Перейти к содержимому


Фотография

Сценарист Mass Effect вернулся в BioWare


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Канадский писатель Дрю Карпишин и по совместительству главный сценарист первых двух частей Mass Effect возвращается в студию после трехлетнего отсутствия. Об этом сообщил сам сценарист в своем официальном блоге:

«Работать в BioWare было сложно, но наше творчество вознаграждалось сполна. Я очень рад что снова могу стать частью команды. За время моего отсутствия, больше всего я скучал по удивительным людям, с которыми когда-то работал. И мне повезло, что многие из них все еще здесь» — рассказывает Дрю.

Карпишин проработал в BioWare в общей сложности 12 лет , после чего, в далеком 2012 году он покинул студию, чтобы сосредоточиться на написании собственной книжной серии «Рожденные хаосом». После того, как трилогия была завершена, Карпишин решил вернуться в игровую индустрию.

К сожалению, возвращение Карпишина не означает, что BioWare занялась новым проектом. В настоящее время он помогает с развитием вселенной Star Wars: The Old Republic.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Вовсе не отличные новости. Или вовсе не для всех фанатов Mass Effect.

 

ME - одна из двух моих любимых серий, но я убежден, что Карпишин исписался или находится в творческом кризисе. После "Ревана" видеть его произведения не могу. А ведь какие шикарные вещи он раньше придумывал.

 

Вот бы он вернулся на прежний уровень...


Сообщение отредактировал Ather: 21 сентября 2015 - 16:17

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#3 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Вовсе не отличные новости. Или вовсе не для всех фанатов Mass Effect.

 

ME - одна из двух моих любимых серий, но я убежден, что Карпишин исписался или находится в творческом кризисе. После "Ревана" видеть его произведения не могу. А ведь какие шикарные вещи он раньше придумывал.

 

Вот бы он вернулся на прежний уровень...

По моему не всё так плохо, как по мне лучше 4-ый mass effect в стиле 1-го чем что-то вообще непонятное. А вот на счёт ревана соглашусь, но это можно списать на то что в ME сюжет можно с 0-ля придумывать, а в SW всё таки какие-то правила есть, потому что не он всё придумал. Поправьте меня если не так.



#4 Ссылка на это сообщение Dxarg-Log

Dxarg-Log
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Мне его книги ME понравились после прочтения.

В ME он допустил некоторые ошибки, но его влияние почти всегда было благоприятным.

Он покидал студию на время и я уверен что не напрасно, что-то вроде рокировки.

Я жду его новое детище сценариста с надеждой.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Биоварей уже ничего не спасёт.



#6 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

Честно говоря, я прошёл первую часть МЕ сам. И никакого желания пройти продолжение не возникло. А, что уже даже четвёртая часть выходит? Более чем странно...



#7 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Ну, посмотрим, чего Карпишин наваяет.



#8 Ссылка на это сообщение Darkenral

Darkenral
  • скромность украшает-гордыня убивает
  • 458 сообщений
  •    

Отправлено

Вернулся-это хорошо,а-то когда он уходил я уж подумал что новая часть серии будет реально убогой и не соответствующей франкшизе.Вернулся-значит наведет порядок в разработке.Главное что-бы с выпуском игры не торопились.надо будет и 2 года еще подождем,В спешке они уже Dragon age 2 выпустили и думаю не нужно говорить о том что игра мягко говоря вышла не айс...


Биоварей уже ничего не спасёт.

КАК?и даже то что они яростно  поддерживают ЛГБТ движение?Ведь защитников геев нынче любят на западе.



#9 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Вернулся-это хорошо,а-то когда он уходил я уж подумал что новая часть серии будет реально убогой и не соответствующей франкшизе.Вернулся-значит наведет порядок в разработке.Главное что-бы с выпуском игры не торопились.надо будет и 2 года еще подождем,В спешке они уже Dragon age 2 выпустили и думаю не нужно говорить о том что игра мягко говоря вышла не айс...

 

Карпишин лишь сценарист, поэтому в разработке как таковой он не участвует. И даже если он напишет хороший сценарий, то не факт, что его не изменит высшее руководство.
 

 


КАК?и даже то что они яростно  поддерживают ЛГБТ движение?Ведь защитников геев нынче любят на западе.

 

Однако на рецензии любовь к гомогеям не особо влияет


Ордена и награды

#10 Ссылка на это сообщение Darkenral

Darkenral
  • скромность украшает-гордыня убивает
  • 458 сообщений
  •    

Отправлено

Карпишин лишь сценарист, поэтому в разработке как таковой он не участвует. И даже если он напишет хороший сценарий, то не факт, что его не изменит высшее руководство.
 

 

 

Однако на рецензии любовь к гомогеям не особо Главное что-бы 4 часть игры удалась на ура и без проколов с концовкой как это было в 3 части.



#11 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

Ну на четвёртый масс дефект это точно никак не повлияет, думаю сценарий там уже давно написан и ничего менять там не будут...fe61a154acc2dc8708b274c190a58b4a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых