Перейти к содержимому

Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Трейлер первого большого дополнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

• 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Ещё до выхода экшен-RPG The Witcher 3: Wild Hunt, по праву заслужившей звание одной из самых ярких игр года, разработчики их студии CD Projekt RED анонсировали выход двух больших платных дополнений, которые займут в общей сложности тридцать часов нашего драгоценного свободного времени. Первое дополнение, Hearts of Stone, на днях обзавелось собственным красивым, но коротким трейлером, парочкой скриншотов и датой выхода. Продолжительность дополнения — десять часов на основную квестовую ветку. Немало, учитывая, что многие полноценные игры не могут похвастать таким результатом.

Судя по короткому трейлеру, Геральта ждёт очередное, не слишком приятное приключение, в котором ведьмак столкнётся с далеко не самыми приятными личностями. Зато на первом из трёх скриншотов можно лицезреть столь горячо ожидаемую поклонниками «Саги о ведьмаке» рыжеволосую лекаршу Шани. А ещё гигантскую зелёную жабу, которая выглядит едва ли не эффектней давней знакомой Геральта.

Сюжетная линия дополнения начинается после основного сюжета игры. Для прохождения дополнения потребуется довольно серьёзно прокачанный ведьмак — квесты в Hearts of Stone не ниже тридцатого уровня. Выйдет дополнение 13 октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Самые преданные фанаты могут приобрести особое лимитированное издание дополнения, включающее код на загрузку Hearts of Stone, подробное руководство по карточной игре гвинт, две настоящие колоды для гвинта — скоя'таэлей и чудовищ, жетоны для этой же карточной игры и красивую коллекционную коробку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 322 сообщений
  •    

Отправлено

Геральт опять сидит. Как в Ведьмаке 2.

По-любому жду второго DLC, чтобы пройти оба сразу. Из-за одного снова ставить игру не буду.

Правила рисования Вуда

#3 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 219 сообщений
  •    

Отправлено

Геральта похитили зерриканцы? Предчувствую плачевный конец для "таинственного стеклянного человека". 

#4 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

А вот и старый мимолётный знакомый  из корчмы в Белом саду, а то на всю игру  "десяток" лиц  и тут на один диалог индивидуальная внешность  как думалось не жирновато ли, а мы оказывается ещё увидимся. Всего не сколько секунд видео но уже очень интересно....

#5 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 006 сообщений
  •    

Отправлено

там что будет пустыня на восточный манер и новая локация?

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

Создаю миры ради забавы  :)

#6 Ссылка на это сообщение KiborgBill

KiborgBill
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Заголовок меня обрадовал! Думал полноценный трейлер, а это всего лишь 48 секундный тизер... ))

#7 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

• 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Заголовок меня обрадовал! Думал полноценный трейлер, а это всего лишь 48 секундный тизер... ))

Везде обман и вранье. Этот мир беспощаден.

По сабжу: не зря я не стал сносить игру... Можно будет начать прохождение сразу после выхода дополнения.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

#8 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Интересно, они хоть в одном дополнении добавят полный комплект снаряжения Школы Змеи. А то все школы уже есть, а от змей только мечи, непорядок как то.

Сообщение отредактировал KusaGremlin: 09 сентября 2015 - 08:25

#9 Ссылка на это сообщение KOCOBO

KOCOBO
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Отличное дополнение должно выйти. А кто-нибудь знает, когда переведут все ДЛС на русский. А то на GOG.com, где все качаю, они все так и на английском.

#10 Ссылка на это сообщение Алми

Алми
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Отличное дополнение должно выйти. А кто-нибудь знает, когда переведут все ДЛС на русский. А то на GOG.com, где все качаю, они все так и на английском.

Все что могу сказать - все DLC (16 шт.) на русском в steam были в день их выхода.

#11 Ссылка на это сообщение KOCOBO

KOCOBO
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Все что могу сказать - все DLC (16 шт.) на русском в steam были в день их выхода.

Спасибо за ответ. Посмотрю там.

#12 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Вах, начало трейлера уже обрадовало. Надеюсь, такую же (или хотя бы подобную) броню можно будет добыть, ибо выглядит круто. Хотя я еще не ознакомился с предыдущими дополнениями, уже очень жду это!

#13 Ссылка на это сообщение G_Foks

G_Foks
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

В тот же день как выходили дополнения я их устанавливал через GOG Galaxy, и они были на русском.

#14 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Итак:

1) Зерриканская пустыня;

2) Шани;

3) Большая жаба.

Этого вполне достаточно, чтобы убедить меня купить ДЛС. В принципе, я б купил ради встречи с Шани =) Хотя и непонятно как возьмак там оказался, ведь если события после основной сюжетной линии, то концовки подразумевают:

Мало ли, кто не прошел. СПОЙЛЕР!!!

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

21.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых