Перейти к содержимому


Фотография

Система развития персонажа (S.P.E.C.I.A.L.)

fallout 4 s.p.e.c.i.a.l. special

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

55954_1_1.png

 
В случае тотальной атомной аннигиляции восстанавливать страну, возможно, придется вам. Поэтому в «Волт-Тек» подготовили эти обучающие материалы, чтобы вы могли разобраться в 7 главных параметрах, которые делают вас особенным! Сила, восприятие, выносливость, харизма, интеллект, ловкость и удача – от каждого из параметров зависит, как вы будете выживать на поверхности.
 
Strength (cила)
Изменяет переносимый вес, урон от атак холодным оружием. Также учитывается при создании некоторых видов брони и оружия.

Perception (Восприятие)
Точность стрельбы из V.A.T.S., минимальное расстояние появления красных отметок на компасе

Endurance (Выносливость)
Очки здоровья, трата очков действия во время спринта.

Charisma (Харизма)
Влияет на успех убеждения персонажей и на цены во время продажи и покупки предметов.

Intelligence (Интеллект)
Изменяет количество получаемых очков опыта.

Agility (Ловкость)
Определяет скорость и координацию движений.

Luck (Удача)
Увеличивает скорость перезарядки шкалы Критического попадания и шанс выпадения лучших вещей

 
Способности
 
 

pre_1443117072__fallout_4_perk_poster_we




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Добавлено Восприятие в первый пост. 



#3 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нравятся мне их ретро мульты, интересно в телках в игре будут хоть чтото для вида показывать=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Если "Восприятие" будет настолько нужно, как они говорят, то игра обещает быть очень интересной)


freedom_logo.png

#5 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

Если "Восприятие" будет настолько нужно, как они говорят, то игра обещает быть очень интересной)

По ролику оно должно ещё и с ловкостью кооперироваться, иначе будет странно.


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

интересно в телках в игре будут хоть чтото для вида показывать=)

В тёлках? Расслабься сисек нам как обычно не покажут, fac150ce1ee8ff73f635b85e98fdeb21.gif а так ты про телевизоры.....да мне самому интересно, да и вообще хорошая идея кстати....помню очень сильно расстроило, что в Максе Пейне 3 не было полюбившихся зомбо ящиков из первой и второй части....не хило так  дополняли атмосферу 77b8379575b7791bac70295471f5696a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#7 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В тёлках? Расслабься сисек нам как обычно не покажут, fac150ce1ee8ff73f635b85e98fdeb21.gif а так ты про телевизоры.....да мне самому интересно, да и вообще хорошая идея кстати....помню очень сильно расстроило, что в Максе Пейне 3 не было полюбившихся зомбо ящиков из первой и второй части....не хило так  дополняли атмосферу 77b8379575b7791bac70295471f5696a.gif

Я уже планирую построить свой концентрационный лагерь огороженную минами, большим забором и лазерными турелями с роботами, технократическую общину с абсолютной монархией. ака гибрид Анклава и Изгоев Братства Стали..выглядеть будет примерно как в Терминаторе базы скайнет

 

И в каждом доме поставлю телик с радио и на улицах будут мегафоны и прожекторы с патрулями роботов охранников и протектронов с людьми в темных силовухах с лазерными винтовками и гатлингами(красить и выбирать модели теперь можем, все шмотки) а гражданские будут в одинаковых темных одеждах на подобии тех что носят писцы братсва или чтото на подобии одежд убежищ=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 сентября 2015 - 18:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже планирую построить свой концентрационный лагерь огороженную минами, большим забором и лазерными турелями

Ну лично я буду строить самопальный бомжатский небоскрёб, башню мага, домик на дереве или даже целую деревню....а может и всё сразу....главное чтоб было как можно выше. чтоб потом от туда какать плевать на всех внизу....или мне просто тупо интересно как высоко можно сделать наш дом в Ф4....в любом случае конструкция будет очень долбанутая 02bcf44b5898ef640fb4d5fb07763640.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#9 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну лично я буду строить самопальный бомжатский небоскрёб, башню мага, домик на дереве или даже целую деревню....а может и всё сразу....главное чтоб было как можно выше. чтоб потом от туда какать плевать на всех внизу....или мне просто тупо интересно как высоко можно сделать наш дом в Ф4....в любом случае конструкция будет очень долбанутая 02bcf44b5898ef640fb4d5fb07763640.gif

Ну у меня тоже шпиль с лаз турелями и винтокрыльной площадкой в планах. Посмотрим какая высота максимальной будет=)

 

Генераторная, Водоочистительная, Жратва Производственная, Мастерская, Оружейная и дома для жителей. и главная крепость, все окружено забором с башнями, лаз турелями и колючей проволкой помимо мин.

 

Интересно как навыки будут влиять на это.


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 сентября 2015 - 21:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#10 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Добавлен ролик по "Выносливости".



#11 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Добавлен ролик по "Выносливости".

Смотря на упоминание воды и жратвы, надеюсь таки будет там режим хардкор и надо будет пить и есть, спать чтоб выжить

 

В конце концов не зря же они впиливали многие вещи в строительство типо водокачек, полей и т.д


Сообщение отредактировал Drazhar: 23 сентября 2015 - 20:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#12 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Смотря на упоминание воды и жратвы, надеюсь таки будет там режим хардкор и надо будет пить и есть, спать чтоб выжить

 

В конце концов не зря же они впиливали многие вещи в строительство типо водокачек, полей и т.д

Советую взглянуть вверх на видео где описывается система крафта, строительства и кастомизации. Я думаю часть вопросов отпадет.



#13 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=uaZre6dD7Qg



#14 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Советую взглянуть вверх на видео где описывается система крафта, строительства и кастомизации. Я думаю часть вопросов отпадет.

Про режим хардор ничего пока неизвестно

 

А то что в строительстве были поля с овощами и водокачки с водой то их уже изначально показывали.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Добавлена Харизма.



#16 Ссылка на это сообщение Славян

Славян
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

На картинке под интеллектом персонаж оседлал машинку, Неужели в игре можно будет использовать транспорт.



#17 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

На картинке под интеллектом персонаж оседлал машинку, Неужели в игре можно будет использовать транспорт.

cdab45b25826836503e560e6b1143c7d.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#18 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

На картинке под интеллектом персонаж оседлал машинку, Неужели в игре можно будет использовать транспорт.

босс вертолвинтокрыл будет с возможностью пулеметом стрелять в врагов, а насчет машин-байков фиг знает..хотя на кой тогда мы видели столько тачек и даже военный бтр в прологе

 

и какой впринципе смысл скила с изображением тачки. еслиб он был бы изображен под выносливостью то тогда можно было понять что мол "бежит как машина" а тут под интелектом


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 октября 2015 - 19:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#19 Ссылка на это сообщение Славян

Славян
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

скила с изображением тачки

Как выяснилось из видео этот скил отвечает за отображение пути к ближайшей квестовой цели в VATS.



#20 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Интеллект в первом посте и в новостях.







Темы с аналогичным тегами fallout 4, s.p.e.c.i.a.l., special

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых