Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#521 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

7e9be2bdc9af.jpg

 

Хронология мира

 

1292-1293 г. — Настоящее время....

 

*ЗИМА*

 

Земли Королевства Ковир

 

 

Пишите сразу в посте с броском куба что атакуете и какую кастуете магию с расчетами сколько здоровья/маны вы потеряли и враг, пустые или отредактированные боевые посты с бросками кубов учитываться не будут и игроки будут наказываться.

 

Указывайте локацию, время(утро-день-ночь(никаких минут и часов)) и дату. Соответствуйте игровому хронометражу, делая реалистичные на время переходы между локациями и времяпровождение эвентов(либо 1 раз с определенного по определеннное время, либо 2 раза если позволяет.), евенты можно выполнить 1 или некоторые 2 раза в ирл день(в отыгрыше вы не можете за игровой день выполнять эвенты больше допустимого)

 

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2015 - 03:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#522 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

 

- Ну что, продолжим? - хихикнула она и отхлебнула из бутыли еще.

 

(старшая речь)-С тобой одно удовольствие-улыбнулся он отпив затем

 


  • Beaver это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#523 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником

 

Дриада провела мокрыми ладонями по лицу. Вода, конечно, была не холодной, но немного помогла прийти в себя.

 

(старшая речь)-С тобой одно удовольствие-улыбнулся он отпив затем

 

- *старшая речь* Как и с тобой, - Аэвэлл снова поднесла бутылку к губам.

Выносливость



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#524 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

 

(старшая речь)-За тебя-улыбнувшись отпил он

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#525 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником

(старшая речь)-За тебя-улыбнувшись отпил он

 

- *старшая речь* Благодарю. За наше знакомство! - дриада улыбнулась в ответ и взяла бутылку.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#526 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

 

(старшая речь)-У тебя очень красивые глаза, как чудесные каменьи гор низвергаемые огнем-улыбнувшись отпил он и смотрел не то чтоб на глаза.

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#527 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

(старшая речь)-У тебя очень красивые глаза, как чудесные каменьи гор низвергаемые огнем-улыбнувшись отпил он и смотрел не то чтоб на глаза.

 

Аэвэлл рассмеялась.

- *старшая речь* Спасибо, но мои глаза находятся чуть выше, - очаровательно улыбнувшись, она отпила еще.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#528 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

 

- *старшая речь* Спасибо, но мои глаза находятся чуть выше, - очаровательно улыбнувшись, она отпила еще.

 

(старшая речь)-Ну...они у тебя тоже...не менее прекрасные..-улыбнулся он смотря на ее губы и затем взяв бутыль отпив 

 


  • Beaver это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#529 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником

 

(старшая речь)-Ну...они у тебя тоже...не менее прекрасные..-улыбнулся он смотря на ее губы и затем взяв бутыль отпив

 

- *старшая речь* Итак, мне точно хватит... - от выпитого закружилась голова. - И чего ты желаешь?



#530 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

 

- *старшая речь* Итак, мне точно хватит... - от выпитого закружилась голова. - И чего ты желаешь?

 

(старшая речь)-Я предлагаю тебе любовь, дитя от меня, милая дриада Аэвелл-тепло улыбнувшись смотря ей в глаза ответил Аэвелл эльф.


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 сентября 2015 - 20:32

  • Beaver это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#531 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

(старшая речь)-Я предлагаю тебе любовь, дитя от меня, милая дриада Аэвелл-тепло улыбнувшись смотря ей в глаза ответил Аэвелл эльф.

 

- То, что ты предлагаешь, очень серьезно, - нахмурилась Аэвэлл. - Ты ведь знаешь, что мы, дриады, подходим к этому вопросу ответственно, а не под влиянием алкоголя или желания. Кандидат в отцы должен быть достойным: самым сильным, самым ловким и т.д. - лучшим во всех отношениях, - она скользнула по эльфу оценивающим взглядом. - Сначала докажи, что ты именно такой.



#532 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

 

(старшая речь)- То, что ты предлагаешь, очень серьезно, - нахмурилась Аэвэлл. - Ты ведь знаешь, что мы, дриады, подходим к этому вопросу ответственно, а не под влиянием алкоголя или желания. Кандидат в отцы должен быть достойным: самым сильным, самым ловким - лучшим во всех отношениях, - она скользнула по эльфу оценивающим взглядом. - Сначала докажи, что ты именно такой.

 

Эльф выслушав дриаду телло улыбнувшись ответил ей спросив смотря в глаза

 

(старшая речь)-Хмм,  я силен своим мужским телом кои предстает глазам и рукам твоим кои несмогли поднять клинки мои, и ловкий также я, как ты уже убедилась игрой на инструментах, я высок и здоровее многих да и волей тверд, что ты тогда хочешь в доказательство того чего сама же видела и опробовала?


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 15:13

  • Beaver это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#533 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником 

 

(старшая речь)-Хмм,  я силен своим мужским телом и ловок как ты уже убедилась игрой на инструментах, я высок и здоровее многих да и волей тверд, что ты тогда хочешь в доказательство того чего сама же видела?

 

Аэвэлл задумалась над испытанием для воина.

- Мне кажется, если ты добудешь волчью шкуру, то это станет достаточным доказательством того, что ты силен и ловок, - сказала она.



#534 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

 

Аэвэлл задумалась над испытанием для воина.
(старшая речь)- Мне кажется, если ты добудешь волчью шкуру, то это станет достаточным доказательством того, что ты силен и ловок, - сказала она.

 

Услышав это эльф посмотрел на небо а затем ответил

 

(старшая речь)-Чтож, подарок значит хочешь, шкура дикого зверя нужна тебе? Хорошо, поохочусь тогда, поймаю волка аль медведя посмотрим, а ты погрейся и жди.

 

Вскоре эльф поцеловав дриаду в щеку, акуратно освободился и вышел из купальни, одевшись и взяв сумку и мечи, вынув из ножен двуруч, пошел в чащи леса вскоре скрывшись там..

 

Дриада же осталась одна в купальне.... 


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 15:55

  • Beaver это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#535 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Проследив взглядом за зайцем, Амалитэ улыбнулась и опустилась на землю, прислонившись к дереву. Ей просто захотелось посидеть. Искать приключения на свою попку не входило в ее планы.


Изображение

Моё!

#536 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником

 

(старшая речь)-Чтож, подарок значит хочешь, шкура дикого зверя нужна тебе? Хорошо, поохочусь тогда, поймаю волка аль медведя посмотрим, а ты погрейся и жди.
 

Аэвэлл тоже посмотрела вверх, но ничего необычного там не обнаружила.

- *старшая речь* Договорились, - кивнула она.

Проводив эльфа взглядом, девушка устроилась поудобней и стала ждать, думая, чем бы пока можно заняться.



#537 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

Проследив взглядом за зайцем, Амалитэ улыбнулась и опустилась на землю, прислонившись к дереву. Ей просто захотелось посидеть. Искать приключения на свою попку не входило в ее планы.

 

Сидя на несколько влажной земле с кореньями Амалите наслаждалась природой, вскоре правда она услышала как ктото напевал какуюто песенку, посмотрев за дерево она увидела как из леса в сторону полей предместья уходила девушка, если не девочка в красной шали с лукошком, поначалу Амалите наверное и не обратила внимания и отвернулась изза шороха белки, но затем послышала как песенка превравалсь писком, посмотрев Амалите увидела как девочку тащил какойто мужик, он был похож на того пьянчугу кого она видела пьющего на празднике и воротила нос

 

Девочку dhoine поспешно тащили в сторону мельницы, но казалось бы,  было ли Амалите дело до этого и стоило бы уходить из леса в предметься в сторону мельницы, или можно было наслаждаться природой и пройтись по лесу может найдя чтото. Что Амалите бы решила, поспешить до мельницы или не вмешиваясь оставаясь в нейтралитете и заботясь о себе?.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 16:54

  • Beaver это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#538 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником(Аэвелл)

 

Проводив эльфа взглядом, девушка устроилась поудобней и стала ждать, думая, чем бы пока можно заняться.

 

Аэвелл ждала эльфа в купальне, источник журчал в воде в некоторых местах били пузырьки, а вне воды, на воздухе, было уже холодновато,

 

Время шло к вечеру, охотника пока еще не было но была бутыль в коей осталось еще немного настойки, что было делать в теплой воде и с бутылью оставалось на ум дриадки.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 17:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#539 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, эльфийке было плевать на человеков, но насильников она любила еще меньше. Выругавшись, Амалите встала и направилась к мельнице.
- Послушай. - Холодно произнесла она, догоняя мужика. - Отпусти девчонку.
Изображение

Моё!

#540 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лес-предместья-мельница(Амалите)

 

99271ac0b34860a5bc91328480ab542f.jpg

 

Собственно, эльфийке было плевать на человеков, но насильников она любила еще меньше. Выругавшись, Амалите встала и направилась к мельнице.

 

Амалите всетаки решила вмешаться и проследовать за мужичком кои уже заперся на старой мельнице

 

- Послушай. - Холодно произнесла она, догоняя мужика. - Отпусти девчонку.

 

Мужичек смотря через дыру ответил ей расмеявшись своим полубеззубым ртом волоча девчонку по лестнице

 

-Кхе...ух какая эльфская курва явилась, булки с носом кхе.. воротила и тут на те пожаловала. Иди отсюдова...кхе или я тебя позже накормлю.

 

Амалите дверь преграждала путь но помимо двери были и другие способы подняться на верх к кмету, правда у крестьянки времени не было., что Амалите бы предприняла бы?


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 20:52

  • Beaver это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#541 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытная лесная полянка с теплым источником

 

Равнодушно посмотрев на оставшееся в бутылке спиртное, Аэвэлл отвернулась. Через какое-то время от скуки она с помощью магии вырастила небольшой цветок и сейчас была занята тем, что возилась с ним.







Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, реализм, средневековье, ведьмак, witcher, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых