Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Ночь Тьмы. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4381 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

461b4a22d2d3.jpg

"Наемники всех стран, присоединяйтесь!
У вас есть уникальная возможность поучаствовать в мистическом путешествии, побывать там, где не ступала нога человека и увидеть вещи, которые вы не видели никогда в своей жизни. И все это с оплатой в три сотни золотых!*
все попутные расходы включены в случае смерти наемника его похороны также будут оплачены"
- официальный текст объявления о наборе в отряд наемников Лары Корт

Прошедшая по Холийскому Королевству новость о том, что ученая-лич Лара Корт собирают экспедицию в неизвестное место с неизвестными целями, все же нашла отклик среди наемников и прочих личностей, которых заинтересовало сумма в несколько сотен золотых, предложенная нанимательницей.
Ваш персонаж - один из тех, кто не отказался бы поучаствовать в этом подозрительно таинственном деле. Быть может, его ведет жажда наживы или любовь к приключениям - однако ноги сами уже несут его в Холий. Но что же из себя представляет вчерашний странник и будущий герой?

Анкета


Всю более-менее важную информацию по Бетте вы можете найти в краткой справке. Вы также можете привнести в этот мир что-то свое, но для обсуждения и одобрения вашей идеи - обращайтесь в ЛС к Мастеру игры!

Боевая система


Список наемников (основные персонажи):
Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх

Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер


Список всех остальных (сюжетные и не очень НПС):
Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Ориентировочная дата начала игры - 10 октября


Некоторая информация

Кубик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#4382 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Но сегодня-то я в игре и в руме специально торчу. Такая незаметная Лиса, мнение которой совсем можно не брать в расчёт. Впрочем, всё равно уже. Отпишу последний пост и эпилог, когда надо.


*низко кланяется* Спасибо, что хоть досюда доиграл, милчеловек. Уж простите, что мастер такой нетерпеливый, что за других ходит. Ему ж больше делать нечего полпервого ночи.



#4383 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А мне одному чел на аватарке Фолса напоминает Путина? И нет, это не вброс политоты, мне реально так кажется.>_<


Регалии

#4384 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А мне одному чел на аватарке Фолса напоминает Путина?

Это Рувик из The Evil Within. Поиграй, клёвая игра.



#4385 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это Рувик из The Evil Within. Поиграй, клёвая игра.

хз, не впечатлило



#4386 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Не, сурвивал-хорроры не в моём вкусе. Хотя Джерико и Андаинг Клайва Баркера я прошел. И какой-то там Зов Ктулху старый.


Регалии

#4387 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

хз, не впечатлило

Я на ютубе смотрел, сам в такое не играю. Впечатлило  :blum: Особенно тем, что там не тупая зомби-бродилка. 



#4388 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я на ютубе смотрел, сам в такое не играю. Впечатлило  :blum: Особенно тем, что там не тупая зомби-бродилка. 

Я тож на ютубе смотрел. хD



#4389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

*Пятиминутка кончилась*

*низко кланяется* Спасибо, что хоть досюда доиграл, милчеловек. Уж простите, что мастер такой нетерпеливый, что за других ходит. Ему ж больше делать нечего полпервого ночи.

Не сердись, Лео. Ты хороший гейммастер, просто малость нашла коса на камень. И таки да. Взялся за гуж - не говори, что не дюж.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4390 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А когда бой доигрывать будем?



#4391 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, в 8-9. Точно сказать не могу, ибо нужно с братом в город пойти, он завтра уезжает. =__=

#4392 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Через 20 минут собираемся в кубике

#4393 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*заезжает с тележкой победных тортиков* С успешным завершением игры! Финальный бой закончен! ^^

Финальный мастерпост и загадывание желаний будет завтра вечером. А пока вы можете написать своё мнение о прошедшей игре, что вам понравилось, что нет и над какими моментами мне стоит поработать :З

#4394 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дроби. Правда, в конце концов ты от них избавился)

Боссы превратились из нудных в сложных, это хорошо. Хотя смотря на то, как мы лихо их разносили, их стоит в дальнейшем делать ещё сложнее.

В остальном - всё супер!

Пока всё. Если что вспомню, скажу.


Регалии

#4395 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дроби. Правда, в конце концов ты от них избавился)

Боссы превратились из нудных в сложных, это хорошо. Хотя смотря на то, как мы лихо их разносили, их стоит в дальнейшем делать ещё сложнее.

В остальном - всё супер!

Пока всё. Если что вспомню, скажу.

просто положите под руку калькулятор, господи

или вас - слабее.))))



#4396 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, как всегда, игра интересная, фантазия у Лео офигенная, соигроки отменные.  :good: Олисава - это вообще нечто. Сто страниц писать одни стихи.. Эв, ну ты зверюга  :-D  :good2:

У меня три пожелания. 

 

1) Дроби. В топку их однозначно)

2) Бои нельзя проводить тупо в кубике. Даже если забыть о том, что это банально неинтересно, форуму нужны сообщения, а твоей игре - просмотры. Так что бой надо описывать в игре, как в прошлой части. Игроки ведь выбирали себе классы и возможности не только с точки зрения их эффективности. Может, они бы хотели и описать, как их персы заклинания кастуют, или стихи читают, или мечом машут. )) Да и твоей игре странички дополнительные, что тоже очень хорошо. 

3) Поменьше статов и способок у врагов, либо поменьше самих врагов. Я вообще не понимал, что происходит, кто кого чем атакует. Бой это экшен, а не математическое превозмогание. Он должен будоражить, а не сводиться к "покажите мне уже, кого валить"))) Хочется напомнить, что одной из главных фишек твоей первой игры был кубик 1d3. Очень часто именно грамотная простота - залог успеха ;) 



#4397 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава - это вообще нечто. Сто страниц писать одни стихи.. Эв, ну ты зверюга

 

Вот да, честно говоря, Эвлару завидую жутко, как помидор, которому простенькое четверостишье сочинить трудно поэтому я сочиняю хокку, там строчки всего три

 

Все остальное принято к сведению и будет тщательно обдумано.)



#4398 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

и что, никто даже не пожалуется, что я пишу так, будто обязательно бухаю перед этим?



#4399 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

и что, никто даже не пожалуется, что я пишу так, будто обязательно бухаю перед этим?

Ты так говоришь, как будто..  :D:



#4400 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

и что, никто даже не пожалуется, что я пишу так, будто обязательно бухаю перед этим?

о_О То есть ты не бухаешь. Oh shi~

 

Я б к сказанному Фолсу добавил, что если ты-таки хочешь сложный бой провести, то можно вывешивать статы противников, например, с утра, а бой проводить вечером. Потому что когда в кубик заходишь сразу после их вывешивания, ориентироваться бывает трудновато, агам-с >_> 

В остальном мне понравилось) 



#4401 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

о_О То есть ты не бухаешь. Oh shi~

 

 

Я бы не был так уверен. :D:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых