Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#182 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Контрабандист снял наушники, но не выключил музыку, и подошёл к девушке, заглядывая в терминал.
— Что-нибудь интересное?

 

 За спиной послышалась негромко музыка, а затем голос — Что-нибудь интересное?   - Джи обернулась. Человек. Достаточно высок, светловолос, голубоглаз. Сила.. Не чувствуется.  Обычный человек.  

-  Разбираюсь, где что находится.  - кивнула она головой на схему. -  Наши каюты тут.. - она показала на расположение второго уровня.  -  Мы сейчас тут...  Ты из медотсека?   Вас тоже потрепали не слабо?


Сообщение отредактировал Laion: 27 сентября 2015 - 14:40

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#183 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вторая группа. Лазарет > 2-я палуба.

- Я, пожалуй, тоже пойду, капитан. - неторопливо одеваясь, сказал Терон, когда дроид закончил обрабатывать ожоги, - мне нужно некоторое время побыть одному, а в лазарет, как я чуствую, скоро поступят новые пациенты. Кстати, ваш корабль довольно необычен.

Спустившись на лифте на второй уровень, Терон занял самуюю дальнюю каюту, и, сложив броню в угол, отправился в душ.
Регалии

#184 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе же станет скучно, - сказала Винн, спокойно выслушав тираду Лобо. - Но я определенно могу.

 

И она замолчала. Затихла. Заглохла. Заткнулась. Совсем-совсем. Без прямого в челюсть, без очередной истерики, без всего этого дерьма, которым обычно оканчивается диалог Лобо с любым разумным и не очень представителем той или иной расы. Это было настолько неожиданно, что охотнику за головами тут же захотелось воспользоваться свежим примером для его "друзей", оказавшихся в свое время менее прозорливыми.
— Смотри, Джонни! Смотри! — он встал на одну ногу и поднял вторую, смотря на подошву башмака. — Вот так, мать твою, надо выполнять вежливые просьбы Реального Мужика, ты слышишь меня? Джонни?
Джонни хранил молчание.
— Я не мыл ботинки с тех пор, как забил тебя этой подошвой к *непереводимый кзарнианский жаргонизм*, понимаешь, Джонни? К *непереводимый кзарнианский жаргонизм*, блджад! — не унимался наёмник. — Разве было обязательно доводить наше общение до того уровня, на котором оно, мать твою, сейчас? Сейчас, когда у меня на подошве засохший кусочек твоего мозга, а, Джонни?
Джонни по-прежнему молчал.

— Джонни? ДЖОННИ? ДЖОННИ, ОТВЕТЬ МНЕ! — Лобо потряс ногу двумя руками, но его собеседник не издал не звука. — Джонни, ты что, обиделся на меня? А, Джонни? А, может, ты просто сдох к чертовой матери, когда я размазал твои мозги по всему кораблю? Может, так, а, Джонни?! 
Наёмник плюнул в подошву и вновь встал на обе ноги, шагая дальше вперед. Если и чем-то он был наполнен сейчас, то даже не мочой, а чувством собственного достоинства.



#185 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


За спиной послышалась негромко музыка, а затем голос — Что-нибудь интересное? - Джи обернулась. Человек. Достаточно высок, свтловолос, голубоглаз. Сила.. Не чувствуется. Обычный человек.
- Разбираюсь, где что находится. - кивнула она головой на схему. - Наши каюты тут.. - она показала на расположение второго уровня. - Мы сейчас тут... Ты из медотсека? Вас тоже потрепали не слабо?


— Из ситха сделали поле для игры в крестики-нолики, девушку, которая во время брифинга, подкидывала нож, тоже потрепало, но сейчас она в порядке. — Старлорд понял, что незнаком с отрядом совсем.
Так, Дерек, Мираж, угрюмый ситх, угрюмый ситх-ходячая-цель-для-дроидов, джедай-ходячая-цель-для-дроидов, десантник-ходячая-цель-для-дроидов, Лобо, другой контрабандист, Алай, кажется, и вот она, тви'лечка. Джиора-как-то-там-блин.
— Меня зовут Кайл, — сказал он, улыбаясь, — хотя знакомые зовут меня Старлордом.
Закрой глаза и смотри.


#186 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

— Меня не интересует возмездие и мне безразлична судьба остальных. В конце концов, те, кто могут о себе позаботиться уже дошли сюда или ещё дойдут. Для остальных есть бакта-капсулы. Рад был познакомиться, капитан. Я, пожалуй, ознакомлюсь с кораблём и своей каютой.С этими словами Старлорд вышел из отсека и направился к ближайшему терминалу.

 

Раальд сохранял хладнокровие. Миссия важнее, в конце концов он должен их довезти в пункт назначения. Слейтор не раз слышал о скользком Старлорде, обладающим определённой славой в узких кругах.

"Скайуокер, Старкиллер, Старлорд... "Звёздные" фамилии и болезни нашей Галактики."

 

Не считая дрейфующего в бакте мириаланина, в рекреации все осталось почти неизменным и деловито снующие туда сюда дроиды по-прежнему мешались под ногами. Начинай привыкать к этим стенам. Сощурившись, ситх скользнул по собравшимся неприязненным взглядом и принялся за поиски необходимого оборудования.

 

- Совет: пройдите в медотсек по причине текущего состояния здоровья! - вещал электронный голос откуда-то из стены возле Кратоса, затем звуковые устройства активировались на первом и втором уровнях, сообщив. - Предупреждение праздношатающимся! Вам запрещено входить на некоторые уровни и отсеки корабля, помеченные красным. При отсутствии карт доступа включаются тревога и парализаторы. Доступны первый и второй жилой уровни: на первом - общая каюта, медотсек; на втором - жилые каюты, комната отдыха, ресторан.

 

- Я что, похож на семейную пару? - скептически фыркнул наемник, разворачиваясь и покидая медотсек практически следом за Кайлом, отметив возвращение блудного ситха-киборга, очевидно, уже нагулявшегося по кораблю.

 

Раальд проводив пару мужчин и девушку взглядом.

"Кто же знает вашу ориентацию?!" - подумалось Слейтору, а отвечать он не стал.

Повернувшись к капсулам с бактой, капитан поправил ворот куртки, затем включил встроенный комлинк и отдал приказы старшим помощникам.

 

- Я, пожалуй, тоже пойду, капитан. - неторопливо одеваясь, сказал Терон, когда дроид закончил обрабатывать ожоги, - мне нужно некоторое время побыть одному, а в лазарет, как я чуствую, скоро поступят новые пациенты. Кстати, ваш корабль довольно необычен.

 

- Мастера своего дела постарались, а я всего лишь обычный капитан. Кстати, на 2 уровне, кроме кают, также есть комната отдыха, мини-бар с рестораном: всё автоматизированно. - Раальд знал, что разговаривает с самым настоящим ситхом, но он не был первым, которого встречал капитан.


электронная подпись

#187 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Меня зовут Кайл, — сказал он, улыбаясь, — хотя знакомые зовут меня Старлордом.

 

- Кайл..  Старлорд.  -  Чуть склонив голову в сторону, произнесла имена Джи, будто пробуя их звучание.  Кивнула:  -  Кайл.  Приятно познакомиться.  Джиор'авен... - но, взглянув на  собеседника, чуть улыбнулась. - Джиора.  

 Она еще раз взглянула на обзорный экран, качнула головой: - Еще две группы до сих пор  не пробились.  Надеюсь, у них получится. Слишком странно это нападение выглядит, будто кто-то знал, что мы здесь собрались. Либо за кем-то следили, либо кто-то предатель.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#188 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Она еще раз взглянула на обзорный экран, качнула головой: - Еще две группы до сих пор не пробились. Надеюсь, у них получится. Слишком странно это нападение выглядит, будто кто-то знал, что мы здесь собрались. Либо за кем-то следили, либо кто-то предатель.

— Готов поставить на второе, — задумался Старлорд, — думаю, что любой из нас заметил бы слежку. Но вот предатели найдутся всегда. Даже в самой сплоченной команде есть фрик, который поставит свои цели выше всех остальных.
Закрой глаза и смотри.


#189 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 4

 

Это было настолько неожиданно, что охотнику за головами тут же захотелось воспользоваться свежим примером для его "друзей", оказавшихся в свое время менее прозорливыми.

 

Видимо, Лобо был очень поражен. Так поражен, что захотел поделиться впечатлениями с собственными ботинком, своим братом по разуму. Не желая мешать наемнику в этом, Винн обогнула его, не задевая, и пошла вперед.



#190 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Совет: пройдите в медотсек по причине текущего состояния здоровья!

 

Кратос на секунду отвлекся от поисков, размышляя, не вырезать ли ему источник назойливого шума клинком прямо из стены, но, здраво рассудив, что оставлять медотсек, в котором он пробыл к этому моменту уже не меньше пяти минут, без канала экстренной связи - не самое разумное решение, вернулся к своему занятию. Импровизированная капельница, как и питательный раствор, были готовы и ему оставалось лишь провести небольшой тест. Поставив иглу в вену, Кратос ввел небольшое количество "коктейля", состоящего большей частью из гидролизованного белка, жира, электролитов, глюкозы, азота, витаминов и воды. Контрольный модуль молчал - значит, с раствором все было в полном порядке. Ситх улегся на одну из коек и, отворив запирающий клапан на полную, устроился поудобнее и закрыл глаза. Когда он забылся беспокойным прерывистым сном, электроника, наконец, заткнулась.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#191 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Готов поставить на второе, — задумался Старлорд, — думаю, что любой из нас заметил бы слежку. Но вот предатели найдутся всегда. Даже в самой сплоченной команде есть фрик, который поставит свои цели выше всех остальных.

 

 - Слежку тоже можно заметить не всегда, и уж кому, как не наемникам, знать об этом.  Слишком много следящих устройств придумано. Но если это предатель.. То тем хуже для нас.  И для него.  Потому что в конце концов мы его найдем и тогда..  - не договорив,  Джи нажала на терминале кнопку  отбоя,  снова посмотрела на Старлорда и  улыбнулась: -  Ну вот, вроде все понятно.  Лифтовая шахта  в той стороне от выхода, каюты, мини-ресторан и комната отдыха  уровнем выше. Я собираюсь посмотреть, где нас поселили и занять каюту.  Ты остаешься или тоже идешь?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 632 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя   два  часа  его   вытащили   из бакта  камеры и положили на кровать  обмазав  все  тело  жирной  мазью, под ней все зудело и так  хотелось добраться  и почесть  зудящие места.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#193 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, вроде все понятно. Лифтовая шахта в той стороне от выхода, каюты, мини-ресторан и комната отдыха уровнем выше. Я собираюсь посмотреть, где нас поселили и занять каюту. Ты остаешься или тоже идешь?

Старлорд посмотрел на выключенный терминал и задумался. Соблазн взломать его и накопать какой-нибудь информации был велик. Но протоколы безопасности наверняка работали в полную силу. Стоило немного подождать.
— Да, пойдём, — сказал он девушке и выключил музыку в наушниках. Почему-то он не сомневался, что Лобо вернётся. А если это произойдёт, то луче, чтобы он не наткнулся на него случайно.
Иначе, жопа.
Закрой глаза и смотри.


#194 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

— Готов поставить на второе, — задумался Старлорд, — думаю, что любой из нас заметил бы слежку. Но вот предатели найдутся всегда. Даже в самой сплоченной команде есть фрик, который поставит свои цели выше всех остальных...

Коридор и дальше оставался пустым.
— Хмм. Чуете? — Лобо обратился к остальным, широкими ноздрями вдыхая воздух, уже раскаленный от градуса повисшего напряжения. — Мокрая енотова шкура, росток узловатого дерева, маленькая пластиковая игрушка. Запах самого настоящего дерьма, вот что я вам скажу, — он достал сигару и закурил, отгоняя дурные мысли. Он не мог вспомнить, с чем ассоциировалось у него это сочетание, но был на все сто сорок шесть процентов уверен, что встречал этот запах раньше. Либо это заказчик, либо это цель. Третьего не дано.
Других групп на горизонте не было видно, и наёмник уже подумал, что шестнадцать миллионов кредитов, которые должны были распределить между вынужденными партнерами по операции, прекрасно осядут и в карманах четверых. Может – Лобо с прищуром оглядел своих спутниц – и в кармане лишь одного исполнителя заказа.
Утомившись от использования высшей математики, охотник за головами продолжил курить и идти вперед. Тишина давила его еще больше, чем отвратительная компания, поэтому наёмник решил провести имеющееся время с пользой. Вытащив на ходу книгу, он погрузился в историю одного из своих самых любимых героев...


— Срань господня, — выдал Лобо, с трудом справившись с текстом. Несколько раз моргнув, он положил ладонь на страницу и сжал покрепче. Послышался звук рвущейся бумаги.
— Что за бездарность написала это? — ворчал он, комкая кусочки страницы и забивая в нос, из которого продолжала течь кровь. — Лучше бы "Пятьдесят оттенков Тви'лекка" взял, чтоб его... 
Книга захлопнулась и вновь отправилась за пазуху, пока наёмник безуспешно пытался настроить приёмник на нужный лад.
 


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 27 сентября 2015 - 16:00


#195 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Джон что-то булькал в капсуле....


Сообщение отредактировал Тираэль2004: 27 сентября 2015 - 16:20


#196 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, пойдём, — сказал он девушке и выключил музыку в наушниках. Почему-то он не сомневался, что Лобо вернётся. А если это произойдёт, то луче, чтобы он не наткнулся на него случайно.

 

"Шестипалый" впечатлял размерами. Привыкнув к небольшому пространству звездолета дуросианца, Джи вполне комфортно чувствовала себя в  крошечной, два на два метра, каютке, где помещалась только узкая кровать и небольшой откидной столик. Здесь же, чтобы добраться от одного уровня до другого, приходилось пользоваться лифтом. Коридор второго уровня, где располагались каюты для пассажиров, был освещен слегка приглушенным светом скрытых в потолке и стенах ламп. По обе стороны находились каюты. Толкнув первую дверь, Джи обнаружила, что каюта занята, и прошла дальше. Примерно посредине коридора она, наконец, присмотрела для себя каюту и остановилась возле двери, оглянувшись на Старлорда. Чуть изогнув кончик лекку, она открыто улыбнулась: - Спасибо за компанию. Приятно было познакомиться.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#197 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Группа №3

 

Ее застали врасплох дроиды. Ее. Застали. Врасплох. Дроиды. Переводя на общий... Право! Такое противно было даже переводить на общий. Впрочем, не сказать, конечно, что Аурелия показывала свою разочарованность; она вела себя так будто даже не обратила внимания на сам факт того, что вся группа могла умереть. Даже в самой гуще схватки она не рвалась в бой, наверное порвав контрабандисту и снайперу шаблон, не показав типичного поведения типичного ситха - пены изо рта и состояния берсерка. А Тивас... что ж, он должен был принять на себя удары, пока она пряталась за укрытием, - он это сделал, разве не прелесть? А еще, кажется, там был контрабандист, решивший стать героем.

Какая поразительная живучесть у этих двух индивидов, удивительно!

- Хм.

"Бакта лечит тело, говорили они, Сила - душу" 

Сколько раз она лечила их? Два? Три раза? 

- Вы встанете сейчас, - приказала она, когда тела ситха и контрабандиста засветились тусклым светом, - или вас здесь оставят.

 

Х на минут двадцать :3



#198 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

"Шестипалый" впечатлял размерами. Привыкнув к небольшому пространству звездолета дуросианца, Джи вполне комфортно чувствовала себя в крошечной, два на два метра, каютке, где помещалась только узкая кровать и небольшой откидной столик. Здесь же, чтобы добраться от одного уровня до другого, приходилось пользоваться лифтом. Коридор второго уровня, где располагались каюты для пассажиров, был освещен слегка приглушенным светом скрытых в потолке и стенах ламп. По обе стороны находились каюты. Толкнув первую дверь, Джи обнаружила, что каюта занята, и прошла дальше. Примерно посредине коридора она, наконец, присмотрела для себя каюту и остановилась возле двери, оглянувшись на Старлорда. Чуть изогнув кончик лекку, она открыто улыбнулась: - Спасибо за компанию. Приятно было познакомиться.

А у меня в комнате никого нет. Хи-хи. Не хочешь, нет? Ну, ладно.

Старлорд остановился у двери и провожал девушку улыбчивым взглядом, пока та [дверь] окончательно не закрылась.
Обломалось.
Кайла остался один в коридоре и решил не искать долго комнату, а поселиться в соседней с Джи каюте.
Закрой глаза и смотри.


#199 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 3

 

Дроиды появились настолько внезапно, что два ситха, снайпер и контрабандист, идущие, внимание, в полной боевой готовности, приметили вышеупомянутых продуктов металпромышленности только когда расстояние между ними сократилось до каких-нибудь пятнадцати метров. Началось всё вполне нормально - Ауро-Дур, как и полагается снайперу, шмыгнул в ближайшее укрытие за какой-то консолью, Тивас рванул вперёд, неистово отбивая бластерные снаряды, а затем... а затем Аурелия и вправду порвала все шаблоны, засев за вторым укрытием, и это при том-то, что у неё был световой, мать её, меч, предполагавший самый что ни есть близкий контакт с противником! Контрабандист и снайпер стреляли, ситх-джаггернаут, как и полагается, махал мечом на передовой, а Аурелия, засев в укрытие, что-то бормотала, шевеля пальцами, призывая Силу. Где-то через пол-минуты бой наконец завершился. Контрабандист подстрелил из своих пистолетов одного из дроидов, но и сам пал жертвой теперь уже покорёженного металлолома, а остальных троих, проявивших полную неустойчивость к выстрелам в голову из снайперской винтовки(или что там у дроидов на месте головы), записал на свой счёт Дур. Теперь, когда Аурелия колдовала на падшими, он наконец понял, почему Тивас призывал охранять ситхессу пуще прежнего, ведь если бы не она, тащить раненых пришлось бы на своем горбу. К вящему удивлению Дура, пал не только контрабандист, но ещё и джаггернаут, броню которого дроиды хоть и не повредили, но хорошенько раскалили.

Пока ситхесса помогала раненым, снайпер перезарядил винтовку и начал пристально осматриваться вокруг. Вдруг эти дроиды - не единственные на их пути?


Изображение

#200 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта.. Да, тоже впечатляла.  Заглянув за каждую дверь и осмотрев каюту, Джи сбросила на постель  джедайскую куртку-балахон, оставшись в легкой майке-безрукавке.  Посмотрев на хронометр, подумала, что Ремуса уже должны были "подлатать" и сейчас уже, наверное он приходит в себя.  Поскольку ничего ценного в каюте у нее не оставалось, она даже не  заперев дверь, просто прикрыла ее и направилась к лифту.  Добравшись до медотсека, она заглянула внутрь.  В бакта камере плавал Листон, на кровати, перемазанный какой-то дрянью, спал или лежал с закрытыми глазами Ремус,  чуть поодаль - громила-ситх, как оказалось, весь напичканный   аугметикой. Дроид, мерно жужжа что-то проехал мимо и остановился возле бакта камеры с Листоном. Что-то проверил, понажимал какие-то кнопки, еще раз что-то измерил и, так же жужжа, уехал в соседнюю комнату. Джи  тихо вошла в медотсек, и остановилась возле кровати, на которой лежал джедай. Раны на голове уже не выглядели так ужасно, как тогда, когда она тащила мириаланина  на корабль.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#201 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Коррелианский курьер мягко приземлился на посадочную площадку третьего по величине космопорта Фондора. С плавно опустившегося трапа медленно спускался молодой джедай, щурясь от яркого света. Коснувшись подошвами сапог ферро-бетона площадки, человек обернулся и громко воскликнул, - Джей, я предоставляю тебя себе самому. Вызову тебя через  пару дней, дружище!

Из корабля в ответ донёсся характерный рёв обрадованного вуки. Джибакка, пилот старенького коррелианского лёгкого курьера, находился с Изрой в приятельских отношениях, и джедай периодически просил вуки подвезти его до той или иной планеты, если она была по пути. Махнув вуки рукой, Изра пошел прочь из космопорта. Сколько лет уже прошло, а ноги сами несли его по старым дорогам, по которым он, будучи мальчишкой, бегал в космопорт, смотреть на приземляющиеся и взлетающие корабли.

 

После получаса ходьбы он вышел к фонтану на одной из площадей Грандара, городка, что у космопорта. Вспомнит ли она его? Узнает ли? Ведь жизнь сложная штука, и порой складывается так, что данные в детстве обещания сдержать больше нет возможности. Был будний день, и народу было совсем мало, а у фонтана тем более. Изра медленно обвёл взглядом всех сидящих... Вот она! Она его не видит, сидит спиной к нему, на скамеечке. Ярко-рыжие непослушные волосы, судя по наклону головы - как всегда, читает книгу. Прошло столько лет, а он всё-таки смог узнать её!  Несколько неуверенно Изра направился к ней, и, не дойдя несколько шагов, услышал вкрадчивый женский голосок, - А ты так и не научился подходить ко мне незаметно, Изра! - девушка, быстро вскочив, подошла к Изре, и, несколько секунд оглядывая его, крепко обняла его.

- Алинра! - джедай чуть не задохнулся от счастья, и, не находя слов, просто прижимал к себе любимую...

 

Терон взволнованно подскочил с кровати, но, как он понял, взглянув на часы, времени прошло немного после того момента, как он вышел из душа и прилёг отдохнуть. Минут пятнадцать, не более. Откинувшись на подушку, ситх достал свой запоминатель и включил его, - Привет, Изра! Я решила сделать эту запись, что-бы ты всегда мог услышать нас с Микой, когда ты покидаешь Дромунд Каас по делам. Я знаю, мы всегда в твоём сердце... но... но мне вот так захотелось! - переливчато засмеялась миниатюрная голограмма жены ситха, - надеюсь, ты оценишь!

 

Чуть ранее: Терону хоть нечасто доводилось спать в таких каютах, роскоши он за жизнь повидал достаточно, потому убранство его не шокировало, а было встречено молчаливым одобрением. Душ так же был выше всех похвал, и ситх провел в нем немало времени, смывая с себя усталость, сделавшие своё дело мази, и мрачное настроение. Последнее, впрочем, было тщетно.


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых