Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

7e9be2bdc9af.jpg

 

Хронология мира

 

1292-1293 г. — Настоящее время....

 

*ЗИМА*

 

Земли Королевства Ковир

 

 

Пишите сразу в посте с броском куба что атакуете и какую кастуете магию с расчетами сколько здоровья/маны вы потеряли и враг, пустые или отредактированные боевые посты с бросками кубов учитываться не будут и игроки будут наказываться.

 

Указывайте локацию, время(утро-день-ночь(никаких минут и часов)) и дату. Соответствуйте игровому хронометражу, делая реалистичные на время переходы между локациями и времяпровождение эвентов(либо 1 раз с определенного по определеннное время, либо 2 раза если позволяет.), евенты можно выполнить 1 или некоторые 2 раза в ирл день(в отыгрыше вы не можете за игровой день выполнять эвенты больше допустимого)

 

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2015 - 03:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#142 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Может, уже валяется где-то под елью с перерезанной глоткой.

 

- Если это так, то будет очень жаль, - пробормотала дриада. - Он очень милый.

Корн успел ей понравиться.



#143 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Загадочный путник достал меч задолго до того, как грайверы вообще поняли, в чем дело. Серебряный клинок рассек воздух в простом, но смертоносном ударе, который был отточен до предела. 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+10+7+2+2=23

#144 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Амалитэ улыбнулась Миримэ.
- Эльф на столько редки здесь? Вот, дриаде я, честно говоря, была удивлена.
Затем она повернулась к магу.
- Быстрее, я тебе глаза выцарапаю. - Она улыбнулась самой милой улыбкой, но глаза ее были холодны.
Изображение

Моё!

#145 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

-"Я уверен, что она ведёт какую-то игру..."- В мыслях он сразу думал о плохом. В мире никогда просто так хорошее не получается. Вздохнув, Байор огляделся. - Либо местный нас обманул, либо нарвался на неприятности. - Байор встал и размял спину. Перед манёврами во время битвы ему нужна была небольшая разминка. 



#146 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Бернхарт. 1 атака 7-11 урон против монстров, 30 здоровье, 3 защита против монстров, Попадание оружием врагам по герою осложняется на +1, 3 к попаданию мечами

1 Гравейр(2 атаки клыками и когтистыми лапами 5-7 урона, здоровье 30, броня 1, урон от не серебрянного оружия 50% -2 к попаданию по нему)

 

Ведьмак -4 хп=26хп

 

Монстры 30 30 хп


Сообщение отредактировал Drazhar: 24 августа 2015 - 20:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#147 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено




- Если это так, то будет очень жаль, - пробормотала дриада. - Он очень милый.
Корн успел ей понравиться

- Милый? - удивилась девушка. - Редкое качество. Если он оказался на столько глуп, что поперся в лес один...
Она не закончила и пожала плечами.
Изображение

Моё!

#148 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Затем она повернулась к магу.
- Быстрее, я тебе глаза выцарапаю. - Она улыбнулась самой милой улыбкой, но глаза ее были холодны.  

Чародей хрипло рассмеялся, закинув голову, отчего длинные угольные волосы открыли изуродованное лицо к всеобщему обозрению.

- Ты наконец начала забавлять меня, - Лазар зло оскалился, буравя эльфийку взглядом.


Изображение

#149 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Милый? - удивилась девушка. - Редкое качество. Если он оказался на столько глуп, что поперся в лес один...

- *нильфгаардский* Ну этим видимо и мил, - заметила Эйвелин, от скуки подбрасывая в воздух столовые приборы, - милый, глупый простачок из Севера. Если он еще вернется с головой медведя, то можно сказку составлять.



#150 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Милый? - удивилась девушка. - Редкое качество. Если он оказался на столько глуп, что поперся в лес один...

- Я и не говорила, что он умен, - пожала плечами дриада. - И все равно очень жаль, если с Корном что-то случилось.



#151 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Ведьмак зло оскалился и принялся атаковать более сложным комбинированным ударом, в попытке одному грайверу вспороть брюхо, а второму отрубить голову или повредить артерии на шее.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+7+8+4+5=25

#152 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Бернхарт. 1 атака 7-11 урон против монстров, 30 здоровье, 3 защита против монстров, Попадание оружием врагам по герою осложняется на +1, 3 к попаданию мечами

1 Гравейр(2 атаки клыками и когтистыми лапами 5-7 урона, здоровье 30, броня 1, урон от не серебрянного оружия 50% -2 к попаданию по нему)

Ведьмак -4 хп=22хп

Монстры 30 30 хп


Сообщение отредактировал Drazhar: 24 августа 2015 - 20:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#153 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Амалитэ улыбнулась Миримэ.
- Эльф на столько редки здесь? Вот, дриаде я, честно говоря, была удивлена.

 

-Дриады? Да, они тоже довольно редкое явление.

Лиссэ присела за столик и,подперев щеку рукой, разглядывала собеседников


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#154 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Бернхарт отпрыгнул назад,грайверы явно начали доставать молодого ведьмака. Пару козырей в рукаве у него было и на падальщиков вновь обрушился шквал ударов.


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+4+6+6+1=25

#155 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Бернхарт. 1 атака 8-12 урон против монстров, 30 здоровье, 3 защита против монстров, Попадание оружием врагам по герою осложняется на +1, 3 к попаданию мечами
1 Гравейр(2 атаки клыками и когтистыми лапами 5-7 урона, здоровье 30, броня 1, урон от не серебрянного оружия 50% -2 к попаданию по нему)

 

Ведьмак =22хп

 

Монстры 22хп 30 хп


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#156 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

- Лиссэ, что расскажешь о себе? Обо мне, ты вероятно, слышала. Немного, но хоть что-то. - Он слегка улыбнулся ей. - И может начнём идти? Мало ли реально попал в беду. - Байор глянул на входную дверь.



#157 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Амалите отвернулась от мага. Продолжать беседу с ним было на столько же бесполезно, на сколько разговаривать с монстрами.
*нильфгаардский* Скорее его голову принесут нам.
Эльфийка повернулась к дриаде.
- Дурачков и простачков всегда жаль.
Изображение

Моё!

#158 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

*нильфгаардский* Скорее его голову принесут нам.

- Дурачков и простачков всегда жаль.

 

- Угу, - кивнула Аэвэлл, соглашаясь с обоими утверждениями.



#159 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Ведьмак воодушевился и продолжил атаковать. Теперь кроме ударов, Бернхарт решил задействовать знак Аард, на обоих противников, что бы держать бой под контролем.


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+10+6+5+3=32

#160 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Лиссэ, что расскажешь о себе? Обо мне, ты вероятно, слышала. Немного, но хоть что-то. - Он слегка улыбнулся ей. - И может начнём идти? Мало ли реально попал в беду. - Байор глянул на входную дверь.
 

-Мм?- Лиссэ, погрузившись в свои мысли, не сразу заметила, что он к ней обратился.

-Я? Хм.. Я эльф, чародейка, люблю ...- Миримэле задумалась.

"А ведь и правда.. что я люблю?"

- Люблю.. собирать цветы и проводить время в лесу... Это первое,что пришло мне на ум

Лиссэ мило улыбнулась .

 

И может начнём идти?

 

-Да, думаю стоит...


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#161 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

-"Мечется в ответе? Ну, надеюсь что в боевых навыках она не даёт слабину."- Байор поправил ножны на поясе и оглянулся на путников в ожидании.







Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, реализм, средневековье, ведьмак, witcher, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых