Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ «Изменчивый мир»: Запись и обсуждение

фрпг +18 shadowrun

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

SR_XBOX13.jpg

Время 2076 год
После феномена, называемого пробуждением, в мир вернулась магия, а вместе с ней и магические существа. В результате после многих кровопролитных войн воцарился мир, а технический прогресс начал стремительно ползти вверх, в результате, встретить орка с протезированной рукой или эльфа, погруженного в матрицу - это вполне обычные вещи.
Десятка крупнейших мегакорпораций ранга ААА к 2070: Ares Macrotechnology (технологический конгломерат, из реальных прототипов поглотивший General Motors, НАСА, Apple), Aztechnology (товары общего потребления, химия, магия), Evo Corporation (русская корпорация, занимающаяся нанотехнологией, биотехнологией, исследованием генетики и трансгуманистическими технологиями), Horizon (средства массовой информации, недвижимость, фармакология), Mitsuhama Computer Technologies (тяжёлая промышленность, Робототехника, компьютеры), NeoNET (беспроводная Матрица), Renraku Computer Systems (японское оружие и вычислительная техника), Saeder-Krupp Heavy Industries (производство стали, машин, оружия, включает, например, BMW), Shiawase Corporation (энергетика, биотехнология, экологическая экспертиза), Wuxing Inc. (логистика и финансы).
В результате пробуждения, вызванного по определенным слухам, технической катастрофой, пробудились не только дикие существа, но и разумные, и население земли стало очень разным.


принятые квенты


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#2 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Меня возьмешь к себе?


Регалии

#3 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Глупый вопрос, ясное дело возьму. Другое дело насколько удачно получиться провернуть то что я задумал. Но я постараюсь)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Забиваю место  эльфа-  декера.  Куся возьмешь, столько лет мечтала от такой фрпг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну эльфа мага примерно взял бы(а маги вообще не могут в стрельбу и холодное оружие?), но для начала инфы бы, когда и что, чтоб окончально определится. 


Сообщение отредактировал Drazhar: 24 сентября 2015 - 22:23

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

После феномена называемого пробуждением, в мир вернулась магия, а вместе с ней и магические существа, в результате после многих кровопролитных воен воцарился мир, а технический прогресс начал стремительно ползти вверх в результате, встретить орка с протезированной рукой или эльфа, погруженного в матрицу это вполне обычные вещи.

 

Очень вкусная задумка! Желаю удачи с игрой  :good:



#7 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

А  сам   то?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

*тихо-тихо говорит из-за угла*

А я уже квенту состряпал. У мастера проверки ожидает.


Регалии

#9 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну эльфа мага примерно взял бы(а маги вообще не могут в стрельбу и холодное оружие?), но для начала инфы бы, когда и что, чтоб окончально определится. 

А чего же не могут, могут. Когда и что предположительно середина октября. Для начала достаточно ну хотя бы шесть человек.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Куся, молодчина!  Желаю удачи с проектом!   Очень хотелось бы попробовать, но.. Я пас. Мне столько  игр не потянуть. Одна-две и мафия - это уже на пределе моих возможностей.

 

*злобно смотрит  на календарь и прикидывает, сколько же игр пропускает из-за нехватки времени*


  • Ewlar это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Минутка орфографии. Исправила ошибки в заголовке, добавила пропущенные запятые.

 

Идея шикарна, но я пас. Мне пока есть, во что играть)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит на кучу игр, в которые уже записалась и в которых уже принимает участие, и вздыхает*

Я, скорее всего, не смогу, но очень хотелось бы :с А поближе к началу записаться нельзя будет, если у меня время все же появится? Задумка интересная, конечно.



#13 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну до середины октября время еще есть, да и я все равно не начну пока не наберется минимум человек 6.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то таки решил воплотить Shadowrun в ФРПГ :D Но у меня та же проблема со временем. В октябре посмотрим, там вроде как, половина должна освободиться
Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

ВДОВА

 

Портрет

Имя: Джейн Страуд.

Псевдоним: Вдова.

Пол: Женский.

Раса: Человек.

Класс: Уличный самурай.

Личные вещи: двухрежимная винтовка производства Renraku Computer Systems(стрельба в автоматическом или снайперском режиме)[на данный момент брошена при бегстве], одноручный меч производства Renraku Computer Systems с ножнами[на данный момент брошен при бегстве], раритетный автомобиль Koenigsegg Agera, модифицированный специалистами Renraku Computer Systems и теперь оснащенный автопилотом и лёгкая броня производства Ares Macrotechnology. Правая рука заменена протезом от Renraku Computer Systems(+2 к броскам на проверку силы).

Сняряжение

Биография


Регалии

#16 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Диггер

Риггер. РИГГЕР.
 

Эльфы имеют свое государство Тир Тираэль

Тир кого? о_О

 

Ещё в рекламке написано про минотавров, а в данной теме о метавариантах ни слова. Глюк?
 

А также если декер умрет в матрице он умрет и в реальности.

НЕТ, это распространённое заблуждение, в Шадоуране не та Матрица, в которой были Нео с Морфеусом. Белые АйСы просто "убивают" Персону (значок, символизирующий декера внутри Матрицы), лишь выкидывая декера из Матрицы, серые наносят ущерб кибердеке, и только чёрные нелегальные АйСы способны нанести повреждение мозгу декера/хакера, хотя и в этом случае декер при смерти Персоны, скорее всего, успеет вовремя отключиться.
Это достаточно важный момент, о котором осведомлён каждый декер, особенно шадоураннер.

Если тут какой-то самодельный Шадоуран, то приношу свои извинения, но об этом стоило бы заранеее предупреждать.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Привычки русских переводов)

 

Привычки русских переводов 2)
 

 

Ещё в рекламке написано про минотавров, а в данной теме о метавариантах ни слова. Глюк?

Какие минотавры? В шедоуране нет минотавров, я не знаю чего так написали, от честно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Привычки русских переводов)

Да что ж это за переводы-то такие? Я даже нагуглить такое не смог.
 

Какие минотавры? В шедоуране нет минотавров, я не знаю чего так написали, от честно.

Минотавры.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И я о чем и говорю.


Даже РПГ-Вики говорит, что минотавры есть)


Магия вернулась в 2011 году и превратила некоторых людей в металюдей: эльфов, дварфов, орков или троллей. Также существуют т. н. «метаварианты»: гномы, великаны, минотавры и пр. После возвращения кометы Галлея появился новый подтип: оборотни (changelings).

 

Копипаста с РПГ-Вики. Так что всё я верно написал. И в старых артах по еще настольной Шедоуран есть минотавры.


А вот копипаста с англоязычной Вики чисто по Шедоурану.

 

Characters in Shadowrun can be humans, orks, trolls, elves and dwarves, as well as certain diverging subspecies (known as metavariants) such as gnomes, giants, minotaurs, etc.

 

Так что, уважаемый Мастер, вы ошибаетесь.

 

Алсо, Минотавр по механике игры идёт как тролль. Только внешность другая.


Регалии

#20 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эм,    Скраб поиграй в игру  плиз,  там   в первой мисии показанно, что  декер может погибнуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг +18, shadowrun

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых