Перейти к содержимому


Фотография

The Walking Dead: Dark Evolution

walking dead фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

6107869.jpg

 

4nx7dygoz5emzwf64n3o.png

 

 

4no7bcgtoxem5wfw4gbpdygoszemwegoz9eabwf6

 

4nppbcgtodeafwcm.png


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 596

#62 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу, оу, оу, куда это вы собрались? Нужно вызывать полицию и скорую помощь и ждать их прибытия, мне не очень хочется тут оставаться, но наблюдать своё лицо на каждом столбе с надписью "разыскивается по подозрению в убийстве" я явно не хочу. Нам нужно всем остыть и разобраться с дальнейшими действиями.

 

- Ладно, и что ты предлагаешь? Мобильники не работают, мать их за ногу! - чернокожий парень явно не слишком доволен был предложением Уильяма, но остановился, как и остальные, кто уже двинулся к выходу из вагона. - Нужно выбраться на поверхность и уже оттуда куда-то звонить. Да хотя бы дойти до следующей станции и обратиться к полицейским. Толку сидеть в вагоне?

- Мне надо домой... - тихо прошептала девушка, которая уже хотела было спрыгнуть на пути, и посмотрела на Уилла. - Домой. Мои родители... они не знают, где я... понимаете? Я не сказала им, куда ушла! Они.... будут искать... - по ее лицу снова потекли непрошеные слезы.

Ситуация складывалась неприятная. По путям уже шли достаточно людей, которые явно не собирались оставаться в поезде. Но почему не отвечал на вызовы машинист? Похоже, никого это сейчас особенно не волновало.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#63 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу, оу, оу, куда это вы собрались? Нужно вызывать полицию и скорую помощь и ждать их прибытия, мне не очень хочется тут оставаться, но наблюдать своё лицо на каждом столбе с надписью "разыскивается по подозрению в убийстве" я явно не хочу. Нам нужно всем остыть и разобраться с дальнейшими действиями.

 

- Разве вы не поняли? Сигнала нет, - и она красноречиво покачала своим включенным телефоном в воздухе. - Мы все отрезаны.



#64 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу, оу, оу, куда это вы собрались? Нужно вызывать полицию и скорую помощь и ждать их прибытия, мне не очень хочется тут оставаться, но наблюдать своё лицо на каждом столбе с надписью "разыскивается по подозрению в убийстве" я явно не хочу. Нам нужно всем остыть и разобраться с дальнейшими действиями.

 

- Вызвать полицию? Как, если судя по всему связи нет? Почтовым голубем? - нервно сказал Морган, тяжело дыша, - сегодня важная встреча у меня и хрен меня остановит кто-либо!



#65 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

- Оу, оу, оу, куда это вы собрались? Нужно вызывать полицию и скорую помощь и ждать их прибытия, мне не очень хочется тут оставаться, но наблюдать своё лицо на каждом столбе с надписью "разыскивается по подозрению в убийстве" я явно не хочу. Нам нужно всем остыть и разобраться с дальнейшими действиями.

 

Ну вот и все... - с отчаянием прошептал Алекс. Теперь похоже буду я ходить в оранжевой робе с надписью ДОГ на спине, сделаю пару троек тату. -погрузился в раздумиях молодой человек, осев на пол.


Сообщение отредактировал Agverety: 26 сентября 2015 - 18:10

אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#66 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве вы не поняли? Сигнала нет, - и она красноречиво покачала своим включенным телефоном в воздухе. - Мы все отрезаны.

- Ладно, и что ты предлагаешь? Мобильники не работают, мать их за ногу! - чернокожий парень явно не слишком доволен был предложением Уильяма, но остановился, как и остальные, кто уже двинулся к выходу из вагона. - Нужно выбраться на поверхность и уже оттуда куда-то звонить. Да хотя бы дойти до следующей станции и обратиться к полицейским. Толку сидеть в вагоне?

 

- Проклятье, я думал у меня одного вечные проблемы со связью. Тогда пойдём все вместе, не хватало ещё, чтобы на кого-нибудь одного это в итоге повесили. Идем аккуратно, рельсы под напряжением. У кого есть фонари включаем, лучше идти колонной по одному. - Эй бугай, помоги, нужно поднять раненую.


Сообщение отредактировал Mr.Death: 26 сентября 2015 - 18:11

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#67 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Вызвать полицию? Как, если судя по всему связи нет? Почтовым голубем? - нервно сказал Морган, тяжело дыша, - сегодня важная встреча у меня и хрен меня остановит кто-либо!

 

- А ожившие бабы, которые пытаются тебя сожрать? - поинтересовался Гиль, закинувший рюкзак на плечо. От осознания того, что он едва не убил женщину ему плохо не было. Как-то его больше волновало то, что в метро нет света, поезда не ходят, а мертвые люди внезапно не такие мертвые, как всем хотелось бы. - Не остановят? 

Пистолет он предусмотрительно спрятал в карман, готовый, впрочем, в любой момент пустить его в ход. 



#68 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Свет... тусклый свет пробивался через сомкнутые веки. В голове потихоньку становилось все более ясно... Я в метро. Меня пытался убить ожившей гребаный мертвец, в меня стреляли... я истекаю кровью и кто то хочет мне сделать искусственное дыхание.... 
" При пулевом ранение искусственное дыхание бесполезно"- пробубнила я слегка охрипшем голосом, открыв глаза и пытаясь встать на ноги 



#69 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, и что ты предлагаешь? Мобильники не работают, мать их за ногу! - чернокожий парень явно не слишком доволен был предложением Уильяма, но остановился, как и остальные, кто уже двинулся к выходу из вагона. - Нужно выбраться на поверхность и уже оттуда куда-то звонить. Да хотя бы дойти до следующей станции и обратиться к полицейским. Толку сидеть в вагоне?
- Мне надо домой... - тихо прошептала девушка, которая уже хотела было спрыгнуть на пути, и посмотрела на Уилла. - Домой. Мои родители... они не знают, где я... понимаете? Я не сказала им, куда ушла! Они.... будут искать... - по ее лицу снова потекли непрошеные слезы.
Ситуация складывалась неприятная. По путям уже шли достаточно людей, которые явно не собирались оставаться в поезде. Но почему не отвечал на вызовы машинист? Похоже, никого это сейчас особенно не волновало.

 

Виктор улыбнулся и успокаивающе сказал девушке-успокойся я отведу тебя отсюда, и ее..только успокойся и не плачь, не иди никуда одна..там опасно, поверь мне там очень опасно.

 

Свет... тусклый свет пробивался через сомкнутые веки. В голове потихоньку становилось все более ясно... Я в метро. Меня пытался убить ожившей гребаный мертвец, в меня стреляли... я истекаю кровью и кто то хочет мне сделать искусственное дыхание....
" При пулевом ранение искусственное дыхание бесполезно"- пробубнила я слегка охрипшем голосом, открыв глаза и пытаясь встать на ноги

 

Чудно что ты очнулась, давай помогу.-сказал он помогая девушке

 

-Монстр мертв не бойся


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 сентября 2015 - 18:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#70 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

- Проклятье, я думал у меня одного вечные проблемы со связью. Тогда пойдём все вместе, не хватало ещё, чтобы на кого-нибудь одного это в итоге повесили. Идем аккуратно, рельсы под напряжением. У кого есть фонари включаем, лучше идти колонной по одному.

 

после этих слов Алекс пришел в себя, похоже некому не было дела до того что он убил девушку. 

-Эй у меня есть фонарь, но идти первым у меня нет никого желания, так что решайте сами кто идет первым. Ну а я выйду последним. 


אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#71 Ссылка на это сообщение InViVe

InViVe
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Хесус ругнулся про себя, не понимая, почему он не сбежал из вагона вместе с другими пассажирами. Впрочем, еще было не поздно подумать, как же выбраться из этой передряги.

- Тут кто-нибудь знает, где ближайший выход на верх? Кто-нибудь разбирается в карте метро? - спросил он у оставшихся в вагоне людей, показывая на висящую на стене схему.



#72 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

- А ожившие бабы, которые пытаются тебя сожрать? - поинтересовался Гиль, закинувший рюкзак на плечо. 

Уилл злобно покосился на блондина: - Может она просто не в себе, это не даёт тебе права палить в неё при первой же возможности. Это покушение на убийство.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#73 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда пойдём все вместе, не хватало ещё, чтобы на кого-нибудь одного это в итоге повесили. Идем аккуратно, рельсы под напряжением. У кого есть фонари включаем, лучше идти колонной по одному.

 

- Ладно. Раз ты такой умный, то вот и иди первым, - кивнул парень в бейсболке, наконец-то сумевший остановить кровь, идущую носом. - Лучше нам всем сейчас держаться вместе. А ну как там, в тоннеле, еще таких бешеных пруд-пруди? Мы не знаем. У кого есть оружие? Кроме тебя, - он холодно посмотрел на Гиля. - Убери пушку, а то клянусь богом, в следующий раз ты лишишься зубов.

- Давайте только не будем ссориться. И так ситуация не из простых, - сказал какой-то человек, кивнув на проем дверей. - Давай, чувак, иди. Кто подал инициативу... ну, ты в курсе.

 

Виктор улыбнулся и сказал девушке-успокойся я отведу тебя отсюда, и ее..только успокойся и не плачь, не иди никуда одна..там опасно, поверь мне там очень опасно.

 

- Помогите лучше ей, - Айви хлюпнула носом, хмурясь и кивнув на Ангелику. - Она... похоже, ей плохо.

 

-Эй у меня есть фонарь, но идти первым у меня нет никого желания, так что решайте сами кто идет первым. Ну а я выйду последним.

 

- Я пойду, - тут же вскинулась девушка, осторожно подходя к краю вагона и заглядывая вниз. Свет от телефона был не таким уж сильным, но пространство рядом на путях освещал. И прежде, чем кто-то успел что-то сделать, она набрала полную грудь воздуха, словно собиралась прыгнуть в бассейн с водой, и сиганула вниз. Послышался глухой стук, когда ее кроссовки приземлились на пути, а через секунду и голос:

- Тут никого нет! Все, кажется, ушли к станции. Идемте.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#74 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- А ожившие бабы, которые пытаются тебя сожрать? - поинтересовался Гиль, закинувший рюкзак на плечо. От осознания того, что он едва не убил женщину ему плохо не было. Как-то его больше волновало то, что в метро нет света, поезда не ходят, а мертвые люди внезапно не такие мертвые, как всем хотелось бы. - Не остановят?

 

Слова этого человека немного прояснили разум Моргана. Все-таки замкнутые пространства на него влияют еще сильнее чем предполагал тот чертов психолог-неумеха.

- Да, и они не остановят представь, - уже более спокойным голосом ответил Морган, - и да, я у тебя мнения вроде не спрашивал. У парня, что готов стрелять в замкнутом пространстве!



#75 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Надо сделать кровоостанавливающую повязка да выйти на поверхность... потом осмотреть рану.
"Мужчина, извинете, я не знаю вашего имени. Меня зовут Ангелика не могли бы вы мне посветить в сумку, я попробую наложить себе повязку что бы остановить кровь, благо у меня еще есть одна рука" 

Хесус ругнулся про себя, не понимая, почему он не сбежал из вагона вместе с другими пассажирами. Впрочем, еще было не поздно подумать, как же выбраться из этой передряги.

- Тут кто-нибудь знает, где ближайший выход на верх? Кто-нибудь разбирается в карте метро? - спросил он у оставшихся в вагоне людей, показывая на висящую на стене схему.


"В вагоне есть карта метро, я раньше была в секции по спортивному ориентированию, если вы дадите мне время посмотреть карту, я смогу определить местоположение и где выход" (Картограф +1)


Сообщение отредактировал Angelika White: 26 сентября 2015 - 18:21


#76 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- и да, я у тебя мнения вроде не спрашивал. У парня, что готов стрелять в замкнутом пространстве!

 

- Могу в тебя пальнуть, к примеру. - усмехнулся Гиль, поправляя рюкзак. - Тогда ты точно опоздаешь.



#77 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вагон метро

 

Створка не сдвинулась ни на дюйм, даже не пошевелилась. Из душного переполненного вагона не было ни какого выхода. Пейтон почувствовала как в затылке вспыхнула боль от недавнего удара, а голова снова закружилась. Прислонившись лбом к холодному поручню, Пейтон закрыла глаза и начала медленно считать, как когда-то давным давно ее учила мама. Это давно не помогало успокоиться, но стало привычкой, к которой Пейтон прибегала каждый раз, когда чувствовала, что может поддастся панике. Лишь досчитав до двух, она вспомнила, что выпила таблетку и облегченно выдохнула. Ни какой паники, пока что ни какой паники. 
Что двери уже открыты, Пейтон заметила только когда ее болезненно толкнули в плечо. Нерешительно, боясь, что ее схватят за руки и остановят, Пейтон шагнула к выходу, прижав к себе большую сумку, словно единственную защиту. Темноты она не боялась, она боялась только людей, находящихся в вагоне. 

 

- Оу, оу, оу, куда это вы собрались? Нужно вызывать полицию и скорую помощь и ждать их прибытия, мне не очень хочется тут оставаться, но наблюдать своё лицо на каждом столбе с надписью "разыскивается по подозрению в убийстве" я явно не хочу. Нам нужно всем остыть и разобраться с дальнейшими действиями.

 

Пейтон на мгновение остановилась, схватившись за створку двери, готовая в любой момент спрыгнуть. Чем дольше она оставалась в вагоне, тем сильнее становился удушливый жар и головокружение. Необходимость оказаться на воздухе и почувствовать как в лицо дует прохладный ветер казалась до боли острой. Выйти на улицу - единственное, чего хотела Пейтон.
Запоздало сообразив, Пейтон вытащила мобильник и увеличила яркость экрана. Красная полосочка, обозначающая отсутствие сети, ни чуть не удивила и не расстроила - не было никого, кому Пейтон хотела бы звонить. Не обращая внимания на остальных, вновь о чем-то спорящих людей, Пейтон выставила телефон на манер фонарика и спрыгнула вниз вслед за темноволосой девушкой. 



#78 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Надо сделать кровоостанавливающую повязка да выйти на поверхность... потом осмотреть рану.
"Мужчина, извинете, я не знаю вашего имени. Меня зовут Ангелика не могли бы вы мне посветить в сумку, я попробую наложить себе повязку что бы остановить кровь, благо у меня еще есть одна рука"

 

Виктор...убийца монстров мать его..приятно познакомиться Ангелика...сейчас..-сказал он и посветил ей

 

Проклятье-сказал он когда увидел как девушки начали идти в тунель


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 сентября 2015 - 18:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#79 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу в тебя пальнуть, к примеру. - усмехнулся Гиль, поправляя рюкзак. - Тогда ты точно опоздаешь.

 

- Давай, сопляк, только попробуй, - выкрикнул Морган.



#80 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Виктор...убийца монстров мать его..приятно познакомиться...сейчас-сказал он и посветил ей

 

Копаясь в сумке, мне удалось быстро найти аптечку, Схватив бинты и жгут, вспоминая все уроки первой помощи, что мы проходили в институте, я попыталась наложить себе повязку, что бы просто остановить кровь... При свете уже будем разбираться, застряла ли пуля внутри или вылетела на сквозь.

 

Неудача!

 

Руки у нее от потери крови и от пережитого стресса тряслись так, что с первого раза не удалось даже как следует затянуть повязку. Да еще и одной рукой. Возможно, имело смысл попросить кого-то помочь? Потому что так Ангелика могла просидеть до вечера, а тем временем продолжала терять кровь.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#81 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу в тебя пальнуть, к примеру. - усмехнулся Гиль, поправляя рюкзак. - Тогда ты точно опоздаешь.

- Давай, сопляк, только попробуй, - выкрикнул Морган.

- Так, ребята, завязывайте, нужно сосредоточиться и выбираться отсюда вместе. - Уилл встал между спорящими и добавил:
- Не хватало тут ещё одного убийства. На сегодня убийств достаточно - произнес Уилл, глядя на парня с луком.


Сообщение отредактировал Mr.Death: 26 сентября 2015 - 18:26

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.






Темы с аналогичным тегами walking dead, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых