Перейти к содержимому


Фотография

Дайджест TESALL — конкурсы, скидки, проекты и другие новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Администрация TESALL приветствует вас, наши дорогие пользователи и гости. Закончилось лето - время каникул и отпусков. Надеемся, что у вас все хорошо и вы уже в рабочем настроении. А мы делимся нашими новостями и поздравляем сайт с достижениями.

pre_1441560757__.png

Нас - больше 300 000!

Вот такого рубежа сайт достиг совсем недавно и не собирается на этом останавливаться. Представляете, это целый город людей! Почаще заглядывайте на форум, общайтесь, знакомьтесь, делитесь интересами и развлекайтесь. Мы уверены, что среди наших посетителей множество интересных людей самых разных возрастов, профессий и увлечений, которым есть что сказать, а так же спеть, нарисовать, сфотографировать, сыграть и... А что умеете вы? Приходите на форум и поделитесь с нами.
Мы растем и развиваемся благодаря неустанному труду множества людей - администраторов, модераторов, журналистов, гейм-мастеров, авторов модов, переводчиков модов и статей, редакторов, и конечно, благодаря вам, наши дорогие пользователи. Коллектив ждет всех в наших разделах!

pre_1441558892__2.png

VIP-программе сайта - 1 год!

Эта совместная с магазином Gamazavr.ru программа поддержки сайта стала настоящей палочкой-выручалочкой в буре кризиса. И разумеется, в честь этой даты мы объявляем скидку. Вечный VIP-аккаунт весь сентябрь будет стоить 800 рублей, невзирая на курсы валют. Подробнее о поддержке сайта и вип-программе вы можете прочитать на специальной странице. С VIP-аккаунтом вы получите в подарок скидку 10% на любую игру в магазине, что в условиях нынешних цен особенно актуально.
Напоминаем первым приобретателям годового аккаунта, что сроки его действия начинают истекать. Не забывайте своевременно продлевать аккаунты.

pre_1441558850__1.png


Завершен отбор произведений в альманах TESALL

Почти полтора года проходил отбор произведений в настоящую книгу. Книгу ваших рассказов. Прошел месяц тишины, и теперь мы расскажем. что будет дальше. Вся эта работа потребует времени, но мы обещаем держать вас в курсе и справиться поскорее.

- Произведения, набравшие выше 4 баллов по мнению членов жюри, будут отобраны для публикации. В процессе комплектации, возможно, возникнет недобор, и тогда будут рассмотрены произведения, набравшие 4 и менее баллов.
- С отобранными произведениями поработает редактор, затем корректор. Авторы должны быть готовы к тому, что с ними свяжутся для уточнений.
- Полученный в итоге комплект отправится на верстку
- И о последующей печати мы объявим особо.

Я так же хочу напомнить всем членам жюри, которые в течение отбора принимали участие в работе, что они имеют право сдать в печать любое собственное произведение или произведение иного автора с его разрешения.

Уважаемые художники и вообще рисующие люди! Если вы пожелаете так же попасть в книгу, проиллюстрировав любое из понравившихся вам произведений - обращайтесь лично к Siegrun посредством ЛС.


pre_1441558934__6.png

Объявляется сбор средств на платный перевод мода Skyrim Romance Mod

Пока Siegrun героически допиливает шестисотстраничных служанок, остальные проверенные и достойные переводчики тоже не будут сидеть без дела. Замечательный мод с большой романтической линией - и большим объемом текста - отправлен в нашу систему краудфандинга. Выполнять перевод будет Арсинис.

Плагин позволит вам флиртовать со специально созданными для этого персонажами. Каждый из них - вполне проработанная личность. Персонажи профессионально озвучены (англ.) и оскриптованы. Особенно он порадует любительниц игры Neverwinter Nights.

- Главный принц по имени Бишоп имеет свыше тысячи диалоговых линий, посвященных романтическим отношениям. Он общается с другими новыми персонажами, если вы возьмете его в спутники.
- Плагин рассчитан на игру дамой. Его делала дама для дам.
- Это романтическая новелла, и чтобы все тонкости от вас не ускользнули, лучше включить субтитры. (Ну, нам это неизбежно при иностранной озвучке)
- Над модом работает команда свыше 30 человек.
- Все прочие персонажи, в том числе романсабельные, так же имеют проработанные истории и свой колорит. Вы можете встретить их в самых разных местах. Попасть в плен к обаяше-бандиту, построить глазки рыцарю, покорить сердце вождя дикарей... Девушки! Не упустите момента.
- Всего плагин добавляет свыше 100 новых персонажей

Я напоминаю, что наша схема позволяет скинуться на перевод особенно сложного или объемного мода. Совместный сбор средств (краудфандинг) позволяет всем бейкерам за небольшие траты получить достойный продукт, а переводчику - оторвать время у основной работы без опасений. Озвучим ближайшие планы на перевод модов:
- Siegrun заканчивает перевод "Служанок" и "Кровь и грязь".
- Арсинис занимается переводом "Skyrim Romance" (по завершении сбора средств на него).
- А затем наступит время мода Ordinator - perk overhaul, это очень объемная, довольно сложная, но стоящая вещь, которую вполне можно поручить Const 24
Это если все будет хорошо и все будет работать и не завалится багами до смерти. Но будем надеяться, что нет. Все эти моды благодаря вашей поддержке и стараниям переводчиков послужат настоящим украшением нашей базы.

Пока это все новости, которые мы хотели бы сообщить вам, ну а если мы устроим что-то новое - вы об этом узнаете.

Ваш TESALL :wub:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#22 Ссылка на это сообщение Mr. Troll

Mr. Troll
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А болтуны все сидят на сайте мистера тролля.

да ну, я не припоминаю что бы у меня был сайт

и кстати - при чем тут эта замечательная песня?



#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

да ну, я не припоминаю что бы у меня был сайт

Да вот в этом-то весь и прикол. :spiteful:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#24 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу Антологии - оценка 4+ должна быть от каждого из членов Жюри, чтобы произведение вошло в сборник?


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 28 сентября 2015 - 09:18

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых