Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#501 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

7e9be2bdc9af.jpg

 

Хронология мира

 

1292-1293 г. — Настоящее время....

 

*ЗИМА*

 

Земли Королевства Ковир

 

 

Пишите сразу в посте с броском куба что атакуете и какую кастуете магию с расчетами сколько здоровья/маны вы потеряли и враг, пустые или отредактированные боевые посты с бросками кубов учитываться не будут и игроки будут наказываться.

 

Указывайте локацию, время(утро-день-ночь(никаких минут и часов)) и дату. Соответствуйте игровому хронометражу, делая реалистичные на время переходы между локациями и времяпровождение эвентов(либо 1 раз с определенного по определеннное время, либо 2 раза если позволяет.), евенты можно выполнить 1 или некоторые 2 раза в ирл день(в отыгрыше вы не можете за игровой день выполнять эвенты больше допустимого)

 

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2015 - 03:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#502 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

- *старшая речь* Я не знаю... - растерялась девушка. - И лютня, и флейта - обе звучат очень красиво. О! Флейту легче носить с собой! Научи меня играть на ней, пожалуйста, - она аж засияла от радости, придя к такому простому и очевидному решению.

 

Эльф улыбнулся ей и нежно погладив своей мужской рукой растрепав немного ее волосы, другой рукой уже достал флейту, белая узорчатая и напоминавшая спиралевидный рог, хотя на рог дйствительно похоже было.

 

 

Лизнув губу он начал играть что попроще подвинувшись ближе к дриаде дабы она могла все видеть.

Сообщение отредактировал Drazhar: 10 сентября 2015 - 18:08

  • Beaver это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#503 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником

 

достал флейту, белая узорчатая и напоминавшая спиралевидный рог, хотя на рог дйствительно похоже было.

 

- Ух ты! - дриада, не ставшая поправлять выбившиеся пряди, с интересом оглядела флейту. - Необычная... А почему она такая?

 

Лизнув губу он начал играть что попроще подвинувшись ближе к дриаде дабы она могла все видеть.

 

Аэвэлл приблизилась еще немного, внимательно наблюдая за игрой.

- *старшая речь* Очень красиво! - восторженно сказала она. - Можно мне попробовать? Хотя для этого все же нужен талант...



#504 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Подслушивать местных сплетниц, а тем более, следить за пьяными, Амалитэ не хотелось никоим образом. По этому, гордо подняв голову, девушка направилась в лес. Там ей было на много уютнее и спокойнее, чем в этих городах.
Изображение

Моё!

#505 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

- Ух ты! - дриада, не ставшая поправлять выбившиеся пряди, с интересом оглядела флейту. - Необычная... А почему она такая?

Аэвэлл приблизилась еще немного, внимательно наблюдая за игрой.

 

(старшая речь)-Я ее вырезал из рога зверя, ну как мог так и получилась...-улыбнулся эльф ей когда она приблизилась к его торсу еще ближе и он играл мелодию и закончив он услышав от нее 

 

- *старшая речь* Очень красиво! - восторженно сказала она. - Можно мне попробовать? Хотя для этого все же нужен талант...

 

ответил ей..

 

(старшая речь)-Конечно же, ну и талант не приходит без опыта...давай помогу и наглядно покажу и направлю...-улыбнувшись сказал он нежно посадив дриаду спиной к себе уперев в теплый и пахнующий орхидеями мужской торс приобняв сильными и ловкими руками, дав ей флейту в руки, и взяв ее руки проведя до кистей и пальцев

 

(старшая речь)-Ну теперь начинай а я буду направлять твои пальчики и подсказывать когда сильнее а когда чуть збавить, не спеши и раслабся...вздохни и начни..-тепло шенул он ей на ухо


Предместья Понт Ваниса-Лес

 

Подслушивать местных сплетниц, а тем более, следить за пьяными, Амалитэ не хотелось никоим образом. По этому, гордо подняв голову, девушка направилась в лес. Там ей было на много уютнее и спокойнее, чем в этих городах.

 

Решив не принимать участие в поисках ответов на некоторые вещи оставив их dhoine и не совершать ход в город, Амалите направилась в лес, и она нашла куст с ягодками земляники.


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 сентября 2015 - 18:38

  • Beaver это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#506 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником

 

(старшая речь)-Ну теперь начинай а я буду направлять твои пальчики и подсказывать когда сильнее а когда чуть збавить, не спеши и раслабся...вздохни и начни..-тепло шенул он ей на ухо

 

- *старшая речь* Хорошо, - дриада кивнула.

Аккуратно взяв флейту в руки, она сделала все, как говорил эльф. Расслабилась, вдохнула и подула в рог.


Сообщение отредактировал Beaver: 10 сентября 2015 - 18:39


#507 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

- *старшая речь* Хорошо, - дриада кивнула.
Аккуратно взяв флейту в руки, она сделала все, как говорил эльф. Расслабилась, вдохнула и подула в рог.

 

Эльф в теплой и кристально чистой воде терся своим мужским торсом ей в спину и бедра активно помогая ей своими руками акуратно и нежно направляя ее кисти с пальцами и шептал на ухо ей когда надо было менять силу вдоха и расслабиться а когда чуть напрячься. 

 

покачто он лишь учил ее различать звуки чтоб она смогла бы запомнить как их издавать устами и игрой пальцев, и после складывать их в простую мелодию чтоб затем научиться издавать более сложные, он не спешил и давал ей вдоволь попрактиковаться и запомнить.


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 сентября 2015 - 19:13

  • Beaver это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#508 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка присела на корточки, собрала ягоды, слегка подержала их в руке и положила в рот, наслаждаясь вкусом.
Изображение

Моё!

#509 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником

 

Аэвэлл послушно исполняла указания и искренне радовалась, когда получалось что-то хоть отдаленно напоминающее мелодию.



#510 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

Аэвэлл послушно исполняла указания и искренне радовалась, когда получалось что-то хоть отдаленно напоминающее мелодию.

 

Эльф слушал ее а затем отпустив ее кисти державшие флейту, обняв ее руками и положил голову на ее плечо и волосы, дав ей самой играть и слушал как она сама бы справлялась после того как он показал и направлял ее, на ухо он шептал ей иногда подсказки но в большей степени давал ей самой играть и умиротворенно отдыхал с закрытыми глазами раслабляясь в теплой воде и ее компании.

 

 

Лес

 

Девушка присела на корточки, собрала ягоды, слегка подержала их в руке и положила в рот, наслаждаясь вкусом.

 

Амалите кушала ягодки, коих хватило бы на лукошко, и кроме разве что белки тут особо ничего и не было...хотя кажись глаза ее приметили зайца., можно было бы поохотиться или найти приключений, возможно найдя волков аль разбойника, кто знает что могло ждать ее в лесу или в других местах.


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 сентября 2015 - 20:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#511 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником

 

Аэвэлл играла еще какое-то время. Получалось все лучше и лучше. По крайней мере, ей самой так казалось. Когда от усердной эксплуатации интструмента разболелись губы и пальцы, девушка наконец прекратила его терзать.

- Спасибо за обучение, - она тепло улыбнулась эльфу. - Только ты не назвал своего имени...



#512 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

 

Аэвэлл играла еще какое-то время. Получалось все лучше и лучше. По крайней мере, ей самой так казалось. Когда от усердной эксплуатации интструмента разболелись губы и пальцы, девушка наконец прекратила его терзать.

- Спасибо за обучение, - она тепло улыбнулась эльфу. - Только ты не назвал своего имени...

 

Эльф продолжал обнимая отдыхать на плече дриады кои уже закончила играть на инструменте и повернув голову тепло улыбнулась эльфу поблагодарив и спросила, на что он улыбнулся и ответил ей

 

(Старшая речь)-Как и ты свое моя милая теплая подруга и ученица, меня называют по разному, можешь звать меня Каредур


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 сентября 2015 - 21:37

  • Beaver это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#513 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником 

 

(Старшая речь)-Как и ты свое моя милая теплая подруга и ученица, меня называют по разному, можешь звать меня Каредур

 

- *старшая речь* Каредур... - задумчиво повторила дриада. - А я Аэвэлл. И как же тебя еще называют, Каредур? - с любопытством спросила она.



#514 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

 

- *старшая речь* Каредур... - задумчиво повторила дриада. - А я Аэвэлл. И как же тебя еще называют, Каредур? - с любопытством спросила она.

 

Эльф улыбнулся и покрепче нежно обняв дриадку имя коей он теперь знал и улыбнувшись ответил шепнув ей на ушко

 

(Старшая речь)-Фиргеар, любопытная Аэвелл.


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 сентября 2015 - 22:00

  • Beaver это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#515 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

(Старшая речь)-Фиргеар, любопытная Аэвелл.

 

- *старшая речь* И какое имя предпочитаешь ты сам? - поинтересовалась дриада. - Ты живешь в этих краях или путешествуешь?

Она поправила волосы, прикрывающие грудь, и осторожно высвободишвись из объятий эльфа, полностью развернулась к нему лицом.



#516 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

 

- *старшая речь* И какое имя предпочитаешь ты сам? - поинтересовалась дриада. - Ты живешь в этих краях или путешествуешь?
Она поправила волосы, прикрывающие грудь, и осторожно высвободишвись из объятий эльфа, полностью развернулась к нему лицом.

 

эльф ослабив обьятие дабы дриада могла развернуться к нему лицом и тепло улыбнувшись ответил смотря ей в глаза

 

(старшая речь)-Для тебя, я предпочту быть Фиргеаром.

 

(старшая речь)-В этих краях я бываю как и в многих, я путешествую по северным аль южным землям, землям, горам аль лесам, морям..здесь покачто мое пристанище, место отдыха. Оно тихое и спокойное, dhoine сюда не заглядывают и не знают о нем и это хорошо, им здесь не место.

 

(старшая речь)-Впрочем я рад что сюда заглянула и стала моей гостьей ты милая Аэвелл.-сказал он нежно взяв ее руку и поцеловав взял другой рукой бутыль протянув ей

 

(старшая речь)-Разделишь же со мной бутыль? Это настойка что в лесах готовят дриады, эльфы и друиды.


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 сентября 2015 - 17:35

  • Beaver это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#517 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником

 

 (старшая речь)-Для тебя, я предпочту быть Фиргеаром.

 

Аэвэлл кивнула, запоминая.

 

dhoine сюда не заглядывают и не знают о нем и это хорошо, им здесь не место.

 

Как бы хорошо девушка не относилась к людям, она понимала, что большинству из них тут действительно не место. Немногие D'hoine способы оценить красоту природу и не испортить ее. Хотя что говорить о них, когда даже не все эльфы могут это.

 

(старшая речь)-Разделишь же со мной бутыль? Это настойка что в лесах готовят дриады, эльфы и друиды.

 

- *старшая речь* Почему бы и нет? - дриада приняла настойку из его рук и сделала небольшой глоток.



#518 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

 

- *старшая речь* Почему бы и нет? - дриада приняла настойку из его рук и сделала небольшой глоток.

 

Дриада испив глоток почувствовала сильный  и согревающий тело вкус настойки с привкусом мандрагоры, она была редкой и полезной, в особенности настраивала на определенный лад что дриады любили и посему пили ее в компании.

 

Затем глоток из бутыли зделал эльф и затем улыбнувшись сказал дриаде предложив

 

 

(старшая речь)-Хочешь зделаем это веселее и опустошим бутыль до дна, сыграв на желание? Если оно не понравится то не понравится..


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#519 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником

 

От настойки по телу разлилось приятное тепло, а на светло-зеленой коже лица проступил едва заметный румянец.

 

(старшая речь)-Хочешь зделаем это веселее и опустошим бутыль до дна, сыграв на желание? Если оно не понравится то не понравится..

 

- *старшая речь* Смотря какое желание... - девушка ненадолго задумалась. - Ну хорошо, давай попробуем.

Взяв бутыль, она отпила еще немного.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#520 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

 

 

- *старшая речь* Смотря какое желание... - девушка ненадолго задумалась. - Ну хорошо, давай попробуем.
Взяв бутыль, она отпила еще немного.

 

Эльф улыбнулся и выпил вслед за дриадой

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#521 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником

 

Видимо, настойка была крепче, чем казалась на первый взгляд. Аэвэлл чувствовала, что уже пьяна, но сдаваться так быстро не хотелось.

- Ну что, продолжим? - хихикнула она и отхлебнула из бутыли еще.



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9




Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, реализм, средневековье, ведьмак, witcher, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых