Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2221 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рем? Рем, слышишь, Рем?  Поговорим позже. Успокойся. Я помню, кто я.

 

 

" Тогда, почему ты  готова предать   Орден, меня, всех  кто    сражался  с ними, всех кто  погиб"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2223 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа.

 

- Спасибо.  Аурелии или напрямую Старлорду?  -  можно было бы, конечно, и через Аурелию.. Но вдруг в момент получения сообщения ей будет несколько не до пересылки?  Да и Джи сомневалась, что ситхесса будет в большом восторге от предоставившейся возможности поработать почтальоном.

 

- Вам, Джиора, - слегка недоуменно повторил КЛУ, ожидая, пока Аурелия примет решение.


  • Selena это нравится
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2224 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта Алая => У трапа, ~11:30

 

"через пятнадцать минут встретимся у трапа," - набрал очередное сообщение Дереку Алай, вскочил с кровати и направился к выходу, на ходу набирая еще одно сообщение, в этот раз предназначенное Винн:

"Ты еще не передумала идти на аукцион?" - когда сообщение было отправлено, контрабандист подхватил винтовку Ауро, повесил её на плечо и вышел из комнаты, после короткой прогулки по кораблю контрабандист вышел наружу, огляделся и как только увидел Ауро, подошел к снайперу и вручил ему драгоценное оружие:

- В целости и сохранности, без единой царапины, - хмыкнул Фалд.



#2225 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа

Вам, Джиора, - слегка недоуменно повторил КЛУ, ожидая, пока Аурелия примет решение.

— Спасибо, — уже в третий раз за сегодня сказал это слово Старлорд и повернулся к тви'лечке. — Но порасспрашивать людей есть смысл. Никто не знает, окажется ли это гонка на время или нет.
Закрой глаза и смотри.


#2226 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Грузовой отсек

 

"Встретимся через 10 минут в грузовом отсеке,"

 

"Ладно," - ответила Винн и начала потихоньку собираться.

Проверить, на месте ли меч, все ли в порядке с броней, взять с собой аптечки, индивидуальный щит и, конечно, найденные фонарики. Куда ж без них?

В назначенное время тогрута ждала авангарда в оговоренном месте.

 

"Ты еще не передумала идти на аукцион?"

 

"Нет, не передумала. Майя тоже поедет," - отправила девушка Алаю.


Сообщение отредактировал Beaver: 20 декабря 2015 - 17:35


#2227 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам, Джиора, - слегка недоуменно повторил КЛУ, ожидая, пока Аурелия примет решение.

 

Но порасспрашивать людей есть смысл. Никто не знает, окажется ли это гонка на время или нет.

 

- Хорошо. Спасибо.  - Джи кивнула. Нормально. Все, кому не лень, знают их номера. А может, и нет.  На всякий случай она все же продиктовала номер своего комлинка и "откланялась", возвращаясь вместе со Старлордом к  Терону и Ремусу.

- Через два часа  нам сбросят результат просмотра записей с камер. - сообщила она и уточнила: - Старлорд прав, еще неизвестно, найдут ли там что-нибудь, а время может быть упущено.

 

 

Тогда, почему ты  готова предать   Орден, меня, всех  кто    сражался  с ними, всех кто  погиб

 

 Ты не прав, Рем..   Джи посмотрела на кристалл, который Рем все еще держал в руке: - Что это? Это из меча?

 

 

"Установка аугментаций занимает двенадцать часов - я могу себе это позволить или у вас появилось вдруг дело для меня?", - быстро прострочила сообщение на комнилике и отправила его всей команде.

 

 

"Думаю, мы справимся. Устанавливай." - сообщение, отправленное Аурелии, было коротким.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2228 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта Майи

 

Винн, как ни странно, пришла на место встречи быстрее той, кто назначила время. Причина была не очень прозаичная - Майя, уже почти закончив сборы, стояла, уткнувшись в коммуникатор, и усиленно размышляла над следующим сообщением. По правде говоря, задуматься над чем-то подобным стоило уже давно, но мозг только-только начал переваривать всю ту кучу информации, что на них обрушилась. Ступила она, проще говоря. И что теперь? Писать? Не писать?

"Ромашка какая-то грёбаная," - мысленно подстегнула сама себя кореллианка и быстро набрала на экране следующее послание Судье:

"Мы собираемся проверить, из-за чего Мама собиралась совершить налёт на биржу. Если ты вдруг хочешь взорвать всех плохих парней там или есть какая-то ещё информация, которая может спасти наши задницы, напиши"

Стоило встретиться или связаться заранее, но тут уж ничего не попишешь. Лучше составить лишнее сообщение, чем не отправить нужное и оказаться в ситуации, когда твои сопли ровным слоем покроют мостовую центрального сектора.

 

"Установка аугментаций занимает двенадцать часов - я могу себе это позволить или у вас появилось вдруг дело для меня?", - быстро прострочила сообщение на комнилике и отправила его всей команде. Всем, кроме Мираж.

 

"Хотела поговорить об оружии, но это может и подождать," - таков был ответ Аурелии от землячки. И "поговорить об оружии" здесь значило "попросить улучшить пушки так, чтобы они делали из противника аккуратные кучки золы".

- Чё смотришь? Всё равно читать не умеешь, - спросила у Лами девушка. Ящер ничего не ответил, развернулся и юркнул в своё убежище, по пути совершенно случайно зацепившись коготками за тёмную прядь и несильно дёрнув за неё.

- Ну не засранец... - качнула головой Майя, запирая дверь и направляясь в грузовой отсек. Придётся держаться на небольшом расстоянии от Винн, но ничего не попишешь - если не брать исаламири на задания, то нафиг он вообще ей сдался. А вот новую прелестную знакомую пришлось оставить в каюте... Телохранитель с огнемётом - такое, пожалуй, даже Алай, окажись он неподалёку, вряд ли сможет объяснить.

 

Грузовой отсек

 

- С байка-то не свалишься? - выразила всю возможную обеспокоенность о судьбе Винн авангард, когда зашла в помещение. - Знаешь, кто ещё пойдёт? Поддержка снаружи нам бы не помешала. 

За потеряшкой не пошли Ауро, Дерек и Тивас. Возможно, стоило связаться с ними, если они уже не вызвались на это мероприятие? Хотя, ситх, вроде бы куда-то намылился сразу после знакомства с КЛУ.



#2229 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дерек был уже собран и практически готов к выходу, когда на коммуникатор пришло сразу два сообщения. Однако. На первое, от Алая, он отвечать не стал - смысла в этом не было никакого, а вот над вторым, от Аурелии, наемник еще размышлял какое-то время, прежде чем отправить ответ:

" Полагаю, ты вполне можешь себе это позволить. По крайней мере у меня к тебе пока нет никаких дел."

 

Еще раз проверив, что все необходимое на месте, Дерек закинул за спину импульсник, оставляя дезинтегратор в каюте, вышел в коридор, запер за собой дверь и через несколько минут спустился по трапу на настил причального дока.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

"  Когда  все  закончиться  вызову  его на  дуэль  до смерти одного из нас. -  Даже  если  я погибну,  я  хотя бы не увижу,как джедайка   спит с ситхом,  я был готов отдать за тебя жизнь, но тебе милее  тот кто продает твой  народ  в рабство."


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2231 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа

 

- Вам, Джиора, - слегка недоуменно повторил КЛУ, ожидая, пока Аурелия примет решение.

 

Аурелия кивнула КЛУ. Никто, похоже, не был против того, что тетушка инквизитор оставит команду и следующие двенадцать часов будет играть саббак через голонет, кушать печеньки и пугать немногих членов экипажа механодендридами.

К тому же - она может просечь местную сеть в поисках какой-либо информации о пропавшем Кратосе - кореллианка не привыкла так просто пускать нерадивых ситов. Очень уж они активные.

- КЛУ, ваши навыки пригодятся мне, - спокойно сказала она.

 

"Хотела поговорить об оружии, но это может и подождать," - таков был ответ Аурелии от землячки.

 

Землячка была единственной, кому ответила Аурелия: "Как хочешь, однако я хотела проверить, не сейчас - вечером, гравибайк. Так как ты единственная, кто им сейчас пользуется, а Лобо ответить на это предложение уже не может, то спрашиваю тебя", - и "проверить" здесь означало "присобачить к нему все что можно и посмотреть, взорвешься ли ты сразу или сумеешь выехать из грузового отсека".

Очень по кореллиански, если честно.



#2232 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа.

 

- Через два часа  нам сбросят результат просмотра записей с камер. - сообщила она и уточнила: - Старлорд прав, еще неизвестно, найдут ли там что-нибудь, а время может быть упущено.

 

- Согласен. Не стоит терять время. Кстати, есть подозрения, но только подозрения, что тут не обошлось без грязных ручонок это хатта, Немро. - кивнул ситх, услышав слова подошедшей Джиоры.

 

Джи посмотрела на кристалл, который Рем все еще держал в руке: - Что это? Это из меча?

 

Вместо Ремуса ответил Изра, вскользь пощупав Силой кристалл. Зелёные и синие ему были не интересны, - Это для меча. Этот кристалл ещё не готов быть его частью. Над ним не медитировали. В нём нет Силы. Скорее всего, выращен. Но не факт.

 

"Установка аугментаций занимает двенадцать часов - я могу себе это позволить или у вас появилось вдруг дело для меня?", - быстро прострочила сообщение на комнилике и отправила его всей команде.

 

"Конечно можешь. Мы справимся сами. Занимайся аугментами" - коротко ответил Аурелии Терон. Дарт Аурелия была явно помешана на технических игрушках. Дойдёт до того, что начнёт утверждать, что плоть слаба, и её надо заменить железом.


Регалии

#2233 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Грузовой отсек

 

- С байка-то не свалишься? - выразила всю возможную обеспокоенность о судьбе Винн авангард, когда зашла в помещение. - Знаешь, кто ещё пойдёт? Поддержка снаружи нам бы не помешала.

 

- Не свалюсь. - заверила Винн. - Разве я так похожа на неженку? - улыбнулась она. - Кто идет, кроме Алая, не имею понятия. Почему вокруг тебя я ощущаю пустоты в Силе?

Девушка осмотрелась в поисках йасаламири.



#2234 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа

Согласен. Не стоит терять время. Кстати, есть подозрения, но только подозрения, что тут не обошлось без грязных ручонок это хатта, Немро. - кивнул ситх, услышав слова подошедшей Джиоры.

— Подозрения без фактов – плохая штука, — произнес Старлорд, наблюдая, насколько гневно Рем смотрит на Терона. — Но осмелюсь предположить, что исчезновение Кратоса может быть с этим связано. — Кайлу не нравилось соперничество джедая и ситха. Мужчины наткнулись на камень преткновений всех мужчин и это даже не деньги, не дихотомия Света и Тьмы, а баба. Последнее, что нужно было контрабандисту – это, чтобы эмоции помешали выполнению задания. Случай, когда один отказался прикрыть спину другому, потому что разозлился на своего визави, был бы весьма обидным.
Закрой глаза и смотри.


#2235 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"  Когда  все  закончиться  явызову  его ан дуэль  до смерти одного из нас. -  Даже  если  я погибну,  я  хотя бы не увижу,как джедайка   спит с ситхом,  я был готов отдать за тиебя жизнь, но тебе милее  тот кто продает твой  народ  в рабство."

 

- Рем, если ты будешь продолжать в том же духе, тебе придется остаться здесь. - Джи нахмурилась.  - Возьми себя в руки. Еще раз повторяю - мы одна команда, и ни о каком предательстве нет речи.  Идемте.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2236 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Возле трапа "Шестипалого", день 4, ~11 30 - 11 45

 

- В целости и сохранности, без единой царапины, - хмыкнул Фалд.

 

- Благодарю, - кивнул контрабандисту Ауро, тем не менее, тщательно оглядев винтовку. Действительно, никаких повреждений не было, контрабандист не соврал, однако если бы снайпер знал, в каком состоянии Алай прикрывал группу Оксигенетики, то... пожалуй, неизвестно бы, что бы он сделал первым - расхохотался или пару раз хлопнул ладонью по лицу. Возможно, оба действия сразу. Приняв винтовку в руки, Ауро достал купленный прицел и установил, благо, что процедура была весьма простенькая и никаких инструментов не требовалось. Закончив с установкой, он тщательно откалибровал прицел, установив самые разные режимы приближения, которые могли пригодиться. Когда он закончил с этой процедурой, на трап уже спустился Дерек в полной боевой готовности.

- На аукцион или просто прогуляться?, - приветственно кивнул он наёмнику, одновременно набирая на комлинке сообщение всем членам группы, на всякий случай, не добавив в список получателей пропавшую Мираж, а также тех, кто отправился её искать.:

" Кто ещё собирается побывать на аукционе? Сообщите, что бы я знал, скольких буду прикрывать. Ауро "

- Думаю вот пойти с вами и помочь по мере своих сил, - закончив отправку, усмехнулся он, едва заметно бережно хлопнув свою новую винтовку. Пожалуй, когда Аурелия закончит играться с механическими штуками типа механодендритов, стоит отдать её на улучшение.


Изображение

#2237 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Грузовой отсек

 

Землячка была единственной, кому ответила Аурелия: "Как хочешь, однако я хотела проверить, не сейчас - вечером, гравибайк. Так как ты единственная, кто им сейчас пользуется, а Лобо ответить на это предложение уже не может, то спрашиваю тебя", - и "проверить" здесь означало "присобачить к нему все что можно и посмотреть, взорвешься ли ты сразу или сумеешь выехать из грузового отсека".

 

"Звучит интересно. Зайду вечером, поговорим," - довольно коротко ответила кореллианка кореллианке и это можно было расшифровывать только как "Хочу услышать обо всех хреновинах, которые ты можешь к нему присобачить и обязательно сразу же проверю, что получилось" и никак иначе. Возможно, это какой-то тайный язык, кто знает... Ну, или просто Майя не любила длинных сообщений.

 

- Не свалюсь. - заверила Винн. - Разве я так похожа на неженку? - улыбнулась она. - Кто идет, кроме Алая, не имею понятия. Почему вокруг тебя я ощущаю пустоты в Силе?
Девушка осмотрелась в поисках йасаламири.

 

- Не. Морды на ринге ты била качественно, - мотнула головой девушка, когда к ней на коммуникатор пришло письмо от Ауро. Сандерс одобрительно хмыкнула. Забрак оказался довольно неглупым и ценным союзником, что не могло не радовать. - Сейчас выедем на улицу и посмотрим, кто ещё собирается с пользой потратить время и деньги, - Военная уже подошла к байку, когда последний вопрос Винн заставил её обернуться. Ну конечно, она ведь ещё не всех познакомила со своим новым питомцем... - А. Ты про это. Вот почему, - после этого авангард наклонилась к своему правому плечу и сказала. - Лами!

Ящер вылез из укрытия почти сразу и с интересом посмотрел сначала на хозяйку, а потом на её собеседницу, будто пытаясь сообразить, зачем его вообще позвали. В качестве приветствия он продемонстрировал тогрутке раздвоенный язык. Не мог же он дразнить всех подряд.



#2238 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- На аукцион или просто прогуляться?, - приветственно кивнул он наёмнику, одновременно набирая на комлинке сообщение всем членам группы, на всякий случай, не добавив в список получателей пропавшую Мираж, а также тех, кто отправился её искать.

 

- На аукцион, - кивнул Дерек, - Составлю компанию Алаю. Интересно посмотреть, из-за чего весь этот шум.

Выслушав предложение, окинул взглядом забрака и его снайперку и вновь кивнул:

- Отлично. Прикрытие никогда не помешает.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Рем, если ты будешь продолжать в том же духе, тебе придется остаться здесь. - Джи нахмурилась.  - Возьми себя в руки. Еще раз повторяю - мы одна команда, и ни о каком предательстве нет речи.  Идемте.

 

 

Ты не прав, Рем..   Джи посмотрела на кристалл, который Рем все еще держал в руке: - Что это? Это из меча?

 

"Это  обработанный   ювелиром кристаллом,  был  частью  моего меча и он голубого цвета   Я попросил ювелира, что  подарить его тебе, чтобы ты   знала о моих чувства  сказал он через  Силу"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2240 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ящер вылез из укрытия почти сразу и с интересом посмотрел сначала на хозяйку, а потом на её собеседницу, будто пытаясь сообразить, зачем его вообще позвали. В качестве приветствия он продемонстрировал тогрутке раздвоенный язык.

 

- Ага... Понятно. - немного обреченно произнесла Винн. - Тогда на аукционе тебе лучше сидеть подальше от меня. Представишься телохранителем Алая? - предложила она. - И да... Взнос десять тысяч, если не ошибаюсь. Поделим пополам?

Девушка, прочитав сообщение Ауро, кивнула и последовала за военной.



#2241 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа ---> Центральный сектор. Патрулируемая зона.

 

- Рем, если ты будешь продолжать в том же духе, тебе придется остаться здесь. - Джи нахмурилась.  - Возьми себя в руки. Еще раз повторяю - мы одна команда, и ни о каком предательстве нет речи.  Идемте.

 

Проведя всех к стоянке такси, Терон оплатил глайдер, и группа отправилась в центральный сектор. Когда такси оторвалось от земли, ситх продолжил молчаливое общение с Джиорой, - Извиняться за произошедшее внизу не стану. Твой друг первым начал, хоть я и не отставал. Ну а поводу остального... честно скажу, что у меня теперь полнейший раздрай в душе и в голове. Не подумай, что отказываюсь от своих слов, но мне надо многое обдумать.

 

А еще чувствовалось облако раздражения, которое звалось Старлорд. Скорее всего, контрабандист был недоволен склокой между ситхом и джедаем. Пф. Это не его дело, так что пускай держит своё недовольство при себе. И он крупно ошибается, если считает, что всё это помешает Изре толково выполнять поставленные задачи. Но говорить мужчина ничего из этого Кайлу не стал.

 

Прибыв на место, и  покинув такси, Терон повернулся к уже ставшим привычными спутникам, - Ну, и какой план? У меня вообще идей нет, где её искать, особенно с её умением оставаться незаметной.

 

(Если что, под "группой" я подразумеваю лишь Терона, Лорда и Джи. Ну и Миражку ещё, но она не с нами)

 

Деньги.

7000-50=6950


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых