Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Поиск артефактов и предметов из Морровиндской системы лута 4 эры

моды для skyrim morrowloot 4e edition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Я создаю этот форум для тех людей кому сложно или лень искать артефакты и полу-артефакты из мода "Морровиндская система лута 4 Эры". Здесь вы сможете обменяться знаниями и информацией о местонахождении артефактов из этого мода. Также если у вас есть красивые изображения связанные с этим модом, кидайте их сюда! Я их буду помещать в скрины к данной модификации.


Сообщение отредактировал Октавий Шалидол: 26 августа 2015 - 18:46



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#182 Ссылка на это сообщение Zenturo

Zenturo
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

Почему нигде нету тех перечисленных артефактов?

#183 Ссылка на это сообщение AGRIDES

AGRIDES
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кто нашёл Шлем Фейнгара, большая просьба кинуть скрин с его местонахождением. Я облазил весь Кратер Драконий зуб и ничего не нашёл



#184 Ссылка на это сообщение NikitaMal

NikitaMal
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Я создаю этот форум для тех людей кому сложно или лень искать артефакты и полу-артефакты из мода "Морровиндская система лута 4 Эры". Здесь вы сможете обменяться знаниями и информацией о местонахождении артефактов из этого мода. Также если у вас есть красивые изображения связанные с этим модом, кидайте их сюда! Я их буду помещать в скрины к данной модификации.

Здравствуйте. Я оббегал весь  скулдафн, но броню так и не нашел, золотой маркой такая же история. Можете сбросить скриншоты или архив со скриншотами в тему?  Да и скажите пожалуйста как найти Символ Элеидона после активации дополнения давнгвард т.е уничтожения зала дозора?
 



#185 Ссылка на это сообщение 5teVe

5teVe
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

up
Есть кто живой?
Двуручный даэдрический меч в покоях ярла в Рифте - его нельзя забрать со стенда. Это баг или издевательство разраба?
И если баг, то как фиксить без использования консоли?


Сообщение отредактировал 5teVe: 29 января 2019 - 15:33


#186 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

up
Есть кто живой?
Двуручный даэдрический меч в покоях ярла в Рифте - его нельзя забрать со стенда. Это баг или издевательство разраба?
И если баг, то как фиксить без использования консоли?

Это просто декорация. Двуручный меч можно найти в другом месте, где его можно взять и тут уже вроде писали. 



#187 Ссылка на это сообщение 5teVe

5teVe
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Это просто декорация. Двуручный меч можно найти в другом месте, где его можно взять и тут уже вроде писали. 

о, с пробуждением
раз уж на то пошло, где даэдрические/стеклянные/эбонитовые кинжалы искать не подскажете?



#188 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

о, с пробуждением
раз уж на то пошло, где даэдрические/стеклянные/эбонитовые кинжалы искать не подскажете?

Нет. Я давно уже не играл и не помню. 



#189 Ссылка на это сообщение Talio

Talio
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет. Где именно в подвале автора Монографии Шлем Орейна? Весь подвал уже под tcl исследовал, каждый камушек до этого на наличие потайных дверей общёлкал- нет его.(



#190 Ссылка на это сообщение digital urban

digital urban
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет. Где именно в подвале автора Монографии Шлем Орейна? Весь подвал уже под tcl исследовал, каждый камушек до этого на наличие потайных дверей общёлкал- нет его.(

Ты скачал не ту версию Morrowloot'a, там урезано наверное 75% предметов. Скачай ту что весит 100 мегабайт.


Так и неизвестно где находятся даедрические перчатки? 



#191 Ссылка на это сообщение Geroiio

Geroiio
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

в водопаде в локации "Ветреный пик - храм" находится меч норда героя






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых