Перейти к содержимому


Фотография

The Walking Dead: Dark Evolution

walking dead фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

6107869.jpg

 

4nx7dygoz5emzwf64n3o.png

 

 

4no7bcgtoxem5wfw4gbpdygoszemwegoz9eabwf6

 

4nppbcgtodeafwcm.png


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 596

#22 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вагон метро

Это не возможно, о боже этого не может быть. В голове мелькнули слова из диагностического отчета, что я читала утром... "после смерти, тело пациента стало проявлять активные признаки жизни, а после 1м и 25 секунд пациент набросился на лечащего врача и отгрыз ему ушную раковину..." нет этого не может быть... это не возможно. Нет это не могло случится, болезнь НЕМОЖЕТ распространится так быстро. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Паника захлестывала меня все больше и больше, стараясь отползти как можно дальше я причитала "Но у нее нет пульса! Это не возможно!"
"Кто нибудь НАЖМИТЕ СТОП -КРАН"- каким то искаверканым страхом голосом прокричала я в толпу....

 

-Девушка я конечно не закончил медицинский, но таки советовал бы отойти от..нее...подальше..-сказал Виктор симпатичной "медсестре" несводя глаз с "воскресшей" а рука его уже сжимала инструмент в рюкзаке, такого дерьма он не думал что увидит


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#23 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

В чувство ее привел очередной крик молодой девушки. Ни с того ни с сего, в тесном замкнутом пространстве началась всеобщая паника и давка. Женщина, которая якобы выжила после тяжелого инфаркта, неожиданно набросилась на спохватившуюся первой медсестру. Происходило нечто из ряда вон выходящее!

Быстро сунув руку в сумку, Кендалл принялась рыться в поисках единственного предмета, кое могло послужить ей каким-никаким а оружием - пилочкой для ногтей.



#24 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

"А почему бы и нет, собственно?" - выхватив пистолет Гиль прицелился и выстрелил в поднявшуюся девушку. Почему он так решил сделать - он и сам не понимал, но... Почему бы и нет?

 

выстрел в восставшую

 

-1 патрон

ПРОМАХ!

 

Похоже, что кто-то из толпы пихнул его под руку, потому что Ангелика вдруг дернулась, а на рукаве ее одежды, на уровне плеча, быстро стала расползаться красная точка. Точка превращалась в пятно, а через секунду или две, кровь из сквозной раны от пули закапала на пол.

 

АНГЕЛИКА ПОЛУЧАЕТ СРЕДНЕЕ РАНЕНИЕ!



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#25 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— ПУСТИТЕ! ПУСТИТЕ! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! — кричала девушка-подросток, уже не обращая внимания на то, что разбила руки в кровь о железные двери, неумолимо не поддающиеся ни на какие усилия. Огромная конструкция из металла превратилась в смертельную ловушку.
Руки умершей ледяным цепким кольцом обхватили шею Ангелики и сжали так, что у той перед глазами вспыхнули звезды. Издавая утробный хрип, женщина потянулась к лицу доктора, оскалив окровавленные зубы и обдавая смрадным дыханием.

 

Не мо мою смену инопланетная сука...-сказал Виктор и вынув увесистый для многих и многоцелевой походный топор замахнулся чтоб отбить монстра от девушки попытавшись спасти медсестру

 

ПРОМАХ!

 

- Эй, идиот, убери нахрен топор!! - заорал стоявший рядом мужик, которому чуть не заехал топором по голове Виннер. Впрочем, в женщин он тоже, слава богу, не попал.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#26 Ссылка на это сообщение InViVe

InViVe
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Хесус с ужасом смотрел на то, что творилось в вагоне. Вжавшись в стену, он прижал к себе сумку и сунул руку внутрь, схватив разводной ключ. Люди вокруг со всей силы пихались и пытались убраться от сцепившихся женщин. Правда выглядело все это слишком подозрительным.



#27 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вагон метро

 

Не успев сесть на свое место, Моргана снова отвлек крик девушки, на этот раз более истошный. Он томно вздохнул и снова повернулся, но увидеть следующую картину он не ожидал даже во сне.

- Какого хрена?! - единственное что мог произнести Морган, глядя на то, как недавно ожившая девушка набросилась на юную девушку, что и привела ее в чувство.



#28 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

— ПУСТИТЕ! ПУСТИТЕ! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!

Уилл перевёл глаза с "охотника" на происходящую ситуацию в конце вагона.

Руки умершей ледяным цепким кольцом обхватили шею Ангелики и сжали.

- Стой -  Уилл увидев как здоровый бугай замахивается топором.

Алкоголь уже давно подействовал на разум Уилла и тот без промедления и раздумий подбежал к окровавленной девушки и её жертве и попытался их разнять.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#29 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Воздуха.... не хватает воздуха... проносились мысли в голове. Из последних сил я пыталась отодвинуть мертвую женщину от себя, "Помогите, пожалуйста кто нибудь" - шевелила я губами но не слышала не единого звука. 

[dice=1d10]


Сообщение отредактировал Angelika White: 26 сентября 2015 - 17:24


#30 Ссылка на это сообщение Aloija

Aloija
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вагон метро

 

Пейтон не любила метро, как не любила и прочие общественные место, пожалуй за исключением оживленных улиц. Люди, чтобы занять себя в ожидание нужной остановки, глазели по сторонам, и Пейтон постоянно чувствовала на себе случайные взгляды. Иногда хотелось стать невидимкой, раствориться в толпе. Но в тесном вагоне метро, когда на расстоянии дюйма сидит посторонний человек, это было невозможно. 

Накинув на голову капюшон, Пейтон запрокинула голову и прищурившись, чтобы яркий свет ламп не резал глаза, стала рассматривать граффити. Хулиганы умудрились исписать не читаемыми закорючками не только все стены, но даже потолок. Наверняка оставались в вагоне поздней ночью, когда все нормальные люди спят, и "творили". В какой-то мере Пейтон почувствовала укол зависти. Наверное, такие люди по настоящему свободны.

Размышления прервал громкий визг совсем рядом. Пейтон почувствовала, как от неожиданности и испуга сердце едва не вырвалось из груди и резко вскочила на ноги. Инстинктивно она отступила назад и почувствовала через ткань капюшона холодное стекло на двери между вагонами. Там, где кто-то кричал столпились люди, но Пейтон не понимала, что происходит. Слишком много голосов, кто-то опять кричит, ругается, все сливается в мешанину и становится гулом в ушах. Но подходить ближе, чтобы выяснить в чем дело, Пейтон не собиралась. Скоро ее остановка, она выйдет из вагона и пойдет на работу, а странное происшествие в метро просто забудет, как забывала многие вещи в своей жизни. 

Колеса пронзительно завизжали, вагон качнулся и Пейтон не удержалась на ногах. Она не успевала даже выставить руки перед собой, чтобы смягчить падение. Почувствовала, как голову царапнуло что-то холодное, а потом резкую боль в бедре. Перед глазами заплясали огоньки и Пейтон тряхнула головой. От этого, удара и все еще не смолкших визгов, стало совсем дурно. Ухватившись за сидение, Пейтон с трудом приподнялась и замерла, увидев как одна женщина, от чего-то измазанная кровью, пытается задушить другую. Сердце опять замерло, а дыхание на миг перехватило. Но знакомого и до дрожи пугающего чувства паники не наступало. Казалось, что все это происходит на экране кино, а не как ни с ней, с Пейтон. Обхватив себя руками и вжавшись в сидение, Пейтон отстраненно смотрела на происходящее, не пытаясь ничего сделать.
Хлопнул громкий выстрел.

Пейтон вздрогнула и вскрикнула, но из-за звона в ушах не услышала ничего. Даже люди вокруг словно смолкли, и, если бы не легкая тряска вагона, Пейтон подумала бы, что поезд остановился - звука колес она тоже не слышала. 
- Остановитесь... - Пейтон показалось, что она кричала, но похоже ни кто не услышал. Ни женщины, ни мужчина, который стрелял, ни кто. "Кино" так и продолжало идти, а Пейтон все еще смотрела, чувствуя себя беспомощной малышкой, которая когда-то так же смотрела на ссоры мамы и отчима. 



#31 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Руки умершей ледяным цепким кольцом обхватили шею Ангелики и сжали так, что у той перед глазами вспыхнули звезды. Издавая утробный хрип, женщина потянулась к лицу доктора, оскалив окровавленные зубы и обдавая смрадным дыханием.
Увидев это Алекс, немного отошел назад что бы успеть распаковать лук и достать кивер со стрелами. Но тут неожиданно прозвучал выстрел. ДА что за хрень тут происходит- проорал Алекс на весь вагон, прилепляя кивер к луку. В СТРОНУ - Выкрикнув это Алекс натянул тетиву лука и прицелился в девушку державшая доктора. Быстро от пусти ее- про говорил Алекс, но девушка его не слышала. Мгновение выстрел...  

[dice=1d10]


Сообщение отредактировал Agverety: 26 сентября 2015 - 17:17

אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#32 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, стараясь ничем не выдавать себя, Кендалл медленно подкралась к сумасшедшей сзади. В правой руке наизготове пилочка для ногтей. Выждав удобный момент, она замахнулась и со всей силы ударила орудием в затылок нападавшей.

 

 

ПРОМАХ!

 

Однако пилочка только скользнула по скальпу женщины, оцарапав ее до крови, и сломалась. Она же даже не обратила внимания на Кэнделл, продолжая душить и подтягивать к себе несчастную медсестру.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 сентября 2015 - 17:08


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#33 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

— Кто стрелял?!

— Эй, чувак, убери оружие!

Кто-то попытался отобрать пистолет у Гиля. В то же самое время, раненая, истекающая кровью Ангелика наконец сдалась: она больше не могла вырываться, да и воздуха в легких уже не хватало. Перед глазами все потемнело. Плечо дергало жгущей, невыносимой болью, но легкие разрывала боль куда страшнее этой. Чернокожий парень все же сумел подняться и, спотыкаясь, добрался до стоп-крана, изо всех сил дернув за него. Раздался оглушительный скрежет, мигнул свет в вагоне, гомон распался на отдельные крики ужаса, но через несколько секунд поезд принялся экстренно тормозить. Мигающий свет заставил Айви взвыть и забиться в свой угол, прикрывая уши руками — выстрел едва не оглушил ее, и теперь она, словно сова, моргала и пыталась понять, что происходит.

Одно она знала точно: ей срочно нужно выбраться отсюда. Побег из дома оказался самой плохой идеей, которая только приходила в ее голову за всю жизнь. И плевать на плакаты с Бейонсе. Сейчас она обняла и расцеловала бы маму, простив ей все обиды, сейчас она бы...

Женщина, не отпускавшая медсестру, подтянула ее к себе и попыталась вцепиться зубами ей в лицо. Но та, отчаянно мотая головой, не давала ей это сделать — пока что.

 

(укус)

 

НЕУДАЧА!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#34 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Уильям снял чехол с плеча, достал оттуда гитару и взяв поудобнее в руку, направился навстречу схватке. Перевернув гитару, он попытался "обухом" об голову оттолкнуть "восставшую из мертвых" женщину.

 

ПРОМАХ!

 

Однако гитара ударилась совсем не в женщину, а в сиденье рядом. Раздался треск, и Уильям уже испугался было, что гриф сломался - но нет, это просто треснула деревянная переборка.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#35 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, идиот, убери нахрен топор!! - заорал стоявший рядом мужик

 

С дороги нигер-сказал Виктор и еще замахнулся в монстра правда вагон дернулся но он старался попасть по монстру

 

ПОПАДАНИЕ! (1 из 3).


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#36 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Потерпев фиаско, девушка сразу поспешила убраться подальше от линии огня. Как она успела заметить, кое-кто в суматохе уже успел случайно ранить и саму спасаемую. И дабы не разделить той же участи, сейчас Кендалл постаралась понадежнее укрыться между рядами сидений. Накинув на плечо лямки сумки, она зажала ладонями уши.


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 26 сентября 2015 - 17:19


#37 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Руки умершей ледяным цепким кольцом обхватили шею Ангелики и сжали так, что у той перед глазами вспыхнули звезды. Издавая утробный хрип, женщина потянулась к лицу доктора, оскалив окровавленные зубы и обдавая смрадным дыханием.
Увидев это Алекс, немного отошел назад что бы успеть распаковать лук и достать кивер со стрелами. Но тут неожиданно прозвучал выстрел. ДА что за хрень тут происходит- проорал Алекс на весь вагон, прилепляя кивер к луку. В СТРОНУ - Выкрикнув это Алекс натянул тетиву лука и прицелился в девушку державшая доктора. Быстро от пусти ее- про говорил Алекс, но девушка его не слышала. Мгновение выстрел...

 

ПОПАДАНИЕ В ГОЛОВУ!

-1 стрела


אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#38 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Однако гитара ударилась совсем не в женщину, а в сиденье рядом. Раздался треск, и Уильям уже испугался было, что гриф сломался - но нет, это просто треснула деревянная переборка.

 

- Мать вашу, видел бы Джон как я использую его подарок, он бы с ума сошёл... С другой стороны, я всегда мечтал научиться играть на гитаре...у меня просто подход немного другой.

Уилл замахнулся ещё раз.

 

ПОПАДАНИЕ!


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#39 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

С дороги нигер-сказал Виктор и еще замахнулся в монстра правда вагон дернулся но он старался попасть по монстру

 

На этот раз ему удалось попасть — женщина дернулась и наконец отпустила медсестру, уже поворачиваясь к толстому русскому, чтобы наброситься на него, как вдруг...

Но в этот самый момент звякнула тетива, и в голову умершей, прямо между глаз, влетела длинная металлическая стрела, отбросив ее назад. Наступила гробовая тишина. Женщина не двигалась, Ангелика, упав на колени, кашляла и пыталась восстановить дыхание. Кровь из раненого плеча продолжала капать на пол.

Поезд остановился. Свет, последний раз мигнув, как будто прощаясь, погас окончательно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#40 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Голова кружилась от воздуха, который резко наполнял легкие, стараясь как можно быстрее прейдти в себя, я нащупала телефон в руки и включив фонарик, я с ужасом осветила труп женщины желая видеть это "существо" перед глазами. Только сейчас я почувствовала, что то липкое на левой руке...боль накатывала постепенно, прикоснувшись правой рукой к рукаву. Я с ужасом увидела кровь на своих пальцах. Голова закружилась и я начала проваливаться в пустоту.


Сообщение отредактировал Angelika White: 26 сентября 2015 - 17:35


#41 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таки тварь была убита им и еще одним охотником, правда он его не помнил на сходке и вечеринке, убедившись что тварь мертва он посмешил помочь девушке

 

Наступила гробовая тишина. Женщина не двигалась, Ангелика, упав на колени, кашляла и пыталась восстановить дыхание. Кровь из раненого плеча продолжала капать на пол.
Поезд остановился. Свет, последний раз мигнув, как будто прощаясь, погас окончательно.

 

Держись-сказал он достав смартфон освещая фонариком место и попытавшись помочь, увидев насколько она раненая громко сказав

 

-У кого есть бинты и кроостанавливающее?


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 сентября 2015 - 17:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами walking dead, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)