Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2561 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2562 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

Дерек лишь усмехнулся, глядя, с какой скоростью метнулся прочь деваронец. А вот пришедшее на комлинк сообщение вкупе со словами Майи

 

- Просто охрененно, мать его разтак. Сначала байк, а теперь мы ещё и без корабля. Просто охрененно, - от злости Майя аж начала повторяться. - Чем там Листон с Ланой занимались, пока он улетал?

 

заставило его помрачнеть. Ему было глубоко параллельно, чем занимались на Шестипалом Лана и Листон, а вот то, что вместе с кораблем ушли в неизвестность не только его дезинтегратор, но и те четыре кубика, на добычу которых ушло столько сил и времени, приводило в ярость.

- Если корабля нет в доке, надо определиться, куда мы сейчас идем. - мрачно произнес наемник, оглядываясь на Майю и Винн.

 

х 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2563 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Посадочная площадка --> Спальня Риссы

 

— Я понимаю боль твоей утраты и сочувствую, Исса. Жить нужно обязательно, — потянувшись было к руке девушки Ада остановилась, положив ладонь на сиденье рядом. — Но Сейни никто не заменит. Надеюсь, это ты тоже осознаёшь.
Насколько ободряющим стало сказанное, наёмнице узнать не удалось, по крайней мере, сразу, потому что гравилимузин наконец-то достиг места назначения.
Допрос деваронца Аду весьма заинтересовал, но навестить нашпигованный шпионской аппаратурой кабинет мальчиков она собиралась чуть позже, сейчас же молча сопровождала заказчицу в её комнату, размышляя о скором визите хорошо вооружённых и малознакомых гостей.

 

Приземление лимузина скрыло, как вздрогнула Исса при словах Ады, будто та с размаху залепила девушке пощечину. В каком-то смысле так оно и было. "Разве она не понимает, что я чувствую?!" - мысль была яркой и созвучной гневу и иррациональной обиде, поселившимся в груди, но пламя погасло под холодным осознанием - нет, не понимает. Ада не была связана с Иссой ментально, а потому ни ее эмоции, ни мотивы не были для нее открыты. Это следовало учитывать и не забывать. Исса молчала до самой спальни, пока они с Адой не остались одни. И только тогда заговорила, снимая детали брони одну за другой и бросая их на кровать, стоя спиной к телохранительнице.

- Там, в лимузине...это было больно и обидно. Что ты допустила возможность такого использования тебя мной для замены Сейни, эгоистичного и подлого. А потом я вспомнила, что тебе ничего не известно о Силе и взаимосвязи через нее. Слова становятся лишними, ты понимаешь другого с полувзгляда и мысли. Это единение на таких уровнях, какие обычному человеку и не снились. Но к этому привыкаешь и неосознанно переносишь такую способность на всех. Издержки долгого общения только с теми, кто обучен понимать и направлять Силу. Я прекрасно понимаю, что Сейни не вернуть и не заменить и что ты, Ада, совсем иной человек. Это никак не меняет моего к тебе отношения и эмоций. Я не...я не навязываю тебе свои мысли, Ада, свои желания, при помощи Силы или иными средствами. Никогда.

Исса наконец развернулась к телохранительнице лицом, с тихой улыбкой на лице.

- Но и извиняться за то, что ты мне нравишься, я не буду.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2564 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

"Это пентхаус Иссы. Общий сбор там."

 

"Все ясно. Спасибо," - написала в ответ Винн.

 

- Если корабля нет в доке, надо определиться, куда мы сейчас идем. - мрачно произнес наемник, оглядываясь на Майю и Винн.

 

- Дарт Терон прислал мне координаты места жительства Иссы и сказал, что общий сбор там, - произнесла тогрута. - Предлагаю взять такси.

Лично ее сейчас больше всего беспокоила судьба юнлингов и Корны с Листоном. Не хотелось даже думать о том, что с ними может случиться в дальнейшем. Но и артефакты из Храма джедаев не должны попасть в плохие руки.

"А мы их упустили..." - печально размышляла целительница.

- Надо было попросить Лану взять кубы, Джона и юнлингов и покинуть корабль, - с сожалением вздохнула она.



#2565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Такси  остановилось около пентхауса.   - Наверное  надо послать сообщение Иссе, что  мы  пришли к ней  в гости,   вот у нас пословица есть незваный   гость хуже пьяного  мандалорца, но нас  пригласили, так  что.  Рем немного  волновался, потому, что   Исса по всем признаком могла быть магистром  джедаем, а  он   только недавно срезал пававанскую косичку

 

 

Финансы   1 3  тысяч  -  500 ( такси  и  кафе)=12 500 кредитов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2566 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 
Подумав, что Алай и Ауро вряд ли знают, где находится особняк Иссы, Винн послала им его координаты с припиской: "Так как корабля на месте нет, собираемся у нашей новой союзницы".



#2567 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

Вряд ли можно было назвать злость Майи на пропажу Ланы и Джона заботой. Скорее девушка действительно не понимала, каким хреном можно было их совсем незаметно устранить, да так, что те не прочухали. Это если учесть все отосланные сообщения... хотя, они-то не додумались их предупредить и сказать о возможности экстренной эвакуации. Жаль. Шершавый раздвоенный язык лизнул шею авангарда и та поморщилась. Ну конечно, огнемёт она потеряла, а этого доставучего ящера - нет.

- Мелочь вряд ли открыто увезут к Ордену: если бы они контролировали обе разведки, нас бы не послали на расследование. А вот с кубиками дела обстоят хреновее, - заметила Сандерс и кивнула Винн. Похоже Терон слишком берёг свои нежные пальчики и отправить всем координаты пентхауса не смог. Коммуникатор, тем временем, пискнул и она прочитала послание забрака.

 

" Майя, как прошёл допрос деваронца? ", - отправил он текстовое сообщение военной, уже подходя к станции такси.

 

- Надо ещё Алая с Ауро подобрать по дороге. Скажу, чтобы топали к нам, - произнесла она и набрала ответ:

"Узнали, кто на нас охотится. Обсудим всё у Иссы, мы сейчас идём к станции такси".

О том, что контрабандист уже завершил свою работу и они со снайпером не вместе, кореллианка как-то не подумала.



#2568 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Автомастерская Скутера

- Чувак, эта краска реально воняет, нормальной какой-нибудь купить не мог? - Алай поморщился от ужасного запаха и надел шлем. Не особо, но помогло.
- Ну, знаешь, эту краску весело нюхать после того, как закончишь работу. Я как-то её снюхал, а проснулся голым посреди улицы и мой зад болел так, будто… - дальше Алай уже не слушал, ибо ему пришло сообщение от Винн. Пробежавшись глазами по тексту, он сохранил координаты, после чего набрал в ответ:
"Спасибо, милашка. Я могу немного припоздниться, некоторые дела," - на всякий случай сообщил он, наблюдая за красящим байк Скутером.
- Вызови мне такси минут через пятнадцать, друг, - попросил он.
- И вот он уже встает, как я… м? О, конечно, - автомеханик кивнул.

#2569 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В пентхаусе

 

— Там, в лимузине…это было больно и обидно. Что ты допустила возможность такого использования тебя мной для замены Сейни, эгоистичного и подлого. А потом я вспомнила, что тебе ничего не известно о Силе и взаимосвязи через нее. Слова становятся лишними, ты понимаешь другого с полувзгляда и мысли. Это единение на таких уровнях, какие обычному человеку и не снились. Но к этому привыкаешь и неосознанно переносишь такую способность на всех. Издержки долгого общения только с теми, кто обучен понимать и направлять Силу. Я прекрасно понимаю, что Сейни не вернуть и не заменить и что ты, Ада, совсем иной человек. Это никак не меняет моего к тебе отношения и эмоций. Я не…я не навязываю тебе свои мысли, Ада, свои желания, при помощи Силы или иными средствами. Никогда.
Исса наконец развернулась к телохранительнице лицом, с тихой улыбкой на лице.
— Но и извиняться за то, что ты мне нравишься, я не буду.

 

— Я говорила не только о себе, Исса, — с выражением абсолютного спокойствия на лице сказала Ада, остановившаяся в нескольких шагах за спиной девушки. — И не требую извинений за чувства. Мне хочется тебя понять, но порой слишком сложно. Теперь стало яснее, почему. Хотя, признаюсь, взаимосвязь через Силу представляю смутно. Наверное, это нечто особенное, совсем иной уровень восприятия, больше связанный с эмоциями. Я же привыкла к более распространённым способам личного взаимодействия, — она помолчала, взвешивая следующую фразу, слегка кивнула своим мыслям, прежде чем продолжить. — И менее стремительному сближению, — мандалорианка подошла к Иссе. — Сожалею, что мои слова тебя сильно задели. Не следовало озвучивать первое, пришедшее в голову после… Прости, — наёмница вздохнула, подумав, насколько в плане общения чувствительным к Силе должно быть проще, уже только ввиду отсутствия необходимости в куче слов. — Отдохни, а я пойду, поговорю с мальчиками, прослушаю запись допроса деваронца до того, как сюда прибудут наши новые союзники. Мне не слишком нравится идея пускать сюда толпу вооружённых наёмников, но ты их пригласила, значит, знаешь, что делаешь, — эти фразы давались Аде не в пример легче, видимо, потому что тема касалась работы.


Сообщение отредактировал SHaEN: 09 января 2016 - 11:43

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2570 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У пентхауса. Приблизительно 13:30 местного времени.

 

- "Мы прибыли. Часть из нас, по крайней мере." - сообщение, посланное Иссе было коротким. На длинные у Терона совсем не было настроения.


Регалии

#2571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-  Пойдем посмотрим, как нас  встретят, правда я предпочел бы гостиницу, но  денег мало и кто знает вдруг нам придется еще нанимать корабль  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2572 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У пентхауса.

 

- Нам сейчас не до жиру, Ремус. У нас есть какой никакой, а союзник. Нас кинули, и мы в полной заднице.  Будем воротить нос - окажемся трупами на помойке. Выбирай, - спокойно говорил ситх, медленно идя к пентхаусу.


Регалии

#2573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

У пентахауса

- Ты прав   выбора  у нас особого  и нет.

 

Поправив  рюкзак   за спиной   Рем     пошел  вслед   за  ситом надеясь, что   сейчас  их  покормят, а еще  ему банально  хотелось вытянуть  ноги  и поспать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2574 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

— Я говорила не только о себе, Исса, — с выражением абсолютного спокойствия на лице сказала Ада, остановившаяся в нескольких шагах за спиной девушки. — И не требую извинений за чувства. Мне хочется тебя понять, но порой слишком сложно. Теперь стало яснее, почему. Хотя, признаюсь, взаимосвязь через Силу представляю смутно. Наверное, это нечто особенное, совсем иной уровень восприятия, больше связанный с эмоциями. Я же привыкла к более распространённым способам личного взаимодействия, — она помолчала, взвешивая следующую фразу, слегка кивнула своим мыслям, прежде чем продолжить. — И менее стремительному сближению, — мандалорианка подошла к Иссе. — Сожалею, что мои слова тебя сильно задели. Не следовало озвучивать первое, пришедшее в голову после… Прости, — наёмница вздохнула, подумав, насколько в плане общения чувствительным к Силе должно быть проще, уже только ввиду отсутствия необходимости в куче слов. — Отдохни, а я пойду, поговорю с мальчиками, посмотрю запись допроса деваронца до того, как сюда прибудут наши новые союзники. Мне не слишком нравится идея пускать сюда толпу вооружённых наёмников, но ты их пригласила, значит, знаешь, что делаешь, — эти фразы давались Аде не в пример легче, видимо, потому что тема касалась работы.

 

Исса еще раз мягко улыбнулась.

- Я схожу в душ и помедитирую, чтобы восстановить силы. Немного времени у нас есть. Потом тоже прослушаю запись допроса. Возможно, получим важную информацию.

 

Пентхаус, 13:40

 

Примерно в это время на коммуникаторы группы пришло сообщение: "Если вы уже пришли, то поднимайтесь на самый верх, в пентхаус. Есть информация, которую необходимо обсудить."

Наверху всех встречал Рик, чтобы провести в гостиную, где уже сидела Исса, задумчиво рассматривая входящих, на этот раз уже без плаща, так что ничего не мешало любоваться как броней, так и фигурой экс-джедаессы.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2575 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус. 13:40.

 

 - А у неё есть вкус, - одобрительно подумал ситх, когда увидел оформление пентхауса, но вслух он обратился к хозяйке этого дома с совсем другими словами, - Я, полагаю, наши имена вы знаете, но вежливость есть вежливость, так что... Это Дарт Тивас, Ремус Алани, Джиор'авен КориоРуна лиа, Старлорд, ну и я, Дарт Терон, - представил своих спутников мужчина, спокойно, и с некоторым любопытством взирая на сидящую перед ним женщину и наблюдая за её реакцией, - Остальные наши товарищи подтянутся позже.


Регалии

#2576 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, 13:40

Наверху всех встречал Рик, чтобы провести в гостиную, где уже сидела Исса, задумчиво рассматривая входящих, на этот раз уже без плаща, так что ничего не мешало любоваться как броней, так и фигурой экс-джедаессы.

 

Ада предпочла встать рядом с креслом, в котором расположилась Исса, решившая продемонстрировать новым знакомым эффектную элитную броню, выгодно подчёркивающую все достоинства идеального тела. Может быть, позиция телохранительницы и не настраивала визитёров на дружеский лад, но соответствовала статусу, к тому же, наёмница была готова к любому повороту событий. С другой стороны, она не стала активировать шлем, а для мандалорианки это был жест почти дружеский.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Да пребудет с тобой сила   сказал   Рем традиционное приветствие  Ордена  Джедай.   Фигура во  всей  красе смутила джедая, поэтому  он старался   смотреть в пол, ну нельзя  столь откровенно одеваться. Рем поплотнее накинул на себя потрепанный форменный плащ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2578 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка такси

 

"Узнали, кто на нас охотится. Обсудим всё у Иссы, мы сейчас идём к станции такси".

 

" Понял, у меня тоже получилась довольно успешная вылазка, но обсудим у Иссы, да. " - Хотя наверняка там всё прослушивается с первого до последнего этажа - подумал Ауро- "  Уже жду вас на станции. Алай куда-то ушёл, но, думаю, что он скоро объявится, как всегда ", - отправил Майе ответное сообщение забрак.


Изображение

#2579 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

"Спасибо, милашка. Я могу немного припоздниться, некоторые дела,"

 

"Милашка?" - хмыкнула Винн.

Тем не менее уголки губ отчего-то поползли вверх, и на лице появилась едва заметная улыбка, которую, впрочем, тогрута довольно быстро стерла.

- Ну что, идемте? - спросила девушка у Дерека и Майи и потихоньку направилась к стоянке такси.



#2580 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Я, полагаю, наши имена вы знаете, но вежливость есть вежливость, так что... Это Дарт Тивас, Ремус Алани, Джиор'авен КориоРуна лиа, Старлорд, ну и я, Дарт Терон, - представил своих спутников мужчина, спокойно, и с некоторым любопытством взирая на сидящую перед ним женщину и наблюдая за её реакцией, - Остальные наши товарищи подтянутся позже.

 

- Да пребудет с тобой сила   сказал   Рем традиционное приветствие  Ордена  Джедай.   Фигура во  всей  красе смутила джедая, поэтому  он старался   смотреть в пол, ну нельзя  столь откровенно одеваться. Рем поплотнее накинул на себя потрепанный форменный плащ.

 

Во взгляде Иссы в ответ на реакцию джедая появилась определенная ирония.

- Исса Гор. И мне действительно приятно с вами познакомиться, - голос экс-джедаессы звучал абсолютно спокойно и слегка вкрадчиво. - А это моя телохранительница Ада, - позволила себе взгляд назад девушка.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2581 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулочек - > Станция таксишечек

 

- Пойдём. Будем надеяться, что хотя бы пентхаус не угонят к нашему приезду. Это будет очень некстати, - не слишком весело (как, впрочем, и всегда) ответила Майя, мельком пробегаясь взглядом по сообщению забрака. Что ж, вполне вероятно контрабандист уже сумел оценить отсутствие корабля в причальном доке, потому что больше идей по поводу месторасполажения Алая у неё не было. Почувствовав ещё одно прикосновение к шее, авангард скрипнула зубами и с силой нажала большим пальцем на наглую морду исаламири, заставляя того спрятаться за плечом. Ну вот какого хрена ему спокойно не сидится?

- Если соберёмся навестить особнячок Немро, нам понадобится что-то помощнее нашего вооружения. Если бы те придурки не навернулись вместе со своим шатлом, мы бы до сих пор их колупали, - поделилась мыслями с остальными Сандерс, выглядывая на стоянке снайпера и направляясь к нему.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых