Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Ночь Тьмы. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2401 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

461b4a22d2d3.jpg

"Наемники всех стран, присоединяйтесь!
У вас есть уникальная возможность поучаствовать в мистическом путешествии, побывать там, где не ступала нога человека и увидеть вещи, которые вы не видели никогда в своей жизни. И все это с оплатой в три сотни золотых!*
все попутные расходы включены в случае смерти наемника его похороны также будут оплачены"
- официальный текст объявления о наборе в отряд наемников Лары Корт

Прошедшая по Холийскому Королевству новость о том, что ученая-лич Лара Корт собирают экспедицию в неизвестное место с неизвестными целями, все же нашла отклик среди наемников и прочих личностей, которых заинтересовало сумма в несколько сотен золотых, предложенная нанимательницей.
Ваш персонаж - один из тех, кто не отказался бы поучаствовать в этом подозрительно таинственном деле. Быть может, его ведет жажда наживы или любовь к приключениям - однако ноги сами уже несут его в Холий. Но что же из себя представляет вчерашний странник и будущий герой?

Анкета


Всю более-менее важную информацию по Бетте вы можете найти в краткой справке. Вы также можете привнести в этот мир что-то свое, но для обсуждения и одобрения вашей идеи - обращайтесь в ЛС к Мастеру игры!

Боевая система


Список наемников (основные персонажи):
Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх

Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер


Список всех остальных (сюжетные и не очень НПС):
Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Ориентировочная дата начала игры - 10 октября


Некоторая информация

Кубик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#2402 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

То есть записанное в книге тролля не сбудется, будет что-то другое?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2403 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

То есть записанное в книге тролля не сбудется, будет что-то другое?

Суть квеста была в другом. ^^

А записанное в книге тролля… это записанное в книге тролля и квестом не являлось)

#2404 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

М-м-м... Ну я просто уточнил к тому, что можно ли не тратить время на рассказы про писателя. Тогда и не потрачу. Так а что тогда там была у него за секретная штука? Подчеркнутая?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2405 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

М-м-м... Ну я просто уточнил к тому, что можно ли не тратить время на рассказы про писателя. Тогда и не потрачу. Так а что тогда там была у него за секретная штука? Подчеркнутая?

Суть была в том, что если бы вернулись бы к охотнику и рассказали бы про тролля - то его убили бы. Вы могли бы также обмануть охотника и сказать, что нашли только ленточку и он бы потребовал бы показать место, где вы нашли бы его (дальше вы либо соврете и поддержите тролля, либо скажете правду и запустите первую концовку). В третьем случае вы могли рассказать охотнику про тролля и про то, что он думает, что сможет заработать кучу денег на книгу и предложить взять часть от будущего гонорорара в качестве компенсации.
В зависимости от концовки была бы разная награда: артефакт, книга с улучшением спомобности или и то, и другое)

А какие два других квеста были… "Старик Олдман и его хастрявший в дереве огромный Дрын" и "Лентяй Джон и утерянная лень…" эх. =\

#2406 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А, ясно. Я и так собирался попытаться уговорить его, хотел колечко для Сидни надыбать, но...  :pardon:

 

Способность на твое усмотрение, Лень.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2407 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Улучшаю Танец клинка.

Лео, что там прибавится за красный кристалл?

 

з.ы.: Данни и Аста были на высоте, каждый на своей))


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2408 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй, улучшу Морок


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 112 сообщений
  •    

Отправлено

Суть была в том, что если бы вернулись бы к охотнику и рассказали бы про тролля - то его убили бы. Вы могли бы также обмануть охотника и сказать, что нашли только ленточку и он бы потребовал бы показать место, где вы нашли бы его (дальше вы либо соврете и поддержите тролля, либо скажете правду и запустите первую концовку). В третьем случае вы могли рассказать охотнику про тролля и про то, что он думает, что сможет заработать кучу денег на книгу и предложить взять часть от будущего гонорорара в качестве компенсации.
В зависимости от концовки была бы разная награда: артефакт, книга с улучшением спомобности или и то, и другое)

А какие два других квеста были… "Старик Олдман и его хастрявший в дереве огромный Дрын" и "Лентяй Джон и утерянная лень…" эх. =\

Охотник найдёт тролля рано или поздно так же, как нашли его наши друзья. Лиса предложила сказать, что собаку съели волки, всё равно охотник их так и сяк убивает, так что никому хуже не сделается. Но тогда он бы тролля искать не стал и все довольны. Кроме дохлой собаки.

 

А два других квеста могли достаться нам с Фароданом вместо пустого медальона. Не жадничай, Лиса, не жадничай!

 

Теперь же, до того, как есть висячие кристаллы, я пойду искать снова, где лисе дали улучшение дамагерских качеств и касалось ли это только её человеко-формы. Или мне всё это вообще приснилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 112 сообщений
  •    

Отправлено

ПС: таки меня-то было уже на работе, а тут не было(( Обожаю церкви жечь. Так что лиса бы высказалась за поджог. Наверное.

И ещё вот, Лиса низкая в виде лисы. А в виде тёлоч... человека, она так вполне не очень коротышка. 

 

А теперь, сеньор Лео, уточняю свои растерянные способности, как они у меня отмечены.

 

Вот и наш разговор по ним. Вернее, по физической подготовке, случившейся до боя с зав.библиотекой.

 

Так что если где-то ошибка - поправлю. Если лишний бонус, пропущу кристаллолизание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса. только   за поджег  церкви от нас ушел Саша  сиречь хилер.


ПС: таки меня-то было уже на работе, а тут не было(( Обожаю церкви жечь. Так что лиса бы высказалась за поджог. Наверное.

И ещё вот, Лиса низкая в виде лисы. А в виде тёлоч... человека, она так вполне не очень коротышка. 

 

А теперь уточняю свои растерянные способности, как они у меня отмечены.

 

Вот и наш разговор по ним. Вернее, по физической подготовке, случившейся до боя с зав.библиотекой.

 

Так что если где-то ошибка - поправлю. Если лишний бонус, пропущу кристаллолизание.

У Фари  210 см роста, так   маста какая способность у меня новая  будет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 112 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса. только   за поджег  церкви от нас ушел Саша  сиречь хилер.


У Фари  210 см роста, так   маста какая способность у меня новая  будет

Жалко Сашу. Ну, это не мы подожгли *показывает пальцем на Астарот*

Будем, однако, лекарства искать.

 

Придётся Олисаве в человечьем виде на каблуках ходить. А в лисьем - на шее сидеть)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2413 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Элесар - Духа зимы можешь заносить в анкету, а кубик на улучшение ледяной хватки все же кинь, ибо двойка - это не увеличение кол-ва применений.)

#2414 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь....

Так-с, каждый, кто собирается левел-апаться, выберите заодно способность на улучшение. Как выберете - кидайте 1д2 (не относится к тем, у кого выбранная способность уже была улучшена, вы - без броска).

 

Но ладно, кину, мне не трудно) На улучшение :)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#2415 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп, а разве Аста рассказала про свою роль в сожжении?


Или Итан всё видел?))


электронная подпись

#2416 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А разве никто из жителей деревни не мог увидеть, кто это сделал?)



#2417 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Это точно неизвестно, если читать посты Кракена.

 

Ладно, допустим. И жители ринулись нас искать и нам рассказывать?! Хз. Мне то в целом всё равно, но я бы своём последнем посте тоже расписал бы, как Джен думает о преступлении Асты. Только упомянул о короткой стрижке.


электронная подпись

#2418 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Если никто не знает, кто поджёг деревню, почему нас выгнали и ушёл Алекс?)

 

Не рассказывать) Я написал, что Орсо услышал не слишком цензурные крики о виновнице, а уже по цветастым оборотам, понял кто это :)



#2419 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Местные увидели Асту, рассказали Алексу, Алекс после связался при помощи кристалла с Итаном и объяснил причину своего ухода.

#2420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 112 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, ты потом разберёшься вместо перекура, а? Где-то кто-то из нас ошибся всего не единичку. Но без этого Лисе не пробовать кристалла. 

А я пока посплю. Во сколько вечером сбор-то?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2421 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, ты потом разберёшься вместо перекура, а? Где-то кто-то из нас ошибся всего не единичку. Но без этого Лисе не пробовать кристалла. 
А я пока посплю. Во сколько вечером сбор-то?

до понедельника отдыхаете)
Эв, для твоего класса чтвндартный урон - 4-1-1, так что если ты брал кусачесть, то и урон будет 6-3-3, все верно)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)