Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect Evolution — Игра на движке FNV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Tamler

Tamler
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •    

Отправлено

А вы когда нибудь хотели взглянуть на свой любимый Fallout с новой точки зрения? Превратить его в совершенно другую игру, к примеру в космическую адвенчуру или хоррор-шутер? Однако, разумеется, многим мешало такое понятие как лор, ибо некоторые предметы и вовсе не вписываются в любимую игру.

Ну что ж, представляю вам проект Mass Effect Evolution.

Изображение


На движке Fallout New Vegas была реализована огромная сюжетная ветка во вселенной Mass Effect. Интересен тот факт, что сюжет вообще никак не связан с оригинальной трилогией, при этом даже нет привычных персонажей. И события разворачиваются уже после трилогии.

Для понимания ситуации в игре, имеет смысл ознакомиться с предысторией мода, которую можно прочитать под спойлером.



Изображение


В техническом плане, Эволюция представляет собой полную переработку обоих частей Fallout (3 и New Vegas) со всеми DLC под сай-фай тематику. Если обобщить полный список того, что заменено и изменено, то получится следующее:
  • Изменены все фракции (названия, имена, часть скриптов, компаньоны, надписи разного рода, квесты) а так же добавлены полностью новые, как для Fallout так для вселенной Mass Effect.
  • Переименованы все игровые и неигровые предметы (броня, оружие, статические объекты, контейнеры и все, что есть в игре);
  • Изменен сюжет: конкретно сама сюжетная линия не сильно затронута, но выглядит она теперь иначе. Квесты остались прежние, но они доработаны, исправлены названия, разбавлены связующими цепями. К тому же теперь сюжет Fallout 3 и Fallout NV связаны между собой, причем довольно тесно;
  • Очень сильная переделаны локации, мир представляет собой полуразрушенную тропическую пустыню;
  • Добавлено огромное множество новых существ, а так же полностью замененные старые;
  • Добавлены новые геймплейные возможности (Переделанный Project Nevada, фонарик, перегрев оружия, толкания, осмотр оружия и боеприпасов, продвинутый хардкор, скалолазание, переработка ИИ и перков, машины);
  • Новый HUD;
  • Переработаны основные расы из Fallout.
Скриншоты из модификации


Модификация доступна для скачивания в официальной группе ВКонтакте (вес модификации порядка 60 Gb). В связи с тем, что в проекте использованы помимо собственных наработок, еще и чужие, то на текущий момент группа — это единственное место, где можно скачать проект.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#42 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я со своим 3G модемом могу о таком только мечтать. У меня на месяц трафик 30Гб.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#43 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

На основе Fallout 3, как понимаю, делалос, а не New Vegas? Прочитал в группе, New Vegas, Круто) Буду ждать новую версию. Атвору всех благ, объем для одиночки просто колоссальный.


Сообщение отредактировал Zmiy: 15 сентября 2015 - 19:54

Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#44 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

А ссылка на новую( обновленную) версию будет на TESS ALL?



#45 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Даже пушка из Halo есть. Здесь даже непонятно чего больше, фола или массыча.


Во славу аниме


#46 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 460 сообщений
  •    

Отправлено

У меня на месяц трафик 30Гб.

Я себе иногда позволял добить в конце месяца траффик чем-то крупным и докачать остаток в первых числах следующего :D:



#47 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

автор залей лучше на торент.качать по частям это пипец как неудобно и долго



#48 Ссылка на это сообщение Tamler

Tamler
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •    

Отправлено

Даже пушка из Halo есть. Здесь даже непонятно чего больше, фола или массыча.

Ну там есть пушки из других вселенных. Но они спрятаны и в штучном экземпляре, в качестве пасхалки так сказать



#49 Ссылка на это сообщение martin007

martin007
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Я думаю проект забросят(чисто мое мнение)!Аргумент:вокруг нас всегда стартуют много проектов похожих на этот,которые через некоторое время всегда закрывают\прекращают!Но может тут будет другой случай!В любом случае удачи им!



#50 Ссылка на это сообщение Tamler

Tamler
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю проект забросят(чисто мое мнение)!Аргумент:вокруг нас всегда стартуют много проектов похожих на этот,которые через некоторое время всегда закрывают\прекращают!Но может тут будет другой случай!В любом случае удачи им!

Ну его я почти закончил. Да и бросать четыре года моей жизни я не в силах:D

#51 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Я думаю проект забросят(чисто мое мнение)!Аргумент:вокруг нас всегда стартуют много проектов похожих на этот,которые через некоторое время всегда закрывают\прекращают!Но может тут будет другой случай!В любом случае удачи им!

Ну так в чем проблема-то?.Если Вы владеете GECK,помогите проекту хоть чем-нибудь.



#52 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Корпорация, морализация... кто то перечитался Тармашева. :)



#53 Ссылка на это сообщение Tamler

Tamler
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •    

Отправлено

Корпорация, морализация... кто то перечитался Тармашева. :)

Ееесть такое дело).... Вообще оттуда только и взято слово Корпорация и Морализация. Последнее уж больно ярко звучит)



#54 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

я в шоке


я хотеть её


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#55 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, как-то так. Но учтите, что в ближайшее время будет обновление. И надеюсь, что число ссылок будет гораздо и гораздо меньше.

 

 

p.s. нет, это не шутка.

:haha: был бы скоростной интернет, может быть бы и качнул! а так я GTA V лучше скачаю или TESV - The Journey! 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых