Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2361 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2362 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

День 4, аукцион, ~12:15

"Если Исса не врет и действительно непричастна к нападениям - мы не станем её убивать. Тот, кто пытался подставить её и натравить нас наверняка просчитал такой вариант и в зале сидят их люди и ждут нашего выбора. Если мы сделаем не то, что от нас требуют - нас попытаются устранить если не сейчас, то как только мы выберемся отсюда точно. Винн и Дерек сами смогут о себе позаботиться на переговорах и позовут на помощь, если будет нужно. Тогда как если следить за их переговорами, а не за залом - мы можем оказаться неподготовленными к нападению. Вывод - важнее следить за людьми в зале, а не за переговорами," - Алая редко посещали неглупые мысли. Неглупые мысли такой длины - еще реже. Неглупые мысли такой длины, которые действительно могут оказаться хорошими идеями в последствии - вообще почти никогда. Хотелось надеяться, что сейчас был как раз один из таких случаев. Контрабандист сел поудобнее и принялся внимательно осматривать присутствующих на аукционе по енциальных покупателей. Он вряд ли найдет что-нибудь сам, особо зоркостью Фалд не страдал, но попробовать все же стоит.

#2363 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

День 4, 12:15, Аукционный зал

- Прекрасно. В таком случае, надо определиться, что мы все будем делать дальше. Есть ненулевая вероятность, что артефакты попытаются похитить, так что будьте готовы ко всему и я должна знать, что вы не попытаетесь ударить меня в спину, пока я мешаю похитителям преуспеть.

- Как раз этого ты знать и не можешь. Они видят нас впервые, мы их совсем не знаем. Не вижу оснований для взаимного доверия, - заметила Ада, воспользовавшись каналом внутренней связи.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2364 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

День 4, 12:15, Аукционный зал

 

- Прекрасно. В таком случае, надо определиться, что мы все будем делать дальше. Есть ненулевая вероятность, что артефакты попытаются похитить, так что будьте готовы ко всему и я должна знать, что вы не попытаетесь ударить меня в спину, пока я мешаю похитителям преуспеть.

 

"Исса невиновна в нападениях," - отправила Винн всем.

- Я не попытаюсь ударить вас в спину, если, конечно, от вас не будет исходить опасность, но не могу обещать, что этого не сделают другие, - ответила тогрута Иссе, пристально глядя на нее. - Кто-то может попытаться выполнить задание, чтобы получить вознаграждение, кем-то могут двигать личные мотивы, кто-то может не поверить вам и даже мне. - Джедаесса перешла на тихий шепот: - Почему все охотятся за этими артефактами? И... - она огляделась, чтобы убедиться, что никто не подслушивает, - вы что-нибудь знаете о Маме и юнлингах из Храма?



#2365 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

День 4, 12:15, Аукционный зал

 

"Исса невиновна в нападениях," - отправила Винн всем.

 

"Как у этих... сидаев всё просто-то, а," - мысленно хмыкнула кореллианка, прочитав сообщение от тогрутки. Нахрен все эти суды и следствия, посидели две минуты рядом и всё отлично. Причин до конца верить столь скорым выводам Винн у неё не было. С другой стороны, если весьма вероятна возможность подставы Иссы, то после выполнения задания вместо денег и всенародной славы группа получит по энергозаряду в затылок. Кому нужны свидетели, успевшие слишком глубоко копнуть в чьи-то тёмные делишки? Так что стоило озаботится возможным "планом Б" по устранению Гор, который плавно мог перетечь в зачистку всех причастных к этой операции.

"Политика - как канализация. Чем дальше влезаешь, тем больше дерьма," - покачала головой Майя, оглядывая зал. Пока никто к происходящему подозрительного интереса не выказывал, разве что распорядитель чаще, чем того требовала работа, оглядывал Винн и Иссу. Да и по его поведению скорее складывалось впечатление, что у него в коробке не артефакты, а пару кило взрывчатки.



#2366 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

День 4, 12:15, Аукционный зал

 

- Как раз этого ты знать и не можешь. Они видят нас впервые, мы их совсем не знаем. Не вижу оснований для взаимного доверия, - заметила Ада, воспользовавшись каналом внутренней связи.

 

Исса в ответ посмотрела в глаза своей телохранительнице. "Могу и узнаю" - говорил этот уверенный взгляд.

 

- Я не попытаюсь ударить вас в спину, если, конечно, от вас не будет исходить опасность, но не могу обещать, что этого не сделают другие, - ответила тогрута Иссе, пристально глядя на нее. - Кто-то может попытаться выполнить задание, чтобы получить вознаграждение, кем-то могут двигать личные мотивы, кто-то может не поверить вам и даже мне. - Джедаесса перешла на тихий шепот: - Почему все охотятся за этими артефактами? И... - она огляделась, чтобы убедиться, что никто не подслушивает, - вы что-нибудь знаете о Маме и юнлингах из Храма?

 

- Как и я не могу обещать, что оставлю в живых совершивших нападение, - в голосе Иссы появился намек на холод. Появился и тут же исчез. - Эти артефакты очень важны, но объяснять их ценность я предпочла бы в более спокойной и безопасной обстановке. Могу сейчас только сказать, что истинным организаторам нападения нужны все восемь для успеха их начинаний.

Последний вопрос заставил Иссу недоуменно нахмуриться.

- Мама один из союзников Теней, так я называю тех, кто стоит за нападениями и использует вас втемную. А что не так с юнлингами, сообщалось, что они все погибли.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2367 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

День 4, 12:15, Аукционный зал

Исса в ответ посмотрела в глаза своей телохранительнице. "Могу и узнаю" - говорил этот уверенный взгляд.

"Я тоже когда-то так думала", - сказал взгляд Ады в ответ, и если Исса не слишком хорошо видела её глаза, то почувствовать мысль могла. Излишняя уверенность всегда вредна.

- Я не попытаюсь ударить вас в спину, если, конечно, от вас не будет исходить опасность, но не могу обещать, что этого не сделают другие, - ответила тогрута Иссе, пристально глядя на нее. - Кто-то может попытаться выполнить задание, чтобы получить вознаграждение, кем-то могут двигать личные мотивы, кто-то может не поверить вам и даже мне. - Джедаесса перешла на тихий шепот: - Почему все охотятся за этими артефактами? И... - она огляделась, чтобы убедиться, что никто не подслушивает, - вы что-нибудь знаете о Маме и юнлингах из Храма?

- Как и я не могу обещать, что оставлю в живых совершивших нападение, - в голосе Иссы появился намек на холод. Появился и тут же исчез. - Эти артефакты очень важны, но объяснять их ценность я предпочла бы в более спокойной и безопасной обстановке. Могу сейчас только сказать, что истинным организаторам нападения нужны все восемь для успеха их начинаний.
Последний вопрос заставил Иссу недоуменно нахмуриться.
- Мама один из союзников Теней, так я называю тех, кто стоит за нападениями и использует вас втемную. А что не так с юнлингами, сообщалось, что они все погибли.


И снова демонстрация силы заказчицей. А она не упускает случая подчеркнуть свои исключительные возможности.
Джедаесса говорила только за себя, ручаться за остальных она не может и не скрывает этого. Юнлинги? Мама? Новые кусочки мозаики весьма запутанной истории, посвящать во все детали которой сама Исса её не спешила. Видимо, опасается перенасытить мозг телохранительницы информацией.

Сообщение отредактировал SHaEN: 30 декабря 2015 - 19:15

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2368 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

День 4, 12:15, Аукционный зал

 

- Как и я не могу обещать, что оставлю в живых совершивших нападение, - в голосе Иссы появился намек на холод.

 

- На вашем месте я бы пообещала им возместить потери, - хмыкнула Винн, вспомнив сообщение от Алая и проигнорировав столь явную попытку показать свое могущество. - Это решило бы многие проблемы. Впрочем, дело ваше.

После фразы про артефакты она лишь кивнула.

 

- Мама один из союзников Теней, так я называю тех, кто стоит за нападениями и использует вас втемную. А что не так с юнлингами, сообщалось, что они все погибли.

 

Тогрута еще раз внимательно посмотрела на собеседницу и поняла, что та говорит правду.

- Странно. - пробормотала Аанг, недоумевая по поводу того, зачем было устранять Маму, если она союзница этих таинственных Теней. Стала ненужной? И что за Госпожа? - С юнлингами все гораздо сложнее, но не стоит обсуждать это здесь.



#2369 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

~12:15, Аукцион

"Ты все равно потребуй денежную компенсацию - если мы её не убьем я не получу свой миллион," - пробежавшись глазами по сообщению Винн, набрал в ответ Алай. Это было шуткой ровно в той же мере, в которой ею не являлось. У них не было ни единой причины верить Иссе, но если уж Винн считает, что она действительно этого не делала, то стоит компенсировать теряемый в таком случае миллион хоть какой-то суммой. Да, Алай не мог не думать о деньгах, но лишить Фалда кредитов было равносильно лишению джедая или ситха его Силы, разве что контрабандист прекрасно умел обходиться и без денег. И даже если Исса попытается кинуть их, если она сделает это не сразу, то с компенсацией он хотя бы успеет подготовиться к подобным ситуациям. В общем, кредиты были штукой полезной, если уметь ими пользоваться. А Алай считал, что умеет.

#2370 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

День 4, 12:16, Аукционный зал

 

По прежнему молчаливо слушая разговор Винн и Иссы, Дерек мысленно сортировал полученную информацию. Исса не знает о юнлингах и Мама работала не на нее... тогда где-то еще один столь же мощный ходячий источник Силы. Можно было бы усомниться в правильности выводов... но Винн утверждает, что эта женщина не лжет, а тогруте он верил.

Самоуверенность этой Иссы Гор просто таки бросалась в глаза. Интересно, это ее обычное поведение или спектакль персонально для них? Впрочем, вступать в переговоры наемник так и не собирался, оставаясь молчаливой тенью рядом с Винн.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2371 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

День 4, 12:15, Аукционный зал

 

- На вашем месте я бы пообещала им возместить потери, - хмыкнула Винн, вспомнив сообщение от Алая и проигнорировав столь явную попытку показать свое могущество. - Это решило бы многие проблемы. Впрочем, дело ваше.

После фразы про артефакты она лишь кивнула.

 

- Учитывая, что для меня не проблема потратить, - Исса скосила взгляд на коммуникатор, - уже три с половиной миллиона кредитов, возместить потери я сумею.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2372 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На подходе к Бирже

"Исса невиновна в нападениях," - отправила Винн всем.

 

Еще пара поворотов и они у Биржи. Взглянув на пришедшее сообщение, не сбавляя хода, Джи хмыкнула. Тем лучше. Или наоборот?   Во всяком случае, эта Исса может быть сильным союзником.. Но и врагов они приобретут не слабых. Стоило задуматься..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2373 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

День 4, 12:15, Аукционный зал

 

"Ты все равно потребуй денежную компенсацию - если мы её не убьем я не получу свой миллион,"

 

"Уже," - лаконично и быстро ответила Винн Алаю.

 

- Учитывая, что для меня проблема потратить, - Исса скосила взгляд на коммуникатор, - уже три с половиной миллиона кредитов, возместить потери я сумею.

 

Тогрута кивнула.

- Тогда стоит сообщить им об этом, чтобы избежать лишних... трудностей, - сказала она и отправила всем: "Она обещает заплатить, если кого-то волнует денежный вопрос".



#2374 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на подлёте к бирже.

 

Она обещает заплатить, если кого-то волнует денежный вопрос

 

 - "Если ты действительно уверена, что она непричастна, то денежный вопрос волнует меня." - Терон верил Винн, но вот Иссе - нет. И, подозревая, что остальные пойдут мирным путём, решил, что некоторая компенсация в виде денег хоть как-то скрасит весь негатив, испытанный в последнее время.


Регалии

#2375 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

День 4, 12:15, Аукционный зал

- На вашем месте я бы пообещала им возместить потери, - хмыкнула Винн, вспомнив сообщение от Алая и проигнорировав столь явную попытку показать свое могущество. - Это решило бы многие проблемы. Впрочем, дело ваше.

- Учитывая, что для меня не проблема потратить, - Исса скосила взгляд на коммуникатор, - уже три с половиной миллиона кредитов, возместить потери я сумею.


Хваткие "союзники", сразу же перешли к обсуждению материальной стороны дела. Ада усмехнулась. Исса же в очередной раз обозначила собственное могущество, теперь финансовое, вызвав у мандалорианки, нет, не раздражение, скорее, данное чувство можно было классифицировать, как смесь сожаления и грусти. Но заниматься самоанализом Ада не собиралась, просто отметив странные ощущения и снова связав их с близостью теперь уже двух ретрансляторов Силы. Большие деньги, политические игры, неясные мотивы опасной игры, которую вела заказчица, крайняя самоуверенность девушки - заставляли наёмницу уже не впервые задумываться, во что она ввязалась. Хотя, сказать "нет" никогда не поздно. Она не станет поступать против совести, несмотря на возможные последствия. Да, сейчас её прикрыть будет уже некому, но это тоже результат собственного выбора мандалорианки.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2376 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

День 4, 12:17, Аукционный зал

 

Тогрута кивнула.
- Тогда стоит сообщить им об этом, чтобы избежать лишних... трудностей, - сказала она и отправила всем: "Она обещает заплатить, если кого-то волнует денежный вопрос".

 

"Очень волнует. Теперь, когда те, кто напал на джедаев и ситхов, попытаются нас убить, мы сможем взять в пригоршню побольше кредитных чипов и будем швырять в их наглые рожи," - откровенно маясь дурью ответила Винн девушка, поглядывая то на переговорщиков, то на нервного распорядителя. Если всё сказанное правда, то деньги будут наименьшей из их проблем и переживала о их наличии кореллианка далеко не в первую очередь. Хотя стоит признать, что имея на руках средства к существованию, пережить охоту на себя а то и прямое обвинение в предательстве куда легче, чем с карманами, в которых завывает сквозняк.



#2377 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

День 4, 12:17, Аукционный зал

 

"Если ты действительно уверена, что она непричастна, то денежный вопрос волнует меня."

 

Винн рассеянно кивнула. Как она и подозревала, деньги интересовали не только Алая. Что, вообще-то, совсем не удивительно. Не все привыкли быть бескорыстными альтруистами, а нынче все дорого, знаете ли.

 

"Очень волнует. Теперь, когда те, кто напал на джедаев и ситхов, попытаются нас убить, мы сможем взять в пригоршню побольше кредитных чипов и будем швырять в их наглые рожи,"

 

Усмехнувшись, тогрута отправила Майе следующее сообщение:

"Уверена, так мы сможем нанести максимальный ущерб их здоровью - со смеху умрут. В крайнем случае твой исаламири повыдирает Теням волосы, чтоб неповадно было".

"Хотя на кредиты лучше все же покупать оружие и броню," - мысленно добавила джедаесса.


Сообщение отредактировал Beaver: 30 декабря 2015 - 22:18


#2378 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

~12:15, аукцион

"Умница," - усмехнулся Алай, принимая очередные сообщения от Винн. Однако эта похвала так и осталась лишь в его мозгах, хвалить торгуту так, чтобы она могла об этом узнать Фалд не собирался. Еще подумают, что он не такой эгоистичный и самовлюбленный и ценит, что другие для него делают. Бред какой-то.
"Спасибо, что послушала моего совета и попросила деньги. Я, разумеется, не откажусь от кредитов этой милой дамы," - отправил он сообщение джедайке.

#2379 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

День 4, 12:15-12:32, Аукционный зал

 

Похоже, настроение наемницы всерьез беспокоило Иссу, та еще пару раз тревожно посмотрела на Аду, не забывая участвовать в набравшем обороты аукционе. Предложения сыпались одно за другим и точно также один за другим потенциальные покупатели, недовольно поджав губы, прекращали борьбу за артефакты. Исса, до этого сыпавшая точно отмеренными цифрами, точно уловила момент и разом удвоила предложение, заставив Бастроса, который оставался единственным соперником Иссы, недовольно что-то проворчать, прежде чем раздраженно закрыть панель коммуникатора.

- Семь миллионов восемьсот тысяч кредитов, раз! Семь миллионов восемьсот тысяч кредитов, два! Семь миллионов восемьсот тысяч кредитов, три! Продано!

Молоточек распорядителя подтвердил, что в аукционе победила Исса, сейчас тревожно напрягшаяся, готовая ко всему.

- Рик, твой выход.

Мужчина, тенью державшийся у стены все время аукциона, невозмутимо прошел через зал и, о чем-то коротко поговорив с распорядителем, почти грубо оттеснил деваронца в сторону, запечатав контейнер и, взяв его за предназначенные для переноски ручки по бокам, двинулся к ряду, где сидела Исса, Ада, Винн и Дерек. Но не дошел совсем немного, когда на связь снова вышел снайпер.

- Госпожа, к зданию быстро приближаются два такси и, похоже...

Связь на секунду нарушилась, а само здание дважды вздрогнуло, свет в зале мигнул, но все же восстановился, а сквозь стены глухо донесся звук двойного взрыва.

- ...они таранили Кустодиев!!! На парковке сейчас только пламя, гравицикл уничтожен, повторяю, гравицикл уничтожен!

В зале телохранители взяли оружие наизготовку, оглядывая друг друга и смотря по сторонам, представитель хатта Немро как по волшебству исчез за сценой, прихватив с собой распорядителя.

- Рик, Ада, уходим. Винн, Дерек, я найду вас чуть позже, когда артефакты будут в безопасном месте, - обратилась Исса к новым "союзникам", невозмутимо вставая с кресла и взмахом руки показывая Рику держаться поближе к ним.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2380 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Неподалеку от Биржи

Связь на секунду нарушилась, а само здание дважды вздрогнуло, свет в зале мигнул, но все же восстановился, а сквозь стены глухо донесся звук двойного взрыва.

 

 Раздавшиеся взрывы заставили Джи с быстрого шага перейти на бег.  Уже подбегая к Бирже, она увидела пламя пожара и на бегу активировала световой посох.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2381 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

День 4, 12:15-12:32, Аукционный зал

 

Дерек, уже с ионником в руках стоящий у прежде занимаемого им кресла, чуть сощурив глаза, окинул зал внимательным взглядом и, повернувшись к Иссе и Аде, коротко кивнул. Темно-карие глаза вновь окинули зал, задержались на ящике с артефактами...

- Скажите вашему человеку, чтобы проверил наличие артефактов внутри контейнера. - коротко сказал он Иссе. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых