Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Поиск артефактов и предметов из Морровиндской системы лута 4 эры

моды для skyrim morrowloot 4e edition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Я создаю этот форум для тех людей кому сложно или лень искать артефакты и полу-артефакты из мода "Морровиндская система лута 4 Эры". Здесь вы сможете обменяться знаниями и информацией о местонахождении артефактов из этого мода. Также если у вас есть красивые изображения связанные с этим модом, кидайте их сюда! Я их буду помещать в скрины к данной модификации.


Сообщение отредактировал Октавий Шалидол: 26 августа 2015 - 18:46



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#62 Ссылка на это сообщение LokeNarGuard

LokeNarGuard
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Благодарю,всё нашёл.Заметил интересную особенность клинка Монарха в реалиях Реквиема - он расценивается как даедрическое оружие,то есть игнорирует часть брони противника.Очень занятная штуковина.

Уж тогда напоследок последнюю порцию вопросов задам.В монографии упоминается,что информацией о разрубателе владеют учёные из коллегии,но я подсказок там не нашёл.Призрачный страж и Разделитель уже у меня.

Я не против намёков,но в данном случае хотелось бы получить точный ответ.Собственно не могу найти рептилию в Чёрном пределе,знаю где сундук,читал дневник беглеца,но саму ящерицу не встречал.Сейчас мобы там отреспаунились и чистить снова данж от орд фалмеров и механизмов нет никакого желания.

Разрубатель можно получить, выполняя квесты Арнелла Гейна, а рептилия в черном пределе - это дракон-пасхалка, в городе предела есть огромный светящийся шар, в котором и находится дракон. Чтобы его вызвать, необходимо крикнуть безжалостной силой в шар и сразить появившегося дракона, у него и будет ключ.



#63 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Разрубатель можно получить, выполняя квесты Арнелла Гейна, а рептилия в черном пределе - это дракон-пасхалка, в городе предела есть огромный светящийся шар, в котором и находится дракон. Чтобы его вызвать, необходимо крикнуть безжалостной силой в шар и сразить появившегося дракона, у него и будет ключ.

Как бы да, но не совсем. Он не находится в самом шаре, он его страж. И это не шар, а 1 из великих изобретений двемеров - искусственное солнце. Что касается разрубателя, это не модовый предмет, а нож из оригинальной игры. Как его добыть уже написано.



#64 Ссылка на это сообщение rainbows

rainbows
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ещё раз спасибо,я плохо знаю игру.Сапоги нашёл и они ужасны%)

А разрубателем займусь позже,и так пришлось нарушить отыгрыш воина завербовавшись в коллегию,негоже по иерархии продвигаться.



#65 Ссылка на это сообщение LokeNarGuard

LokeNarGuard
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Где спрятана сабля сайруса?



#66 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Где спрятана сабля сайруса?

В доме на 2 этаже на против Хъярима. 



#67 Ссылка на это сообщение Friendly01

Friendly01
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Нашел Кольцо Серебряной Мудрости Сангвина. Лежит на столе, рядом с сундуком, на среднем ярусе в Серебряном Логове.

 

 

А можно список ВСЕХ артефактов, добавленных модом?


Сообщение отредактировал Friendly01: 23 октября 2015 - 23:51


#68 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел Кольцо Серебряной Мудрости Сангвина. Лежит на столе, рядом с сундуком, на среднем ярусе в Серебряном Логове.

 

 

А можно список ВСЕХ артефактов, добавленных модом?

Долго писать, используйте Меню добавление предмета, которое есть на этом сайте и посмотрите, что есть в моде.



#69 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Амулет ловкости сангвина-Пост Септимия Сегония, не пропУстите. А сам набор, насколько я понял, разбросан в разных локациях. А ну и вот... Эбонитовый шлем-тюрьма вайтрана. Стеклянная клеймора-нордские руины рядом с деревней орков, где задание Малаката.
 



#70 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Я нашёл их! Глупость беглеца-др. нордские сапоги, +30 к переносимому весу. Находятся в Вольскигге-коридоры. Там где течет река, перед выходом в Драконьему жрецу, около сундука на скелете.



#71 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Стеклянный шлем-курган ингола последняя комната, стеклянная булава-место крушения корабля на Солстейме, Стеклянные сапоги и секира-дом клана ... щита в Виндхельме. 
P.S. Не могу найти топор порождения пепла, хотя из бегал все локации Солстейма.



#72 Ссылка на это сообщение LokeNarGuard

LokeNarGuard
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Нашел Кулаки Рандагульфа, находятся в сокровищнице маркарта, за воротами, лежат на вверху сейфа



#73 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Проводник Шисмхаза- Аванчазел-Аниматорий, в зале с мертвым центурионом и кучей пауков, на одной из верхних полок. Барнул-место упокоение Отара, зал с Торвальдом.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 28 ноября 2015 - 20:28


#74 Ссылка на это сообщение Мелькор

Мелькор
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Амулет Сангвина на повышение навыка ношения тяжелой брони - в гарнизоне форта Феллхаммер на столе напротив большого сундука. Даэдрический боевой топор - в гробнице Исграмора на входе у ног статуи. Эбонитовый меч  - в Миддене (под Коллегией Винтерхолда) лежит на шкафчике около кузни атронахов.



#75 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Свиток Яростного Огня-Обитель Ранвейг. Луна-и-звезда - Около Призрачного стража, у правой руки скелета. Даэдрический боевой молот-Логово Моварта, комната с Алхимическим столом, за одним из шкафов.



#76 Ссылка на это сообщение Мелькор

Мелькор
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

В форте "Кровавый трон" нашел одеяние мастера школы Колдовства и стеклянную секиру - лежат за креслом (на нем еще сидит главный вампир), которое около рычага от заграждений.



#77 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Одеяние мастера-башня Светотьмы (где-не помню)



#78 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Одеяние мастера-башня Светотьмы (где-не помню)

Это уровневый предмет, он там не размещен в ручную.



#79 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Это уровневый предмет, он там не размещен в ручную.

Странно, там он именно на полу лежал.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 16 декабря 2015 - 21:06


#80 Ссылка на это сообщение Мелькор

Мелькор
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Стеклянный боевой молот в Виндхельме в доме Белина Хлаалу (на втором этаже между стеной и то ли тумбочкой, то ли низким шкафчиком), стеклянный боевой топор в Солитьюде в кузне (лежит на небольшой наковальне уличной кузницы).


Сообщение отредактировал Мелькор: 29 декабря 2015 - 20:47


#81 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Кто-то нашел даэдрические сапоги/перчатки? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых