Перейти к содержимому


Фотография

Дайджест TESALL — конкурсы, скидки, проекты и другие новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Администрация TESALL приветствует вас, наши дорогие пользователи и гости. Закончилось лето - время каникул и отпусков. Надеемся, что у вас все хорошо и вы уже в рабочем настроении. А мы делимся нашими новостями и поздравляем сайт с достижениями.

pre_1441560757__.png

Нас - больше 300 000!

Вот такого рубежа сайт достиг совсем недавно и не собирается на этом останавливаться. Представляете, это целый город людей! Почаще заглядывайте на форум, общайтесь, знакомьтесь, делитесь интересами и развлекайтесь. Мы уверены, что среди наших посетителей множество интересных людей самых разных возрастов, профессий и увлечений, которым есть что сказать, а так же спеть, нарисовать, сфотографировать, сыграть и... А что умеете вы? Приходите на форум и поделитесь с нами.
Мы растем и развиваемся благодаря неустанному труду множества людей - администраторов, модераторов, журналистов, гейм-мастеров, авторов модов, переводчиков модов и статей, редакторов, и конечно, благодаря вам, наши дорогие пользователи. Коллектив ждет всех в наших разделах!

pre_1441558892__2.png

VIP-программе сайта - 1 год!

Эта совместная с магазином Gamazavr.ru программа поддержки сайта стала настоящей палочкой-выручалочкой в буре кризиса. И разумеется, в честь этой даты мы объявляем скидку. Вечный VIP-аккаунт весь сентябрь будет стоить 800 рублей, невзирая на курсы валют. Подробнее о поддержке сайта и вип-программе вы можете прочитать на специальной странице. С VIP-аккаунтом вы получите в подарок скидку 10% на любую игру в магазине, что в условиях нынешних цен особенно актуально.
Напоминаем первым приобретателям годового аккаунта, что сроки его действия начинают истекать. Не забывайте своевременно продлевать аккаунты.

pre_1441558850__1.png


Завершен отбор произведений в альманах TESALL

Почти полтора года проходил отбор произведений в настоящую книгу. Книгу ваших рассказов. Прошел месяц тишины, и теперь мы расскажем. что будет дальше. Вся эта работа потребует времени, но мы обещаем держать вас в курсе и справиться поскорее.

- Произведения, набравшие выше 4 баллов по мнению членов жюри, будут отобраны для публикации. В процессе комплектации, возможно, возникнет недобор, и тогда будут рассмотрены произведения, набравшие 4 и менее баллов.
- С отобранными произведениями поработает редактор, затем корректор. Авторы должны быть готовы к тому, что с ними свяжутся для уточнений.
- Полученный в итоге комплект отправится на верстку
- И о последующей печати мы объявим особо.

Я так же хочу напомнить всем членам жюри, которые в течение отбора принимали участие в работе, что они имеют право сдать в печать любое собственное произведение или произведение иного автора с его разрешения.

Уважаемые художники и вообще рисующие люди! Если вы пожелаете так же попасть в книгу, проиллюстрировав любое из понравившихся вам произведений - обращайтесь лично к Siegrun посредством ЛС.


pre_1441558934__6.png

Объявляется сбор средств на платный перевод мода Skyrim Romance Mod

Пока Siegrun героически допиливает шестисотстраничных служанок, остальные проверенные и достойные переводчики тоже не будут сидеть без дела. Замечательный мод с большой романтической линией - и большим объемом текста - отправлен в нашу систему краудфандинга. Выполнять перевод будет Арсинис.

Плагин позволит вам флиртовать со специально созданными для этого персонажами. Каждый из них - вполне проработанная личность. Персонажи профессионально озвучены (англ.) и оскриптованы. Особенно он порадует любительниц игры Neverwinter Nights.

- Главный принц по имени Бишоп имеет свыше тысячи диалоговых линий, посвященных романтическим отношениям. Он общается с другими новыми персонажами, если вы возьмете его в спутники.
- Плагин рассчитан на игру дамой. Его делала дама для дам.
- Это романтическая новелла, и чтобы все тонкости от вас не ускользнули, лучше включить субтитры. (Ну, нам это неизбежно при иностранной озвучке)
- Над модом работает команда свыше 30 человек.
- Все прочие персонажи, в том числе романсабельные, так же имеют проработанные истории и свой колорит. Вы можете встретить их в самых разных местах. Попасть в плен к обаяше-бандиту, построить глазки рыцарю, покорить сердце вождя дикарей... Девушки! Не упустите момента.
- Всего плагин добавляет свыше 100 новых персонажей

Я напоминаю, что наша схема позволяет скинуться на перевод особенно сложного или объемного мода. Совместный сбор средств (краудфандинг) позволяет всем бейкерам за небольшие траты получить достойный продукт, а переводчику - оторвать время у основной работы без опасений. Озвучим ближайшие планы на перевод модов:
- Siegrun заканчивает перевод "Служанок" и "Кровь и грязь".
- Арсинис занимается переводом "Skyrim Romance" (по завершении сбора средств на него).
- А затем наступит время мода Ordinator - perk overhaul, это очень объемная, довольно сложная, но стоящая вещь, которую вполне можно поручить Const 24
Это если все будет хорошо и все будет работать и не завалится багами до смерти. Но будем надеяться, что нет. Все эти моды благодаря вашей поддержке и стараниям переводчиков послужат настоящим украшением нашей базы.

Пока это все новости, которые мы хотели бы сообщить вам, ну а если мы устроим что-то новое - вы об этом узнаете.

Ваш TESALL :wub:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

По данному поводу сказать можно только одно:


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Зигрун допиливает служанок в кровь и грязь! Арсинис в это время занимается сбором средств на романтические отношения...

Я давно говорила вам, что я вас обожаю? =)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Арсинис в это время занимается сбором средств на романтические отношения

Правильно все)))))))) Молодой симпатичный админ - кому, как не ему заниматься :haha: :haha: :haha:  не мне же, кляче старой, я служанок гоняю!)))))) :queen:

 

Я давно говорила вам, что я вас обожаю? =)

Мы тебя тоже!)))))) :Koshechka_06:   очеловечила свое твротчество


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

Ну, что сказать? Лучше, чем собирали средства из сомнительных источников, взяли и сами бы озвучили переводчики. Блин, иногда голос персонажу идеально подходит. У меня есть свои предпочтения, но я уверен, что переводчик сам лучше озвучит персонажа. А искусственное, так называемое  профи, озвучивание никуда не годится, пример, Скайрим.



#6 Ссылка на это сообщение Gans

Gans
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Лучше, чем собирали средства из сомнительных источников, взяли и сами бы озвучили переводчики.

Не обижайся, но тебе самому переводчик нужен.  :crazy:

...я уверен, что переводчик сам лучше озвучит персонажа.

 

Конечно, особенно хорошо получится, если он сыпилявит, калтавит или за-за-заИкается... и это не считая того, что этот самый переводчик будет гундосить / бубнить в дешёвый микрофон, а на заднем фоне будет слышно, как лает собака / гремит посуда / ревёт ребёнок и т.д. 

А искусственное, так называемое  профи, озвучивание никуда не годится, пример, Скайрим.

 

:facepalm Яснопонятно.


  • Meosen это нравится

#7 Ссылка на это сообщение 1Fox1

1Fox1
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо написали))) И с альманахом идея отличная, Лиса одобряет :good2:



#8 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

Не обижайся, но тебе самому переводчик нужен.  :crazy:

Конечно, особенно хорошо получится, если он сыпилявит, калтавит или за-за-заИкается... и это не считая того, что этот самый переводчик будет гундосить / бубнить в дешёвый микрофон, а на заднем фоне будет слышно, как лает собака / гремит посуда / ревёт ребёнок и т.д. 

:facepalm Яснопонятно.

Я балдею:) Это ж и был бы Скайрим.



#9 Ссылка на это сообщение Gans

Gans
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Это ж и был бы Скайрим.

Да, если бы его озвучивал хрен пойми кто фанат в домашних условиях.  :)



#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, что сказать? Лучше, чем

Что сказать? Я скажу. Если кто-то и правда знает, как "лучше" и реально хочет тратить время на советы -  пусть покажет мне свой развитый проект, в котором все сделано прекрасно. И я с удовольствием его выслушаю и поучусь чему-нибудь полезному. Все остальное - просто оффтоп, который не следует продолжать. ;)  Спасибо за неравнодушие, конечно.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Зигрун допиливает служанок в кровь и грязь! Арсинис в это время занимается сбором средств на романтические отношения...

Я давно говорила вам, что я вас обожаю? =)

Говорите это почаще, ведь это чувство взаимно  :give_heart:


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#12 Ссылка на это сообщение Rapsoda

Rapsoda
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, значит у меня есть еще шанс написать пару-тройку рассказов.


  • Meosen это нравится

#13 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, значит у меня есть еще шанс написать пару-тройку рассказов.

Так завершен же.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#14 Ссылка на это сообщение Rapsoda

Rapsoda
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

Так завершен же.

А вдруг рассказов не хватит? Тогда будут брать более худшие. Если у меня решат взять какие-то, то я предложу более качественные работы.



#15 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Нас - больше 300 000
Почему тогда комментариев по такому поводу так мало?  :suicide:



#16 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

скрываются. и партизанят.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#17 Ссылка на это сообщение Mr. Troll

Mr. Troll
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Нас - больше 300 000
Почему тогда комментариев по такому поводу так мало?  :suicide:

да просто всем, окромя трех с половиной завсегдатаев, плевать

если бы не было необходимости в регистрации, то людей было бы меньше... гораздо меньше.



#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Почему тогда комментариев по такому поводу так мало?

Традиция. Здесь на такие призывы отвечают делами, вон на мод уже собрали почти всю сумму. Уже и перевод наполовину готов. А болтуны все сидят на сайте мистера тролля. Вот у него и

 

https://youtu.be/mifnMC_Kn1Q

 

:smoke: 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

А болтуны все сидят на сайте мистера тролля

 

да? это че за сайты такие? почему я не знаю? Оо


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#20 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

да? это че за сайты такие? почему я не знаю? Оо

Есть тут одни ребята.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых