Перейти к содержимому


Фотография

The Walking Dead: Dark Evolution — Запись и обсуждение

фрпг walking dead

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

6107869.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастерами (Шен Мак-Тир, Aloija) в ЛС.

 

Открыт донабор игроков!

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора "Walking Dead", поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила могут изменяться в целях сохранения баланса. Правила создания анкеты персонажей вы найдете там же.

 

5. Об ивентах: в данной игре отсутствуют задания как таковые, вместо этого Мастерами будет вестись основной сюжет и, по желанию и наличию времени, проводиться случайные ивенты по ходу игры. Участие в продвижении по сюжету обязательно для всех персонажей. Сюжетные ивенты будут проводиться в выходные дни. Персонажи, которые не участвуют в сюжетных ивентах без уважительной причины, будут считаться убитыми. В этом случае вы сможете создать нового персонажа, но при повторном игнорировании данного правила, допуск в игру может быть прекращен.

 

6. За Игру будут выдаваться медальки. Подробности после эпилога игры.

 

7. Записавшиеся персонажи:

 

Виктор Виннер Викторович

 

Кэндалл

 

Морган Куин

 

Гиль Кауфман

 

Айви Левингтон

 

Хесус Сантьяго

 

Уильям Дарквуд

 

Пейтон Одли

 

Алекс Бейкер

 

Дебора Уайт

 

Ангелика Уайт

 

Элис Кэмбелл

 

8. С началом сюжета можно ознакомиться здесь.

 

ВНИМАНИЕ

 

В общем стиле мастеринга игры появились существенные изменения, о которых необходимо знать каждому новому или старому игроку. В частности, броски могут осуществляться на усмотрение игрока - особых отметок в мастерских сообщениях о возможности того или иного действия/броска не будет, только намеки на них в тексте самого сообщения. Игроки вольны сами решать, что им делать и какие броски совершать в той или иной ситуации. Броски, которые логически не подходят к ситуации или просто не могут сюжетно быть успешными, мастерами игры не засчитываются и в статистику не вносятся.

Ход времени/дней по стандарту определяется как 1 реальный день = 1 игровой день, за исключением сюжетных ивентов (проводящихся в выходные). В ходе сюжетного ивента мастера могут корректировать ход времени согласно плану сюжета. Наступление различных погодных условий, смена времен года и т.д. устанавливается мастерами в ходе сюжетных ивентов.

В отыгрыше появится большая свобода действий - ВЫ решаете, что и как делает ваш персонаж, в том числе и его решение покинуть группу на время. Однако помните, что необдуманные решения могут вызвать весьма неприятные последствия для вас.

 

Хорошего настроения и приятной игры!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 05 октября 2015 - 13:59

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 404

#62 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Алекс  Бейкер

Персональные данные
.

Биография

Характеристика

Личные вещи

Предыстория

 


Сообщение отредактировал Agverety: 24 сентября 2015 - 16:14

אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#63 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Добавлена информация о старте игры и записи в шапку.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#64 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Хех, отличная группа собирается: похотливый мужик средних лет, две девушки на антидепрессантах, преступник еврей, разыскиваемый федералами нелегал в роли латиноамериканца, охотник который безрассудно хамит полицейским , бывший алкоголик музыкант, вояка с посттравматическим синдромом, школьница с явными признаками подросткового максимализма. Интересно на этом все или компания больше разнообразится?!


Сообщение отредактировал Agverety: 24 сентября 2015 - 16:04

אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#65 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я таки участвовать хочу, но пока с анкетой никак не получается. Если не возражаете, выложу ее завтра. Еще посижу - подумаю


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#66 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра анкеты еще принимаются :)

Интересно на этом все или компания больше разнообразится?!

 

Вы недооцениваете мощь игроков :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#67 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, отличная группа собирается: похотливый мужик средних лет, две девушки на антидепрессантах, преступник еврей, разыскиваемый федералами нелегал в роли латиноамериканца, охотник который безрассудно хамит полицейским , бывший алкоголик музыкант, вояка с посттравматическим синдромом, школьница с явными признаками подросткового максимализма. Интересно на этом все или компания больше разнообразится?!

Мне всё это напоминает:

картинка


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#68 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А мне вот расхотелось играть врачом. Хочу обычного копа


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#69 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу обычного копа

 

Ты ли это?..

43763be2c8789b92dd9012c3e39950f5.jpg


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#70 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Вы недооцениваете мощь игроков :)

:) ну как говорится человек человеку волк, ну а зомби зомби зомби :)


אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#71 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, тем, кто по каким-то причинам не сможет придти на первый ивент: ваши персонажи могут присоединиться к группе позже.

Просьба данным допущением не злоупотреблять ;)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#72 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

ваши персонажи могут присоединиться к группе позже.

 

В качестве ходячих? )


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#73 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

В качестве ходячих? )

 

Это будет позже, я думаю :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#74 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Вопрос, игра будет проходить в этой теме, или в отдельной?


אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#75 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос, игра будет проходить в этой теме, или в отдельной?

В другой конечно, она пока закрыта просто



#76 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Так же пару вопросов: 1 статистику боя будут вести мастер(а) (пример: Выстрел из лука в зараженного в тело 5/10, зараженный получил не большую травму и не много отошел назад) или игрок? 2 осмотреться просто прописываем (пример Алекс был в шоке от происходящего, но его внутренний голос заставил собраться, и осмотреться вокруг.)или просто что видит Алекс пред собой( мастер описывает происходящие)
Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Agverety: 24 сентября 2015 - 19:47

אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#77 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, отличная группа собирается: похотливый мужик средних лет, две девушки на антидепрессантах, преступник еврей, разыскиваемый федералами нелегал в роли латиноамериканца, охотник который безрассудно хамит полицейским , бывший алкоголик музыкант, вояка с посттравматическим синдромом, школьница с явными признаками подросткового максимализма. Интересно на этом все или компания больше разнообразится?!

похотливый мужик был охотником и поваром способность лечить обрезали до того как это стало мейнстримом=) И вообще мало ли кем он был до того как имммигрировал в штаты=)

 

Медсестры нет, всегда должна быть медсестра


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#78 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Так же пару вопросов: 1 статистику боя будут вести мастер(а) (пример: Выстрел из лука в зараженного в тело 5/10, зараженный получил не большую травму и не много отошел назад) или игрок?

 

Мастера ведут статистику, но мастера тоже люди и могут забыть/ошибиться/перепутать :) так что игрок просто следит за тем, чтобы в статистике его действие было написано правильно.

Правила боя подробно изложены в статье. Есть порог успеха выстрела/действия - если кубик выдал значение ниже вашего порога успеха, то вы промахнулись.

2 осмотреться просто прописываем (пример Алекс был в шоке от происходящего, но его внутренний голос заставил собраться, и осмотреться вокруг.)или просто что видит Алекс пред собой( мастер описывает происходящие)

 

Не совсем понял вопроса. Общее окружение описывается мастером. Если игрок хочет более подробно что-то рассмотреть, то он пишет об этом в посте и как-то выделяет (например жирным шрифтом), что он желает получит информацию.

Бросок на поиск предметов - это отдельный бросок и доступен в каждой локации или подлокации только 1 раз в день.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#79 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

 

Медсестры нет, всегда должна быть медсестра

Их всех съели. Будем заниматься самолечением...у меня пузырь в чехле.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#80 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

он пишет об этом в посте и как-то выделяет (например жирным шрифтом), что он желает получит информацию

Вот бы узнать что там творится -сказав это Алекс двинулся вперед. ( ну а мастер(а) уже описывают дальше) понимаю так, тогда пример ясен)) 


Сообщение отредактировал Agverety: 24 сентября 2015 - 20:10

אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#81 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Миссис Уайт

kinopoisk.ru-Stop_21-Or-My-Mom-Will-Shoo

Паспорт
 
Краткая Биография
 
Характеристики
 
Особенности
 
Экипировка
 
Предыстория

Сообщение отредактировал Walther Tierry: 25 сентября 2015 - 07:48






Темы с аналогичным тегами фрпг, walking dead

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых