Перейти к содержимому


Фотография

Логейн Мак-Тир

dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Логейн Мак-Тир (25 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к Логейну?

  1. Отлично. Настоящий полководец, преданный своей стране (5 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  2. Проголосовал Нормально. Все совершают ошибки, а он ещё может искупить свои (6 голосов [24.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.00%

  3. Плохо. Предатель и работорговец, который развязал гражданскую войну (14 голосов [56.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.00%

Логейн после Собрания Земель..

  1. Проголосовал Вступил в орден Серых Стражей (11 голосов [32.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.35%

  2. Был убит главным героем (11 голосов [32.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.35%

  3. Был убит Алистером (8 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  4. Был убит Архидемоном (2 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  5. Совершил тёмный ритуал (2 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

Вы оставили Логейна сражаться с Кошмаром?

  1. Да. Достойная смерть после долгих лет искупления (5 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  2. Проголосовал Нет. Он должен помочь Стражам возродиться (4 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

  3. У меня он не дожил до этих событий (16 голосов [64.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 64.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1525087640__.png

 

«Я пришел к выводу, что можно заставить уважать себя, предъявив безупречную родословную или устроив кровавую бойню»


pre_1475586225__3.png Раса: человек

pre_1475586247__5.png Класс: воин

pre_1475586236__4.png Специализация: витязь

pre_1475586216__2.png Статус: соратник (DAO), квестовый NPC (DAO Пробуждение, DAI)

pre_1475586196__1.png Отношения: не предусмотрены

pre_1475586283__9.png Актёр озвучки: Симон Темплман

pre_1475586256__6.png Биография:

История Логейна вершилась в годы оккупации Ферелдена. Сын контрабандиста, он помогал королю-в-изгнании Мэрику отвоевать свою страну у захвативших её орлесианцев. Логейн проявил себя как расчётливый стратег, благодаря чему в совсем молодом возрасте был назначен генералом войск мятежников. Ферелденские аристократы сходятся во мнении, что именно Логейн сломал хребет оккупации, когда на реке Дейн разбил орлесианские войска. В награду за освобождение страны король Мэрик пожаловал другу и соратнику титул тейрна.

В игре Dragon Age: Origins тейрн Логейн выступает в роли одного из главных антагонистов. Чтобы не потерять всю свою армию при Остагаре во время прорыва порождений тьмы, полководец отступает, обрекая короля Кайлана (сына Мэрика) и Серых Стражей на верную смерть. Провозгласив себя регентом при королеве (своей дочери Аноре), тейрн начинает объединение земель Ферелдена в надежде уничтожить порождений тьмы. Но всё, чего ему удаётся достигнуть - это развязать гражданскую войну в охваченном Мором государстве. Чтобы хоть как-то пополнить казну, тейрн принимает тяжёлое решение о продаже городских эльфов в рабство тевинтерским магам. В конце концов, на Собрании Земель Логейн проигрывает Серым Стражам, и дальнейшая его судьба зависит от их решения.

Интересные факты



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#22 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Да не приполз Кайлан к нему наоборот обрадовался, что не кто пить вино и тр**ть  баб  не мешает  И как сложил бы полномочия?


Не могу,  Селина  ага я захватываю Фелреден сейчас напишу письмо,чтобы они подготовились получше, ни кто такое не напишет никогда. наоборот тебе будут улыбаться, а потом кинжал в спину.

Значит, сдох бы Кайлан, и все дела. Логейну всё равно выгодно.

Как сложил бы полномочия? Да просто, взял и сложил. Солдаты то всё равно при нём остались бы. Чтобы защититься от Орлея(именно защититься) всё равно хватило бы.

 

А что Селина? Селина, наверное, оказалась бы разумнее Логейна и нападать на Ферелден, когда совсем рядом бушует Мор, не стала бы.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Логейну это не выгодно это сын Мерика и что не немаловажно Роуэн  Не забывай, что он все таки муж его дочери

 

 

Вообще это как бы измена, а увод войск, Кайлан при возвращении мог ему голову отрубить. И опять же если у Логейна был шанс выести из битвы или отрубится  к нему он бы этим шансом воспользовался бы.


Логэйн: Можно больше не хмуриться на меня, мадам.
    Винн: Я должна спросить твоего разрешения? Ясно...
    Логэйн: Ладно, сознаюсь, что Ульдред якшается с демонами, я сообразил сам. У меня был подлый план, согласно которому уничтожение главного оружия Ферелдена пошло бы лично мне на пользу. Теперь вы довольны?
    Винн: Думаешь, ты заслужил моё презрение своими делишками с Ульдредом? Я была при Остагаре. И видела убийство Кайлана.
    Логэйн: Какая верность!
    Винн: И что же это должно значить?
    Логэйн: Может, ты попыталась его спасти? Прошу прощения.
    Винн: Мне повезло, что я смогла спасти свою жизнь!
    Логэйн: Так, ты не кинулась на помощь королю? Ясно, значит, мы оба обрекли мальчонку на смерть.

 

    Винн: Я не возглавляла армию! Мне ни за что не удалось бы пробиться к нему!
    Логэйн: А у меня не было магии, чтобы прорвать кольцо порождений тьмы. Хотя, может быть, ты думаешь, я должен был попытаться? Не сомневаюсь, в Кругу недорого ценят жизни простых солдат.
    Винн: А как же те солдаты, которые погибли со своим королем? Их жизни для тебя не стоили ничего.
    Логэйн: Значит, вот как ты думаешь? Я помню их поименно, волшебница, знаю, откуда они родом. Знаю их семьи. Не знаю, как вы, маги, определяете ценность вещей, но это были мои люди. Я точно знаю, сколько их потерял в тот день.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Логейну это не выгодно это сын Мерика и что не немаловажно Роуэн  Не забывай, что он все таки муж его дочери

 

 

Вообще это как бы измена, а увод войск, Кайлан при возвращении мог ему голову отрубить. И опять же если у Логейна был шанс выести из битвы или отрубится  к нему он бы этим шансом воспользовался бы.

Не выгодно, если считать его патриотом. Но в свете его действий считать его патриотом - минимум странно.

Просто сложение полномочий - не измена. Он же не переметнулся на сторону ПТ и не напал на короля, а лишь самоустранился.

Да и если бы Кайлан бы попробовал отрубить Логги голову это бы вылилось в ГВ похлеще, чем в Орлее, и Анора бы тапками закидала за такое.


Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А что Селина? Селина, наверное, оказалась бы разумнее Логейна и нападать на Ферелден, когда совсем рядом бушует Мор, не стала бы.

Дело в том что она бы и не стала захватывать Ферелден. она просто бы женилась на Кайлане. В этом случае Анору и Логейна казнили бы с целью обезопасить союз. Ферелден стал бы провинцией Орлея. Селина бы вертела Кайланам как ребенком. Тот бы с открытым ртом слушал бы все что она говорит и выполнял все ее приказы. Кайлан не волевой человек. 


  • Junay это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#26 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Да, я уже говорил, что стремление хоть что-то спасти от своей армии имело место, но это не главная причина.

 

Антоха Кучерявый (11 Декабрь 2014 - 18:19) писал:

 

Дело в том что она бы и не стала захватывать Ферелден. она просто бы женилась на Кайлане. В этом случае Анору и Логейна казнили бы с целью обезопасить союз. Ферелден стал бы провинцией Орлея. Селина бы вертела Кайланам как ребенком. Тот бы с открытым ртом слушал бы все что она говорит и выполнял все ее приказы. Кайлан не волевой человек. 

 

 

Не женилась бы. Максимум, любовниками стали, мб. Да и вообще, Селина больше женщин любит, желательно эльфиек(судя по ДАИ)

Кайлана бы за такое, несмотря на всю любовь народа, на коврижки порвали бы прямо на церемонии. Да и саму Селину, кстати, тоже, скорее всего свои же собственные дворяне невзлюбили почти наверняка. Очень сильно невзлюбили.


Сообщение отредактировал Kykuy: 11 декабря 2014 - 16:31

Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не женилась бы. Максимум, любовниками стали, мб. Да и вообще, Селина больше женщин любит, желательно эльфиек(судя по ДАИ)

Кайлана бы за такое, несмотря на всю любовь народа, на коврижки порвали бы прямо на церемонии. Да и саму Селину, кстати, тоже, скорее всего свои же собственные дворяне невзлюбили почти наверняка. Очень сильно невзлюбили.

Еще как женился. Селина в таком коктейле плавала, в котором не важно с кем спать, по сему и предпочтения в этом имеет едва ли. А брак нужен чтобы узаконить присоединение Ферелдена к Орлею. Ради этого она бы в любом случае пошла на брак. Ради присоединения Ферелдена вполне малой ценой. 

И никто бы из дворян им нечего бы не сделал, потому как всех несогласных просто тупо бы шевалье вырезали. Мало кто бы пошел против Кайлана и Селины. Кусланды бы пошли, но их бы просто усмирили вырезав половину дома. Хоу бы сразу прогнулся, даже вопросов не задавая. Ему бы дали половину земель Кусландов и он бы молился на Орлей, Селину и Кайлана как и его дед в свое время. Та же самая история и с большинством других дворян и землевладельцев Ферелдена. У всех несогласных просто бы отбирали титул, а их самих на плаху. Кто-то бы сбежал из страны и тусовался бы в какой Неварре как тот же Мэрик пока не отжал Ферелден у Орлея. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 11 декабря 2014 - 16:41

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Еще как женился. Селина в таком коктейле плавала, в котором не важно с кем спать, по сему и предпочтения в этом имеет едва ли. 

 

И никто бы из дворян им нечего бы не сделал, потому как всех несогласных просто тупо бы шевалье вырезали. Мало кто бы пошел против Кайлана и Селины. Кусланды бы пошли, но их бы просто усмирили вырезав половину дома. Хоу бы сразу прогнулся, даже вопросов не задавая. Ему бы дали половину земель Кусландов и он бы молился на Орлей, Селину и Кайлана как и его дед в свое время. Та же самая история и с большинством других дворян и землевладельцев Ферелдена. У всех несогласных просто бы отбирали титул, а их самих на плаху. Кто-то бы сбежал из страны и тусовался бы в какой Неварре как тот же Мэрик пока не отжал Ферелден у Орлея. 

Анора бы Кайлану сказала "К ноге!", как всегда, и о Селине он бы тут же забыл. Не волевой он человек, это да.

 

Да не было бы ничего этого. Начался бы суровый ферелденский бунт, суровый, кровавый, беспощадный и бессмысленный во главе с ура-патриотами и, по совместительству, хорошими полководцами вроде Логейна. И вырезали бы самих шевалье, а не несогласных.

А вот этот спор - уже действительно переливание. Нам немного не хватает данных, чтобы с определённой уверенностью судить о том, что бы было, напади Орлей на Ферелден и женился бы Кайлан на Селине или нет.


Сообщение отредактировал Kykuy: 11 декабря 2014 - 16:45

Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Вот когда о персах ДАИ будет создано до 1000 страниц  серьезных споров, как в теме Логейна. вот тогда и поговорим о глубине и проработанности персов.

Логейн просто недопрописанный. Посомтри сама- сначала о нем говорят одно, потом сами же девелоперы говорят о нем же другое. Гейдер сам не понял его мотивово при Остагаре это из его письма видно.


  • Kykuy это нравится

#30 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

ХА

А для меня Солас>Логейна, просто в нем пока больше тайн и интересны его мотивы,  а мнение о Логейне у всех просто неоднозначное вот и спорят, проблема в том что каждый в чем-то прав.



#31 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Анора бы Кайлану сказала "К ноге!", как всегда, и о Селине он бы тут же забыл. Не волевой он человек, это да.

Что бы она ему сказала? Нафиг она ему нужна если наследника ему подарить не может уже который год? Да он бы ее послал ради Селины. Саму Анору бы казнили как угрозу трону. 

 

 

Да не было бы ничего этого. Начался бы суровый ферелденский бунт, суровый, кровавый, беспощадный и бессмысленный во главе с ура-патриотами и, по совместительству, хорошими полководцами вроде Логейна. И вырезали бы самих шевалье, а не несогласных.

Никакой бунт бы не начался. Для бунта нужны хорошие лидеры. от куда им взяться если их попросту нет? Тех же Кусландов вырезали бы. Большинство банов бы прогнулись под Орлеям. Тех кто бы не прогнулся, их бы или убили всех, или они бы сбежали. Народ в прошлый раз восстал именно потому что был Мэрик. Законный король из династии Каленхада. Они воевали только для того, чтобы вновь усадить на трон человека который носит кровь Каленхада. Но сейчас он был бы и так на троне. Сейчас им бы не зачем было бы воевать потому как не было не того, за что можно было бы воевать, не было бы идеи и не было бы лидера за которого бы они воевали. А почему лидера не было бы? да просто на просто потому что всех несогласных вырезали устроив показательные казни. все остальные или напуганы, или прогнулись под Орлеем. 

Тем кто запуган, им самим нужен лидер. Тот который бы заставил их встать о начать сражаться. В прошлый раз это опять же были Мэрик с Логейном. бунты были бы, но они гасились кроваво и жестока. Но они несли бы собой локальный характер. Как вон у нас демонстрация на болотной площади в Москве. В ордном месте вылезла толпа. ее бы перерезали вместе с семьями. В другом месте встала толпа. Их бы тоже всех зарезали вместе с семьями. Народ все ровно покорился бы. тут народ бы задумался. мужчины бы задумались. стоит ли вообще вставать и идти? Зачем это надо если сам погибнешь, и при этом еще и семью угробишь? 

Хотя возникновение бунтов наверняка не было бы по одной простой причине. Мор опустошал страну. Им кушать нечего а тут Орлей пришел и принес еды. Страну восстанавливает и т.д. тут наверное едва ли кто-то вообще бы встал и сказал что-то против. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн просто недопрописанный. Посомтри сама- сначала о нем говорят одно, потом сами же девелоперы говорят о нем же другое. Гейдер сам не понял его мотивово при Остагаре это из его письма видно.

Все Гайдер понял, а высказался туманно просто чтобы не разрывать у фанатов шаблон и не рушить для определенной части игрового сообщества уже сформировавшийся шаблон персонажа) 

Есть две точки зрения на действие Логейна и среди них нет не правых и правых, и при этом обе они правы по своему и в то же время не правы, что на мой взгляд  Гайдер и отметил в письме не подтверждая не одну из трактовак его действий. . 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн просто недопрописанный. Посомтри сама- сначала о нем говорят одно, потом сами же девелоперы говорят о нем же другое. Гейдер сам не понял его мотивово при Остагаре это из его письма видно.

Да, его начали раскрывать задним числом, уже после игры. Но зато сделали отличный типаж, судя по книгам. После них понятны действия Логейна в игре, понятна его ненависть к Орлею, и почему он пошел на настолько ужасные меры.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#34 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Что бы она ему сказала? Нафиг она ему нужна если наследника ему подарить не может уже который год? Да он бы ее послал ради Селины. Саму Анору бы казнили как угрозу трону. 

 

Никакой бунт бы не начался. Для бунта нужны хорошие лидеры. от куда им взяться если их попросту нет? Тех же Кусландов вырезали бы. Большинство банов бы прогнулись под Орлеям. Тех кто бы не прогнулся, их бы или убили всех, или они бы сбежали. Народ в прошлый раз восстал именно потому что был Мэрик. Законный король из династии Каленхада. Они воевали только для того, чтобы вновь усадить на трон человека который носит кровь Каленхада. Но сейчас он был бы и так на троне. Сейчас им бы не зачем было бы воевать потому как не было не того, за что можно было бы воевать, не было бы идеи и не было бы лидера за которого бы они воевали. А почему лидера не было бы? да просто на просто потому что всех несогласных вырезали устроив показательные казни. все остальные или напуганы, или прогнулись под Орлеем. 

Тем кто запуган, им самим нужен лидер. Тот который бы заставил их встать о начать сражаться. В прошлый раз это опять же были Мэрик с Логейном. бунты были бы, но они гасились кроваво и жестока. Но они несли бы собой локальный характер. Как вон у нас демонстрация на болотной площади в Москве. В ордном месте вылезла толпа. ее бы перерезали вместе с семьями. В другом месте встала толпа. Их бы тоже всех зарезали вместе с семьями. Народ все ровно покорился бы. тут народ бы задумался. мужчины бы задумались. стоит ли вообще вставать и идти? Зачем это надо если сам погибнешь, и при этом еще и семью угробишь? 

Хотя возникновение бунтов наверняка не было бы по одной простой причине. Мор опустошал страну. Им кушать нечего а тут Орлей пришел и принес еды. Страну восстанавливает и т.д. тут наверное едва ли кто-то вообще бы встал и сказал что-то против. 

Селина тоже не молодая девочка была.

 

Я уже сказал - переливание из пустого в порожнее( Кайлан же мёртв, а Орлей не напал на Ферелден ). 

Мы с тобой можем бесконечно приводить друг другу тучу контраргументов, порождая стены текста. Но ни один из нас не убедит другого по простой причине, которую я уже назвал - нет данных. Нет данных о численности армии обоих гос-в, нет данных об общественных настроениях. Нету их.

Почему бы банны прогнулись, когда у них есть и более-менее нормальная, не крестьянская, как во время первого восстания, армия и хороший генералъ(да, я про Логейна)? Лидеры для бунта найдутся всегда, те же выходцы из высших слоёв аристократии. Главное, чтобы между собой не перецапались.

 

Короче - предлагаю закончить спор на эту тему и поспорить\пообсуждать что-нибудь иное.


Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Все Гайдер понял, а высказался туманно просто чтобы не разрывать у фанатов шаблон и не рушить для определенной части игрового сообщества уже сформировавшийся шаблон персонажа) 

Есть две точки зрения на действие Логейна и среди них нет не правых и правых, и при этом обе они правы по своему и в то же время не правы, что на мой взгляд  Гайдер и отметил в письме не подтверждая не одну из трактовак его действий. . 

Потому что сам о них не знал. ПО сюжету нужно было сделать действие- сделали. Понимайте как хотите.


Да, его начали раскрывать задним числом, уже после игры. Но зато сделали отличный типаж, судя по книгам. После них понятны действия Логейна в игре, понятна его ненависть к Орлею, и почему он пошел на настолько ужасные меры.

Мне понятна только его ненависть к Орлею. Всю книгу он всех тащил на себе, а тут внезапно ударился в паранойю "Мор- вина шевалье" и наделал глупостей.


  • Kykuy это нравится

#36 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Селина тоже не молодая девочка была.

Но и не старая) 

 

Мы с тобой можем бесконечно приводить друг другу тучу контраргументов, порождая стены текста. Но ни один из нас не убедит другого по простой причине, которую я уже назвал - нет данных. Нет данных о численности армии обоих гос-в, нет данных об общественных настроениях. Нету их.

Они есть. поиграй в DAO внимательнее и после мора у Ферелдена армия была бы никакущей. Абсолютно. 

 

Почему бы банны прогнулись, когда у них есть и более-менее нормальная, не крестьянская, как во время первого восстания, армия и хороший генералъ(да, я про Логейна)? Лидеры для бунта найдутся всегда, те же выходцы из высших слоёв аристократии. Главное, чтобы между собой не перецапались.

Логейна и Анору как я уже сказал, казнили бы в первую очередь. Потом пошли бы Кусланды, которых уже не осталось благодаря Хоу) И кто бы что возразил бы Кайлану и Селине? Никто и нечего. Армия Орлея остановила бы мор вместе с СС из Орлея и дальше уже занималась восстановлением страны. После мора едва ли у кого вообще возникла мысль начать бунт, потому как Логейн и Анора (возможные узурпаторы) и иже с ними были бы мертвы, а те кто остались (такие как Хоу) были бы рады услужить Орлею за вполне конкретную награду. земли тех кто не поддержит брак Селины и Кайлана и которых вполне ожидаемо и предсказуема, повесят (в лучшем случае). 

 

Короче - предлагаю закончить спор на эту тему и поспорить\пообсуждать что-нибудь иное.

Да. Лучше этот спор закончить и сходить отдохнуть. 

Уж извини за простынь текста со спором. В Небесах никого нет (практически) и мне скучно. 


Мне понятна только его ненависть к Орлею. Всю книгу он всех тащил на себе, а тут внезапно ударился в паранойю "Мор- вина шевалье" и наделал глупостей.

Вот про а тут внезапно ударился в паранойю "Мор- вина шевалье" и наделал глупостей. Это уже ваши выдумки. Он Шевалье в море не обвинял. это во первых. А во вторых, единственная его глупость, это союз с Хоу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Это уже ваши выдумки. Он Шевалье в море не обвинял. это во первых. А во вторых, единственная его глупость, это союз с Хоу.

В начале игры ему Дункан все твердил про Мор, а Логенй ответитл, что это происки Орлея.



#38 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

1)Они есть. поиграй в DAO внимательнее и после мора у Ферелдена армия была бы никакущей. Абсолютно. 

 

2)Логейна и Анору как я уже сказал, казнили бы в первую очередь. Потом пошли бы Кусланды, которых уже не осталось благодаря Хоу) И кто бы что возразил бы Кайлану и Селине? Никто и нечего. Армия Орлея остановила бы мор вместе с СС из Орлея и дальше уже занималась восстановлением страны. После мора едва ли у кого вообще возникла мысль начать бунт, потому как Логейн и Анора (возможные узурпаторы) и иже с ними были бы мертвы, а те кто остались (такие как Хоу) были бы рады услужить Орлею за вполне конкретную награду. земли тех кто не поддержит брак Селины и Кайлана и которых вполне ожидаемо и предсказуема, повесят (в лучшем случае). 

 

3)Вот про а тут внезапно ударился в паранойю "Мор- вина шевалье" и наделал глупостей. Это уже ваши выдумки. Он Шевалье в море не обвинял. это во первых. А во вторых, единственная его глупость, это союз с Хоу. 

1) Ну да. Но мы то спорим не после, а до Мора. А до Мора армия Ферелдена была вполне себе многочисленна и боеспособна.

 

2) Да ладно? А Логейн и Анора, имея при себе армию, сидели бы сложа лапки и говорили " Вот мы! Казните нас! ", так по-твоему, что ли?

 

3) Работорговля с Тевинтером - чем не глупость? Объявление себя регентом, когда он и так уже почти что Серый Кардинал - чем не глупость? 

 

Тьфу-тьфу, я ж забыл, мы же прекратили спор(


Сообщение отредактировал Kykuy: 11 декабря 2014 - 17:40

Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Объявление себя регентом, когда он и так уже почти что Серый Кардинал - чем не глупость?

 

Его Анора сделала регентом, почитай кодекс внимательнее.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#40 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Его Анора сделала регентом, почитай кодекс внимательнее.

Почитаю.

Всё равно, дров Логейн наломал конкретно. Как будто подменили его.


Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на то, что Логейн присоединяется к отряду в самом конце игры, с ним доступно много диалогов.

Даже в самом начале игры можно с ним поболтать, убедив слуг возле палатки. Это добавляет красок картинке. Само по себе его наличие всегда было для меня неоднозначным. С Алистером, пусть и "не брат ты мне" и далее по тексту, мы все же прошли всю игру.

С одной стороны Логейна ГЛОБАЛЬНО можно понять. Кругом задница, а Кайлан в игрушки играет с тем, что Логейн своей кровью и потом отстаивал. С другой - цена за поражение была слишком весома. И шкура тейрна ее как-то не перевешивает.

Брал его один раз. Из любопытства.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых