Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Псина и другие спутники

fallout 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Очередная запись о Fallout 4 на сайте Bethesda.Net расскажет о псе и других спутниках в игре.

И, наверное, вы уже знаете это, но давайте повторим на всякий случай: в игре Fallout 4 Псина не умирает. Отличная новость для тех, кто загружал игру, если их любимая собака внезапно погибала в Fallout 3.
Псина – это один из примерно дюжины спутников главного героя в Fallout 4, в число которых также входят Мистер Помощник, Пайпер и Престон Гарви. (Для тех, кому хочется любви, сообщаем: романтические отношения возможны с любым спутником-человеком, вне зависимости от пола.) Давайте посмотрим на Псину в видеоинтервью с продюсером игры Тоддом Говардом.


Как разработчики из Bethesda Game Studios создали всеми любимого пса? За основу они взяли настоящую собаку главного дизайнера уровней Джоэла Берджесса – немецкую овчарку по имени Ривер, которая часто бывает у них в офисе. «Если уж мы собрались делать в игре собаку, то ее нужно сделать правильно», - говорит Говард. Посмотрите на то, как команда работает с Ривером, чтобы сделать Псину таким восхитительно правдоподобным.


Fallout 4 выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и PC 10 ноября 2015 года. Предзаказ вы можете оформить у наших партнёров, игра там продается со скидкой на данный момент.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#42 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я помню, в диалогах с персонажами игр Биовар нет возможности оскорбления по признаку сексуальной ориентации.

Кстати да, что очень контрастирует с гипертрофированной расовой нетерпимостью в их же играх.

 

 

Администрация не виновата, что у некоторых знатно пригорает от самого факта наличия гомосексуальных отношений где бы то ни было, будь то игра, фильм или еще что. 

Я не гомофоб, и меня не возмущает факт наличия гомосексуальных отношений в играх. Меня возмущает другое - реализация отношений со спутниками. Эти персонажи (или сами разработчики?) не видят разницы между дружескими отношениями и сексуальным влечением, они представлены в игре как похотливые создания, которые не могут удержаться от намёков и всегда первыми начинают заигрывать при проявлении игроком обычного ДРУЖЕЛЮБИЯ. Это всё равно, что ущербные люди, которые клеятся к продавщицам, если те им улыбаются. Причём персонажи запрограммированы на то, чтобы неминуемо проявлять (хотя бы раз) по ходу сюжета влечение к любому главному герою, независимо от его поведения или личных качеств. Что, все люди нетрадиционной ориентации так ведут себя в жизни? Пфффф.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

С помощью перков в ветке Харизма можно будет брать второго компаньона. А догмит имеет свой собственный перк. Т.е. вы сможете брать 2-х любых компаньонов и ещё догмита, в сумме 3. Отдельно стоит сказать что компаньон может быть и безымянным, т.к. при 9 Харизма вы сможете убеждать некоторых животный следовать и помогать вам до того как вы их отпустите или они умрут. На некоторых (вроде яогаи) можно будет ездить и походу вести бой тоже. А при 10 Харизма можно будет тоже самое делать с безымянными людьми и гуманоидами (кроме езды на них конечно.) А также в ветке Интеллект будет что-то подобное для роботов или синтетиков, наверное да.



#44 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

 А при 10 Харизма можно будет тоже самое делать с безымянными людьми и гуманоидами (кроме езды на них конечно.)

Боэтия в восторге...


Сообщение отредактировал LABUX: 22 сентября 2015 - 17:44

Самый искренний смех - злорадный.


#45 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

"романтические отношения" Странное словосочетание на фоне махрового капитализма.



#46 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

"романтические отношения" Странное словосочетание на фоне махрового капитализма.

Ну их хотя бы обещают. В отличии от ская. Кстати в скае я так ни разу в брак не вступил. Серьёзно. И знаете почему? Спустя некоторое время я понял. Все компаньоны и потенциальные супруги на самом деле просто одинаковы. То есть просто и тупо ОДИНАКОВЫ. То есть за ними пустота. Это не люди- это бесполые гуманоиды. Надеюсь беседка этот бред исправит.


Самый искренний смех - злорадный.


#47 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Ну их хотя бы обещают. В отличии от ская. Кстати в скае я так ни разу в брак не вступил. Серьёзно. И знаете почему? Спустя некоторое время я понял. Все компаньоны и потенциальные супруги на самом деле просто одинаковы. То есть просто и тупо ОДИНАКОВЫ. То есть за ними пустота. Это не люди- это бесполые гуманоиды. Надеюсь беседка этот бред исправит.

Че... Утгерд Несломленная -- четкая баба в летах. Правда, руку и сердце я ей предложил в темноте и по пьяне... после того как ей морду набил... Потом малость испугался, когда в храм прибыл :blush2: Ну ниче, любовь со временем таки пришла и все наладилось))) 


Сообщение отредактировал Walther Tierry: 22 сентября 2015 - 21:19

  • Verina это нравится

#48 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Че... Утгерд Несломленная -- четкая баба в летах. Правда, руку и сердце я ей предложил в темноте и по пьяне... после того как ей морду набил... Потом малость испугался, когда в храм прибыл :blush2: Ну ниче, любовь со временем таки пришла и все наладилось))) 

Ой- да ладно. В скае компаньоны/супруги это просто разные тушки, прикрученные к стандартным шаблонам озвучки (Мьол малость выделяется- но только малость. Ну и Серана, которая с появлением AFT и EFF растеряла всё кроме озвучки). Толи дело вегас. Вот там действительно... Каждый со своей судьбой, своей историей, блин- да там даже озвучка у каждого уникальная.


Сообщение отредактировал LABUX: 22 сентября 2015 - 21:37

Самый искренний смех - злорадный.


#49 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Думаю, псину можно будет жестко прокачать, установить мониторы миниганы, гатлинг-лазеры, ракетницы, ядерные установки и заковать в силовую броню.

 

Ага, примерно вот так:

gr_23.08.13_ahtyng.jpg


Однако почему только немецкая овчарка?

 

Ну дык Kampfhund

250?cb=20140620135349


Сообщение отредактировал AlifeSoft: 22 сентября 2015 - 22:32


#50 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ой- да ладно. В скае компаньоны/супруги это просто разные тушки, прикрученные к стандартным шаблонам озвучки

Супруги - по большей части, да. А вот с компаньонами вы погорячились. "Разные тушки, прикрученные к стандартным шаблонам озвучки" - это касается только хускарлов. Наемники, временные (квестовые) компаньоны и добровольные компаньоны практически все до одного имеют свои уникальные дженерики, привязанные к ситуациям и локациям. То есть, увидев, к примеру, толпу разбойников, Эрик скажет одно, Белранд - другое, Эрандур - третье. То же касается некоторых локаций вроде крупных городов или фортов. Некоторые из них охотно рассказывают о прежней жизни (особенно тут преуспевает Эрандур). Другие пытаются ГГ опекать и поучать (Белранд и Маркурио). Третьи - просто позитивные приятели вроде Эрика. Да, у каждого из них мало личных фраз - штук по 20 с носа. Но учитывая, что все это надо было озвучить (и переозвучить на другие языки), я вообще удивлена тем, что зажимистая Беседка все-таки пошла на это. 

 

Думаю, в Фоллауте будет даже лучше по этой части. А то, что компаньонам не сделают кучу заскриптованных трындежей ни о чем, как у Биоваров - так я считаю, даже плюс. Здорово, что компаньоны ванильного Скайрима молчаливы. Был какой-то мод, заставляющий их выдавать свои фразочки вдвое чаще. так из-за него хотелось компаньона убить уже спустя полчаса игры... и дело даже не в том, что они повторяли все по кругу. А в том, что они это делали везде и всегда, исключая активную фазу боя (как собственно ведут себя сопартийцы в ДЭ, когда ты уже дерешься, а эти еще обсуждают трусы Андрастэ).


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#51 Ссылка на это сообщение Арк

Арк
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Все так негодуют, такое прям впечатление, что всех вас заставляют в игре вступать в однополые отношения. Не нравится - не заводите роман, тоже мне, проблема.

Хейтеры, сэр.

PS: Сам не люблю геев, но не думаю, что в игре кто-то будет гг в лицо гениталиями тыкать.


Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. В темноте увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы


#52 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

PS: Сам не люблю геев, но не думаю, что в игре кто-то будет гг в лицо гениталиями тыкать.

Не будут, инфа 100%. Для Беседки обнаженное тело под запретом, они даже модельки мужских и женский тел (а порой и анимацию их движений) делают практически одинаковыми.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#53 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Не будут, инфа 100%. Для Беседки обнаженное тело под запретом, они даже модельки мужских и женский тел (а порой и анимацию их движений) делают практически одинаковыми.

Ну это не надолго. Ручаюсь- одним из первых модов будет прикручивание CBBE или UNP, учитывая близкое родство игр. Вторые на очереди будут бронелифчики. И только потом очередь дойдёт до геймплея и прочих нужных вещей. Ну естественно первым делом начнутся ретекстуры разной степени вшивости- но это модами трудно назвать.


Сообщение отредактировал LABUX: 23 сентября 2015 - 00:27

Самый искренний смех - злорадный.


#54 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

И что все опять в обсуждение гомосятины скатилось? Тема же про Псину. Никто вас не будет заставлять заводить с ним романтические отношения.


Изображение

#55 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 461 сообщений
  •    

Отправлено

Все так негодуют, такое прям впечатление, что всех вас заставляют в игре вступать в однополые отношения. Не нравится - не заводите роман, тоже мне, проблема.

 

Людям надо задекларировать публично, вдруг - кто сомневается.

 

 

Кстати да. Если для полноты отыгрыша в игре присутствует гомосексуализм, то почему бы не добавить и других извращений, вроде романтических отношений с трупами, роботами, детьми и мутантами?

 

Мутанты тоже люди, роботы могут быть специфические, а Джульетте Шекспировской, как типичной представительнице доиндустриальной эпохи грозило стать старой девой в 13.

Таки под вопросом о извращении только отношения с зомби...  :crazy:



#56 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Мутанты тоже люди, роботы могут быть специфические, а Джульетте Шекспировской, как типичной представительнице доиндустриальной эпохи грозило стать старой девой в 13.

Таки под вопросом о извращении только отношения с зомби...  :crazy:

Черт... Возможно я старомоден, но любые сексуальные отношения между двумя и более партнерами, с высокой процентной долей не приводящие к зачатию -- считаю извращением.  

 

Я говорил о трупах в буквальном смысле, не имея ввиду зомби или гулей. Последних предлагаю относить к категории мутантов) 



#57 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Я не гомофоб, и меня не возмущает факт наличия гомосексуальных отношений в играх. Меня возмущает другое - реализация отношений со спутниками. 

Стоп-стоп. Есть разница между фактом и реализацией. Одно дело просто бомбить из-за того, что в игре есть в принципе возможность такого рода отношений и уходить в какие-то оскорбления. И совершенно другое дело конструктивно высказывать претензии к тому, как все это реализовано. 



#58 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Стоп-стоп. Есть разница между фактом и реализацией. Одно дело просто бомбить из-за того, что в игре есть в принципе возможность такого рода отношений и уходить в какие-то оскорбления. И совершенно другое дело конструктивно высказывать претензии к тому, как все это реализовано. 

Вот по этому я не перестаю повторять, что пока на вас свадебное кольцо надето, ничего не будет. В отличии от других игр где после обычного дружелюбного отношения сразу (или не сразу) следуют намёки и посыл.



#59 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Дайте ка я внесу свою лепту на тему гомосрача. Вот на самом деле сейчас в играх всё это добро реализовано очень грамотно и сбалансировано. Не хочешь- не надо. Особенно в РПГ это заметно- никто ничего не навязывает особенно- а если и да- то нормально обыграно уклонение от ненужных отношений. Но вот есть у меня жуткое предчувствие. В скором времени, учитывая болезненную толерантность западного сообщества, где собственно все примечательные игры и делаются- заимеем следующее. Особенно в РПГ начнут вводить определённые перки, вкусности и прочие бонусные фишки, завязанные именно на однополых отношениях. То есть начнётся определённая дискриминация но уже в обратную сторону. Меня честно говоря это пугает. И игры тут частично не причём. Это уже завязано на психологическом здоровье нации.


Самый искренний смех - злорадный.


#60 Ссылка на это сообщение Мутешонем

Мутешонем
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще интересно, что подразумевается под романом? 

 

IMHO, конечно, но лучше бы в игре было три компаньона: один мужского пола, другая женского, но проработанные на уровне Вильи. Плюс собака, как обычная функциональная животинка.  


Сообщение отредактировал Вентус: 23 сентября 2015 - 19:40


#61 Ссылка на это сообщение Vogann

Vogann
  • Nil admirari
  • 44 сообщений

Отправлено

Складывается впечатление, что многие на подсознательном уровне ждали именно новости об однополых взаимоотношениях, чтобы дружною толпою накинуться, заплевать и растоптать авторов подобных извращений, которые (О, ужас!), не спросив мнения российской аудитории, пихают всякие гадости в игру. Мы презираем Запад за их пресловутые ценности, а они при разработке игр меньше всего заботятся о том, что о них подумают в России, а мы, почему-то не бежим за новой игрой в Русскую Православную Церковь, а поморщив носик все равно тянем ручки к игре сделанной на противном, "гомосятном" Западе. А разве не является неменьшим извращением, ежедневное погружение в виртуальную игровую реальность с кучей убийств, насилием и аморальными дилеммами?! Люди добрые, для начала может быть стоит разобраться в себе?! 







Темы с аналогичным тегами fallout 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых