Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Ночь Тьмы. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4401 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

461b4a22d2d3.jpg

"Наемники всех стран, присоединяйтесь!
У вас есть уникальная возможность поучаствовать в мистическом путешествии, побывать там, где не ступала нога человека и увидеть вещи, которые вы не видели никогда в своей жизни. И все это с оплатой в три сотни золотых!*
все попутные расходы включены в случае смерти наемника его похороны также будут оплачены"
- официальный текст объявления о наборе в отряд наемников Лары Корт

Прошедшая по Холийскому Королевству новость о том, что ученая-лич Лара Корт собирают экспедицию в неизвестное место с неизвестными целями, все же нашла отклик среди наемников и прочих личностей, которых заинтересовало сумма в несколько сотен золотых, предложенная нанимательницей.
Ваш персонаж - один из тех, кто не отказался бы поучаствовать в этом подозрительно таинственном деле. Быть может, его ведет жажда наживы или любовь к приключениям - однако ноги сами уже несут его в Холий. Но что же из себя представляет вчерашний странник и будущий герой?

Анкета


Всю более-менее важную информацию по Бетте вы можете найти в краткой справке. Вы также можете привнести в этот мир что-то свое, но для обсуждения и одобрения вашей идеи - обращайтесь в ЛС к Мастеру игры!

Боевая система


Список наемников (основные персонажи):
Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх

Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер


Список всех остальных (сюжетные и не очень НПС):
Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Ориентировочная дата начала игры - 10 октября


Некоторая информация

Кубик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#4402 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Всё было круто  :good: высмеивание фэнтезийных штампов того стоит :D вселенная получилась интересной, хотелось бы ещё не раз вернуться. И если первую игру пришлось вести "аутсайдером", выражаясь дындешной терминологией, то на следующий раз (а я надеюсь он будет) уже есть немало идей для "местных" персонажей ну вы видели :crazy: 

 

Под конец, правда, пошла сумбурность. Возможно из-за желания закончить пораньше и побыстрей, ну да ладно :give_heart:


Изображение

#4403 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Под конец, правда, пошла сумбурность. Возможно из-за желания закончить пораньше и побыстрей, ну да ладно :give_heart:

 

Во многом именно из-за этого, в некотором роде из-за причин ИРЛ. Из Лариного подземелья столько загадок убрать пришлось. х(



#4404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

У меня претензии только к руму, сами видели, что он во мне будит зверя и отнюдь не рыжего. Когда это было необходимостью из-за тормозов форума, то ладно, а потом просто не давало лично мне отыгрывать болтливую Олисаву, которая должна была каждый свой вы... выход сопровождать рифмованным поносом. Но постараюсь оторваться в описании последнего поста и эпилоге, как только пойму, чем там всё кончилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4405 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

M-kay, в следующей игре, вероятно, вернемся к боям в теме игры. ^^

 

как только пойму, чем там всё кончилось

 

Все будет завтра к 8,  в худшем случае - к 9)



#4406 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

По мне так в руме всё-же лучше. Быстрее, и всё такое.


Регалии

#4407 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Еще в руме легче проводить расчеты. Но все же это не так весело. х)



#4408 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Бои и в руме-то порядком идут, а в игре просто жесть. Особенно учитывая, что боёвку ты несколько развил, и в той части ОФ было проще. Сейчас бой на форуме был бы ГОРАЗДО дольше, чем тогда.


Регалии

#4409 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бои и в руме-то порядком идут, а в игре просто жесть. Особенно учитывая, что боёвку ты несколько развил, и в той части ОФ было проще. Сейчас бой на форуме был бы ГОРАЗДО дольше, чем тогда.

Вывод - бои надо делать проще. х)



#4410 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Вывод - бои надо делать проще. х)

Умница  :good2:

 

Еще в руме легче проводить расчеты.

Ход делается в кубе, литературно описывается в теме. В Хартии на ура бои проходили, два-три часа, зато + несколько страниц игрового текста. Что тебе мешает делать так?) 



#4411 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ход делается в кубе, литературно описывается в теме. В Хартии на ура бои проходили, два-три часа, зато + несколько страниц игрового текста. Что тебе мешает делать так?) 

Я подумаю над этим, перед следующей игрой протестирую разные варианты с игроками. Увидим-посмотрим. х)

 

самая главная проблема следующей игры - выбрать сюжет. ИХ СЛИШКОМ МНОГО.



#4412 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

самая главная проблема следующей игры

Самая главная твоя задача - подготовиться к игре) Чтобы игрокам не приходилось ждать, пока мастер отпишет простынки в другие игры, нагуляется или весь день проведёт на учёбе. Тогда и активность подскочит, вот увидишь ;)

Но это маленький совет из собственного опыта. Можешь относиться к нему как хочешь  :)



#4413 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Самая главная твоя задача - подготовиться к игре) Чтобы игрокам не приходилось ждать, пока мастер отпишет простынки в другие игры, нагуляется или весь день проведёт на учёбе. Тогда и активность подскочит, вот увидишь ;)

Но это маленький совет из собственного опыта. Можешь относиться к нему как хочешь  :)

1. Я стараюсь для начала отписаться в свою игру. Всегда.

2. Я крайне редко выхожу гулять. Что в общем-то, скорее несколько печально. :sweat:

А с учебой я ничего поделать не могу. Особенно когда её прибавляют. Без предупреждения.



#4414 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

я ничего поделать не могу

Ну а я смог)) Потому и советую)) И ты сможешь, если запустишь игру в то время, когда у тебя на руках не будет кучи ролей и минимума времени)) Что даже не выйти погулять, вот. ;)

 

Чудесных снов)) До завтра! 



#4415 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Что даже не выйти погулять, вот.

дела не во времени, меня просто никто не любит. Т__Т

 

Ну, эй, следующую игру я запущу ток классе в десятом, когда все плохое уже позади, а худшее только впереди. :D



#4416 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

дела не во времени, меня просто никто не любит. Т__Т

 

Ну, эй, следующую игру я запущу ток классе в десятом, когда все плохое уже позади, а худшее только впереди. :D

Да-да, а там экзамены и тыры пыры  :laugh:

 

Кстати, расскажешь потом, как ОГЭ сдал. У меня профессиональный интерес))



#4417 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 

Кстати, расскажешь потом, как ОГЭ сдал. У меня профессиональный интерес))

Кхм. Я знаю наперед.

 

Я сдам алгебру либо на "Отлично", либо на, что более вероятно, "Хорошо", в легкую сдам английский/русский (я еще не выбрал четвертый предмет) возможно смогу вызубрить билеты по абхазскому языку, но 100% завалю абхазскую же литературу. :З



#4418 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Нужно нам будет с тобой в личмане потом побеседовать. Спрошу, как вас так учили, что прям на "отлично"))) Будешь моим подопытным помидорчиком? ^_^


Я сдам алгебру либо на "Отлично", либо на, что более вероятно, "Хорошо"

Кста, насколько я знаю, для пятёрки там достаточно хотя бы одно задание из второй части сделать. 



#4419 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Будешь моим подопытным помидорчиком? ^_^

я надеюсь, своим ученикам ты так не говоришь особенно при их родителях


Кста, насколько я знаю, для пятёрки там достаточно хотя бы одно задание из второй части сделать. 

Йа хз. %)



#4420 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

я надеюсь, своим ученикам ты так не говоришь особенно при их родителях

Ударов указкой им обычно хватает  :angel:



#4421 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ударов указкой им обычно хватает  :angel:

Разве у вас за это обычно не бегут жаловаться на учителей в суд? :D:






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)