Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Поиск артефактов и предметов из Морровиндской системы лута 4 эры

моды для skyrim morrowloot 4e edition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Я создаю этот форум для тех людей кому сложно или лень искать артефакты и полу-артефакты из мода "Морровиндская система лута 4 Эры". Здесь вы сможете обменяться знаниями и информацией о местонахождении артефактов из этого мода. Также если у вас есть красивые изображения связанные с этим модом, кидайте их сюда! Я их буду помещать в скрины к данной модификации.


Сообщение отредактировал Октавий Шалидол: 26 августа 2015 - 18:46



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#162 Ссылка на это сообщение krutlo

krutlo
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

 я не могу найти меню добавления предметов



#163 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

 я не могу найти меню добавления предметов

tesall.ru/files/file/7592-menu-dobavleniya-predmeta/



#164 Ссылка на это сообщение Lendoyse

Lendoyse
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Я создаю этот форум для тех людей кому сложно или лень искать артефакты и полу-артефакты из мода "Морровиндская система лута 4 Эры". Здесь вы сможете обменяться знаниями и информацией о местонахождении артефактов из этого мода. Также если у вас есть красивые изображения связанные с этим модом, кидайте их сюда! Я их буду помещать в скрины к данной модификации.

Здрасте, скажите пожалуйста, а есть ли какая-то инфа о примерном месте нахождения всех артефактов? Книга к примеру или ещё что-то. Мне просто не нужны точные месторасположения, хочется самому все искать. Или это мод который добавляет многое, но не дает указаний где и что?


Сообщение отредактировал Lendoyse: 03 ноября 2016 - 14:54


#165 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Здрасте, скажите пожалуйста, а есть ли какая-то инфа о примерном месте нахождения всех артефактов? Книга к примеру или ещё что-то. Мне просто не нужны точные месторасположения, хочется самому все искать. Или это мод который добавляет многое, но не дает указаний где и что?

Серия книг Монография странника. Все экзэмпляры можно найти в новой локации, дома автора этих книг.



#166 Ссылка на это сообщение Lendoyse

Lendoyse
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Серия книг Монография странника. Все экзэмпляры можно найти в новой локации, дома автора этих книг.

А сам дом-то где?



#167 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

А сам дом-то где?

на горе возле сарантала.



#168 Ссылка на это сообщение денчик

денчик
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Черный предел - возле трона. Читайте ниже прежде, чем писать! Это уже раза 3 было! Ключ у дракона.

А можно подробнее, что это за трон и где он точнее находится? Прошу прощения, но просто не могу никак найти, помогите пожалуйста



#169 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

А можно подробнее, что это за трон и где он точнее находится? Прошу прощения, но просто не могу никак найти, помогите пожалуйста

там есть город с искусственным солнцем, если крикнуть всеми 3 словами безжалостной силы, появится дракон, у него ключ. В этом же городе есть локация заходить, деретесь с фалмерами, ищите подъемник, потом еще и еще, пока не достигните максимальной точки, там будет выход к платформе над городом, там трон, за ним сундук...



#170 Ссылка на это сообщение денчик

денчик
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

там есть город с искусственным солнцем, если крикнуть всеми 3 словами безжалостной силы, появится дракон, у него ключ. В этом же городе есть локация заходить, деретесь с фалмерами, ищите подъемник, потом еще и еще, пока не достигните максимальной точки, там будет выход к платформе над городом, там трон, за ним сундук...

Спасибо большое! Нашёл)



#171 Ссылка на это сообщение денчик

денчик
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А я весь Волкихар облазил и не нашел( Обидно. 

Ключ у портала в Каирн душ, на полке с книгами в самом низу



#172 Ссылка на это сообщение mirmulnir42

mirmulnir42
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я его нашеееееееееееел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааа. На вершине горы к югу от лесного оплата, рядом с драконим захоронением есть могильный камень, в него вбита громовая марка, а рядом на земле шлем Фейнгара.

здравствуй) а можно скриншотик этого места, если не трудно) просто все облазил, не нашел(



#173 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

здравствуй) а можно скриншотик этого места, если не трудно) просто все облазил, не нашел(

Это и в ТЕС вики есть. Загугли карту драконих захоронений маркарта и выбери тот, который ближе к лесному оплоту, там всего 1 гора на ней могила с мечем и шлемом. 



#174 Ссылка на это сообщение jewelyn@bk.ru

jewelyn@bk.ru
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •    

Отправлено

В покоях Архимага, в витрине с камнями душ, лежит "таинственный ключ", но я в недоумении...у меня свыше полсотни модов и не уверен, относится ли этот ключ к моду, связанного с этим форумом. Если ключ из этого мода, может кто спойлернёт = какую дверь он отпирает?



#175 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

В покоях Архимага, в витрине с камнями душ, лежит "таинственный ключ", но я в недоумении...у меня свыше полсотни модов и не уверен, относится ли этот ключ к моду, связанного с этим форумом. Если ключ из этого мода, может кто спойлернёт = какую дверь он отпирает?

У вас старая версия мода? В новой он был удален. 



#176 Ссылка на это сообщение jewelyn@bk.ru

jewelyn@bk.ru
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я скачал с нексуса как сам мод, так и руссификатор, для него из описания, просто задавать этот вопрос на их форуме, с моим уровнем знания буржуйскаого = попросту постеснялся.

 

У меня нету даже домика - автороа заметок, которые бы немного помогли в поисках "рарных" вещей.

Не знаю, стоит ли поставить эту версию, ведь тогда мои ЛВЛ листы и система лута в целом могут сломаться, а если делать чистое сохранение без мода, то это 20 дней в игре ждать, 10 после удаления и ещё 10 после переустановки другой версии, да ещё и заново бегать за вещами, что я нашёл.


Сообщение отредактировал jewelyn@bk.ru: 04 февраля 2017 - 11:33


#177 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Я скачал с нексуса как сам мод, так и руссификатор, для него из описания, просто задавать этот вопрос на их форуме, с моим уровнем знания буржуйскаого = попросту постеснялся.

 

У меня нету даже домика - автороа заметок, которые бы немного помогли в поисках "рарных" вещей.

Не знаю, стоит ли поставить эту версию, ведь тогда мои ЛВЛ листы и система лута в целом могут сломаться, а если делать чистое сохранение без мода, то это 20 дней в игре ждать, 10 после удаления и ещё 10 после переустановки другой версии, да ещё и заново бегать за вещами, что я нашёл.

Версию с нексуса уже можно считать отдельным модом) 



#178 Ссылка на это сообщение AGRIDES

AGRIDES
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь нашёл даэдрические перчатки?



#179 Ссылка на это сообщение QCY43

QCY43
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Даэдрические перчатки пока ищу. Сапоги же можно найти в святилище Мерунеса Дагона. Они находятся на правом (если стоять спиной к большому сундуку) металлическом барельефе. Как по мне, сбить их вниз удобнее всего обычной огненной стрелой, стоя между двух каменных колонн.

 

Ботинки преследования Сангвина находятся у старика-канибалла в Крысиной Норе, там еще Эсберн прячется от Талмора.

Перчатки Сангвина нашел во внутреннем помещении храма Дибеллы, куда попадаешь по квесту Сангвина.

 

Кстати, части эбонитового доспеха можно найти, например, у чемпиона Боэтии наравне с кольчугой



#180 Ссылка на это сообщение Lendoyse

Lendoyse
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Булаву Аэвара каменного певца можно разобрать на энчант.



#181 Ссылка на это сообщение Zenturo

Zenturo
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

У меня отсутствует Золотая Марка в том месте. Это из-за мода "Наследие Драконорождённого"?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых