Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2181 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2182 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Едва уловимо хмыкнув, проследив взглядом счастливого, словно засыпанного сладостями ребенка, Старлорда, что вприпрыжку пронесся мимо него обратно на корабль, и не менее счастливую подружку Тиваса, восторженно обнимающуюся с оружием, Дерек спустился по трапу вниз, подходя к раскрытому контейнеру и забирая оттуда оставшийся дезинтегратор. Потому как вежливость вежливостью, но такими темпами ему вообще ничего не останется. Осмотрев подарок, наемник повесил его на плечо, вновь отходя к трапу, но не спеша уходить внутрь Шестипалого. Мало ли, еще чего интересного произойдет, да и время до аукциона еще есть.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2183 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа.

 

После достаточно затянувшейся паузы Джи тронула ситха за руку и, когда он обернулся, улыбнулась:  -  Что за нестандартный меч? Можно будет посмотреть?

 

Пока Джиора молчала, Терон корил себя за неуместные слова, да вообще за все эти мысли о твилечке, стоявшей так близко. Ситх наконец-то признался себе, что всё это из-за того, что джедаесса слишком сильно напоминала ему жену. И мужчина понимал, что скоро перед ним снова встанет тяжелый выбор. А сейчас Терон просто начал оттаивать,приходя в себя после всего того, что навалилось на него за последнее время. И, будучи погружённым в свои мысли, ситх вздрогнул, когда почувствовал осторожное прикосновение. Обернувшись, и постаравшись загнать все лишние мысли куда подальше, бывший джедай ответил, - Я... нам с женой как-то раз попались древние записи о так называемых двухфазных мечах. Моментальное увеличение длины лезвия в два раза по сравнению со стандартным. Чуть позже в Санктуарии мне попались хроники о том, как сам лорд Вейдер создал такой меч. Хочу повторить этот опыт. Думаю, это будет интересно. И, думаю, ты будешь первой, кто увидит получившийся результат.


Регалии

#2184 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый. У трапа

 

Возможно, это как-то не слишком правильно со стороны Майи, но происходящее в трущобах Биолабораторий её волновало слабо. Гориллу-Винстона она и в глаза-то не видела, не говоря уже о его жене и последователях, так что любые мыслимые договоры между ним и КЛУ не могли заинтересовать военную. Образцы вооружений, которыми их решил снабдить управляющий Жестянкой, совсем другое дело.

Большинство заинтересовали дезинтеграторы - даже Кеннет на кой-то хрен потащил один из них на корабль - а вот кореллианку будоражила возможность подержать в руках плазменный огнемёт. С этой штуковиной можно превратить в обгорелые тушки сразу несколько противников, достаточно тупых для нападения на авангарда. Конечно, у неё неплохо получалось с этим справиться и используя винтовку, но ведь не всегда им будут попадаться настолько отбитые и бесполезные враги.

"Это, мать его, почти Зимний Фестиваль" - заключила Сандерс. Придя к выводу, что и дальше просто пялиться на оружие смысла нет, девушка протянула руку и достала устройство из контейнера. Увесистая штука. Тяжесть - это хорошо. От мыслей о том, что из подобного аппарата сможет выжать рыжик, Майе пришлось отказаться. Во-первых, тогда её восторг и вовсе стал бы нескрываемым, а во-вторых, потерять только что полученный огнемёт не хотелось бы совершенно. Да, Аурелия может собрать что-нибудь, вроде уменьшенной копии Шестипалого с закрытыми глазами, но рисковать всё равно не хотелось.

 

+ Огнемёт

Майя и Кая всецело одобряет



#2185 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа

Моментальное увеличение длины лезвия в два раза по сравнению со стандартным. Чуть позже в Санктуарии мне попались хроники о том, как сам лорд Вейдер создал такой меч. Хочу повторить этот опыт. Думаю, это будет интересно. И, думаю, ты будешь первой, кто увидит получившийся результат.

 

 Джи улыбнулась так радостно, как ребенок, которому пообещали  новую игрушку:  -  А поучаствовать в опыте можно будет?  Мне... Интересно. Это ведь не супертайна ситхов?  Тогда я могу пообещать, что никому не расскажу, честно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты будешь сотрудничать с ситхом  или повторять опыта  Вейдера,  обычно теплый  синий  взгляд   глаз,  превратился в два голубых кристаллика  льда.

-  О  да ситхам  только бы похватать   длинной своего меча  сказал.  он.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2187 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа

- Ты будешь сотрудничать с ситхом  или повторять опыта  Вейдера,  обычно теплый  синий  взгляд   глаз,  превратился в два голубых кристаллика  льда.

 

- Я хочу изучить новое. Мне кажется, это не  значит - перейти на Темную сторону, Ремус. - Джи мягко улыбнулась и пожала плечами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда я пойду с тобой   сказа Рем.   -  Сидиус тоже  не  сразу перемани  Энакина  на  темную строну,   а исподволь.   Сначала  лишь чудь  яда,   а потом  он начинает отравлять   весь организм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2189 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа.

 

Джи улыбнулась так радостно, как ребенок, которому пообещали  новую игрушку:  -  А поучаствовать в опыте можно будет?  Мне... Интересно. Это ведь не супертайна ситхов?  Тогда я могу пообещать, что никому не расскажу, честно.

 

Терон рассмеялся, увидев такую реакцию Джиоры, - Нет-нет, это не тайна ситхов, у кого-то из джедаев тоже были такие мечи. Просто сама по себе конструкция сложнее, да и навыки владения таким мечом должны быть... специфичными, так сказать. И буду рад, если присоединишься ко мне в этом деле.

- Ха, похоже, что вместе с тобой я готов делать что угодно? Проклятие, как всё это не вовремя. С другой стороны, может оно и к лучшему? - пронеслись мысли в голове у ситха, - Эээ нет, потом об этом надо будет думать, не сейчас!

Глядя на обрадованную твилечку, ситх не смог сохранить равнодушное выражение лица, и так-же улыбнулся.

 

- Ты будешь сотрудничать с ситхом  или повторять опыта  Вейдера,  обычно теплый  синий  взгляд   глаз,  превратился в два голубых кристаллика  льда.

-  О  да ситхам  только бы похватать   длинной своего меча  сказал.  он.

 

- Тогда я пойду с тобой   сказа Рем.   -  Сидиус тоже  не  сразу перемани  Энакина  на  темную строну,   а исподволь.   Сначала  лишь чудь  яда,   а потом  он начинает отравлять   весь организм.

 

Улыбка сползла с лица, - Мальчишка, как же ты меня бесишь! Тебе невероятно везёт, что Джиора тебя ценит, иначе я-бы тебя уже ухлопал где-нибудь в подворотне. Не понимаешь ты, насколько тебе повезло., - но сказал бывший джедай совсем другое, - Первое - Джиора уже достаточно взрослая, и, как мне кажется, сама разберётся, что, где и как. Второе - на себя посмотри, юноша. Откуда в тебе столько ненависти и презрения? Смотри, сам не перейди на тёмную сторону.

Ухмыльнувшись, Терон добавил, - И не завидуй, что мне есть чем похвастать, в отличие от тебя.


Сообщение отредактировал Dark Kraken: 19 декабря 2015 - 20:46

Регалии

#2190 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, мы решили конфликт интересов? Кристалл у вас, - Тивас кивнул на Шасот, - я и так немало заплатил за её выходки. Кстати эта Третья...какая-то важная персона среди Анклава? - жёлтые глаза внимательно окинули фигуру КЛУ, что-то в этом человеке было странным. То ли отточенная плавность движений, то ли слишком спокойное лицо. Сит попытался коснуться нитей Силы...

 

- Безусловно, - кивнул КЛУ, одним словом отвечая сразу на два вопроса и тоном давая понять, что дальнейшие вопросы о принадлежности Третьей не приветствуются.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты пользуешься любознательности  Джиоры,   сказал джедай   он еле погасил ярость в голосе , но глаза выдавали его.  - А мой долг, как друга не дать тебе воспользоваться  ей в своих целях.

 

-  Хотя, что ты знаешь о долге, я знаю за что тебя выгнали из Ордена.   Мой наставник рассказал о тебе .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2192 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа

- Нет-нет, это не тайна ситхов, у кого-то из джедаев тоже были такие мечи. Просто сама по себе конструкция сложнее, да и навыки владения таким мечом должны быть... специфичными, так сказать. И буду рад, если присоединишься ко мне в этом деле.

 

Ты пользуешься любознательности  Джиоры,   сказал джедай   он еле погасил ярость в голосе , но глаза выдавали его.  - А мой долг, как друга не дать тебе воспользоваться  ей в своих целях.

 

Кивнув Терону, Джи посмотрела на Рема:

- Ремус.- она нахмурилась. -  Никто не пользуется моей любознательностью, не выдумывай. Большое спасибо за заботу, ты замечательный друг, но, честное слово, все будет в порядке.  Хватит ссориться, мы одна команда.  И вообще, мне нужно спросить КЛУ о камерах.  - совершенно непоследовательно заключила она и, подойдя к КЛУ, обратилась к нему:

- Можно задать вопрос Вам, КЛУ? У нас пропал товарищ в Центральном секторе. Можно получить запись с камер на улицах, за период с того времени, когда мы были у Винстона и до половины шестого утра, когда мы вернулись на корвет?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2193 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа

 

- Хорошо, - сит ответил не менее лаконично и сам особо не горя желанием расспрашивать странное существо, которое в Силе отражалось одновременно как человек и...как нечто иное. Джедай разберёт этих андроидов. Может, новая модель, смешанная с живым существом? Тивас был уверен, что кого-то из инквизиторов это и заинтересовало бы, но его вдавания в философские и научные дебаты ни разу не привлекали.

- Я пойду нашего кальмарчика заставлю поставить мне эти штуки, - Шасот помахала железными щупальцами, оканчивающиеся различными сварочными, пилящими, колотильными и невесть ещё какими элементами.

Сит лишь сдержанно кивнул и снова повернулся к КЛУ.

- Мы можем ещё как-то поспособствовать друг-другу? 


Сообщение отредактировал Gonchar: 19 декабря 2015 - 21:30

Изображение

#2194 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа.

 

-  Хотя, что ты знаешь о долге, я знаю за что тебя выгнали из Ордена.   Мой наставник рассказал о тебе .

 

Теперь Терон был таким, каким Джиоре, он, скорее всего, не понравился-бы. Злорадная улыбка и взгляд, полный издёвки. И презрение в голосе, - Ну и что рассказал тебе твой наставник, щ-щ-щенок? И я знаю о долге побольше твоего. Я прошел через такое, чего врагу не пожелаешь, а ты... ты! заявляешь мне, что я чего-то не знаю? Я создал свой первый меч уже тогда, когда тебя ещё в планах не было. И да. Твой гнев. Гнев. Такой сильный. Такой бесконтрольный. Ты говоришь о контроле. Спокойствии. Прикрываешься кодексом Ордена в тот самый миг, когда сам не можешь совладать со своими эмоциями. А может ты перестанешь сдерживаться, и покажешь мне, на что способен, а?!

В ситхе и самом закипел гнев. Гнев укрощённый, и придающий сил, направленный в нужное русло. Мужчина специально подначивал мириаланина. Пацан нарывался на неприятности, и Терон хотел, чтобы мальчишка сорвался. Но ничем ситх не выдавал желания сорваться с места, и отделать молодого джедая - ни мыслью, ни эмоциями, ни движениями тела, ни взглядом.


Регалии

#2195 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа, День 4, 11:20

 

Сит лишь сдержанно кивнул и снова повернулся к КЛУ.

- Мы можем ещё как-то поспособствовать друг-другу?

 

- Если что, обращайтесь, просьбы в разумных пределах мы постараемся выполнить. Но пока ничего такого нет, - пожал плечами КЛУ.

 

- Можно задать вопрос Вам, КЛУ? У нас пропал товарищ в Центральном секторе. Можно получить запись с камер на улицах, за период с того времени, когда мы были у Винстона и до половины шестого утра, когда мы вернулись на корвет?

 

- Записи я предоставить в частные руки не могу, но мы можем отсмотреть все сами и сообщить вам всю найденную информацию. Как я понимаю, речь идет о Мираж? - на всякий случай уточнил КЛУ, покосившись на присутствовавших Старлорда и Терона.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2196 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

У Трапа

 

Легкое колебание в Силе, причиной которого было, кажется, типичное взаимоотношения джедаев и ситов, как считала Аурелия, требовало радикальных, инквизиторских мер для разрешения:

- Если, - она повернулась к Терону и Ремусу, - у вас появился какой-либо спор, который требует немедленного разрешения, прошу отлучится в тренировочный зал, - Мелис обернулась к КЛУ, однако все еще обращалась к джедаю и ситу, - в противном случае - высказываете свое недовольство в более подходящее время.

Аурелия слегка нахмурилась, когда услышала о Мираж - кореллианка думала, что та просто высыпается после тяжелой ночи. Однако выходит... нехорошо.

- Есть ли какое-либо дело, из-за которого вы решили лично присутствовать при... вручении подарков? - вдруг спросила кореллианка, - вы хотели что-либо уточнить у нас?



#2197 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа, День 4, 11:20

 

- Есть ли какое-либо дело, из-за которого вы решили лично присутствовать при... вручении подарков? - вдруг спросила кореллианка, - вы хотели что-либо уточнить у нас?

 

- Собственно, я хотел предложить свои услуги по имплантации механодендритов, но совершенно упустил из виду, что вы теперь располагаете своим личным киберхирургом высшей квалификации. Правда, будьте поосторожнее, когда окажетесь вне станции, это все-таки собственность "Оксигенетики" и они могут захотеть ее вернуть, - улыбнулся КЛУ Аурелии. - Ну и, разумеется, я хотел поговорить с вами. Ничего важного, простая беседа.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2198 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа, утро

 

- Собственно, я хотел предложить свои услуги по имплантации механодендритов, но совершенно упустил из виду, что вы теперь располагаете своим личным киберхирургом высшей квалификации. Правда, будьте поосторожнее, когда окажетесь вне станции, это все-таки собственность "Оксигенетики" и они могут захотеть ее вернуть, - улыбнулся КЛУ Аурелии. - Ну и, разумеется, я хотел поговорить с вами. Ничего важного, простая беседа.

 

Аурелия слегка изогнула бровь, толком не понимая, чему удивляться больше: что группа проникновения смогла доставить из Оксигенетики некое хирурга, который бы согласился на проведения операций, тому, что сам мастер над кустодиям вдруг решил выступить в роли заботливого доктора, или желание этого самого мастера над кустодиями вдруг поговорить.

- Я не знаю не о каком киберхирурге, поэтому, - она выдержала небольшую паузу, - ваши услуги пригодятся, тогда, пожалуй, мы сможем и поговорить. Если вы не против, конечно.


Сообщение отредактировал Лакич: 19 декабря 2015 - 23:38


#2199 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа

Записи я предоставить в частные руки не могу, но мы можем отсмотреть все сами и сообщить вам всю найденную информацию. Как я понимаю, речь идет о Мираж? - на всякий случай уточнил КЛУ, покосившись на присутствовавших Старлорда и Терона.

 

- О Мираж, да.  - Джи чуть задумалась. -  Когда мы сможем узнать результат? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Джи, ты не понимаешь  он  играет с тобой,   ты  думаешь ему ты нужна, да  он просто  хочет   хоть кого-  то  перетащить на свою строну,чтобы показать,  что всех джедаев можно развратить.

 

- Вспомни других самоуверенных, которых пали он погасил гнев.  посмотрел на нее с нежностью, было видно что  сюда и  вмешивались личные чувства.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2201 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А может ты перестанешь сдерживаться, и покажешь мне, на что способен, а?!

- Если, - она повернулась к Терону и Ремусу, - у вас появился какой-либо спор, который требует немедленного разрешения, прошу отлучится в тренировочный зал

- Джи, ты не понимаешь  он  играет с тобой,   ты  думаешь ему ты нужна, да  он просто  хочет   хоть кого-  то  перетащить на свою строну,чтобы показать,  что всех джедаев можно развратить.

- Вспомни других самоуверенных, которых пали

 

Ожидая ответа КЛУ,  Джи вполуха слушала разговор Терона, Ремуса и вмешавшейся Аурелии. Ответить именно сейчас она не могла, но лекку, нервно подергивавшиеся, выдавали недовольство сложившейся ситуацией...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых