Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Ночь Тьмы. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2021 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

461b4a22d2d3.jpg

"Наемники всех стран, присоединяйтесь!
У вас есть уникальная возможность поучаствовать в мистическом путешествии, побывать там, где не ступала нога человека и увидеть вещи, которые вы не видели никогда в своей жизни. И все это с оплатой в три сотни золотых!*
все попутные расходы включены в случае смерти наемника его похороны также будут оплачены"
- официальный текст объявления о наборе в отряд наемников Лары Корт

Прошедшая по Холийскому Королевству новость о том, что ученая-лич Лара Корт собирают экспедицию в неизвестное место с неизвестными целями, все же нашла отклик среди наемников и прочих личностей, которых заинтересовало сумма в несколько сотен золотых, предложенная нанимательницей.
Ваш персонаж - один из тех, кто не отказался бы поучаствовать в этом подозрительно таинственном деле. Быть может, его ведет жажда наживы или любовь к приключениям - однако ноги сами уже несут его в Холий. Но что же из себя представляет вчерашний странник и будущий герой?

Анкета


Всю более-менее важную информацию по Бетте вы можете найти в краткой справке. Вы также можете привнести в этот мир что-то свое, но для обсуждения и одобрения вашей идеи - обращайтесь в ЛС к Мастеру игры!

Боевая система


Список наемников (основные персонажи):
Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх

Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер


Список всех остальных (сюжетные и не очень НПС):
Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Ориентировочная дата начала игры - 10 октября


Некоторая информация

Кубик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#2022 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

над своими  же?   кто его посадит он же эльф
 
Это тоже  да.

Если он жил в Лесу (а как иначе гн может быть "почти магистром") - то его посадят как пить дать, если он ставит опыты на живых и наделенных разумом существах, не способных к волеизъявлению.

В средневековье дети считались собственностью отцов, что хотят, то и делают.

В средневековии царил феодальное общество. Модель общества, которая действует у эльфов на феодализм совсем не похожа, учитывая, что Советников от темных и светлых выбирают из лучших представителей народа. :)
Так что у них скорее этакая вариация демократии.

#2023 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А миногу ловить наверное, интересно, но вкус специфический, не по мне.

Ее надо жарить в муке и мариновать потом. Потрясающе выходит. :give_heart:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2024 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя нет, вру, не совсем демократия. У них "власть лучших" - а это, насколькл я помню из ккрса обществознания, аристократия)

#2025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

А кто  об этом  знает? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2026 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А кто  об этом  знает?

А я знал об опытах над детьми?
Я не смогу подстраивать мир под истории ваших персонажей и истории ваших персонажей под мир, если не буду знать о них полностью.

#2027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя нет, вру, не совсем демократия. У них "власть лучших" - а это, насколькл я помню из ккрса обществознания, аристократия)

 

Это в идеале, а  так кто  лучше интригует и у кого больше связей.   И кто об этом узнает,  Фари не павлик морозов.


А я знал об опытах над детьми?
Я не смогу подстраивать мир под истории ваших персонажей и истории ваших персонажей под мир, если не буду знать о них полностью.

а тебе   зачем  то?  это просто   как   бы  история  Фародана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Да не парьтесь вы с этими тонкостями. Это не имеет значения для сюжета - чисто развлекательный момент.

Ну, и пойду я всё-таки. До встречи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

А еще я играю  со спец агентами  все знают военные тайны  и бояться их разболтать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2030 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да не парьтесь вы с этими тонкостями. Это не имеет значения для сюжета - чисто развлекательный момент.
Ну, и пойду я всё-таки. До встречи.

Да дан. Споры о лоре - это же весело, пока безобидно. особенно когда ты его автор, лол. хD

#2031 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это в идеале, а  так кто  лучше интригует и у кого больше связей.  
И кто об этом узнает,  Фари не павлик морозов.

М… так тут в чем дело-то: эльфы, они ведь и стремятся к иедализации всего, в том числе и своего общества. Да и стать советников, ну или хотя бы тем же магистром - это больше обязанностей, чем привелегий, у эльфов. Тот же Леорин, например. Он участвовал в спасении мира от Сатаны, уже даже не потенциально очень сильный маг. Преподает лекции в университете, пишет научные труды о боевой магии. И так со всеми магистрами, ведь они дучшие и их избирают не для того, чтобы они жировали, а для совершенствования армии/науки/магии/чего-то ещё. Притом о том, что врунов и подлецов там нет - этого не говорил, нет, но если кто-то заметит, что они не делают что-либо совершенно - их просто тихо и спокойно, но сместят тем, кто будет делать противоположное.
Это, считай, менталитет эльфийского общества. Потенциально, через тысячу-две лет (10-15 поколений) государство эльфов будет наиболее близким к идеалу в практически всех планах (кроме технологического рахвития, да и то не факт). В нем уже почти отсутствует национализм.)

Это было совсем незаметно в первой игре, потому что тогда Ильвион был на военном положении и культуру показать было достаточно трудно. :)
Но, если у меня получится делать ещё игры по МбИ, то и ФРПГ, посвященная эльфам (а ещё гномам, там вообще вкуснота) обязательно будет.)

Вот мне нехрен делать на ночь глядя. хD

#2032 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь ясно, чего Фародан такой здоровый. Батя дал ему силу волшебства, а он её просто в силу переработал. И в спортзал ходить не надо.

СИЛУ ЗЕМЛИ!


Ты обвиняла людей в том, что они жгут брёвна. А сама просишь мастера сломать ветку -__-

И просит без уважения, даже не называет мастера Томатом)


Регалии

#2033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Всё прётесь? :crazy:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2034 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас соображу, моему сонному мозгу нужно время, чтобы проснуться и не заснуть снова. :crazy:

#2035 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя нет, вру, не совсем демократия. У них "власть лучших" - а это, насколькл я помню из ккрса обществознания, аристократия)

Это у тебя выходит аристократическая республика по Платону, там где "власть мудрейших" и эдакое утопичное государство, где каждый действует "по совести". Собсно, в эту проблему упирался любой проект человеческого идеального сообщества - алчность и эгоизм. Самые прекрасные идеи, так или иначе, извращались чёт меня понесло :D


Изображение

#2036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

А вот нефиг быть алчными и эгоистичными! И будет вам коммунизм.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ребятки   если  мы  будем продолжать  в таком тоне,  то   не думаю, что мы  долго продержимся,  нельзя договариваться с  кем- то   если ты   только   еще  не давно тыкал в него условно пушкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2038 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ребятки   если  мы  будем продолжать  в таком тоне,  то   не думаю, что мы  долго продержимся,  нельзя договариваться с  кем- то   если ты   только   еще  не давно тыкал в него условно пушкой.

А мы собрались договариваться? о.О Серьёзно? А как же эпичный файт с кровькишкирасколбасило? 

 

Сначала Фародан хочет защищать, потом убивать, а потом опять защищать :D 


Сообщение отредактировал Gonchar: 08 ноября 2015 - 10:15

Изображение

#2039 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ребятки   если  мы  будем продолжать  в таком тоне,  то   не думаю, что мы  долго продержимся,  нельзя договариваться с  кем- то   если ты   только   еще  не давно тыкал в него условно пушкой.

Ты упускаешь внимание многие факторы. А вот вдруг твоему собеседнику нравится, когда в него тыкают пушкой? :D



#2040 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ты упускаешь внимание многие факторы. А вот вдруг твоему собеседнику нравится, когда в него тыкают пушкой? :D

BDSM?^^


Изображение

#2041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Фародан правильно хочет. Он сначала поддался порыву спасти того, кто кажется жертвой расправы. Затем он получает неприятность от этой дамы и вполне нормально меняет мнение о ней.

А вновь защищать её он пока не собирался, это Лиса на всякий случай предупреждает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых