Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #9

first mafia brc mafia 1945

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #9 (19 пользователей проголосовало)

Я за то, чтобы логическая часть началась вечером...

  1. ...11 октября (воскресенье) (6 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  2. ...13 октября (вторник) (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  3. ...15 октября (четверг) (11 голосов [57.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1361 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

009_teaser.png


...начнётся 2 октября

 Локальные правила темы

 
 
•Мини-портреты персонажей (напр., для вставки в подпись) здесь.
•Каюты "Антилии" и пассажиры:


•Объявление от кока:


•Правила и карточки для игры в лото здесь.
Закрой глаза и смотри.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1362 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А откуда все Меган знают?)

Отто никому не говорил))


Nobody's perfect!

 

 


#1363 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Отто никому не говорил))

Ну так я знаю, кому можно доверять тайны xD



#1364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  воде ты  же наш доктор?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1365 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  воде ты  же наш доктор?

Да) но ее же только на работу взяли) впрочем, я не против того, что ее знают) просто интересно, откуда)



#1366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Я  не думаю, что  это секретная  информация,  мог  спросить у персонала как зовут доктора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1367 Ссылка на это сообщение GoodHunter

GoodHunter
  • Авантюрист
  • 174 сообщений
  •  

Отправлено

Логическая начнется лишь в четверг? уу...беда


Don't waste my time.


#1368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Почему  мы не спешно играем,  я  вот  если был такой бешенный темп, как в Сказаниях или  Вампирка просто  не выдержала.  В  вампирке меня  правда  Хикару, у нее  там моторчик где-  то   и нам хватало на двоих, потому, что был  какой- то  безумный марафон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1369 Ссылка на это сообщение GoodHunter

GoodHunter
  • Авантюрист
  • 174 сообщений
  •  

Отправлено

понимаю, но не у всех клеится с ролеплеем

агатукристи хоцца :) скандалы, ынтриги, расследования


Сообщение отредактировал GoodHunter: 10 октября 2015 - 00:49

Don't waste my time.


#1370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не сразу же романы, иногда некоторым  надо  несколько недель  на раскачку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1371 Ссылка на это сообщение GoodHunter

GoodHunter
  • Авантюрист
  • 174 сообщений
  •  

Отправлено

Понятно


Don't waste my time.


#1372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

У меня  в первой мафии  было  вот  Ферст помнит, нов се равно светлое чувство даже если безответное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1373 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Я за большое количество ролплея... Хочется нормально общаться с персонажами, а не подозревать их в чём то)))


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1374 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

понимаю, но не у всех клеится с ролеплеем

агатукристи хоцца :) скандалы, ынтриги, расследования

Здесь как в жизни, на самом деле ) Бывает - складывается, бывает - нет.. Надо зацепиться с кем-то. Ну и по времени чтобы совпадало более или менее.. 

Но вообще это, как правило, в первой игре не очень хорошо получается "вписаться" - вернее ощущение такое. Потом попроще уже. 

 

А интриги и расследования ещё будут .) То есть вот это точно никуда не убежит!!

 

ps О, ну зря ты так! О том же и речь, что много дней, чтобы всем нормально успеть поиграть. У меня, например, на буднях такой адовый график, что вот то, что я выдавал - это было уже на пределе возможностей практически. И то ведь были неплохие сцены у нас. Не спеши .) И с выводами тоже. У тебя прекрасный персонаж, просто он пока не оброс сюжетом. 

Мы играем (вообще в мафии) уже достаточно давно, и поэтому просто "цепляемся" быстрее ) А кажется, что "все играют, а я нет". Но на самом деле в игре часто "висит" несколько молчащих персонажей, которые просто не могут найти друг друга. Для этого и есть Нечат, где можно кинуть клич, или значки типа !Вася в игре, если хочешь внимание кого-то привлечь, кто явно тоже скучает, например.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1375 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, у меня всегда такое чувство, когда я ложусь спать, не смотря сколько я постов написал и сколько отыграл - всегда кажется, что все играют, развивают своих персов, а я пришёл и ушёл)))


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1376 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, у меня всегда такое чувство, когда я ложусь спать, не смотря сколько я постов написал и сколько отыграл - всегда кажется, что все играют, развивают своих персов, а я пришёл и ушёл)))

И у меня так бывает, да. Например в прошлой игре было только три момента, когда я почувствовал.. ну.. вот оно, играется!!!11 А монопостов было до фига, персонажа раскрывал в основном в них. Причём как получилось - остался недоволен, если честно..

 

Но тут есть один момент. На самом деле то, что это не совсем фрпг, проявляется уже и в "ролплейной" части. То есть как в самой игре-мафии помимо всяких логических и тактических-стратегических задач, есть ещё и задача коммуникативная, так это действует уже и на ролплейной части.  И психологическая/коммуникативная часть начинается раньше логической - в том числе с "поиска своего места". 

 

Мне всегда жалко себя и других, когда персонаж болтается "не пришей кобыле хвост". Все эти "Доктор, меня все игнорируют.. как, следующий?!.." или "До получения паспорта я думал, что меня зовут Васязаткнись". Но это специфическая фрпг. И в этом отношении она менее комфортная, чем обычная ролевая, где все очень завязаны друг на друге. Здесь же нас в игре 20+ человек, а организованные мастерские эвенты могут быть, а могут и не быть, то есть то, как мы выстраиваем отношения персонажей, и как сами себя занимаем - это часть игры! А значит - тут нельзя быть "некстати" или "не у дел" по внешней причине, тут все изначально такие. 

 

Мафию как игру используют, между прочим, при социальной адаптации. Да, грубо говоря, "логическую" её часть. Но это в реале. Фактор реала нам заменяет ролплей. (Не только в плане того, что мы его, реал, изображаем, а и потому, что из ролплея мы получаем информацию примерно того же плана, что можно получить аудио-визуальным способом, сидя за игровым столом.) Ну вот и можно сделать вывод соответствующий .)

 

Так что если что-то не получается, то, как и в логической части игры, надо просто понять почему, в чём ошибка, и есть ли она вообще, и попытаться это исправить )  :d_daisy:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1377 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Так трогательно, аж прослезился)))


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1378 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, жалующиеся, что не могут себя реализовать в игре) Посмотрите, как молодая, красивая, голубоглазая француженка тихонько помирает на палубе "Марко Поло" и хоть бы кто-то кинулся помочь мадемуазель) Вы уверены, что у вас так все плохо?,)



#1379 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Может я бы мог отыграть, но мне сейчас, мягко говоря, ну удобно.2-3 часа и я приду в игру, причём на долго)


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1380 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро. Сегодня почти до самого вечера я урывками, так что если долго не отвечаю - не обижайтесь XD

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1381 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Но вообще это, как правило, в первой игре не очень хорошо получается "вписаться" - вернее ощущение такое. Потом попроще уже. 

Да, попроще получается не вписаться Laie_63B.gif  особенно  если вдруг оказывается ограничение во времени: не успеваешь к тем, кто уже ушел, а когда приходят еще неспящие, то сам уходишь спать Laie_75B.gif

Надо больше выходных для мафии!

 

Посмотрите, как молодая, красивая, голубоглазая француженка тихонько помирает на палубе "Марко Поло" и хоть бы кто-то кинулся помочь мадемуазель) Вы уверены, что у вас так все плохо?,)

Ну, она тут помирает для кого-то же конкретно =))  Laie_84.gif

 

Всем хорошей субботы!


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами first mafia, brc mafia, 1945

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых