Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Поиск артефактов и предметов из Морровиндской системы лута 4 эры

моды для skyrim morrowloot 4e edition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Я создаю этот форум для тех людей кому сложно или лень искать артефакты и полу-артефакты из мода "Морровиндская система лута 4 Эры". Здесь вы сможете обменяться знаниями и информацией о местонахождении артефактов из этого мода. Также если у вас есть красивые изображения связанные с этим модом, кидайте их сюда! Я их буду помещать в скрины к данной модификации.


Сообщение отредактировал Октавий Шалидол: 26 августа 2015 - 18:46



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#142 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, тут вот квест Дробилка Огнара. я знаю 2 кузнецов в вайтране, и по одному в виндхельме и сольтьюде. ни у кого нет новой ветки разговора. так какой молот этому шашлыку нужен?

Это не модовый квест..... 



#143 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Это не модовый квест..... 

стало быть это из Legasy of Dragonborn, спасибо. а к кому надо подходить в таверне ночные ворота за инфой по разделителю?


А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#144 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

стало быть это из Legasy of Dragonborn, спасибо. а к кому надо подходить в таверне ночные ворота за инфой по разделителю?

Записку ищите, а не говорите. 



#145 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Записку ищите, а не говорите. 

ни в инвентарях, ни в комнатах, записки я не нашел. только пачка книг. странно... в подвале тоже нету(в комнате Гурмэна), можно поточнее, мне искать какую-то определенную книгу? или это все же на вид письмо? в самой таверне или в подвале? и наконец в комнате ли?


А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#146 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

ни в инвентарях, ни в комнатах, записки я не нашел. только пачка книг. странно... в подвале тоже нету(в комнате Гурмэна), можно поточнее, мне искать какую-то определенную книгу? или это все же на вид письмо? в самой таверне или в подвале? и наконец в комнате ли?

В самой, на столе трактирщика, если не изменяет память. 



#147 Ссылка на это сообщение Annesty

Annesty
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Доброго дня!

Нашла скелет почти в конце "Ветренного пика" (на 35 уровне решила таки пойти по главному заданию), на нём записка, где говорится, что меч был потерян в водопаде... Судя по id, скелет был из Morrowloot. Вернулась, облазила водопад, нашла там только Нордский меч героя - это о нём говорится в записке, или я плохо искала? Или водопад имелся в виду не тот, что находится в первой части Ветренного пика (до святилища)?



#148 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Доброго дня!

Нашла скелет почти в конце "Ветренного пика" (на 35 уровне решила таки пойти по главному заданию), на нём записка, где говорится, что меч был потерян в водопаде... Судя по id, скелет был из Morrowloot. Вернулась, облазила водопад, нашла там только Нордский меч героя - это о нём говорится в записке, или я плохо искала? Или водопад имелся в виду не тот, что находится в первой части Ветренного пика (до святилища)?

Да, этот меч. Я когда мод только скачал задалбливал Октавия с этой запиской.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 11 июня 2016 - 14:15


#149 Ссылка на это сообщение _Ramzec_

_Ramzec_
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Если, что, то в Данстаре в доме ярла, в его спальне, около кровати, лежит Амулет красноречия Сангвина, или как-то так. По названию понятно что он даёт



#150 Ссылка на это сообщение _Ramzec_

_Ramzec_
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

СРАЗУ ГОВОРЮ, ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ В ТЕМУ!!! Со мной баг интересный приключился. Играл с модом Frostfall, решил разбить лагерь, ну сделал всё как полагается. Только палатка была у меня в воздухе. Ладно, лёг, вещи снялись и положились рядом с моим персом, как и полагалось, только с него ничего не пропало. С тех пор бегает мой Довакин с двумя золотыми марками.)))))))))


И ещё. Не знаю что, но стеклянную секиру я нашёл не далеко от Саартала, около замёрзшего в глыбе мамонта



#151 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел даэдрический лук, он в Лабиринтиане, в небольшом водоеме возле жреца, по квесту коллегии. В этой же локации есть закрытая комната, за ней эбонитовый щит, древний нордский шлем зачарованный на 40% сопротивление огню и хороший древненордский двуручный меч зачарованный на урон огнем. 



#152 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Нашел даэдрический лук, он в Лабиринтиане, в небольшом водоеме возле жреца, по квесту коллегии. В этой же локации есть закрытая комната, за ней эбонитовый щит, древний нордский шлем зачарованный на 40% сопротивление огню и хороший древненордский двуручный меч зачарованный на урон огнем. 

Там вроде даэдрический лук есть у лучника в Буйной Фляге (Имя не припомню)



#153 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Там вроде даэдрический лук есть у лучника в Буйной Фляге (Имя не припомню)

Да, но его нельзя убить, надо качать карманные кражи, а значит не все его добудут там. И не в самой фляге, а в самой гильдии. 



#154 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Да, но его нельзя убить, надо качать карманные кражи, а значит не все его добудут там. И не в самой фляге, а в самой гильдии.                                                                                                                                                                                                                                                                                

Я не искал лук, т.к. думал, что он в единственном экземпляре. И не все получает лук в лабиринтиане, т.к. для этого придется проходить всю Коллегию.  И ещё вопрос, получается, что есть ещё один даэдрический кинжал?


Сообщение отредактировал stark_wolf: 21 июня 2016 - 10:40


#155 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Я не искал лук, т.к. думал, что он в единственном экземпляре. И не все получает лук в лабиринтиане, т.к. для этого придется проходить всю Коллегию.  И ещё вопрос, получается, что есть ещё один даэдрический кинжал?

Их полно у боссов, например Анкано. 



#156 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Наконец! Даэдрические сапоги-Святилище Дагона ,я точно не знаю где, кидался огненными шарами, поэтому все было вверх дном, но скорее всего за вазами, слева.



#157 Ссылка на это сообщение hlebin

hlebin
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Крушитель Черепов рядом с Рорикстедом (точнее не знаю)

Даэдрический Полумесяц - Руины Высоких Врат, комната со жрецом.

Молот Стендарра - Соленый Молот (затонувший корабль)

Даэдрическая Секира - Озерный Утес

Кираса Кости Дракона - Скулдафн (у стены слов)

Ледяной Клинок Монарха - Тюрьма Винтерхолда

Кольчуга Повелителя - Склад Восточной Имперской Камании

Золотая Марка - Святилище Бромьунара

Вампирическое Кольцо - Верхняя Отвесная Нора

 

а где в Винтерхолде тюрьма?



#158 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

а где в Винтерхолде тюрьма?

Нарушишь закон - узнаешь.  



#159 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Кстати, забыл написать: Кольцо высочайшей {Мудрости?} Сангвина-Разделенное ущелье, в самом конце, на столе.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 04 июля 2016 - 13:28


#160 Ссылка на это сообщение krutlo

krutlo
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

все-таки, как узнать список всех добавленных артефактов?



#161 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

все-таки, как узнать список всех добавленных артефактов?

В меню добавления предметов)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых