Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2001 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2002 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Оксигенетика 23.30

— Бумаги нам с собой не унести, — сказал он остальным. — Но никакого кристалла тут нет.

 

 -  Ну  на нет и суда нет. Было бы слишком просто обнаружить что-то важное прямо в первом же кабинете. - пожала плечами Джи и взяла первый попавшийся лист с какими-то записями из папки, бегло пробегая его глазами. : -  Ерунда какая-то.. Графики, полоски какие-то..    А это что?  - она вытащила еще какой-то небольшой кусок бумаги. - Пропуск? На верхние этажи..  -  Запихнув несколько листков с пропусками в карман, кивнула: - Вдруг пригодится?   Ну что,  идемте?  Только сначала, пока нас никто не видит, уточним дальнейший маршрут.

Она включила проектор, где был вставлен чип с картой Оксигенетики и покачала головой, передавая его Старлорду- Лифты вниз в другом конце коридоров..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный сектор

 

- Пять  тысяч  кредитов за огранку сказал  ювелир.  Невозмутимым голосом   и начал объяснять  сложность огранки кристалла,  и то, что  он  единственный, кто может огранить столь редкий драгоценный камень

 

- Ладно вот вам пять тысяч, вздыхая сказал  джедай - зато цепочку  он получил  бесплатно и то торговец причитал, что его его маме  не чем оплатить  страховку, его дети  голодают, а сам он добрая душа  не может никому отаказать

 

Приходи через  час юноша сказал ювелир. берясь   за срочный заказ.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2004 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Оксигенетика. 23:50

Ну на нет и суда нет. Было бы слишком просто обнаружить что-то важное прямо в первом же кабинете. - пожала плечами Джи и взяла первый попавшийся лист с какими-то записями из папки, бегло пробегая его глазами. : - Ерунда какая-то.. Графики, полоски какие-то.. А это что? - она вытащила еще какой-то небольшой кусок бумаги. - Пропуск? На верхние этажи.. - Запихнув несколько листков с пропусками в карман, кивнула: - Вдруг пригодится? Ну что, идемте? Только сначала, пока нас никто не видит, уточним дальнейший маршрут.
Она включила проектор, где был вставлен чип с картой Оксигенетики и покачала головой, передавая его Старлорду- Лифты вниз в другом конце коридоров..


Старлорд слегка призадумался и отошел от сейфа, беря в руки проектор.
— Парковка, разгрузочная зона, несколько коридоров. Идти не мало, — Кайл бросил взгляд на спящего начохра. И зачем они только его усыпили? — Но если охранникам поступит приказ от Рю пропустить нас, то они не смогут отказать. — Контрабандист выключил проектор и подошел к лежащему начохру. Потом включил его комлинк и залез в список контактов. — Ублюдок хранит подробные данные об охране в памяти, — сделал вывод Кеннет, листая список, — здесь только имена. — Мужчина повернул голову и посмотрел на компьютер, находящийся на рабочем столе. — Но вот график смены – другое дело. — Он сел за стол и включил компьютер. Казалось, что присутствие Терона, Джиоры или Мираж его более не волновали. Разумеется, компьютер был запаролен, но для Старлорда это не было проблемой. Мужчина в привычной для него манере застучал пальцами по клавиатуре, пытаясь обойти систему защиты. Через несколько минут, уверенный в результате, он нажал на кнопку подтверждения и экран выдал ошибку, предупреждая, что есть еще две попытки, а потом крындец их плану и им вместе с ним. Кайл выругался и приступил ко второй попытке взлома. Со второго раза все получилось и получилось гораздо быстрее.
— Минималист, — дал контрабандист субъективную оценку Танаке, изучая его рабочий стол, на котором было всего несколько иконок и папок с документами. Кеннет открыл первую папку и нашел то, что нужно. — На минус первом этаже в данный момент дежурит группа быстрого реагирования. В полной боевой готовности сидит в специальных комнатах и ждет команды. Не думаю, что они ждут нас, — сказал Кайл, вставляя найденный тут же, на столе, пустый инфочип в разъем компьютера и перекачивая туда все документы, которые только были у начохра. — Мы можем просто так пройти по коридору, — сдалал Старлорд вывод, откидываясь на спинку кресла, в ожидании окончания загрузки документов. В свое свободное время он обязательно расшифрует эти штрих-коды.
Закрой глаза и смотри.


#2005 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Налёт на "Окси".

 

Джи взглянула на ситха: -  Я не знаю. Попробуешь?  Возможно, свое внушение ты сможешь изменить?

 

Терон отрицательно покачал головой, - Нет. Слишком лихо я тогда вмазал по нему. 

 

Запихнув несколько листков с пропусками в карман, кивнула: - Вдруг пригодится?   Ну что,  идемте?  Только сначала, пока нас никто не видит, уточним дальнейший маршрут.

 

- Да, пора отправляться, я думаю, - согласился ситх с джедаессой.


  • Laion это нравится
Регалии

#2006 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Оксигенетика. около полуночи, день 3

Мы можем просто так пройти по коридору, — сдалал Старлорд вывод, откидываясь на спинку кресла, в ожидании окончания загрузки документов. В свое свободное время он обязательно расшифрует эти штрих-коды.

 

- Просто так по коридору? Хм.. -  Джи попыталась представить, что будет, если в коридоре им встретится кто-нибудь из патрулирующей охраны. Получалось.. не очень.- Может, имеет смысл от имени начальника охраны отправить им сообщение? Ну, что-то вроде того: "Прибыли представители Сибха Хабадиет, обеспечьте безопасность и доступ на минус восьмой уровень"  На минус восьмой же поставки были?  Мы бы с тобой могли изобразить  представителей, а Мираж и Терон - нашу охрану.  —    еще раз взглянув на план здания, Джи неожиданно нахмурилась: —  Скажите мне пожалуйста...  А зачем мертвецам   протезы?  Судя по нашим данным, поставки были на минус восьмой уровень. А это морг. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2007 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Оксигенетика. 23:50, День 3

- Просто так по коридору? Хм.. - Джи попыталась представить, что будет, если в коридоре им встретится кто-нибудь из патрулирующей охраны. Получалось.. не очень.- Может, имеет смысл от имени начальника охраны отправить им сообщение? Ну, что-то вроде того: "Прибыли представители Сибха Хабадиет, обеспечьте безопасность и доступ на минус восьмой уровень" На минус восьмой же поставки были? Мы бы с тобой могли изобразить представителей, а Мираж и Терон - нашу охрану. — еще раз взглянув на план здания, Джи неожиданно нахмурилась: — Скажите мне пожалуйста... А зачем мертвецам протезы? Судя по нашим данным, поставки были на минус восьмой уровень. А это морг.

— Либо это не морг, либо поставки идут не туда, — заключил Старлорд, вынимая инфочип с документами из компьютера и отправляя его в карман. — Мне нравится идея с представителями, сейчас посмотрю имена охранников, которым нужно отправить это сообщение, — сказал Кайл, снова залезая в компьютер.
Закрой глаза и смотри.


#2008 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, каюта Дерека, 15:30, День 3

 

Резкий писк комлинка показался таким далеким сквозь пелену сна, но сознание уже среагировало, возвращаясь из царства Морфея в реальный мир. 

Ну и кому там снова неймется?.. Дерек широко зевнул, потягиваясь, протянул руку, забирая прибор с тумбочки и, не вставая, пробежал глазами сообщения. Запустил руку в волосы, задумчиво покрутив в пальцах длинные косички-дредды, перечитал сообщение забрака еще раз, на всякий случай проверив канал, где вывешивался список доступных контрактов. Занятно... Хмыкнув, наемник сел на кровати, набирая ответ Ауро:

"Через Голонет подобные вещи не узнаешь, не та сфера. Но я, возможно, найду время навестить второй сектор. А там будет видно, удастся мне что-то узнать или нет."

Отправив сообщение, Дерек отложил браслет комлинка обратно на тумбочку. После сна организм уже меньше ощущался кучкой разобранных деталей, наверное, действительно стоит прогуляться в город, навестить пару мест... Любопытно же. Но сначала - в душ.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2009 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол. Каюта Винн

Вечер

 

Волонтеры?

 

Девушка не то чтобы очень хотела провести восемь увлекательных часов за просмотром отрывка из жизни Лобо, но чувствовала себя несколько обязанной Аурелии. Посему ей в ответ джедайка отправила следующее сообщение:

"Если смогу чем-то помочь, то я к вашим услугам".



#2010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

23:30   По  стандартному   времени.   Центральный сектор

 

 

Взяв  коробку  он  пошел обратно, на  Сокол, коммуникатор  говорил, что   Ауро  присылал сообщение,    о том, что у наемников закончились   контракты и   теперь охотники  за головами  безработные.

 

 

Наверное они к этому времени  разобрались с этой проблемой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2011 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Налёт на "Окси". 23:50

 

- Мне такой план нравится, только вот... Джиора, сделай более серьёзное лицо, пожалуйста. Ты выглядишь слишком доброй для представителя крупной корпорации, прибывшего по важным делам, - улыбнулся Терон, запахиваясь в плащ, чтоб не было видно его оружия и брони.


Регалии

#2012 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Оксигенетика, 23.50

— Либо это не морг, либо поставки идут не туда, — заключил Старлорд...— Мне нравится идея с представителями, сейчас посмотрю имена охранников, которым нужно отправить это сообщение,

 

- Еще одна загадка Оксигенетики.. - кивнула Джи задумчиво. - Значит, так и будем действовать.

 

только вот... Джиора, сделай более серьёзное лицо, пожалуйста. Ты выглядишь слишком доброй для представителя крупной корпорации, прибывшего по важным делам, - улыбнулся Терон, запахиваясь в плащ, чтоб не было видно его оружия и брони.

 

- Доброй? -  слегка растерялась Джи и тут  же рассмеялась: - Я постараюсь.   Но ты и сам-то не слишком грозно выглядишь.. Когда улыбаешься.

"Когда ТАК улыбаешься...."


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2013 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, техотсечек, вечерчек

 

Аурелия сидела в своем уголочке техотсека, закончив с работой по улучшении брони Ремуса, и, так как, собственно, не нашла чем себя занять, решила впервые за несколько дней расслабится. Шутка ли - сит и расслабится? Хотя, кто их знает? Вон, один небезызвестный Дарт расслаблялся, убивая рядом находящихся штурмовиков. Аурелия же, то ли от меньших нагрузок, то ли от неимения штурмовиков по близости, пользовалась более приземистыми развлечениями (действительно, даже по падаванам не пострелять!).

Кореллианка самодовольно усмехнулась, выходя из чата - действительно, карма, самая настоящая! Даже и не поспоришь. Аурелия, впрочем, уже снова что-то строчила на комнилике, отвечая, похоже, Винн.
"Как хотите, если что, я в техотсеке. Впрочем, считаю, что для анализа нужно больше народу. Приходите, обсудим", - написав это, женщина слегка поморщилась, вспоминая последний разговор с торгуткой.
Она снова вздохнула, посылая еще одно сообщение уже Ремусу, где говорилось, что его броня готова.

 

Тех:

P.s. немного упоролся, забейте. Просто лень было описывать очередной процесс апгрейта брони, и мне как раз вспомнилась те шутки про Аурелию, играющую в фрпг, и правила ДнД xD

будем считать, что в мире ЗВ есть фентази

 


Сообщение отредактировал Лакич: 08 декабря 2015 - 17:06


#2014 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол. Техотсек

Вечер

 

Как хотите, если что, я в техотсеке. Впрочем, считаю, что для анализа нужно больше народу. Приходите, обсудим

 

"Хочу ли я? - задалась вопросом Винн, получив ответ. - Определенно нет".

Она кивнула сама себе, поправила броню, которую так и не сняла, и спустилась в техотсек.

По пути девушка думала, что тихая и мирная смерть в своей постели кажется не проходящей для такого здоровяка, как Лобо. А еще странным во всем этом было что? То, что его тело столь быстро кремировали, не дав остальным даже взглянуть.

Похоже, подозрения технорыжика заразительны.

- Считаете, кто-то из команды мог подсуетиться? - поинтересовалась джедайка у Аурелии.



#2015 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек, вечер

 

- Считаете, кто-то из команды мог подсуетиться? - поинтересовалась джедайка у Аурелии.

 

- Да.

После этого Аурелия замолчала, давая джедайке вдоволь налюбоваться хаосом, царившем в уголочке кореллианки, который, впрочем, стояло бы назвать творческим беспорядком. Женщина же, нахмурившись, о чем-то задумалась, потерла переносицу.

- Хм, - она перевела взгляд с батареек на торгутку, - собственно, это может быть паранойя. Однако, если ничего видео не даст, то я попробую поискать информацию в местной сети по Кратосу - о подобной личности наверняка должны были писать на форумах.



#2016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный  сектор   -  Шестипалый - Техотсек

 

 

Погуляв  еще  по центру   городу, выпив  пару  стаканчиков  с газировкой,   надо было придумать как вручить   Джи подарок.   Это  все в кино просто, а может  пригласить ее.  Надо  будет  заказать, через голонет  билет, а кто  мне в этом  поможет скорее всего Вин или попросить Алая.

 

Подхватив  Тика, который  вот  - вот  хотел пойти исследовать  какой-  то  закоулок, он посадил его на плечо  и вернулся на корабль.  Как раз пришло   время примерки улучшенной  брони.

 

-Ауреля  я уже говорил, что ты  чудо  сказал он примерия броню   Тик тем  временем    терся около Вин, девушки  говорили о странной смерти Лобо.

 

- Знаете  я тоже  не верю   в мирную и тихую смерть   нашего наемника, нет умереть  в своей  постели   это  слишком  для такого крутого парня.  - Да еще пропажа ситха, Дарк Кратоса., как  - то тоже подозрительна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2017 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек. Вечер

 

- Да.

 

- Я бы поставила на Болл, - пробормотала Винн.

 

- Хм, - она перевела взгляд с батареек на торгутку, - собственно, это может быть паранойя. Однако, если ничего видео не даст, то я попробую поискать информацию в местной сети по Кратосу - о подобной личности наверняка должны были писать на форумах.

 

- Не знаю, паранойя или нет, но оставлять все как есть будет несколько опрометчиво, - ответила джедайка, любуясь творческим беспорядком. - Мы и правда должны расследовать потери в нашей команде. И насчет Кратоса вы правы.


Тик тем  временем    терся около Вин

 

Девушка с улыбкой погладила крутящегося вокруг нее Тика.



#2018 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, техотсек, вечерочек

 

-Ауреля  я уже говорил, что ты  чудо  сказал он примерия броню   Тик тем  временем    терся около Вин, девушки  говорили о странной смерти Лобо.
- Знаете  я тоже  не верю   в мирную и тихую смерть   нашего наемника, нет умереть  в своей  постели   это  слишком  для такого крутого парня.  - Да еще пропажа ситха, Дарк Кратоса., как  - то тоже подозрительна.

 

- "Аурелия, вы чудо", - поправила его кореллианка, для которой субординация была очень важной составляющей любых разговоров.
Надо же - кореллианка, которая признает субординацию, в приличном обществе даже не поверят!
- Если вы не верите в его тихую и мирную смерть, то помогите нам сегодня в анализе видео со смертью Лобо, - спокойно ответила Аурелия, доставая из кучки механических запчастей пакетик сока.

 

- Я бы поставила на Болл, - пробормотала Винн.

 

- Почему?

Аурелия стала пить сок, одновременно внимательно смотря на Винн, наблюдая за ее движениями - испорченные темной стороной силы глаза, казалось, выжидали, когда джедайка сделает какую-нибудь ошибку, чтобы запомнить и вечно об этом напоминать.
Ну, или сок был кисловат.


Сообщение отредактировал Лакич: 08 декабря 2015 - 19:22


#2019 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Налёт на "Окси". 23:50 местного времени.

 

- Доброй? -  слегка растерялась Джи и тут  же рассмеялась: - Я постараюсь.   Но ты и сам-то не слишком грозно выглядишь.. Когда улыбаешься.

 

- Ну со мной это нечасто бывает, - ещё раз улыбнулся ситх, после чего сделал дежурную "морду кирпичом"., - Ну давайте подделывайте сообщение, и пошли! А то так всю ночь тут проторчим.


Регалии

#2020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Если вы не верите в его тихую и мирную смерть, то помогите нам сегодня в анализе видео со смертью Лобо, - спокойно ответила Аурелия, доставая из кучки механических запчастей пакетик сока.

 

- Хорошо   сказал   джедай,  нам  надо еще Кратоса  найти, да  еще я помню с нами был  парень, надо  будет попросить Майю, чтобы   проверила как он поживает.

 

Тик довольно  заурчал когда - то Вин начала   его  гладить. - Ладно   мне надо сначала  быстро перекусить, а   потом  будем   осуществлять  следственные  действия, вернее   искать  улики

 

 

- Я бы поставила на Болл, - пробормотала Винн.

 

 

- Она хороший ледоруб   может  даже одна из лучших, так что  она  могла поделать  видео с камер наблюдения.  - Интересно, а в душе они стоят , я    вот люблю  петь  в нем.

 

- А то  вот так проснешься и будешь  звездой голонета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2021 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Оксигенетика. 23:50, день 3

Старлорд посмотрел список дежурной смены и, взяв комлинка начохра, отправил следующее сообщение всем обычным охранникам, дежурящих на минус первом этаже: «Внеплановая проверка из "Сибха Хабадиет". Два представителя и их охрана. Проведите их к лифту на минус восьмой. P.S. Женщина-тви'лек характером не подарок. Будьте вежливы.»
— Готово, — сказал контрабандист, вставая из-за стола, — Джи, будь посварливей, пожалуйста, — улыбнулся Кеннет, — будем играть в хорошего/плохого.
Закрой глаза и смотри.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых