Перейти к содержимому


Фотография

Armello — Игра на стыке жанров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Осень набирает обороты, и отличные игры грозятся отнять всё твоё свободное время. Увы, в череде больших релизов, претендующих на звание игры года (иногда даже заслуженно) легко пропустить игры намного менее дорогие и амбициозные, зато очень и очень любопытные. Вот, например, как вам добравшийся до прилавков проект студии League of Geeks (игру можно купить уже за одно название студии) по имени Armello? Любопытного в этой игре то, что она объединяет срау три жанра: стратегию, карточную игру и RPG. Сочетание, надо сказать, интригующее.

Сюжет игры не то чтобы сильно инновационный. Королевство Армелло подверглось нападению Гнили, что не может радовать жителей, ибо кому ж приятно обнаружить на пороге монстра. К счастью, у народа Армелло есть вы, герой, способный бросить вызов злу и между делом занять трон страны. Для этого всего-то и нужно, что смекалка и умение думать. Игра может показаться непритязательной и не слишком глубокой, но тут вступает в дело прелесть всех качественных карточных игр — их легко освоить, но вот стать мастером и до мельчайших деталей изучить механику — задача довольно сложная и очень интересная.

К счастью, судя по отзывам в Steam, разработчики с созданием захватывающей механики справились на отлично. Ниже можно посмотреть трейлер, приуроченный к релизу, и, вдохновившись им, приобрести игру.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

О значит мой обзор уже не нужен. Что-то медленным я стал.
Однако игра крайне годная. Для меня как для любителя настолок. Отыграл уже не один десяток партий, и как-то не надоедает. Стиль рисовки приятный, разве что время партий больно короткое, максимум один час, одна партия. Система карт, вполне помогает переломить ход игры не хуже королевских указов. (Если не забывать их юзать) Правда с АИ Скучновато играть, а так вполне годно.

Кому интересен игровой процесс как таковой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

О значит мой обзор уже не нужен.

Ещё как нужен. Я вот чесал репу на тему "Шупать её или не шупать", а теперь, глянув обзор, надумал как следует помацать, опосля Пилы само собой.


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение NORMANDY_N7

NORMANDY_N7
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Ого как же няшно, мимишно и кавайно...
За одних только антропоморфных зверей можно смело ставить 10 из 10 :)



#5 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 300 сообщений
  •    

Отправлено

мой обзор уже не  нужен

+






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых