Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2721 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2722 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор => Центральный сектор

 

Коли у Винн еще имелось время в запасе, она решила навестить мастерскую, координаты которой прислал контрабандист. Такси быстро доставило джедаессу в нужное место.

"Catch-a-Riiiiiiide!" - прочла она вывеску и, хмыкнув, постучала в дверь, после чего вошла внутрь.

- Добрый день! - осмотревшись, тогрута направилась к странноватому парню, видимо, автомеханику. - Алай сказал, что я могу забрать гравибайк здесь, - произнесла она. - Я по адресу? - улыбнулась девушка.

Математика



#2723 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Автомастерская Скутера

- Добрый день! - осмотревшись, тогрута направилась к странноватому парню, видимо, автомеханику. - Алай сказал, что я могу забрать гравибайк здесь, - произнесла она. - Я по адресу? - улыбнулась девушка.

- О мой поп! Девушка в моей мастерской! Настоящая, живая, не резиновая! О черт, я даже не знаю! Э… у меня серьезные сексуальные проблемы с женской половиной моей семьи! - нервно воскликнул Скутер. Он выглядел растерчнным. Или так, будто у него сейчас случится приступ астмы. - Э… да. алай говорил, что за байком зайдет красивая девушка. Он не соврал. Так… ты не хочешь меня "отблагодарить"? - невзначай поинтересовался автомеханик. Ну, ему казалось, что невзначай.

#2724 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Твоя новая броня замечательно смотрится. Как и ты сама, - улыбка Изры стала ещё шире, - но в этот раз нам, к сожалению, не по пути, прекрасная маркиза. Ты во дворец, я с Лордом, - указал он на сидящего сзади контрабандиста, - на корабль. Вот только-только сообщение получил. Так-что подброшу я тебя до остальных из твоей группы, и заберу Алая. Садись.

 

Одобрительный взгляд, которым ситх окинул ее, не остался незамеченным, но Джи только едва заметно улыбнулась, принимая комплимент: - Посмотрим, какова она в бою. Как я понимаю, это нам вскоре предстоит.  Ну...  Во дворец так во дворец.

Идея оказаться в разных командах ей не очень нравилась, но, возможно, это самое правильное решение. Уже сев позади ситха, Джи легко тронула его за плечо, и когда он обернулся, без улыбки попросила: - Только вы там, пожалуйста, будьте осторожнее.  - и уже мысленно добавила: -  Пожалуйста. Береги себя.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2725 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Автомастерская Скутера

 

- О мой поп! Девушка в моей мастерской! Настоящая, живая, не резиновая! О черт, я даже не знаю! Э… у меня серьезные сексуальные проблемы с женской половиной моей семьи! - нервно воскликнул Скутер. Он выглядел растерчнным. Или так, будто у него сейчас случится приступ астмы. - Э… да. алай говорил, что за байком зайдет красивая девушка. Он не соврал. Так… ты не хочешь меня "отблагодарить"? - невзначай поинтересовался автомеханик. Ну, ему казалось, что невзначай.

 

В какой-то момент у тогруты возникло желание спросить у парня, не плохо ли ему, и предложить помощь целителя, но все довольно быстро встало на свои места.

"Э... нет, не хочу," - чуть было не ляпнула Винн, на которую, похоже, за раз свалилось слишком много информации о жизни одного конкретного механика.

- М... Большое спасибо. - включила дурочку девушка. - Благодарю вас от всего сердца. Так где я могу забрать байк? - поинтересовалась она. - Знаете, мне уже скоро нужно будет отправляться на задание.



#2726 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Автомастерская Скутера

- М... Большое спасибо. - включила дурочку девушка. - Благодарю вас от всего сердца. Так где я могу забрать байк? - поинтересовалась она. - Знаете, мне уже скоро нужно будет отправляться на задание.

- Оу, точно. Пердоньте, леди, - Скутер скрылся в боковом помещении и выкатил оттуда спортивный гравибайк, раскрашенный в огненные цвета. По бокам же были ярко-красные надписи "Catch-a-Ride!" с обеих сторон. - Вот и ваш байк, леди. Удачной поездки и… купите тачку!

#2727 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртый сектор. 15:10 местного времени. Трое на гравибайке не считая астромеха.

 

Только вы там, пожалуйста, будьте осторожнее.  - и уже мысленно добавила: -  Пожалуйста. Береги себя.

 

Ситх был уже в шлеме, и его изменившегося выражения лица Джиора не увидела, но Изра коротко кивнул, и, отвернувшись, добавил, - Ты тоже. Возвращайся целой и невредимой.

Байк медленно плыл по проспекту, если это можно было назвать проспектом, пока мужчина ожидал ответа контрабандиста.

 

Терон старался не думать о сидящей прямо позади него девушке, сосредотачиваясь на предстоящей вылазке, -  Я, Ада, Ауро, Старлорд, Тивас, Исса. Зачем Тивас в этой группе? Этот "Ситх - Хрен попадёшь" с мечом той чиссы был-бы некоторым подобием самой Гор, но... На корабле был какой-то там гейм-Мастер, даже упоминание которого, судя по всему, заставляло Ландлоу трястись от страха. А так, по сути... три электронщика, три носителя Силы, один "чистый" стрелок с мощной пушкой. Для корабля - самое  то. Главное, что-б на корабле не оказалось больного на всю голову системщика-безопасника типа Болл, что была на "Соколе". Если я успею обзавестись дроидом, а я думаю, что успею, то, скорее всего, проблем не будет. С электроникой. Вот с охраной... тут дубль пусто. Решительно неизвестно, кто нас там встретит. Ладно, поживём - увидим.


Регалии

#2728 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В последующем диалоге наёмница не приняла участия, оставаясь спокойной и даже отстранённой. Состав групп в очередной раз подвергся коррекции и был утверждён окончательно. Возражать мандалорианка не собиралась. Она обвела взглядом поднявшихся со своих мест вслед за хозяйкой гостей, проводила их взглядом, когда те через некоторое время, забрав планы дворца, снова прошли через гостиную, направляясь к выходу.
— До встречи, — сказала Ада, что было равносильно пожеланию удачи и благополучного возвращения из боя обеим группам.
Ещё пара минут прошла в абсолютной тишине, а Исса, казалось, решила помедитировать стоя посреди комнаты, ну, или просто задумалась. Мандалорианка отстегнула тяжёлые пластины с груди и спины, с негромким стуком установила часть своего бронекостюма с боекомплектом у кресла, положила перчатки на столик. Впечатлять своим обмундированием было больше некого, а телу, пусть и привычному к ношению брони, требовался отдых. Женщина подошла к Иссе, коснулась её руки.
— Не помешаю?


Сообщение отредактировал SHaEN: 10 января 2016 - 15:02

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2729 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхауз --> стоянка такси

 

Забрав у очередного близнеца планы дворца - интересно, где их штампуют, таких одинаковых, - Дерек вместе с Майей покинули пентхауз, выходя на улицу.

- Как думаешь, Алай еще у оружейников? - вызвав такси, наемник обернулся к девушке. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2730 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Автомастерская Скутера => Место встречи штурмующих дворец

 

- Оу, точно. Пердоньте, леди, - Скутер скрылся в боковом помещении и выкатил оттуда спортивный гравибайк, раскрашенный в огненные цвета. По бокам же были ярко-красные надписи "Catch-a-Ride!" с обеих сторон. - Вот и ваш байк, леди. Удачной поездки и… купите тачку!

 

- Ого... - протянула Винн, осматривая свое новое средство передвижения. - Что? Тачку? Нет, спасибо, с ней будет неудобно. - пробормотала она. - Благодарю вас. Выглядит просто превосходно. Э... желаю вам притока клиентов! До свидания! - сказала напоследок тогрута, забрала байк и покинула помещение.

"Спортивный! Не обычный, а спортивный! - мысленно восхитилась она. - Он же в два раза дороже!"

Прочитав сообщение с распределением групп, джедаесса отправила контрабандисту: "Алай, ты чудо".

Раздумывая о том, что бы такого сделать для Фалда, девушка с ветерком, но без какого-либо лихачества добралась до места встречи с остальными штурмующими дворец.



#2731 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка такси

 

Забрав у очередного близнеца планы дворца - интересно, где их штампуют, таких одинаковых, - Дерек вместе с Майей покинули пентхауз, выходя на улицу.
- Как думаешь, Алай еще у оружейников? - вызвав такси, наемник обернулся к девушке.

 

Майя ответила на пожелание телохранительницы взмахом руки, что можно было трактовать как угодно, а ящер, уже привычно высунув язык, попрощался с Адой и Иссой. Видимо, по-другому он просто не умел. Оказавшись на стоянке такси, военная посмотрела на Дерека и пожала плечами.

- Понятия не имею. Сейчас узнаю.

Дожидаясь, пока флаер подлетит, она набрала на коммуникаторе следующее сообщение контрабандисту:

"Есть время помочь со скидками у оружейников?"

 

х Где-то до 7, так что старайтесь двигать без меня. Математику и лирику для пчёлки выложу перед боем тогда)



#2732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

"Терон,  тебе нужна  помощь с кораблем"    Рем отправил сообщение,   в давке монорельса ему   даже удалось   поесть  и не пролить  на никого  свое  кофе.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2733 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

Алай впал в столь блаженное состояние, что после того, как Винн ушла, он ещё пару минут стоял, пялясь в пустоту с самой счастливой улыбкой во всей Галактике. Радость его была столь велика, что он даже не сразу заметил сообщение, пришедшее на коммлинк.

"Есть время помочь со скидками у оружейников?"

"Я уж думал, что не попросишь. Подъезжай, поищем магазин, в котором мы еще не клянчили скидки," - отправмл Фалд ответное сооющение со своими координатами.

#2734 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

Ещё пара минут прошла в абсолютной тишине, а Исса, казалось, решила помедитировать стоя посреди комнаты, ну, или просто задумалась. Мандалорианка отстегнула тяжёлые пластины с груди и спины, с негромким стуком установила часть своего бронекостюма с боекомплектом у кресла, положила перчатки на столик. Впечатлять своим обмундированием было больше некого, а телу, пусть и привычному к ношению брони, требовался отдых. Женщина подошла к Иссе, коснулась её руки.
— Не помешаю?

 

Исса не вздрогнула, как мог бы погрузившийся в собственные мысли человек, даже в глубокой задумчивости девушка отслеживала происходящее вокруг нее. Аде досталась теплая и искренняя улыбка.

- Никогда не помешаешь. Я просто пыталась понять, что нас ждет на корабле. И ничего, просто стена. Похоже, Сила молчит и не хочет делиться подсказками. Знаешь, я ведь целитель, а не воин, им я стала гораздо позже, - без всякого перехода добавила она.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2735 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Исса не вздрогнула, как мог бы погрузившийся в собственные мысли человек, даже в глубокой задумчивости девушка отслеживала происходящее вокруг нее. Аде досталась теплая и искренняя улыбка.
— Никогда не помешаешь. Я просто пыталась понять, что нас ждет на корабле. И ничего, просто стена. Похоже, Сила молчит и не хочет делиться подсказками. Знаешь, я ведь целитель, а не воин, им я стала гораздо позже, — без всякого перехода добавила она.

 

— Значит, будущее зависит только от нас, — ответно улыбнулась мандалорианка.

 

Об особенностях предсказаний при помощи Силы она не подозревала, а со своим волнением по поводу доверия собственной интуиции уже успела справиться. Ада положила ладони на плечи девушки, заглянула ей в глаза.

 

— Тебе вряд ли удалось как следует отдохнуть перед визитом союзников. Сделай это сейчас. Нужно восстановить силы. Время ещё есть.

 

Разговор с Иссой наедине, после ухода гостей она представляла себе иначе, собираясь выразить негодование, задать вопрос, уже сформировавшийся в голове, но, пока снимала броню, передумала, глядя на заказчицу. Не всегда стоит открывать рот, повинуясь первому порыву, разум выбирает направление вернее чувств, почти всегда.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2736 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ситх был уже в шлеме, и его изменившегося выражения лица Джиора не увидела, но Изра коротко кивнул, и, отвернувшись, добавил, - Ты тоже. Возвращайся целой и невредимой.

 

- Постараюсь. -  уже вслух ответила Джи, когда гравибайк остановился рядом с местом встречи группы, отправляющейся во дворец Немро. - Спасибо.

Ситху досталась чуть грустная улыбка, и Джи, проводив взглядом развернувшегося и умчавшегося в обратном направлении на своем приобретении ситха, в задумчивости взглянула на часы. Срок, который КЛУ обозначил, как необходимый для просмотра записей с камер, уже прошел, и Джи, чуть подумав, решила, что  если до вечера ничего не выяснится, попытается узнать номер комлинка КЛУ, хотя бы через Аурелию. 

Конечно, был вариант, что кустодии сами причастны к исчезновению агента, и просто тянут сейчас время, чтобы ее не искали.. Но пока такой вариант Джи не хотела рассматривать, и надеялась, что в записях с камер просто ничего не обнаружилось, поэтому КЛУ и не звонит, что нечего сообщить.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2737 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Постараюсь. - уже вслух ответила Джи, когда гравибайк остановился рядом с местом встречи группы, отправляющейся во дворец Немро. -

— Ты думаешь, у вас все получится? — спросил у Терона Старлорд, когда Джи отошла от гравибайка. — Если что, я на твоей стороне. Рем слишком импульсивен.
Закрой глаза и смотри.


#2738 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Терон,  тебе нужна  помощь с кораблем"    

 

- Ремус, ты идёшь во дворец. На корабль другая группа. - аудиосообщение было коротким, и было заметно, что ситх не в настроении. Сидевшие сзади контрабандист преимущественно молчал, и мужчина вел байк в умеренном темпе, без спешки.

 

— Ты думаешь, у вас все получится? — спросил у Терона Старлорд, когда Джи отошла от гравибайка. — Если что, я на твоей стороне. Рем слишком импульсивен.

 

Кайлу ситх ответил уже в дороге, по личному каналу, - У нас? В смысле, выйдет ли что-то у меня с Джиорой? Даже не знаю, если честно. Всё не так просто, как кажется, и дело даже не в том, что она джедай, а я ситх. Всё... короче говоря, всё очень сложно. Но за поддержку спасибо.


Сообщение отредактировал Darth Kraken: 10 января 2016 - 17:00

Регалии

#2739 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка такси - > Четвёртый сектор

 

"Я уж думал, что не попросишь. Подъезжай, поищем магазин, в котором мы еще не клянчили скидки," - отправил Фалд ответное сообщение со своими координатами.

 

"Ничего. Если даже всё пройдёт как по маслу, из Жестянки нам прямой путь на поиски Шестипалого," - мысленно хмыкнула девушка, прочитав сообщение контрабандиста. То, что Фалда ещё долго будут помнить местные торговцы, она не сомневалась. Возможно у них даже начнёт дёргаться глаз при слове "скидка"

- Он как раз там, так что подберём его, - ответила Дереку Сандерс, забираясь в аэрокар. В такси было жутко неудобно и Майя пообещала себе при первой же возможности наведаться в автомастерскую за новеньким байком. К хорошему быстро привыкаешь, даже если это хорошее - наследие человека с недержанием.

Дорога прошла молча, чему удивляться не приходилось - что охотник, что снайпер были ещё теми болтунами, если подумать. Чуть больше, чем через двадцать минут флаер остановился возле контрабандиста и авангард вылезла из аппарата. 

- Ну что, идём за оружием? - спросила военная у Алая, сияющего как начищенный борт корабля. Наверное, радуется возможности потратить двести тысяч... ну или же причина в чём-то ещё.



#2740 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


Кайлу ситх ответил уже в дороге, по личному каналу, - У нас? В смысле, выйдет ли что-то у меня с Джиорой? Даже не знаю, если честно. Всё не так просто, как кажется, и дело даже не в том, что она джедай, а я ситх. Всё... короче говоря, всё очень сложно. Но за поддержку спасибо


— Она на тебя запала, я уверен, — сказал Старлорд. — Падший джедай, тяжелые эмоциональные переживания, драма и трагедии. Женщины любят такое.
Закрой глаза и смотри.


#2741 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор.

 

Алая провел время в ожидании Майи крайне продуктивно - он сидел и сочинял очередную дичь, которую ему придется втирать продавцу. С каждым разом это становилось все сложней: во-первых, он начинал приобретать здесь определенную известность, во-вторых - на его уловки попадались далеко не все. У некоторых торговцев, например, были мозги.

 

- Ну что, идём за оружием?

 

- Вас немного больше, чем я ожидал. На одного снайпера и на одного охотника за головами,- Фалд усмехнулся и жестом показал следовать за собой. Вести далеко, правда, не пришлось - магазин, который он присмотрел был всего в паре домов от того, в который он ходил с Винн. В Четвертом секторе, в общем-то. только магазины боевой амуниции и были.

Алай зашел внутрь первым и сразу же направился к прилавку - у него было все нужное, так что смысла засматриваться на товары сейчас не было. Как всегда, он начал без лишних предисловий.

- Доброго дня, коллега.  В общем, вместе со мной сюда пришли отряд очень опытных бойцов. И нам так порекомендовали, что у вас едва ли не самая лучшая экипировка во всем Секторе. Но дело в чем - несмотря на порядочную сумму денег у них на руках, самое лучшее ваше оружие так же стоит весьма немало - например вон та пушка едва ли не тысяч семьдесят, - он ткнул пальцем в висящее на стене тяжелое оружие весьма сомнительного вида. То есть, Алай просто не слишком разбирался в тяжелом оружии, поэтому оно вызвало некоторые сомнения. - А кроме того, они хотят еще и самую лучшую броню из того, имеется. Поэтому если бы немного скинули бы цену на некоторые дорогие пушки - эти проценты будут с лихвой покрыты тем, что собираются купить мои (и, получается, ваши) клиенты. Что скажете?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых