Перейти к содержимому


Фотография

Enderal — Геймплейное видео

sureai enderal

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Месяц назад команда SureAI, занимающаяся разработкой Enderal, объявляла о наборе на альфа-тест игры. Тестирование проводилось только для немецкой версии. Один из тестеров сделал небольшое двухминутное видео, продемонстрировав различные локации из мода.


Enderal — тотальная конверсия, разрабатываемая на основе TES V: Skyrim. Сюжет Enderal не имеет отношения к TES, а разворачивается в собственной вселенной, где создан интересный и совершенно новый мир, абсолютно не связанный со Skyrim. События в модификации непосредственно связаны с Nehrim, тотальной конверсией для TES IV: Oblivion, и происходят спустя несколько лет после завершения его истории в рамках той же вселенной.

Подробнее о модификации можно прочитать в нашей статье, где собраны основные факты о проекте. Точная дата выхода проекта неизвестна, предположительно 2015 год.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Круто, жду эту конверсию. Но у меня два вопроса: только один тестер догадался сделать видео и нашими главными врагами будут тролли (судя по их количеству в ролике)?


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#3 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Но у меня два вопроса: только один тестер догадался сделать видео?

Вообще там при регистрации на альфа тест, необходимо принять NDA (неразглашение). В случае его нарушения, SureAI пугали даже какими-то судебными тяжбами.



#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно конкретно с этим автором была договоренность, поэтому он и выложил. 



#5 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще там при регистрации на альфа тест, необходимо принять NDA (неразглашение). В случае его нарушения, SureAI пугали даже какими-то судебными тяжбами.

Да это бред. В России куча провайдеров используют динамические IP. Даже если ты исхитришься и сольёшь все ресурсы и исходники- каким хитрым образом они это вычислят? Да и про прокси не стоит забывать. Или про то что не трудно даже свою историю запутать.


Сообщение отредактировал LABUX: 20 августа 2015 - 16:06

Самый искренний смех - злорадный.


#6 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Да это бред. В России куча провайдеров используют динамические IP. Даже если ты исхитришься и сольёшь все ресурсы и исходники- каким хитрым образом они это вычислят? Да и про прокси не стоит забывать. Или про то что не трудно даже свою историю запутать.

Но ютуб канал-то связан с аккаунтом гугл, который в свою очередь связан с личностью человека. Тут никакие подмены IP не спасут. Да, похоже тут просто согласован ролик с командой. Об этом и то, как он снят говорит и количество подписчиков на канале у пользователя его выложившего.  



#7 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, понятно, что тестер сделал видео по разрешению SureAI, но вот... Тролли...
Вы только посмотрите на это лицо

 c39540e179d4.png

Мне кажется, этот тролль сыграет не последнюю роль в сюжете.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#8 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Но ютуб канал-то связан с аккаунтом гугл, который в свою очередь связан с личностью человека.

У меня, например, не связан.


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#9 Ссылка на это сообщение Nate Bonnet

Nate Bonnet
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

мда на фоне эндерала , скайрим выглядит весьма убого.



#10 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Вы только посмотрите на это лицо

 

 

Вполне приятное лицо.



#11 Ссылка на это сообщение Kipas

Kipas
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

И ждали они этот мод много веков... И был он плохо оптимизирован... И имел много багов...



#12 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

И ждали они этот мод много веков... И был он плохо оптимизирован... И имел много багов...

Так вроде для этого и проводят тесты, чтобы не было много багов.

 

Вполне приятное лицо.

Ага, я бы даже сказал, оно слишком осмысленное для тролля. Как-будто этот тролль много повидал в своей жизни и сейчас в его взгляде можно увидеть всю его мудрость. Согласен, он не злодей, скорее мудрец, который поможет главному герою в тяжелое время.

 

мда на фоне эндерала , скайрим выглядит весьма убого.

Enderal еще не вышел, а ты уже все рассудил :|


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#13 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм, и озвучка то хорошая, другой и не нужно. Правда английские(может русские) субтитры не помешали бы.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#14 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ага, я бы даже сказал, оно слишком осмысленное для тролля. Как-будто этот тролль много повидал в своей жизни и сейчас в его взгляде можно увидеть всю его мудрость. Согласен, он не злодей, скорее мудрец, который поможет главному герою в тяжелое время.

 

Это просто наш главный герой. Ну или главный друг главного героя. Очаровашка одним словом.



#15 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма и весьма не плохой мод, с нетерпением его жду. Эти немцы, вообще, безумные ребята: на протяжении скольких лет творят чудеса, - спасибо им!



#16 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

мда на фоне эндерала , скайрим выглядит весьма убого.

Смотря у кого. 

Если такая картинка как в видео будет в релизной версии Enderal то я не парюсь-на моём калькуляторе она будет ЖУУУТКО лагать...



#17 Ссылка на это сообщение Heymexa

Heymexa
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

мда на фоне эндерала , скайрим выглядит весьма убого.

Вероятно вы помните скайрим образца 2011 года? Картинка вполне обычная для современных конверсий скайрим. Сборок с подобной графикой в сети достаточно.



#18 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Ну это же ENB. Стоит отключить ENB, так сразу станет "убогим", как Скайрим. Или наоборот, в Скайриме прикрутить какой-нибудь навороченный пресет и вуаля - снова в 2015 год.

 

P.S. Я рассчитывал, что как минимум не будут использоваться текстуры из Скайрима, чтобы не было похожести в интерьерах\экстерьерах. Увы. Ладно хоть текстуры, но заклинания? Их бы следовало изменить хотя бы визуально, а то опять молнии да огненные струи. Такая же петрушка с доспехами и существами..

По видео показалось (опосля менюшек и т.д.), что это мод для Скайрима, а не новая игра на его движке. Ничего против не имею, это экономия ресурсов, но тотальной переделкой я бы это тогда не назвал.

С предыдущим этих ребят я не знаком, может быть это в порядке вещей для "тотальной конверсии".



#19 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

И ждали они этот мод много веков... И был он плохо оптимизирован... И имел много багов...

Не об этих "ребятах" песня. Все их предыдущие дополнения были на уровне и содержали не так уж много багов.Не более, чем у официальных разработчиков.В этой группе работают чистые проффи.Можно не сомневаться, что конверсия будет зачётной.


Ну это же ENB. Стоит отключить ENB, так сразу станет "убогим", как Скайрим. Или наоборот, в Скайриме прикрутить какой-нибудь навороченный пресет и вуаля - снова в 2015 год.

 

P.S. Я рассчитывал, что как минимум не будут использоваться текстуры из Скайрима, чтобы не было похожести в интерьерах\экстерьерах. Увы. Ладно хоть текстуры, но заклинания? Их бы следовало изменить хотя бы визуально, а то опять молнии да огненные струи. Такая же петрушка с доспехами и существами..

По видео показалось (опосля менюшек и т.д.), что это мод для Скайрима, а не новая игра на его движке. Ничего против не имею, это экономия ресурсов, но тотальной переделкой я бы это тогда не назвал.

С предыдущим этих ребят я не знаком, может быть это в порядке вещей для "тотальной конверсии".

Может, в таком, случае проще было делать игру на другом движке? В данном случае под конверсией подразумевается то, что мир игры имеет свою уникальную историю и никакими планами не связан с миром TES от слова абсолютно.То, что для этого пришлось использовать движок скайрим, а значит и текстуры, так это всего лишь сопутствующий факт.К тому же, если не придираться, то и визуально игра выглядит лучше оригинала.


Сообщение отредактировал Zurbagan: 21 августа 2015 - 13:55


#20 Ссылка на это сообщение Justin1991

Justin1991
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

мда на фоне эндерала , скайрим выглядит весьма убого.

ну скайрим лепился под железо 2011го года и под основные консоли того времени, а сейчас на дворе середина 2015го, да и наставь ретекстуров на скай, будет не хуже)







Темы с аналогичным тегами sureai, enderal

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых