Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#242 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Позабыть о вражде не так просто тогда, когда вражда идет из-за принципов,- Алай пожал плечами.- Не подумай, что я осуждаю, мне и дела-то не очень-то есть до всего этого, но у вас, парней и девушек с лазерными мечами, все проблемы от того, что ваши взгляды на мир. Я же вступаю в борьбу только если знаю, что получу за это деньги или избавлюсь от угрозы их лишиться. Мои принципы никак не мешают существованию ваших, вот между контрабандистами и джедаями никогда и не было борьбы. Но это касантся не столько вас, сколько природы всех гуманоидов в целом, а это уже философия, а философию, если за неё не платят, я не люблю.

 

Винн немного грустно улыбнулась.

- И ты снова прав, Алай. - произнесла она. - Но беда в том, что от принципов, вбиваемых в голову годами, и взглядов на мир, формирующихся в течение жизни, не так просто отказаться. Даже если очень хочется. А хочется не всем и не всегда.

Аанг сделала небольшую паузу, что-то обдумывая.

- А в том, как живешь ты, определенно есть своя прелесть. - вновь заговорила она. - И множество плюсов, да. Но скажи, разве у тебя совсем нет принципов? Разве нет чего-то такого, что ты бы не стал делать даже за деньги? Да и все ли можно решить с помощью огромного количества кредитов? Впрочем, не отвечай, если не хочешь, а то мы и впрямь слишком углубились в философию.



#243 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы никогда не убил бы того, кого считаю зв друга,- признался Алай.- Даже за огромную кучу кредитов. Только вот у людей моей профессии друзья бывают немного. В основном клиенты, коллеги или конкуренты,- он задумчиво почесал нос.- И я думаю, что не смог бы убить беззащитного человека. На этом, пожалуй, мои наиболее важные принципы заканчиваются. А можно ли решить все… Может быть всё - нет, но многие проблемы - да. За большие деньги я бы мог купить себе корабль вместо той рухляди, которую угнала у меня собственная команда. Почему? Потому что я давал им недостаточо денег. А будь у меня деньги много лет назад - я бы никогда не стал бы контрабандистом и не продавал бы оружие и наркотики. У меня к тебе аналогичный вопрос: может ли Сила решить все проблемы?
Разговаривать с Винн о подобном было достаточно легко. Все же, давно у него не было нормального, умного собеседника, ведь не смотря на внешюю простоватость и жпжду наживы, которая вела Алая по его жизненному пути, он был совсем не глуп. А наиболее интеллектуально развитым членом его бывшей команды был вуки, но они, к сожалению, говорили на разных языках.

#244 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Тивас повращал рукой, пробуя натяжение мембраны и её прочность. Не трескается, видимо, медикаменты тут были под стать организации.
Схватив синтканевый поддоспешник и саму верхнюю часть брони, сит вышел из лазарета.
В поисках каюты, он наткнулся на просторный зал с мягкими диванами и прочей требухой. Там уже сидели два его бывших соратника в виде контрабандиста (как бы запомнить все их имена?) и Аурелия. Ещё была какая-то чувствительная к Сила тогрут. Судя по всему - чёрный плащ из зала. Решив не маячить в проходе, Тивас пошёл дальше.
Наконец указатель ответственно заверил, что это жилые каюты. Повернув ручку первой попавшейся под руку двери, он вошёл внутрь
Да, красиво жить не запретишь. Сняв остатки брони, он лёг на пол, закрывая глаза и представляя недавний бой, обыгрывя его с разных сторон.
"Настоящяя битва для сита - это битва с собой. Лишь победив себя твои цепи рвутся".
Изображение

#245 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Винн внимательно слушала контрабандиста, не перебивая и мысленно во многом соглашаясь с ним.

 

У меня к тебе аналогичный вопрос: может ли Сила решить все проблемы?

 

Она совсем не весело усмехнулась.

- Ах, если бы... Но нет. На самом деле с Силой ситуация обстоит ничуть не лучше. С ее помощью можно эффектно бросаться вещами, - Аанг улыбнулась, - можно заставить некоторых выполнять твои приказы, можно защищаться, можно атаковать, можно лечить. Безусловно, полезная штука, но тоже не способна оградить от всего. И все же мы говорили о принципах, а не о деньгах или Силе. Каюсь, моя вина, что мы несколько отошли от первоначальной темы. Так вот. Наверное, для большинства джедаев и ситхов нахождение в одной комнате уже является... мм... стрессом, потому что, как ты верно сказал, они проповедуют совершенно разные вещи и не могут смириться с идеологией друг друга. Принципы, принципы и еще раз принципы, излишняя гордость, самоуверенность и нежелание видеть дальше своего носа - вот что мешает очень многим. - она опять же имела в виду всех, а не только какую-то одну группу людей.

Девушка поднялась с места.

- Прости, Алай, но мне, пожалуй, пора, - сказала она. - Благодарю тебя за приятную беседу. Надеюсь, у нас еще будет возможность ее продолжить.

Тогрут вежливо кивнула в знак прощания сначала парню, а затем и Аурелии и удалилась в свою каюту, где довольно быстро заснула. Все же день был долгим.

 

Х извини, Лео, уже отрубаюсь. Спасибо :3



#246 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Твою. Мать, — выдохнул Лобо и медленно развернулся на месте. Урод в кожаной куртке. Пахнет мокрым енотом. И это лицо, коктейль слабоумия и отваги. Неужели это он, этот ублюдок? Этот... Этот...
Реальный Мужик осторожно подошел к двери и медленно взялся за ручку. Затем он также медленно провернул её.
Заперто.


Стоило Лобо выйти из каюты, как Старлорд метнулся к двери и запер её. Пронесло. Вот это действительно можно было назвать везением. Говорят, что иногда лучше иметь везение, чем навык. Но никогда не помешает иметь и то, и то. Кайл прижался к двери, чувствуя, как его сердце перешло с темпа "сейчас вылечу нахер из грудной" на более-менее нормальный. Контрабандист взъерошил волосы и задумался. Возможно, сейчас можно было успокоиться, раз Лобо не узнал его. Успокоиться, но не расслабляться. Никогда не позволяй застать себя врасплох. Никто не застаёт Старлорда врасплох. Никогда.

Кайл подумал, что сейчас неплохо было бы напиться. Нажраться, как следует и танцевать всю ночь напролёт. Контрабандист пьёт всего лишь два раза в жизни: когда он выполнил заказ и когда не выполнил. Кеннет невольно вспомнил своё двадцатипятилетие. Знатные дни. Тогда у него был юбилей: тысяча дней трезвости с момента совершеннолетия. Не подряд или ещё как-то, а просто в сумме.
Это последний раз. Последнее задание. Получаю деньги и все. Сматываю удочки, завязываю с контрабандой, открываю какой-нибудь ресторан и шикую остаток своих дней.

Внезапно, до Старлорда донёсся звук. Кто-то пытался открыть его дверь. Возможно, это был Лобо, но не стоило списывать со счетов Мираж, которая решила скрасить его одиночество. Или Джиора. Варианта спросить, кто там, не было. Либо это девушка и тогда контрабандиста ждёт весёлое времяпровождение на кровати. Либо это Лобо и тогда его тоже ждёт весёлое времяпровождение. Только прям здесь, у двери, и Старлорд будет уже далеко не сверху. Оставалось только ждать и молчать.
Закрой глаза и смотри.


#247 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь не поддавалась. 
Конечно, можно было сделать всё по старинке. Вырвать ручку, выбить замок, сорвать с петель чертову дверь, влезть через вентиляцию, схватить его за яйца прямо из унитаза, продолбить членом стену или просто найти запасной ключ, что было чуть более обременительно и маловероятно. Однако – как отнесутся к убийству коллеги те, кто пообещал Лобо один сраный миллион кредитов? Конечно, если этот коричневокурткофил является тем самым ублюдком, который передал его в "санаторий" на Кесселе, то наёмник был готов положить мнение кого-либо по этому поводу на землю, влезть на горку и испустить на него золотую струю безразличия – ну а если нет? Тогда расчлененку, устроенную охотником за головами, оценят в лимон кредитов, что существенно ударит по воображаемому кошельку последнего.

Блджад! Примитивные суждения, который являлись отголосками здравого смысла, заставляли наёмника просчитывать партию на один ход вперед, что противоречило самой сущности Реального Мужика. Он вообще считал, что раздумывания над каким-то вопросом – признак либо слабости, либо трусости, а такие понятия как "стратегия", "планирование" и "анализ" считал синонимом слову "апочурпит" по уровню вкладываемого смысла. Но черт побери, если этот контрабандист здесь, значит, он тоже участвует в операции за один лям кредитов!
Если так, то получается, что он в замкнутом пространстве с Лобо, в то время как мог быть в любом другом уголке Галактики, среди несметного количества живущих в ней зануд и снобов. В таком случае, встреча с ним и последующая кровавая баня – дело времени.
Наёмник сжал ручку так сильно, что погнул её. "Пометим, блджад," — решил он и медленно удалился дальше, словно ожидая, что дверь вот-вот отворится и из нее вылетит, как ошпаренный, этот ублюдок.
Комнаты поблизости от помеченной были заняты, и Лобо решил довольствоваться первой попавшейся каютой, не вдаваясь в её вместительность. Обычный пассажир решил бы, что номер двухместный, но для наёмника кровать казалась в самый раз. 
Нужно было провести инвентаризацию вещей. Проверить оружие. Умыться. Забить хер. А нет, с последним все в порядке. Поэтому, решив, что на четверть заданный план он уже выполнил, охотник поскидывал с себя шмотьё, вытащил полюбившуюся книжку, в которой уже знатно не хватало страниц, и, улегшись в кровать, продолжил чтение.
С огромным трудом закончив абзац, он внезапно захрапел. Дверь каюты он оставил открытой, исходя из абсолютной уверенности в собственном авторитете.
В какой-то степени он был прав.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 28 сентября 2015 - 07:35


#248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Заснуть ему не удалось в каюту пришлось сообщение  о том,     что можно починить  броню,  что было весьма кстати,  да и желудок напомнил о себе  он послал сообщение Джи, что они могли посетить местный пункт выдачи  еды под названием ресторан  вместе, но сейчас  броня,  дойдя  по указателю джедай   узнал, что его броня  через пять часов  будет как новенькая.

 


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#249 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Старлорд услышал, как кто-то отходит от его каюты. Был ли это Лобо? Или Мираж? Контрабандист прислонился спиной к двери и закрыл глаза. Какой же он дурак. Лобо ведь не вспомнил его и ушёл. Это существо с отрицательным интеллектом знает только крайности. Либо "ах ты, сволочь, я тебя узнал, все хана тебе", либо он уходит, как ни в чем не бывало.
Вот я дурак. Надо было её впустить и сейчас мне было бы гораздо легче.
Однако, Кайл утешал себя тем, что все-таки мог быть Лобо и тогда ему было бы гораздо тяжелее. Старлорд, не вставая на ноги, повернулся к двери, открыл её и аккуратно на четвереньках выглянул. Пусто. Мужчина встал, захватил с тумбочки пистолет и отправился в общую каюту. Если ходить и открывать каждую дверь в поисках Мираж, то можно напороться на Лобо, а вот подождать её в общей каюте было весьма и весьма разумно.

!
Закрой глаза и смотри.


#250 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Старлорд не дошёл до общей каюты. Вернее, он прошёл всего пару шагов и остановился возле комнаты Джиоры. Постояв возле нее, он немного поразмыслил. А что если Мираж и Джи будут драться из-за него? Скорее всего, победит джедай, а не девушка, которая забывает про укрытия. Собравшись с мыслями, Старлорд постучал.
Закрой глаза и смотри.


#251 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Синее море...  Такого не было на Рилоте.   Она и сама не помнит почти, что там было.  Каменистый берег,  вечный день, и.. ракушка в руке.   " Папа, папа, смотри, что я нашла!"  Серые любящие глаза отца,  ласково улыбающийся изгиб  лекку. Любовь в глазах сменяется настороженностью и .. болью.  

Тук-тук-тук. 

 

Проснувшаяся в долю секунды Джи,  активировав "на автомате"  световой меч, резко села на постели. 

 

 Тук-тук-тук.

 

Свернув меч,  но не выпуская рукояти из ладоней, она настороженно поднялась и открыла дверь.

- Кайл?   Который ча... Кхм..  Привет.   -  Джи посторонилась,  не спрашивая ничего  и давая пройти Старлорду . Прицепила меч на пояс и  улыбнулась: -  Что-то случилось?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#252 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

вернув меч, но не выпуская рукояти из ладоней, она настороженно поднялась и открыла дверь.
- Кайл? Который ча... Кхм.. Привет. - Джи посторонилась, не спрашивая ничего и давая пройти Старлорду . Прицепила меч на пояс и улыбнулась: - Что-то случилось?

Давай, скажи что-нибудь оригинальное.

— Эм, привет, да, — Старлорд вошёл внутрь и осмотрел каюту, — слушай, у меня туалет сломался. Можно воспользоваться твоим?
Закрой глаза и смотри.


#253 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Эм, привет, да, — Старлорд вошёл внутрь и осмотрел каюту, — слушай, у меня туалет сломался. Можно воспользоваться твоим?

 

Чуть изогнув тчун  ( тви' лекк  бы легко прочитал этот жест удивления),  но не изменившись в лице,  Джи  молча кивнула на раздвижную дверь в прихожей, в которой даже и без опознавательных картинок можно было признать санузел и, прикрыв входную дверь, прошла в комнату.  Из встроенного  небольшого холодильника  достала  пакет с соком, и, дожидаясь, пока  Старлорд закончит свои дела, разлила сок по стаканам. 


Сообщение отредактировал Laion: 28 сентября 2015 - 10:57

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#254 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта->Техотсек

 

Раскаленное добела небо обрушивается на нас градом бластерных лучей. Подворачиваю ногу, падаю, зарываюсь лицом в хлюпкую грязь, чувствую во рту привкус крови и раскисшей земли. Не поднимая головы, просовываю руку под лежащую рядом Хишу. Теплая еще. Теплая - значит, живая. Заталкиваю побольше воздуха в легкие, стискиваю зубы что есть сил и тащу - её и себя. Слышу, как ползущая за нами залпами тяжелых станковых лучеметов смерть смеется нам в спину оглущающим электрическим гулом. Хиша, ты жива? Хиша? Снова просовываю руку и пальцы погружаются в липкую вязкую гущу. Холодная - значит... Вставай! Вставай... Горло не отпускает то ли вопль, то ли хрип, то ли стон. Целую ледяные губы и снова бегу, снова падаю, снова ползу, а перед глазами стоит её лицо. Её пронзительные, синие, бесконечно мертвые глаза. Мне холодно, Хиша, знала бы ты, как мне холодно... Я вверяю себя Тьме...вверяю себя Тьме...я не знаю страха...не знаю страха...вверяю Тьме...не знаю страха...Тьме...

 

Контакт с поверхностью всегда отвлекал его. Кратос парил над полом своей каюты, скрестив ноги в замок и обращая вспять нисходящую энергию Силы, усиливая её и без того крепкие узы с мидихлорианами в его крови. Медитация преисполнения не отрешала от эмоций, а погружала в них еще глубже, оттачивая каждую до предела, до абсолютного совершенства - и в этом хаотичном танце всегда вела...

 

Та, что питает твою волю. Та, что истребляет твои сомнения. Та, что собирает тебя воедино. Твоя…

 

Ненависть.

 

Рукояти клинков, секунду назад витавшие в воздухе вокруг, мягко шлепнулись в распростертые наружу ладони и пальцы машинально сомкнулись на прохладном металле - ключ, выводящий из медитативного транса, отворил его сознанию путь наружу, в привычный мир яркого жёлтого цвета. Раз, два, три. Все системы стабильны. Закрепив рукояти на поясе и плавно опустившись на пол, ситх встал и, прихватив с собой перекореженные пластины брони, вышел в коридор.  Путь до медотсека занял у него не больше трех минут - следуя  знакомым маршрутом и время от времени сверяясь с указателями на стенах, ситх быстро отыскал рекреацию. Минута ушла на поиски техотсека и еще примерно столько же на то, чтобы узнать, что ремонт испорченной брони продлится пять часов, передать пластины в нерасторопные механические руки и решить, что делать дальше. Похозяйничав в инструментарии, Кратос нашел дуговую пилу, вибро-резак, ножницы по дюрастали, ленточный шлифовщик, манометр и даже спрей из микронизированного железа - и отправился со всем этим к верстаку в дальней части отсека.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Возвращаясь из мастерской Рем увидел, что  дверь в каюту Джиоры не заперта.  Он остановился на пороге.   - Джи  можно  зайти к тебе,  спросил ее,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#256 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть изогнув тчун ( тви' лекк бы легко прочитал этот жест удивления), но не изменившись в лице, Джи молча кивнула на раздвижную дверь в прихожей, в которой даже и без опознавательных картинок можно было признать санузел и, прикрыв входную дверь, прошла в комнату. Из встроенного небольшого холодильника достала пакет с соком, и, дожидаясь, пока Старлорд закончит свои дела, разлила сок по стаканам.

Кайле прошёл в туалет и закрыл за собой дверь. Пристроившись над унитазом, он расстегнул штаны.
Шаг первый: пометить территорию. Статус: выполнен.
Чтобы процесс пошёл лучше, контрабандист представил на дне унитаза лицо Лобо и с гордостью сделал своё дело. После этого, он вышел из уборной и увидел, что девушка налила сок.
— Я тебя разбудил, да? — виновато спросил он, подходя ближе.
Закрой глаза и смотри.


#257 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

...Небо полыхало гневом, сквозь священное пламя которого виднелась пульсирующая над этой землей праведников тьма.Солнца не было: единственным светом были слепящий софит и десятки – нет, сотни тысяч пляшущих огоньков зажигалок. Целый мир, выкованный в жерле бурлящего расплавленным металлом вулкана Титанами прошлых лет, наследие которых лежало пред всяким, кто готов был его взять.


— THEY CAN'T STOP US...
...Он рвался сквозь твердый воздух, разбивая его на осколки черепами своего байка. Спущенная цепь гремела по растрескавшемуся асфальту, высекая искры позади безумного призрачного гонщика, пока его рука с застывшими указательным и мизинцем тыкали в ноздри самим, мать их, богам. 

Сигара, закуренная еще час назад, и не думала тлеть, освещая демоническим огнем белое лицо гонщика. Ничто по-настоящему о%#%енное никогда не заканчивалось в этом мире для Реальных Мужиков – ни табак, ни музыка, ни хлещущий из бензобака горящий бензин.
— LET THEM TRY!
О да, мать его. Скалы гудели вместе с ним, осыпая землю пеплом столетий, словно поднимая бурю вслед за несущимся байкером. Он был похож на дьявола, или на бога войны, или на Рагнарёк, что раскалывал горы. Духи рыдали в экстазе, когда запах жженой резины доносился до их эктоплазменных ноздрей, и падали на колени.
— FOR HEAVY METAL...

Это был единственный мир, достойный Лобо...
— WE WILL DIE!!!
...И такой он видел единственную достойную его Галактику.

Реальные Мужики не вздрагивают, когда просыпаются.
Это мир дрожит, когда они снова приходят в себя.
Судя по дрожи, Блотву тянуло блевать прямо в открытом космосе. Лобо не мог бросить свой корабль, когда тот звал его. А еще он не мог не заметить гостя, усевшегося в его каюте.
— Ты вернулся.
Гость молчал. Наёмника начинало бесить, что каждый собеседник считает своим правом не отвечать на его слова.
— Ты бросил меня одного. После всего, что мы пережили. После того ада одиночества, который я вынес после твоего ухода.
Он продолжал молчать. Треск корабля нарастал, но охотник не обращал внимание: его одолевал гнев.
— Я надеялся, что ты утонул. Я молился, чтобы ты захлебнулся водой, которую считал своим спасением. Что же, боги в очередной раз показали себя порядочными %#%банами. Или у тебя на этот счет другое мнение, Уилсон?
Лобо взглянул в его глаза...


...и чуть не порезался об их безразличие.
Уилсон был непредсказуемой тварью. Внешне спокойный, он обладал изощренным, отбитым к чертям умом, который заставлял рыдать даже самого отпетого и прожженного ублюдка во всей Галактике. Но первая их встреча была на богом забытой планете, нейтральной территории, на которой эта красномордая тварь оставила Лобо круглым дураком. А теперь, когда они на личном корабле наёмника... О, теперь Уилсон по-настоящему попал в сеть.
Бум!
Взрывная волна расколола корабль – НОВЫЙ КОРАБЛЬ РЕАЛЬНОГО МУЖИКА! – надвое, разорвав каюту охотника за головами. Неужели этот ублюдок пришел, чтобы забрать у него все, что было заработано наёмником с таким трудом?! 
— Уилсо-он! — рычал Лобо, глядя, как уплывает от него вторая половина комнаты. — УИЛСО-ОН!
Охотник за головами не сразу понял, что находится в открытом космосе. Поэтому, только через пару минут выкриков имени бездушного и беспринципного волейбольного меча Реальный Мужик осознал свое положение и тут же задохнулся.

— Уилсон!
Мир вздрогнул. Дважды.
Лобо подскочил с кровати, раздетый совершенно догола. Он был в холодном поту, потому что в горячем жарко, и его ладонь ерошила волосы, отвлекая от тяжелых мыслей о предательстве. 
Нужно поесть, решил наёмник. Всякий знает, что нездоровые мысли лезут в голову только на пустой желудок: поэтому Реальный Мужик, натянув рваные шорты и легкий жилет, вышел из каюты и поплелся к ресторану, предварительно – на всякий случай – посмотрев в иллюминатор. Блотва стояла, не шелохнувшись.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 28 сентября 2015 - 12:06


#258 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Винн в отличие от охотника за головами не видела никаких сновидений. Отдохнув, как ей показалось, достаточно, девушка поднялась с постели, привела себя в порядок и решила отправиться в ресторан. К счастью или к сожалению, там уже был кое-кто. Тот, кого она ожидала увидеть меньше всего. Не обремененная интеллектом гора мышц, сама себя гордо именующая "Лобо" или "Реальный Мужик".

- Привет, - сказала тогрут наемнику из вежливости и, усевшись за столик, принялась изучать ассортимент блюд.


! Номадик, прием ^^


Сообщение отредактировал Beaver: 28 сентября 2015 - 11:48


#259 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Я тебя разбудил, да? — виновато спросил он, подходя ближе.

 

- Да. -  коротко ответила Джи,  кивая Старлорду  на  стакан с соком. -  Будешь?  Хорошо, что разбудил.   Вовремя.  Мы еще не летим?

Почему ее так волновало, когда "Шестипалый" взлетит?   Бездействие угнетало.  Присутствие темных рядом нервировало. 

 

 

Рем увидел, что  дверь в каюту Джиоры не заперта.  Он остановился на пороге.   - Джи  можно  зайти к тебе,  спросил ее,

 

Чуть пожав плечами, Джи взглянула на Кайла, улыбнулась и,  выглянув в прихожую, ответила: - Да, Ремус. Заходи.  Что случилось? 

Поймав себя на мысли, что за последние несколько минут второй раз задает один и тот же вопрос. Действительно, в нынешней ситуации она скорее ожидала любых неприятностей, чем допускала мысль об обычном общении..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#260 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- Да. - коротко ответила Джи, кивая Старлорду на стакан с соком. - Будешь? Хорошо, что разбудил. Вовремя. Мы еще не летим?
Почему ее так волновало, когда "Шестипалый" взлетит? Бездействие угнетало. Присутствие темных рядом нервировало.


Кайл взял стакан с соком и отпил немного.
— Ещё не летим, но скоро должны, — пожал плечами он и покосился на вошедшего джедая-ходячую-цель-для-дроидов. Как его звали?
Закрой глаза и смотри.


#261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Нет, ничего решил зайти поблагодарить  если бы не ты,  то  я вряд ли бы стоял бы тут.   Войдя  он увидел Кайла и покраснел   - Я тут подумал,    что может нам вместе сходить  поесть,  тут   есть  ресторан,  сказал Рем  на одном дыхании.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых