Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Псина и другие спутники

fallout 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Очередная запись о Fallout 4 на сайте Bethesda.Net расскажет о псе и других спутниках в игре.

И, наверное, вы уже знаете это, но давайте повторим на всякий случай: в игре Fallout 4 Псина не умирает. Отличная новость для тех, кто загружал игру, если их любимая собака внезапно погибала в Fallout 3.
Псина – это один из примерно дюжины спутников главного героя в Fallout 4, в число которых также входят Мистер Помощник, Пайпер и Престон Гарви. (Для тех, кому хочется любви, сообщаем: романтические отношения возможны с любым спутником-человеком, вне зависимости от пола.) Давайте посмотрим на Псину в видеоинтервью с продюсером игры Тоддом Говардом.


Как разработчики из Bethesda Game Studios создали всеми любимого пса? За основу они взяли настоящую собаку главного дизайнера уровней Джоэла Берджесса – немецкую овчарку по имени Ривер, которая часто бывает у них в офисе. «Если уж мы собрались делать в игре собаку, то ее нужно сделать правильно», - говорит Говард. Посмотрите на то, как команда работает с Ривером, чтобы сделать Псину таким восхитительно правдоподобным.


Fallout 4 выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и PC 10 ноября 2015 года. Предзаказ вы можете оформить у наших партнёров, игра там продается со скидкой на данный момент.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Для тех, кому хочется любви, сообщаем: романтические отношения возможны с любым спутником-человеком, вне зависимости от пола

Это дискриминация по отношению к роботам и собаке. mosking.gif


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Хоук

Хоук
  • Таков он был. Из Кастамере Лорд....
  • 80 сообщений

Отправлено

Это дискриминация по отношению к роботам и собаке

и мутантам  :whistling:



#4 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

и мутантам  :whistling:

Домашних питомцев в виде крыс и прочей живности забыл. Здесь- судя по скаевскому наследию- это будет.


Самый искренний смех - злорадный.


#5 Ссылка на это сообщение Vanborn

Vanborn
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Романы это хорошо. Если они не будут реализованы как женитьба в Скайриме)



#6 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Фоллаут 4 Псина и другие спутники

В названии написано "Псина и другие спутники", но в видео говорится только про псину 5016b3fd88e5b608160bad4e3562437c.gif

 

Ваши спутники бессмертны пока они с вами

Т.е. если чё валить их всё же можно b73039a601ecd3afbad67662bf315312.gif

 

Пайпер

Чёт я так и не видел этот Памперс эту Пайпер, хотя вроде говорили, что в каком-то видео фигурировала 9b027bb46132a78ead7a72cadb0f4a9c.gif

 

 

романтические отношения возможны с любым спутником-человеком, вне зависимости от пола.

Хм если закрыть глаза на всю эту (нью-Биоварщину с гомодрильщиной и толстыми лизби) то только сейчас до меня дошло, что в этой игре беседки напарники походу будут куда более продвинутые чем в прошлых их играх т.е. больше диалогов, возможно какие-то личные квесты и да и вообще будут более живыми....в отличии от Скайрима где их была целая орда, но они все посути были просто телохранителями носильщиками fe6c3d2bb59f10fb2ec14490feb28242.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#7 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

>Для тех, кому хочется любви, сообщаем: романтические отношения возможны с любым спутником-человеком, вне зависимости от пола

 

Это дискриминация по отношению к роботам и собаке. mosking.gif

Еще не вечер.

Про собаку я лучше не буду скидывать.



#8 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Для тех, кому хочется любви, сообщаем: романтические отношения возможны с любым спутником-человеком, вне зависимости от пола.

 

От же ж ИИ-фобы. А если мне хочется романтических отношений с некой типа Айко?


Надеюсь в этой игре modav carryweight все таки будет работать.



#9 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Было бы прикольно если бы в играх были все отношения (имеется в виду только люди) кроме М+М.



#10 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы прикольно если бы в играх были все отношения (имеется в виду только люди) кроме М+М.

Тогда и Ж+Ж тоже надо исключать, иначе выходит сильно не логично.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Какое глупое обоснование для бессмертия собаки он выбрал однако.


Сообщение отредактировал Чума: 21 сентября 2015 - 19:40


#12 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Какое глупое обоснование для бессмертия собаки он выбрал, однако

Зато так можно не заморачиваться с ИИ напарников - пусть хоть что делают, а погибнуть тупо не смогут.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

У меня коту 11 лет. Не знаю, как он отнесётся к этому Фоллауту?



#14 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Тогда и Ж+Ж тоже надо исключать, иначе выходит сильно не логично.

Ж+Ж иногда интересно посмотреть. (:



#15 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Вот уж только дурацкой гомосни мне не хватало,а если они ещё и намекать там будут-пристрелю.Чем такой драгонэйдж,лучше уж одной собакой обойтись.А вообще-надеюсь на скорое появление мода с целым отрядом пехоты-как в ФНВ ходил с пятью НКРовцами,так и тут не против.



#16 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Все так негодуют, такое прям впечатление, что всех вас заставляют в игре вступать в однополые отношения. Не нравится - не заводите роман, тоже мне, проблема.

#17 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Ж+Ж иногда интересно посмотреть. (:

Тогда должно быть и М+М тоже, иначе это походит на ситуацию, когда для борьбы с курением запретили продажу сигарет, но не запретили продажу папирос - логика действий должна ж быть последовательной.


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Вот уж только дурацкой гомосни мне не хватало,а если они ещё и намекать там будут-пристрелю.Чем такой драгонэйдж,лучше уж одной собакой обойтись.А вообще-надеюсь на скорое появление мода с целым отрядом пехоты-как в ФНВ ходил с пятью НКРовцами,так и тут не против.

Полностью поддерживаю.Будут кидать намеки-завалю к чертовой матери из самой крутой пушки.А вообще печалить,что гомосня и лезби "добралась" и до игр.Так же надеюсь,что появятся нормальные модовые напарники или напарницы.Ну а пока и с собакой можно пошляться по игровому миру.



#19 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

>Для тех, кому хочется любви, сообщаем: романтические отношения возможны с любым спутником-человеком, вне зависимости от пола

 

Еще не вечер.

Зачем ты это выложил)) Оно влезло в голову и теперь целый день крутится))))


В названии написано "Псина и другие спутники", но в видео говорится только про псину 5016b3fd88e5b608160bad4e3562437c.gif

Что-то и я о других спутниках ничего не увидел))  



#20 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Все так негодуют, такое прям впечатление, что всех вас заставляют в игре вступать в однополые отношения. Не нравится - не заводите роман, тоже мне, проблема.

В Эпохе Драконов -- заставляли. Хочешь, чтоб персонаж был верным спутником -- прояви симпатию. Проявил симпатию -- будь добр выслушивать гоморомантический бред и отвратные намеки. Проблема в том, что разработчики решили воплотить в играх такой себе рай для секс-меньшинств. Полная свобода, равноправие, отсутствие дискриминации. Никто не был бы против секс-меньшинств в видеоиграх, если б их внедряли туда естественно, как нечто порочное и осуждаемое. Насколько я помню, в диалогах с персонажами игр Биовар нет возможности оскорбления по признаку сексуальной ориентации. Просто если и добавлять подобную хрень в игры, то нужно соблюдать баланс. В противном случае складывается впечатление, что разработчики симпатизируют нетрадиционным отношениям. 

 

P. S. 

 

Кстати да. Если для полноты отыгрыша в игре присутствует гомосексуализм, то почему бы не добавить и других извращений, вроде романтических отношений с трупами, роботами, детьми и мутантами? Без иронии)))

 

P. P. S. 

 

И по теме. Как по мне гораздо круче было бы добавить компаньонам больше НР, а еще лучше квесты, где некоторые из них погибают. Привязать игрока к персонажу, а затем убить последнего -- превосходный драматический ход. 


Сообщение отредактировал Walther Tierry: 21 сентября 2015 - 22:40






Темы с аналогичным тегами fallout 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых