Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2761 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2762 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Гордость Контруума. Двигательный отсек, резервное управление.

 

- У нас тоже все хорошо. Поднимайте трап и начинайте менять коды доступа. И надо выяснить, что перевозили на этом корабле, - отдала распоряжения по связи Исса, стараясь контролировать свое дыхание, так и норовившее сорваться в хриплый кашель.

 

- Принято. Будет сделано, - по-военному чётко ответил Терон, и закрыл канал связи, - Алай, Лорд, поздравляю, корабль наш. Поднимайте трап и меняйте коды доступа. И узнайте, что они перевозили. Ардва, помоги им. И да, ты правда молодец, - похвалил дроида ситх, и тот, довольно просвистев, подъехал к Лорду.

- Ну а я займусь нашими пленниками, - хищно улыбнулся мужчина, деактивируя шлем, и пустив по рукам множество крохотных молний, - Ну что, азартные парни? Будете говорить по хорошему, или по плохому?

Броня, кстати, сидела отлично, и великолепные серво-моторы и искусственные мышцы костюма, поначалу не "сработавшиеся" с его собственным телом, работали всё лучше и лучше, и вес брони, крайне грамотно распределённый, совсем не чувствовался. И мысленные команды обрабатывались моментально, только успевал Изра подумать, как костюм делал. И крайне информативный и удобный дисплей шлема обеспечивал и чёткую картинку, и все необходимые параметры брони и окружающей среды.

В-общем, мужчина ни разу не пожалел о приобретении.

Как и о дроиде, который уже показал себя с лучшей стороны, и, что тоже кстати, был тепло воспринят и другими сопартийцами ситха. Ну, Лорд, по крайней мере, Ардва оценил по достоинству.


Регалии

#2763 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Место встречи штурмующих дворец

 

- О!,  Я и не думала что ты будешь... Не пешком!  Смотрится очень неплохо.

 

- Да я тоже не думала, что я буду не пешком, - усмехнулась Винн. - Классно выглядишь.

 

- Привет   всем.   Он  с нежностью  посмотрел на  Джи,  несмотря на то, что   та  считала его  чем- то вроде  младшего брата  молодой   джедай был влюблен в  Джиору  - Тебе  цветы

 

- Привет, Ремус, - отозвалась тогрута.

Джедай определенно нашел очень подходящее время для таких подарков, но Винн это никак не касалось, посему девушка опять старательно делала вид, что ее здесь нет.



#2764 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Корабль врагов. Двигательный отсек. Резервное управление

 

- Ну а я займусь нашими пленниками, - хищно улыбнулся мужчина, деактивируя шлем, и пустив по рукам множество крохотных молний, - Ну что, азартные парни? Будете говорить по хорошему, или по плохому?

 

- Знаешь, красавчик, давай-ка пленниками лучше для начала займусь я, - Алай поморщился, глядя на молнии, бегущие по рукам ситха. - Вы ведь будете гораздо более сговорчивыми, если вас никто не будет пытаться убить? Потому что он может.



#2765 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

 

- Если учесть, что Сила это абсолютно всё живое - то это идеальный уход от ответа, - криво ухмыльнулся сит, протягивая зажатый в бронированной перчатке посох, - только будь готова выслушивать мольбы Терона поделиться посохом. Он этого так не оставит. Разве что выторгует рецепт создания таких же и на этом успокоится.

Впервые за долгое время Тивас произнёс больше двух-трёх предложений. Видимо, сказывалась боевая горячка, способная развязать язык кому угодно после своего схлынувшего накала, но всё ещё отдающаяся горячими вспышками адреналина по всему телу, в том числе и в языке.


Изображение

#2766 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Место встречи штурмующих дворец

Привет   всем.   Он  с нежностью  посмотрел на  Джи,  несмотря на то, что   та  считала его  чем- то вроде  младшего брата  молодой   джедай был влюблен в  Джиору  - Тебе  цветы

 

- Мне?  - Джи удивленно посмотрела на букет, потом на Винн, потом на Рема. - Эм....

Цветы? Во время штурма?

Она представила, как с цветами заявится во дворец Немро, и  улыбнулась: - А неплохая идея, кстати! Можно попытаться отвлечь охранника у входа, если притвориться рассыльным из цветочного магазина! Осталось придумать, для кого эти цветы мы, якобы, несем. Спасибо, Рем, ты умница!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2767 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Гордость Контруума. Двигательный отсек, резервное управление.

 

- Ну а я займусь нашими пленниками, - хищно улыбнулся мужчина, деактивируя шлем, и пустив по рукам множество крохотных молний, - Ну что, азартные парни? Будете говорить по хорошему, или по плохому?

 

- Знаешь, красавчик, давай-ка пленниками лучше для начала займусь я, - Алай поморщился, глядя на молнии, бегущие по рукам ситха. - Вы ведь будете гораздо более сговорчивыми, если вас никто не будет пытаться убить? Потому что он может.

 

 

"Азартные парни" переглянулись и даже уже открыли рты, чтобы что-то сказать, но потом разом обмякли и закатили глаза, а в Силе можно было ощутить две смерти. Судя по всему, начинать их допрос, не имея рядом опытного специалиста по ментальным техникам было плохой идеей.


Мостик

 

- Если учесть, что Сила это абсолютно всё живое - то это идеальный уход от ответа, - криво ухмыльнулся сит, протягивая зажатый в бронированной перчатке посох, - только будь готова выслушивать мольбы Терона поделиться посохом. Он этого так не оставит. Разве что выторгует рецепт создания таких же и на этом успокоится.

Впервые за долгое время Тивас произнёс больше двух-трёх предложений. Видимо, сказывалась боевая горячка, способная развязать язык кому угодно после своего схлынувшего накала, но всё ещё отдающаяся горячими вспышками адреналина по всему телу, в том числе и в языке.

 

- Тем не менее, это правда, - ответила Исса, принимая посох из рук ситха. - Спасибо, думаю, с Тероном я как-нибудь разберусь, - рядом с еще дымящимися после молний телами экипажа фраза прозвучала несколько зловеще, вот только эффект был подпорчен кашлем, который Исса все-таки не смогла сдержать. И украдкой попыталась утереть потекшую из уголка рта кровь ладонью.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2768 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Гордость Контруума. Теперь наша. Двигательный отсек, резервное управление.

 

"Азартные парни" переглянулись и даже уже открыли рты, чтобы что-то сказать, но потом разом обмякли и закатили глаза, а в Силе можно было ощутить две смерти. Судя по всему, начинать их допрос, не имея рядом опытного специалиста по ментальным техникам было плохой идеей.

 

- Твою мать! - на один миг крохотные искорки молний превратились в несколько огромных разрядов, но тут-же Терон взял себя в руки, и лишь дроид встревоженно зачирикал.

- Ухх... как я этого не ожидал. Вот совершенно. Твою-ж! - рыкнул ситх, и, окончательно успокоившись, связался с Иссой, - Тут это, у наших пленников какой-то ментальный блок стоял. Я им только чуть пригрозил, призывая к сотрудничеству, как они померли. Если у вас есть кто живой, будьте осторожны.


Регалии

#2769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну  да   узрите силу цветочного оружия.  - Может  там есть какие - нибудь симпатичные девушки, правда не одна не сравниться с тобой., почему он всегда так волнуется при виде   Джи,  зеленая кожа немного  покраснела 

 

- Я рад, что тебе понравилось нам надо поговорить,давай   потом  в кафе посидим по нормальному    только  без всяких драк и погонь и разрывающего   коммуникатора

 

.


-  Ну  да   узрите силу цветочного оружия.  - Может  там есть какие - нибудь симпатичные девушки, правда не одна не сравниться с тобой., почему он всегда так волнуется при виде   Джи,  зеленая кожа немного  покраснела 

 

- Я рад, что тебе понравилось нам надо поговорить,давай   потом  в кафе посидим по нормальному    только  без всяких драк и погонь и разрывающего   коммуникатора

 

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2770 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

 

От ситха не укрылась тонкая карминовая струйка, прочертившая полосу из угла рта Иссы. Значит, для неё это далось немалой ценой...неудивительно.

- Тьма может иссушить тело, но неготового её принять она просто убьёт, - Тивас коротко качнул головой, внимательно наблюдая за джедайкой, - впервые вижу кого-то живущего в таком противоборстве. Не гармонии двух сторон, а противоборстве.

А тем временем проявленная слабость не будет забыта. Ситхи никогда такого не забывают.


Изображение

#2771 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Гордость Контруума. Двигательный отсек, резервное управление.

Старлорд принялся взламывать систему корабля, заручившись помощью Алая и Ардва. Защита на корабле была слабее, чем в Оксигенетике, что не могло не радовать. С астродроидом, верещавшим что-то о неверно выбранном алгоритме взлома, дело шло гораздо быстрее. Вскоре, контрабандист уже поднял трап и переписал коды доступа. Теперь можно было заняться поиском информации о грузе.
— Артефакты здесь, — объявил он Алаю и Терону, не спеша связываться с Иссой, — Лана и Листон с юнлингами тоже.
Закрой глаза и смотри.


#2772 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

4-й сектор, примерно 14:00 -14:30

 

- В том заведении носят более открытый гардероб, так что нет, к Агдалле точно не пойдем. - с усмешкой откликнулся Дерек, покидая лавку оружейника, вполне довольный новыми приобретениями. Встроенный в броню шлем очень удобно поднимался и опускался по одному лишь нажатию панели на воротнике, и это было лишь одним из немногих удобств прекрасно сидящей на нем эпикировки.
- И на трассе я раздолбал далеко не все, - оглядываясь на Майю уже на улице, почти философски отметил он, вскользь думая о том, сколько раз еще ему напомнят эту во всех смыслах эпическую гонку, - Байк же уцелел. - закончил он, внимательно оглядываясь по сторонам в поисках нужной вывески.
Автомастерская обнаружилась совсем недалеко, через три магазина от оружейного.
Внутри к ним сразу же подскочил прыткий продавец, предлагая ознакомится с ассортиментом - гравибайки всех видов, моделей и расцветок стояли вдоль стены, словно на параде.
- Смотри, вон тот точно подойдет, - наемник кивнул Майе на стоящего почти с самого края "стального жеребца", спортивного и, судя по цене и характеристикам, отлично тюнингованного.

 

Майя попрощалась с Алаем, поблагодарив его за скидку в своей, более чем сдержанной манере и вместе с Дереком пошла к автомастерской. Обсуждение навыков вождения смуглика она, тем не менее, поддержала.

- Только байк и уцелел. И тот не на долго. Так что ты б подумал прежде чем покупать себе такой, - хмыкнула кореллианка, заходя в магазин вслед за охотником. Ассортимент действительно поражал воображение и уж точно представленные здесь модели были куда лучше драндулета Лобо. Если иметь мозги чтобы таким пользоваться, конечно, так что выбор здоровяка в своё время был понятен.

- Точно. Если у тебя завалялись лишние пятнадцать тыщ, чтоб мне одолжить, - кивнула девушка, вспоминая пустоту на собственных счетах. Когда-нибудь она научится заходить к оружейникам, не оставляя там все свои деньги... наверное, научится.



#2773 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

 

От ситха не укрылась тонкая карминовая струйка, прочертившая полосу из угла рта Иссы. Значит, для неё это далось немалой ценой...неудивительно.

- Тьма может иссушить тело, но неготового её принять она просто убьёт, - Тивас коротко качнул головой, внимательно наблюдая за джедайкой, - впервые вижу кого-то живущего в таком противоборстве. Не гармонии двух сторон, а противоборстве.

А тем временем проявленная слабость не будет забыта. Ситхи никогда такого не забывают.

 

- Это не противоборство, просто я надорвалась. Ментальная схватка с тремя эмиссарами за один день все же чересчур. Впрочем, неподготовленного такая встреча просто убила бы, - досталась Тивасу еще одна кривая улыбка.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2774 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Гордость Контруума, двиг.отсек, резервное управление

 

"Азартные парни" переглянулись и даже уже открыли рты, чтобы что-то сказать, но потом разом обмякли и закатили глаза, а в Силе можно было ощутить две смерти. Судя по всему, начинать их допрос, не имея рядом опытного специалиста по ментальным техникам было плохой идеей.\

 

- А какие игроки могли получиться. Всего-то и нужно было, что пару недель тренировок, - Алай печально вздохнул, на всякий случай проверил пульс у одного из них и отошел от трупов. - Ладно, вряд ли они знали что-нибудь важное, так что невелика потеря. Если у остальных получилось захватить пленных - тем более, - спокойно сказал контрабандист и отправился помогать Старлорду, которому его помощь, в общем-то и не особо нужна была. Он вообще не понимал, зачем его припрягали к работе с которой вполне можно было справиться и так.

 

— Артефакты здесь, — объявил он Алаю и Терону, не спеша связываться с Иссой, — Лана и Листон с юнлингами тоже.

 

- Джекпот! - Фалд не удержался от веселой улыбки. - Значит, забираем их. Правда, что с ними делать дальше? И наверное, стоит сообщить Иссе, а хотя... - он вдруг с подозрением уставился на коммлинк. - Как думаете, а могут ли её люди нас прослушивать? Может быть это опять моя паранойя, но все же.



#2775 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

4-й сектор, примерно 14:00 -14:30

 

Майя попрощалась с Алаем, поблагодарив его за скидку в своей, более чем сдержанной манере и вместе с Дереком пошла к автомастерской. Обсуждение навыков вождения смуглика она, тем не менее, поддержала.
- Только байк и уцелел. И тот не на долго. Так что ты б подумал прежде чем покупать себе такой, - хмыкнула кореллианка, заходя в магазин вслед за охотником. Ассортимент действительно поражал воображение и уж точно представленные здесь модели были куда лучше драндулета Лобо. Если иметь мозги чтобы таким пользоваться, конечно, так что выбор здоровяка в своё время был понятен.
- Точно. Если у тебя завалялись лишние пятнадцать тыщ, чтоб мне одолжить, - кивнула девушка, вспоминая пустоту на собственных счетах. Когда-нибудь она научится заходить к оружейникам, не оставляя там все свои деньги... наверное, научится.

 

- Я и подумал. - хмыкнул Дерек, оборачиваясь к Майе, - Подумал, что чтобы что-то разбить, надо это что-то иметь. А пятнадцать тысяч, думаю, я найду. - легким взмахом ладони подзывая продавца, произнес он и, когда торговец подошел, кивнул ему на два стоящих рядом гравибайка, практически одинаковых, отличающихся лишь цветом - золотой и изумрудный. - Мы берем вот эти два. 

Оплатив счет, наемник обернулся к Майе, и весело поинтересовался:

- Тебе какой цвет больше нравится?

 

Траты - 30000 кредитов


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2776 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

4-й сектор, примерно 14:00 -14:30

 

- Я и подумал. - хмыкнул Дерек, оборачиваясь к Майе, - Подумал, что чтобы что-то разбить, надо это что-то иметь. А пятнадцать тысяч, думаю, я найду. - легким взмахом ладони подзывая продавца, произнес он и, когда торговец подошел, кивнул ему на два стоящих рядом гравибайка, практически одинаковых, отличающихся лишь цветом - золотой и изумрудный. - Мы берем вот эти два.
Оплатив счет, наемник обернулся к Майе, и весело поинтересовался:
- Тебе какой цвет больше нравится?

 

- Даже хрен поспоришь, - тряхнула головой Майя, надеясь, что хотя бы броню Дерек покупал не с расчётом её сразу же просрать. С ними, конечно, пойдёт Винн, но любовь Шосса к огребанию вызывала некоторые подозрения о его мазохистской натуре. Пока охотник расплачивался, кореллианка уже во всю прикидывала варианты, где бы найти деньги чтобы отдать долг и пока таковых не наблюдала. 

- Да, без разницы, - ответила Сандерс, но кивком указала на изумрудного цвета байк и к нему и пошла. Конспирация по поводу предпочтений у неё всегда была на высшем уровне.



#2777 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртый сектор, магазин -> Центральный сектор, место встречи изменить нельзя группы дворца

 

К тому времени, как Майя и Дерек уже полностью завершили свои покупки в оружейном магазине, Ауро успел только подобрать себе новую винтовку, и мучительно изучал список новой брони, никак не находя подходящий именно его запросам. Перед тем, как авангард и охотник за головами вышли из магазина, снайпер предупредил их, что задержится, и продолжил изучать ассортимент.

Ауро всегда подходил к выбору брони пожалуй даже несколько поверхностно - его работа обычно попросту не предполагала вступления в прямой огневой контакт с противником, куда важнее был правильный выбор позиции и маскировка. Минимум защиты, максимум удобства. И осознание того, что в случае чего тебя не защитит толстый слой дюрастали или керамики служило лишь лишним стимулом к тому, чтобы лучше думать головой.

Впрочем, теперь всё изменилось, как показал внезапный ближний встречный бой ещё с теми дроидами на станции и грядущий штурм дворца. Поэтому забраку просто-напросто пришлось внести коррективы, пусть и не такие уж большие в свои предпочтения.

Через несколько минут изучения образцов, Ауро со вздохом облегчения наконец-то вошёл в примерочную, задержавшись там всего на несколько минут - время, необходимое ровно на то, чтобы снять старую броню и переодеться в новую.

Вышел снайпер уже совершенно иначе выглядящим человеком. Точнее, забраком.

 

 

Вид у брони был далеко не такой футуристичный, как у образцов Майи и Дерека. Однако, по функционалу она им ничем не уступала, разве что, функционал был несколько иной. Несмотря на кажущуюся громоздкость хромированных пластин дюрастали, двигаться было легко и удобно, даже легче, чем в предыдущей, более лёгкой броне, благодаря кинетическим акселераторам. От встроенных щитов Ауро и вовсе отказался, предпочтя им генератор стелс-поля и дополнительные сенсоры и системы в шлеме. Заварушка после перехода на сторону Иссы стала ещё серьёзнее, чем раньше, и, как ни жаль, но теперь полагаться исключительно на свои врождённые и приобретённые навыки было нельзя. Возможно, придётся даже задуматься о дополнительной стимуляции возможностей организма через импланты... Брр.

Ещё в комплекте с бронёй был зачарованный плащ-пивафви, позволяющий... стоп, это уже другой сеттинг.

Удовлетворённо кивнув самому себе, снайпер проследовал на кассу, где подтвердил и оплатил все покупки, добавив к ним дополнительный генератор щита и регулятор автоматической стрельбы для снайперской винтовки. На прилавок легли сначала его старая броня и винтовка, и только уже затем новые приобретения - даже тех больших самих по себе денег, которые дала Исса, оказалось недостаточно.

Выйдя из магазина, Ауро вскоре был в такси, отправив сообщение всем членам своей группы о своей полной готовности.

 

Винтовка

 

Траты и прочая техинфа.

 


Изображение

#2778 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Гордость Контруума. Мостик

 

К моменту прибытия в доки Ада окончательно настроила себя на предстоящую битву. Её взгляд выражал равнодушное спокойствие, даже когда она посмотрела на Иссу, прежде чем опустила забрало шлема перед тем, как выйти из такси. Всё, что хотела, женщина уже сказала в пентхаусе, сейчас было время действий.
Когда заказчица смела барьеры разума незадачливого охранника, видимо, не увидевшего ни малейшей угрозы в появившейся перед ним красивой девушке, несмотря на внушительный эскорт, мандалорианка лишь молча кивнула в ответ на её жест и поднялась по трапу корабля. Внутри оказалось подозрительно пустынно, но Ада согласилась с предложением разделиться, необходимо было как можно быстрее установить контроль над космическим судном, блокировать любые попытки выйти на связь.
Беглый осмотр помещений, попадавшихся им по пути, подтвердил первоначальную догадку о том, что команда спешно сошла на берег, видимо, с намерением помочь паковавшим груз во дворце. Не слишком хорошая новость для тех, кто решил отправиться туда, хотя, наёмницу сейчас больше волновала предстоявшая им самим встреча на мостике.
А там оказалось совсем не безлюдно. Человек пять из команды и пара чувствительных к силе. Кто бы сомневался. Мужчина внушительных габаритов в тяжёлой броне, судя по виду, с мощными щитами, и девушка в более лёгком облачении, почти сразу ринувшаяся к Аде. Видимо, она не учла, что противница тоже будет двигаться, а не стоять столбом, в ожидании, когда та прибежит обниматься.

- Извини, но ты не в моём вкусе, милая, - безо всякого выражения в голосе сказала мандалорианка, прежде чем выпустить в нападавшую очередь из винтовки практически в упор.
Тактика странная для абордажной команды, но использовать виброклинок после оценки характеристик бронекостюмов противников желания не возникло.
Здоровенный ситх-Мастер, решил почтить своим вниманием Иссу, которую наёмница успела оттолкнуть с линии атаки и сама в последнюю секунду увернулась от закованной в броню туши. Тут же вспомнил про оружие экипаж, обрушив бластерный огонь на заказчицу. Прикрывая её собой, Ада поморщилась от гула щитов. Но Исса не стала долго прятаться за спиной телохранителя, показав класс  владения своим чёрно-белым мечом.
Объект для охраны мандалорианке достался с характером и буквально рвущийся в бой. Правда, вряд ли в желании выжить Исса должна была поступать иначе. Её активная поддержка всегда оказывалась весьма кстати, правда, заметив, как тускнеет щит, окружавший броню заказчицы, Ада выругалась сквозь зубы и постаралась оберегать ту от атак эффективнее. Девушка же явно вознамерилась в долгу не оставаться. Противоборство утомляло. Пожалуй, им придётся поговорить об этом. Даже, несмотря на то, что заказчица успешно поджарила пятерых членов экипажа, и особенно, после того, как она шарахнула электричеством по Тивасу. Они, конечно, с Мастером оба здоровенные ситхи, но вряд ли стоило путать их сейчас.
- Я в состоянии о себе позаботиться, сосредоточься на противнике, - крикнула Ада, увлекая Иссу на пол и стараясь быть услышанной за треском молний, которые оставшийся в одиночестве  Мастер обрушил на заказчицу. Весьма неприятный эффект, даже когда его действие приходится на щиты.
Её винтовка против брони враждебного ситха оказалось малоэффективной, но она лишила его щитов и хоть немного отвлекала, облегчая чувствительным к Силе боевую задачу. Тивас нанёс последний удар при помощи телекинеза. Бой закончился, но винтовку Ада опускать не спешила, предпочитая сначала оглядеться и убедиться в том, что никто из противников неожиданно не воскреснет.

 

 

***

 

Вторая группа не встретила серьёзных проблем. Исса деловито отдавала распоряжения и даже попыталась перехватить Силой посох поверженного ситха у Тиваса, но каждое действие давалось ей нелегко. Благо, союзник оказался уступчивым, видимо, памятуя, что другой подобный трофей не так давно у него никто отнимать не стал или же просто выразив таким образом уважение к невероятным боевым способностям Иссы.

 

- Тем не менее, это правда, - ответила Исса, принимая посох из рук ситха. - Спасибо, думаю, с Тероном я как-нибудь разберусь, - рядом с еще дымящимися после молний телами экипажа фраза прозвучала несколько зловеще, вот только эффект был подпорчен кашлем, который Исса все-таки не смогла сдержать. И украдкой попыталась утереть потекшую из уголка рта кровь ладонью.

 

От ситха не укрылась тонкая карминовая струйка, прочертившая полосу из угла рта Иссы. Значит, для неё это далось немалой ценой...неудивительно.

- Тьма может иссушить тело, но неготового её принять она просто убьёт, - Тивас коротко качнул головой, внимательно наблюдая за джедайкой, - впервые вижу кого-то живущего в таком противоборстве. Не гармонии двух сторон, а противоборстве.

А тем временем проявленная слабость не будет забыта. Ситхи никогда такого не забывают.

 

- Это не противоборство, просто я надорвалась. Ментальная схватка с тремя эмиссарами за один день все же чересчур. Впрочем, неподготовленного такая встреча просто убила бы, - досталась Тивасу еще одна кривая улыбка.

 

- А не пошёл бы ты со своими комментариями, Тивас, - ледяным тоном сказала Ада, подходя к Иссе. - Если бы не она, никакая тьма внутри не спасла бы тебе жизнь сегодня.


Сообщение отредактировал SHaEN: 11 января 2016 - 18:07

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2779 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец  Немро.

 

Наконец, вся группа любителей ходить в гости незваными, собралась возле дворца. Внимательный осмотр местности показал, что проще всего, по-видимому, будет проникнуть внутрь через черный вход,  где камеры, если они и были, не работали, а у дверей стояла всего лишь  парочка охранников-гаморреанцев. Для Винн не составило труда убедить охранников с помощью  ментального внушения, что они слышат какой-то шум, поэтому они покинули пост и отправились искать источник звуков. Воспользовавшись этим,  вся группа, умело маскируясь под предметы интерьера и экстерьера, незаметно проникла  через черный вход, воспользовавшись ключами, которые Майя  вежливо  отобрала у деваронца. 

Дальше оказалось уже немного сложнее. Обнаружив перед собой коридор, разветвляющийся через двадцать метров, соратники вынуждены были остановиться, чтобы осмотреться, вспомнить планы здания и обсудить, что предпринять. Как вскоре выяснилось, дворец был прямо-таки нашпигован охраной - и кучками в технических помещениях, рядом с которыми как раз в данный момент находилась вся группа, и дальше,   но уже по одиночке. После недолгих раздумий Ауро попытался заблокировать электронные замки на дверях тех комнат, где находилась охрана. Один из замков поддался, но со вторым случилась небольшая заминка, пока Ауро решал, что будет проще - заблокировать второй, по виду более сложный, чем предыдущий, замок или установить перед дверью гранату на растяжке.  И, как обычно и бывает в таких случаях, что-то пошло не так, и некто, хлопнув где-то в глубине здания дверью, стал двигаться в сторону дерзких гостей.

"Нектом" оказался здоровенный твилек в воинском снаряжении, который, видимо слегка опешив от такого скопления народа, не сразу понял, кто это, задав, в общем-то, вполне, наверное, логичный с его точки зрения вопрос: - Почему не  на погрузке?

Потом уже, вспоминая этот эпизод, Джи будет удивляться - какого ситха ее понесло вперед? Ведь была Майя, которая могла нежно, но достаточно сильно стукнуть твилека по темечку, предотвращая дальнейшие вопросы. Была Винн, которая могла, обаятельно улыбаясь, объяснить  ему, что они находятся тут на экскурсии по местам какой-нибудь там славы Немро. Наконец, были Дерек и Ауро, которые могли просто скрутить летана так, что он и пискнуть бы не успел. Но Джи, действуя скорее на автомате, чем осознанно, зачем-то выскочила вперед и, очаровательно улыбаясь, всучила букет цветов, который ей подарил Рем, твилеку: - Здравствуйте! Разрешите от всего сердца...  - дальше следовало несколько неразборчивое бормотание, во время которого Джи, воспользовавшись тем, что ошарашенный взгляд твилека был сконцентрирован на шикарном букете (все-таки не зря за него Рем отвалил столько денег!), сделала пару пассов рукой, довершая свою речь: - Мы мирные горожане.  Ты не видел нас, мы не видели тебя. Иди.

 

sound

 

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2780 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Джекпот! - Фалд не удержался от веселой улыбки. - Значит, забираем их. Правда, что с ними делать дальше? И наверное, стоит сообщить Иссе, а хотя... - он вдруг с подозрением уставился на коммлинк. - Как думаете, а могут ли её люди нас прослушивать? Может быть это опять моя паранойя, но все же.

 

- Хорошо, - произнес Старлорд, начав работать над коммуникаторами. Изначально было известно, что "мальчики" Иссы слишком хороши, чтобы оставить следы прослушивания, поэтому контрабандист сразу залез вглубь прошивки коммуникатора. Спустя полчаса работы Кайл с уверенностью сказал Алаю и Терону. - Они нас не прослушивают.


Закрой глаза и смотри.


#2781 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец  Немро

 

После недолгого совещания единогласно было решено пробраться во дворец через черный вход, возле которого имелась лишь парочка гаморреанцев и неработающая камера. По подсказке Ауро и Джиоры, а также при помощи тви'лечки Винн внушила охранникам, что они слышат шум неподалеку, и пока те поспешили проверить, что там, группа, довольно неплохо маскируясь, проникла в здание.

Внутри джедаи почувствовали много людей и, кажется, в покоях хатта темное присутствие. Пока забрак колдовал над дверями, ведущими в складские помещения, появился незванный гость, а вернее, хозяин рабочих, с которым, впрочем, быстро и виртуозно разобралась Джиора.

Отряд скрытно последовал дальше, и вскоре снайпер в одиночку отправился на разведку. Вернулся он с рассказом о дроиде и разлагающихся трупах и просьбой одолжить световой меч. Ремус поделился одним из своих, и все последовали за Дуром, который в итоге просто мастерски расправился с угрозой точным ударом в уязвимое место. Правда, из соседнего коридора тут же выскочила новая, и завязался бой.

Пока тви'лечка, умело атакуя, отвлекала внимание врага на себя, за что, к сожалению, поплатилась всеми своими щитами, остальные его прикончили. Финальный удар достался тогруте, и ее оружие с гудением пронзило противника, заставляя его упасть.

- Над навыками этой железки хорошо поработали, - хмыкнула целительница.

Уже некоторое время ощущалось, что источник темной энергии не один, как показалось вначале, - их два. Просто другой слабее.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых