Перейти к содержимому


Фотография

The Walking Dead: Dark Evolution

walking dead фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

6107869.jpg

 

4nx7dygoz5emzwf64n3o.png

 

 

4no7bcgtoxem5wfw4gbpdygoszemwegoz9eabwf6

 

4nppbcgtodeafwcm.png


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 596

#2 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

4nj7bq6osdemfwforyauwegoizem9wfa4n4pbpqo

 

flooded_subway___murder_by_etwoo.jpg

 

...Барби чувствовала себя все более и более отвратительно.
Когда она спускалась в подземку и садилась в поезд, ей казалось, что вокруг слишком уж много людей. Но таблетки, растворившиеся в крови, до определенного момента подавляли все ее чувства — притупляли, как крэк притуплял отчаяние и депрессию Кена. Она не могла выбросить из головы мысль, что Кен погиб из-за нее. Но что ей оставалось делать? Позволить убить себя? Кен явно был не в себе и вряд ли контролировал свои действия. Это была самозащита, только и всего. Просто самозащита.
А теперь он плывет по городской канализации, словно труп какой-нибудь крысы.
«Кен этого не заслуживал... и я не заслуживала», — подумала Барби, вздохнув и дрожащей рукой вытирая проступивший на лбу холодный пот. Ее знобило. Действие таблеток постепенно заканчивалось, и она чувствовала себя все хуже. В конце концов поняв, что работать сегодня она попросту не сможет, миссис Салливан приняла, как ей тогда казалось, судьбоносное решение: обратиться в больницу. По поводу отпечатка на ее руке человеческих зубов она что-нибудь придумает. Сейчас главной задачей было не свалиться от лихорадки, так и не добравшись до порога госпиталя.
Рядом с ней сидела какая-то девчушка. Она мерно покачивала головой в ритм музыки, льющейся из наушников-затычек, и, казалось, дремала, прикрыв глаза. Чуть поодаль на поручне висел белобрысый мужчина в военной куртке, а на сиденье рядом спокойно дремала бабушка-божий одуванчик с выкрашенными в рыжий цвет волосами. Остальные пассажиры стояли дальше, загороженные входящими и выходящими из вагона людьми, но Барби не могла их рассмотреть не только поэтому — казалось, ее зрение затуманилось. Весь мир вокруг нее словно потускнел, прорезанный тонкими, мерцающими красноватыми прожилками. Мотнув головой, девушка ощутила резкий и почти убийственный укол боли, пронзивший ее виски.
«Сосредоточься. Это просто грипп... Бог мой, только бы не бешенство. Ненавижу уколы...»
Мысли становились все более медленными, ленивыми, как дождевые червяки. Снова вытерев лицо платком, вынутым из сумки, Салливан прикрыла глаза и попыталась тоже погрузиться в дрему. Она не знала, что уже проехала свою остановку — Джонстон авеню объявили две станции назад. Все звуки слились в один всепоглощающий гул, извлечь из которого отдельные голоса было почти невозможно. Поезд несся в сторону Бруклина, увозя с собой случайных людей, оказавшихся в вагоне метро вместе со злополучной Барбарой Салливан и не подозревающих о том, что случится буквально спустя полчаса.
Тук... тук... тук-тук-тук...
Барби задрожала, выныривая из своего кратковременного небытия, и резко распахнула глаза. Туман, застилавший их прежде, стал еще плотнее, и теперь она даже не могла сфокусироваться на лице девочки, сидящей рядом с ней. Сердце стучало все быстрее, Барби буквально чувствовала, как оно бьется о клетку из ребер, словно стремясь вырваться на волю. В груди тяжело отдавалась боль при каждом новом ударе, голова просто раскалывалась. Женщина к своему стыду осознала, что у нее отвисла челюсть — просто не хватало сил держать ее на месте, и отвернулась, уставившись в окно, чтобы пассажиры не увидели, как по ее подбородку стекает струйка слюны. Поспешно вытирая губы, Салливан попыталась взглянуть на платок. Ей показалось, что он покраснел, но сказать точно она не могла — слишком уж нечетким стало ее зрение. Казалось, что покраснело все вокруг, как на скотобойне.
И еще был голод.
Нестерпимый голод, который заставлял все внутренности сжиматься и разжиматься, подобно пружине. Женщина поняла, что ей немедленно нужно выйти и попытаться вызвать помощь, обратившись к работникам метрополитена. Они вызовут для нее скорую. Попытавшись подняться, она схватилась влажной от пота ладонью за поручень и двинулась к дверям. Медленно. Слишком медленно — пока Барби добралась до дверей, расталкивая пассажиров, они уже закрылись и поезд двинулся дальше. Издав едва слышный, хриплый стон, Салливан опустилась на освободившееся место рядом с каким-то парнем и уронила голову на подставленные руки. Все было против нее. Теперь придется ждать следующей станции... да... придется ждать...
Тук-тук-тук-тук-ТУКТУКТУКТУК
Внезапно ее лицо побелело и вытянулось. Раскрыв рот, будто выброшенная на берег рыба, она шарила руками по груди, словно пытаясь что-то выцарапать из-под блузки. Кто-то заметил ее состояние и глухо вскрикнул.
— Эй! Мисс! С вами все в порядке?! Мисс!
«Ничего не порядке, болван!» — хотела было закричать Барби, но из ее рта донесся только хрип, заглушаемый шумом несущегося по темному тоннелю поезда. Кто-то похлопал ее по щекам, кто-то совал под нос нашатырный спирт, но девушка только мотала головой. Внезапно она выгнулась, потом согнулась пополам, и ее вырвало кровью прямо на пол вагона.
— О, господи! — какая-то женщина неподалеку поднесла руки ко рту.
Кто-то подхватил тело Барби, сползающее на пол, и усадил обратно на сиденье. Небольшой пятачок свободного места образовался вокруг нее, когда люди расступились по мере возможности, чтобы дать ей больше воздуха. Только это уже не помогло Барби Салливан. Широко раскрытые глаза безразлично уставились в потолок, а по подбородку, шее и разордранной блузке стекала длинная полоса свежей, ярко-красной крови. Она была мертва.
Айви, сидевшая неподалеку, ничего не услышала — но когда, проснувшись, открыла глаза и увидела труп женщины на сиденье и сгрудившихся вокруг нее людей, выдернула наушники из ушей и уставилась на нее, словно впервые в жизни видела мертвеца. В общем-то, так оно и было. Поэтому через несколько секунд, буквально вырвавшись из кратковременного ступора, девушка лет семнадцати со школьным рюкзаком, обхватив голову руками, оглушительно завизжала.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

День насмарку... 

 

Ну вот, только этого не хватало. Мало того что меня остановил не далекий полицейский так еще и неожиданная смерть этой девушки. Похоже день полетел насмарку. -уныло и раздраженно подумал Алекс отходя от тела девушки 


Сообщение отредактировал Agverety: 26 сентября 2015 - 16:01

אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#4 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Злополучный день, вагон метро

 

У Моргана Куина сегодня довольно важный день. Он снова сможет увидеть своих родных дочерей впервые за долгое время. Жена его давно ушла и забрала с собой детей, правда Куин ее не винил, он сам знал, в кого он иногда превращается. Особенно когда выпьет...Ради встречи со своими дочерьми Морган готов даже потерпеть пару поездок на метро, которое он и раньше не любил, а после того случая в пещерах Афганистана и вовсе возненавидел все замкнутые пространства. Казалось, что день ничего кроме самой поездки не может испортить, но как говорил майор в подразделении: "Если может произойти что-нибудь ужасное, то это произойдет". И эта сволочь всегда была права.

Спокойно сидя на своем месте и смотря на фотографию своей семью, Морган услышал громкий крик или даже визг вдалеке. Обернувшись он заметил толпу, что собралась у сиденья на дальнем конце вагона.

- Какого черта там происходит? - вслух сказал Морган, быстро положив в карман фотографию и встав с места.



#5 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Шахта метрополитена. Устроившись на сидении с правой стороны вагона, девушка в темном пальто обхватила руками сумку на своих коленях. Сидя в таком полусогнутом положении с самого начала движения, время от времени она нервозно поглядывала на ручные часы, после чего ее взгляд обычно упирался в одну ей видимую точку прямо перед собой и затем, по прошествии некоторого времени, вновь по кругу те же самые действия. Изредка ее тонкие пальцы принимались слегка теребить кожаный ремешок сумки. В данным момент фото Кендалл запросто могло быть помещено в какой-нибудь толковый словарь напротив слова "волнение".

Однако, как выяснилось вскоре, даже это не было для нее пределом. И в страшном сне не могла она представить себе, что одним серым невзрачным днем станет свидетельницей... 

 

- О, Господи! - Она поднесла руку ко рту.

 

Все произошедшее, что бы это ни было, произошло буквально напротив ее места. Холод забегал по спине, когда несчастная перестала реагировать на внешние возбудители. Все недавние мысли и переживания о Мэтте моментально были сметены волной страха перед увиденным. Плотнее прижав к себе сумку, ставшей в эту секунду ей чем-то вроде линии защиты, она сухо сглотнула. Напряжение было столь сильно, отчего прозвучавший чей-то громкий крик заставил девушку вздрогнуть всем телом, совершенно непроизвольно вынудив придвинуться ближе к незнакомому мужчине, что сидел рядом.


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 26 сентября 2015 - 16:19


#6 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Уильям сидел уставившись в одну точку, потягивая бутылку виски. Он не обращал внимания на панику вокруг себя, он ничего не видел и не слышал, или не хотел. Однако пронзительный визг молодой девчушки, вырвал его из пустоты. Он убрал бутылку обратно в чехол и пробежался глазами по вагону. Его взгляд замер на толпе в конце вагона. 


Сообщение отредактировал Mr.Death: 26 сентября 2015 - 16:03

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#7 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Пережитое утром потрясение уже проходило и страх по тихньку отступал. Я поеду к профессору Коулу на станции, я выкину телефон и куплю самый дешевый с новым номер. Все будет хорошо, я справлюсь как всегда справлялась. Мы найдем решение как спасти тех людей в больнице. Все будет хор.... громкий крик прервал все мысли, подсознательно я уже поняла, что моим планам не суждено сбыться. 
Но тут был человек которому нужна была помощь...  и я должна была, что то сделать. 
"Раступитесь я врач! дайте пройти" -громко прокричала я расталкиваю толпу зевак и натягивая свои синюю одноразовую перчатку на правую руку. Я должна что нибудь сделать...


Сообщение отредактировал Angelika White: 26 сентября 2015 - 16:07


#8 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вагон метро

 

В наушниках играл Bon Jovi. Гиль задумчиво рассматривал соседей по вагону, крепко держа в руках рюкзак, в котором были его шмотки. Повернув голову, он заметил какое-то столпотворение в конце вагона - кому-то стало плохо. Первым его желанием было встать и оказать первую помощь, но мысли о том, что придется оставлять без внимания рюкзак отрезвили и мужчина отвернулся и притворился спящим. В конце-концов в этом проклятом городе каждый день кто-либо отдает богу душу, почему он должен рваться на помощь? Правда был минус - гомон испуганных людей пробивался даже сквозь наушники и ему пришлось сделать музыку погромче, чтоб заглушить болтовню. "Интересно, кто-нибудь догадается связаться с водителем или нет?" - подумал он, поглядывая из-под опущенных век на соседей по вагону. 



#9 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Визг, душе раздирающий визг, неожиданно и резко заполнил все пространство вагона. Это была девушка примерно пятнадцати - семнадцати лет, в суматохи не кто не пытался успокоить подростка. А ведь она сидела бок о бок с погибшей, да похоже этот кошмар будет преследовать ее не один месяц, а возможно и год - встревожено подув об этом Алекс, двинулся к подростку.

- Девочка, тиши тише, успокойся это просто смерть. Да ужасно все это видеть в таком возрасте, но у вы такая штука жизнь - проговорил Алекс не умело пытаясь успокоить подростка.


אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#10 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вагон метро

 

День Виктора Викторовича был вполне обыденным. Поразвлекавшись загородом он вскоре возвращался в город, в свою хорошую квартиру в азиатском квартале что обеспечило ее дешевизну, но соседи были вполне приятными хоть америкосы их побаивались и придумывали стереотипов, ну помогло в это знание языков и жизнь на родине многому научила мужика.

 

Сейчас он как и многие его соотечесвтенники делали в родном метро "спал" сидя в вагоне метро что ехал до его станции, но сон его уже прервали криком, подумав поначалу что насильник или вор обокрал орущую девушку но вскоре он увидел как какаято девушка возможно траванулась и посему рвала кровью и распласталась на полу

 

Виктор стал и хотел было помочь и тут у нее была симпатичная медсестра, ну а подойдя он понял что лежачая уже была мертва как и констатировала врач

 

-Ну емое-сказал Виктор


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 сентября 2015 - 16:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

— Погодите! Стойте! — чернокожий парень, который пытался дать этой женщине нашатыря, вдруг наклонился так низко, что едва не соприкасался лбом с волосами умершей.
— Что? Что там такое? Что случилось? — пронесся гул голосов, едва-едва перебивающий шум колес. — Она умерла?! Да заткнитесь уже!
Парень протянул руку и пощупал пульс, а затем выпрямился и обернулся к остальным, окидывая их взглядом полных ужаса и горечи глаз.
— Мертва. Пульса нет. Похоже, сердечный приступ или что-то вроде того...
— Остановите поезд! Кто-нибудь, свяжитесь с машинистом!
В вагоне постепенно начала нарастать паника. Люди не знали, что делать, но в этот самый момент сквозь толпу начала пробиваться какая-то женщина с темными волосами, собранными в хвост.

 

"Раступитесь я врач! дайте пройти" -громко прокричала я расталкиваю толпу зевак и натягивая свои синюю одноразовую перчатку на правую руку. Я должна что нибудь сделать...

 

— Врач? Она сказала врач?
— Да пропустите же ее, бога ради!
Чернокожий парень резво отступил, отпихивая напирающих людей назад и давая девушке пройти. Места в вагоне было катастрофически мало — все ехали в Бруклин, и набилось столько людей, что создать хотя бы крошечный кусочек свободного места оказалось не под силу. Но в конце концов женщину, которая назвалась врачом, пропустили. Пока все пытались справиться со страхом и возникшей суматохой и толкотней, та женщина уже наклонилась над пострадавшей. Впрочем, ничего нового она не узнала — сердце ее не билось, пульс отсутствовал, на свет зрачки не реагировали. Она потеряла много крови и, похоже, это был не просто инфакт. От инфаркта кровью не блюют. И не умирают так быстро.
Пока кто-то лихорадочно жал на кнопку «Связь с машинистом» и ругался на чем свет стоит, женщина-врач, пытаясь игнорировать головную боль от духоты, попробовала сделать непрямой массаж сердца, уложив пострадавшую на сиденье. Надавливая на ребра, она понимала, что это, скорее всего, уже не поможет, но как врач, она обязана была предпринять все возможное, чтобы попытаться спасти жизнь несчастной. Странно было другое — машинист не отвечал на все попытки вызвать его через систему коммуникаций. То ли она вышла из строя, то ли...
Нет, об этом сейчас лучше не думать. Лучше сосредоточиться на том, что делаешь. Раз... и два... и три...
— ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ, ВЫПУСТИТЕ! — крик девушки, которая колотила по дверям несущегося на полной скорости вагона заставил многих отвлечься от женщины и повернуться в сторону дверей. Та самая девочка пыталась руками открыть створки, что, конечно же, у нее не выходило от слова совсем. Но она, судя по всему, паниковала. Сломав ноготь почти до мяса, девчушка вдруг разрыдалась и опустилась на пол рядом с краем ряда сидений, сжавшись в комок и обняв худые коленки, обтянутые джинсами.
— Да успокойте уже ее кто-нибудь! — сердито рявкнул потеющий мужчина лет пятидесяти в дешевом костюме и кейсом в руках. - Между прочим, я опаздываю на совещание! Это может стоить мне работы! Из-за какой-то сучки...
— Еще раз скажи это, мудила, и мой кулак близко познакомиться с твоей челюстью, — спокойно прервал его чернокожий парень в бейсболке, который чуть раньше констатировал смерть женщины на сиденье.
— Ах ты... - побледнел человек в пиджаке, но понял, что лучше не бузить, и сел на пол, полностью погрузившись в себя. Видимо, осознал, что лучше не раскрывать рот зазря.
Тем временем непрямой массаж сердца, как и ожидала Ангелика, не дал ровно никаких результатов. Выпрямившись и вытирая со лба пот (было ужасно душно и жарко), она посмотрела на остальных и покачала головой. Слов было не нужно, все и так понимали, что произошло. Женщина, лежавшая на сиденье, умерла.
— Эй... глядите! Да глядите же! Она пошевелилась! — вдруг наступившую тишину прервал женский голос. — Да-да, я не вру, богом клянусь. Вот только что. Вот опять! Смотрите!
— И правда... мэм... вы живы?
Женщина, покрытая уже засыхающей кровью, медленно шевельнулась. Подняла руку, потом другую. Голова ее моталась из стороны в сторону, как подвешенная на веревочке. Так же медленно, будто в фильме с замедленной съемкой, она сползла на пол. А потом начала подниматься.

 

- Девочка, тиши тише, успокойся это просто смерть. Да ужасно все это видеть в таком возрасте, но у вы такая штука жизнь - проговорил Алекс не умело пытаясь успокоить подростка.

 

Девушка вдруг затихла, продолжая сотрясаться то ли от рыданий, то ли от дрожи, и подняла лицо, вглядываясь в подошедшего к ней мужчину. Она была довольно миловидной, хоть и сейчас ее покрасневшее от слез лицо и опухшие глаза с потекшей тушью скорее напоминали ребенка. Вдруг ее глаза, и так огромные, расширились еще больше, и она с трудом подняла руку, указывая куда-то за спину Алекса. Туда, куда он в данный момент не смотрел, занятый тем, что пытался успокоить девушку.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#12 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Вдруг ее глаза, и так огромные, расширились еще больше, и она с трудом подняла руку, указывая куда-то за спину Алекса. Туда, куда он в данный момент не смотрел, занятый тем, что пытался успокоить девушку.

 

"Что она делает?" - словно в трансе, продолжая следить за кое-как оклемавшейся женщиной, подумала Кендалл.


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 26 сентября 2015 - 16:33


#13 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Это не возможно, о боже этого не может быть. В голове мелькнули слова из диагностического отчета, что я читала утром... "после смерти, тело пациента стало проявлять активные признаки жизни, а после 1м и 25 секунд пациент набросился на лечащего врача и отгрыз ему ушную раковину..." нет этого не может быть... это не возможно. Нет это не могло случится, болезнь НЕМОЖЕТ распространится так быстро. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Паника захлестывала меня все больше и больше, стараясь отползти как можно дальше я причитала "Но у нее нет пульса! Это не возможно!"
"Кто нибудь НАЖМИТЕ СТОП -КРАН"- каким то искаверканым страхом голосом прокричала я в толпу.... 


Сообщение отредактировал Angelika White: 26 сентября 2015 - 16:38


#14 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вагон метро

 

Женщина, покрытая уже засыхающей кровью, медленно шевельнулась. Подняла руку, потом другую. Голова ее моталась из стороны в сторону, как подвешенная на веревочке. Так же медленно, будто в фильме с замедленной съемкой, она сползла на пол. А потом начала подниматься.

 

- Хм, и стоило волноваться, небось закинулась наркотой и чуть копыта не отбросила, - с каким-то цинизмом сказал Морган, глядя на эту сцену, - ну ладно, давайте помогите ей встать и закончим с этой белебердой.

"Проклятье, с сегодняшнего дня никогда не буду больше ездить в метро, даже ради дочерей. Лучше ради них куплю машину наконец" - злобно подумал Куин и отвернулся от толпы, чтобы сесть на место и наконец выйти из чертового вагона.



#15 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Песня как раз кончилась и Гиль поневоле услышал, что девушка только что скончалась, а вроде и нет. На душе стало как-то не спокойно и мужчина быстрым движением расстегнул молнию и сунул руку за пазуху. Там в кобуре лежал гарант его безопасности - Глок. Стараясь не привлекать особого внимания, он быстро переложил пистолет из кобуры в карман и нащупал большим пальцем предохранитель. "Сейчас начнется паника. А где паника - там жертвы" - Гиль стиснул ручку рюкзака еще сильнее, так, что побелели костяшки пальцев. 



#16 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, и стоило волноваться, небось закинулась наркотой и чуть копыта не отбросила, - с каким-то цинизмом сказал Морган, глядя на эту сцену, - ну ладно, давайте помогите ей встать и закончим с этой белебердой.

 

- По-моему, она и сама достаточно... неплохо держится на ногах, - проговорила девушка, наблюдая за заплетающейся походкой чудом вернувшейся с того света.



#17 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

"Нет связи". - Да вы издеваетесь... за что я вам плачу?! - убрав телефон в карман, Уильям направился к толпе. На месте, Уилл увидел как парень, с виду похожий на охотника, пытался упокоить молодую девчушку.

- Что за чертовщина тут творится? - выпалил из себя Уилл,встав напротив них. - Эй, чувак, отвали от неё!


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#18 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вагон метро

Женщина, покрытая уже засыхающей кровью, медленно шевельнулась. Подняла руку, потом другую. Голова ее моталась из стороны в сторону, как подвешенная на веревочке. Так же медленно, будто в фильме с замедленной съемкой, она сползла на пол. А потом начала подниматься.

 

Виктор Викторович видел многое но тут его голова вполне дала понять что девушка потеряла очень много крови а сейчас творится мать его непойми что, немного нарушаещее принципы биологии и анатомию человека, почемуто Виктор решил отойти подальше от девушки и хотелось потянутся к рюкзаку где лежали верные инструменты выживания

 

-Еп тваю мат подземный транспорт-негромко сказал он тянув руку к рюкзаку


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 сентября 2015 - 16:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#19 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Девушка вдруг затихла, продолжая сотрясаться то ли от рыданий, то ли от дрожи, и подняла лицо, вглядываясь в подошедшего к ней мужчину. Она была довольно миловидной, хоть и сейчас ее покрасневшее от слез лицо и опухшие глаза с потекшей тушью скорее напоминали ребенка. Вдруг ее глаза, и так огромные, расширились еще больше, и она с трудом подняла руку, указывая куда-то за спину Алекса. Туда, куда он в данный момент не смотрел, занятый тем, что пытался успокоить девушку.

 

Что!? - громко и отчетливо произнес Алекс, глядя в сторону умерший.

Похоже погибшую пару минут спустя удалось спасти. - наверно это была клиническая смерть, да не позавидуешь, но это же лучше чем смерть - подумав об этом, повернулся обратно к девочке, что бы сказать что все обошлось.


אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#20 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Кто нибудь НАЖМИТЕ СТОП -КРАН"- каким то искаверканым страхом голосом прокричала я в толпу....

 

Когда она повернулась, чтобы выкрикнуть эти слова в толпу, ее уже почти никто не услышал. Потому что со всех сторон раздались испуганные крики — люди, стоявшие рядом, отчетливо видели женщину, которая только что была мертва. Видели ее лицо.
И глаза.
— Что... что это... такое?!
— НАЗАД! — крикнул парень в бейсболке, ринувшись к стоп-крану, но натолкнулся на сидящего на полу мужчину в пиджаке и упал лицом вниз на противоположный ряд сидений. — Да чтоб тебя, гребаный...
Следующие его слова мы здесь не приводим, но на его ругань никто не обращал внимания. Девчушка, жавшаяся к дверям, как-то особенно отчаянно взвыла и снова принялась колотиться в двери. Конечно же, тщетно.
Ангелика внезапно спиной почувствовала опасность и резко обернулась. Женщина стояла прямо рядом с ней, она могла ощутить тошнотворно-трупный запах, исходящий от нее. Протянув руки, женщина попыталась обхватить Ангелику за шею. Ее глаза побелели так, что превратились в молочно-бледные круги, в которых почти невозможно было разглядеть зрачок — их затянуло толстой пеленой, как у трупов, пролежавших несколько дней на жаре. Такого просто не могло быть, ведь она умерла только что.
— ПУСТИТЕ! ПУСТИТЕ! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! — кричала девушка-подросток, уже не обращая внимания на то, что разбила руки в кровь о железные двери, неумолимо не поддающиеся ни на какие усилия. Огромная конструкция из металла превратилась в смертельную ловушку.

Руки умершей ледяным цепким кольцом обхватили шею Ангелики и сжали так, что у той перед глазами вспыхнули звезды. Издавая утробный хрип, женщина потянулась к лицу доктора, оскалив окровавленные зубы и обдавая смрадным дыханием.

 

(захват)

 

АНГЕЛИКА СХВАЧЕНА!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10




Темы с аналогичным тегами walking dead, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых