Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2781 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2782 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Они нас не прослушивают.

 

Алай кивнул. Что же, все же это опять его паранойя, но лучше было проверить и удостоверится, что за ними не следят, чем потом жалеть о том, что не проверили. Контрабандист хмыкнул и поправил пистолеты в кобурах, уселся на край стола, на котором члены экипажа совсем недавно играли в сабакк. Мыслями сейчас Фалд был во дворце, его очень тревожило, в порядке ли вторая группа... ну, честно говоря, в основном его волновало, в порядке ли одна конкретная тогрута.

"Ай, да все с ними в порядке, там ведь одни профессионалы, в конце концов," - мысленно успокоил себя Алай.

- Думаете, стоит пойти в грузовой отсек, забрать артефакты и освободить юнлингов и Лану с Листоном, не  находите? - усмехнулся контрабандист. - Ну, или мы можем сыграть партийку в сабакк. 



#2783 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, - произнес Старлорд, начав работать над коммуникаторами. Изначально было известно, что "мальчики" Иссы слишком хороши, чтобы оставить следы прослушивания, поэтому контрабандист сразу залез вглубь прошивки коммуникатора. Спустя полчаса работы Кайл с уверенностью сказал Алаю и Терону. - Они нас не прослушивают.

 

- Ожидаемо. Исса отнюдь не глупа, и понимает, что прослушивание нас не добавит к ней доверия, если мы обнаружим прослушку, а мы её рано или поздно её обнаружили-бы, - ответил ситх Кайлу, А вообще всё-равно хорошая новость, и отличная работа. Кстати, парни, управились бы вы с такой птичкой, как "Гордость"? Я только мелочью управлял, и то давно.

 

- Думаете, стоит пойти в грузовой отсек, забрать артефакты и освободить юнлингов и Лану с Листоном, не  находите? - усмехнулся контрабандист. - Ну, или мы можем сыграть партейку в сабакк.

 

- Зачем? Из трюма они никуда не денутся. И часом позже, часом раньше... вообще не хочется размораживать этих олухов. Как вспомню, что Листон, отбившись от нас, нарвался на этих НК-еев, тогда, в "заднице галактике", ух. Ладно, ну их, короче. Мне-бы кстати байк забрать, но это немного подождёт, я думаю, - беззаботно ответил Терон Алаю, - И да, я не прочь сыграть, всё равно Исса молчит, значит планов на нас у неё пока нет.

Изра переживал за Джиору, но он понимал, что она, во-первых, девушка взрослая и опытная, и может за себя постоять, и, во-вторых, она находится в компании надёжных бойцов - Винн, Майи, Дерека и Ауро. Рем, будучи магнитом для пуль, надёжным бойцом ну никак не являлся. И, вдобавок, он вместо дела думал только о Джи.


Регалии

#2784 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем? Из трюма они никуда не денутся. И часом позже, часом раньше... вообще не хочется размораживать этих олухов. Как вспомню, что Листон, отбившись от нас, нарвался на этих НК-еев, тогда, в "заднице галактике", ух. Ладно, ну их, короче. Мне-бы кстати байк забрать, но это немного подождёт, я думаю, - беззаботно ответил Терон Алаю, - И да, я не прочь сыграть, всё равно Исса молчит, значит планов на нас у неё пока нет.

 

- А мы ей и не сообщили, - ответил Кайл, вызывая Иссу по каналу связи. - Говорит Старлорд. Коды доступа переписаны, информация о грузе получена. Это корабль снабжения и помимо всякой мелочи, на нем находятся артефакты вместе с нашими пропавшими союзниками. И юнлинги тоже вместе с ними. Конец связи. 

 

- Ожидаемо. Исса отнюдь не глупа, и понимает, что прослушивание нас не добавит к ней доверия, если мы обнаружим прослушку, а мы её рано или поздно её обнаружили-бы, - ответил ситх Кайлу, А вообще всё-равно хорошая новость, и отличная работа. Кстати, парни, управились бы вы с такой птичкой, как "Гордость"? Я только мелочью управлял, и то давно.

 

- Мы нужны Иссе, а она нужна нам, - пожал плечами контрабандист, - в обоих случаях стоит добавить "пока что". - На вопрос о корабле Кайл задумался, - чтобы управлять таким кораблем, помимо пилота, нужен экипаж. Если он будет, то она полетит. Слейтору в задницу. Я обид на него не держу, но у него мой дезинтегратор. Конечно, с нашими недавними покупками это не имеет значения, но дело принципа - есть дело принципа.


Закрой глаза и смотри.


#2785 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ожидаемо. Исса отнюдь не глупа, и понимает, что прослушивание нас не добавит к ней доверия, если мы обнаружим прослушку, а мы её рано или поздно её обнаружили-бы, - ответил ситх Кайлу, А вообще всё-равно хорошая новость, и отличная работа. Кстати, парни, управились бы вы с такой птичкой, как "Гордость"? Я только мелочью управлял, и то давно.

 

- Корабль большой, так что в одиночку это будет непросто, но с командой - очень даже, - Алай утвердительно кивнул. - Хотя редко приходилось пилотировать подобными кораблями. Что скажешь, Звездный Мальчик? - обратился он к Старлорду. 

Ответ коллеги его ничуть не удивил - точнее, не удивило, что мнения насчет того, что для функционирования корабля нужна команда, у них совпали.



#2786 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

 

Что может быть проще, чем облапошить двух гаморреанцев? Разве что облапошить двух гаморреанцев, если ты умеешь внушать другим нужные тебе мысли. Во всяком случае свиномордые, стоящие на стрёме, на действия Винн отреагировали со всем возможным рвением и затопотали к углу здания, пытаясь обнаружить источник шума. Им даже повезло и вернулись они не раньше, чем группа прошла через чёрный ход. Ещё немного пользы от сбитого флаера рогатого. Когда джедаи сказали, сколько народу ошивается внутри, Майя невольно подумала, какая цифра для Ландлоу является "приемлемой". Или же с корабля прибыла-таки группа поддержки? А транспорт тогда где, уже в подземный гараж успели загнать?  

Ауро решил заблокировать двери, но с обоими механизмами запирания сразу у него справиться не вышло. Ну а дальше... пожалуй, от финта с цветами Майя охренела не меньше твилека. Настолько, что даже не стала настаивать на заминировании второго прохода, что могло бы задержать часть противников, подними они шум. А уж в том, что это произойдёт, кореллианка почему-то ни на секунду не сомневалась.

Когда отряда достигло приглушённое жужжание дроида, в дело снова вступил Ауро, который сначала разведал обстановку, а потом как какой-нибудь заправский ниндзя смог разобраться с механическим засранцем. Загвоздка была только в том, что за следующим поворотом скрывался ещё одна проблема с микросхемами вместо мозгов, и вот теперь громких действий им совсем никак не избежать.

 

- Дерьмо какое... - процедила сквозь зубы военная, когда от некогда грозного противника осталась куча металлолома, чему она, как и остальные, активно поспособствовала. Снайперская винтовка себя окупала: от брони меха осталось после её выстрелов одно название, защите никак не способствующее. Оставалось надеяться, что во дворце ещё оставались бывшие люди хатта, к оружию отношения не имевшие. В это, впрочем, верилось с трудом. Перезарядив оба ствола, девушка добавила.  - Может зоопарк Немро выпустим, чтобы повеселить охрану? Хотя... - она нахмурилась, пытаясь вспомнить где это помещение находилось. Да и шанс, что им потом подпортит жизнь зверьё тоже был.



#2787 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость Контруума". Двиг-отсек, комната резервного управления. Ориентировочно 16:30 местного времени.

 

чтобы управлять таким кораблем, помимо пилота, нужен экипаж. Если он будет, то она полетит. Слейтору в задницу. Я обид на него не держу, но у него мой дезинтегратор. Конечно, с нашими недавними покупками это не имеет значения, но дело принципа - есть дело принципа.

 

- Корабль большой, так что в одиночку это будет непросто, но с командой - очень даже, - Алай утвердительно кивнул. - Хотя редко приходилось пилотировать подобными кораблями. Что скажешь,

 

- Ну у Иссы есть её бравые парни, может быть они сойдут за экипаж, как думаете?

 

Взглянув ещё раз на схему планировки корабля, бывший джедай протянул, - Надо будет мне наведаться в оружейный отсек. Если вдруг понравится, обоснуюсь там. I'm in middle of some calibrations, Jiora. Всё равно тут каюты какие-то не алё. Трёхместные. Жесть. Ну а вам двоим - каюты капитана и помощника. Хотя я могу и в каюту второго помощника заселиться. Если Тивас не заявит на неё права. Иссе и Аде - каюта для важных гостей, всё-равно телохранительница от своего патрона ни на шаг не отстаёт. Остальные - где хотят, хотя я подозреваю, что Аурелия предпочтёт обосноваться в тех-отсеке. Если мне не изменяет память, то она и на "Соколе" оттуда не выходила.

После чего поглядел сначала на стол и стулья с трупами, потом на пол, снова на стулья, снова на пол... И, очень задумчиво, Терон сказал, - Предлагаю зарезаться в сабакк прямо на полу, мне решительно лень таскать эти два трупа.


Регалии

#2788 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

После чего поглядел сначала на стол и стулья с трупами, потом на пол, снова на стулья, снова на пол... И, очень задумчиво, Терон сказал, - Предлагаю зарезаться в сабакк прямо на полу, мне решительно лень таскать эти два трупа

— Обсудим расселение потом, — согласился Старлорд. — Лучше перекинемся в карты.
Закрой глаза и смотри.


#2789 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, мы успеем и обсудить расселение, и в карты перекинуться. Почему сейчас? Сейчас на корабле нас шестеро... да, Ардва, семеро, ты прав, извини, - поправился мужчина, складывающий телескопические ножки стола, когда услышал чириканье дроида, - а потом понабежит ещё толпа наших, и всем подавай как всегда, самое лучшее. По-этому, если так можно выразиться, - усмехнулся ситх, - право первой ночи предстоит нам шестерым. Семерым.


Сообщение отредактировал Darth Kraken: 12 января 2016 - 18:41

Регалии

#2790 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, мы успеем и обсудить расселение, и в карты перекинуться. Почему сейчас? Сейчас на корабле нас шестеро... да, Ардва, семеро, ты прав, извини, - поправился мужчина, складывающий телескопические ножки стола, когда услышал чириканье дроида, - а потом понабежит ещё толпа наших, и всем подавай как всегда, самое лучшее. По-этому, если так можно выразиться, - усмехнулся ситх, - право первой ночи предстоит нам шестерым.

— Все всегда хотят самого лучшего, — сказал Старлорд, присаживаясь и раскидывая карты. — Управление таким кораблем - сложное занятие. Может быть, у Иссы еще найдется свой пилот. Ну что, играем?
Закрой глаза и смотри.


#2791 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

 

- Я говорил совершенно о другом. Проявляй свои чувства к заказчице в приватной обстановке, - не менее холодно отрезал Тивас, спокойно навешивая меч Мастера себе на пояс, - а ведя разговор о Силе даже не понимая её сути ты выставляешь себя ещё глупей, чем ты есть на самом деле.

Многие обманывались сдержанностью ситха, считая его молчание или внешнюю сдержанность проявлением мягкого нрава.


Изображение

#2792 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

 

- Я говорил совершенно о другом. Проявляй свои чувства к заказчице в приватной обстановке, - не менее холодно отрезал Тивас, спокойно навешивая меч Мастера себе на пояс, - а ведя разговор о Силе даже не понимая её сути ты выставляешь себя ещё глупей, чем ты есть на самом деле.

Многие обманывались сдержанностью ситха, считая его молчание или внешнюю сдержанность проявлением мягкого нрава.

 

- То же самое могу я сказать о тебе, Тивас. Ты не понимаешь сути того, кто я есть, но пытаешься судить и оценивать. Кроме того, сейчас ты оскорбляешь меня и моего телохранителя, - голос Иссы звучал спокойно, но это было обманчивое спокойствие. - Опрометчивость и самоуверенность - две классические причины смерти любого ситха. Тебе не стоит об этом забывать.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2793 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я говорил совершенно о другом. Проявляй свои чувства к заказчице в приватной обстановке, - не менее холодно отрезал Тивас, спокойно навешивая меч Мастера себе на пояс, - а ведя разговор о Силе даже не понимая её сути ты выставляешь себя ещё глупей, чем ты есть на самом деле.

- Думаешь, что продемонстрировал силу, ситх, - Ада усмехнулась, скользнув взглядом по закованной в броню мощной фигуре. - Но на самом деле, показал слабость. Отсутствие уважения к боевым товарищам, желание самоутвердиться за счёт минутной слабости одного из них не делает тебе чести, Тивас.

Сообщение отредактировал SHaEN: 12 января 2016 - 21:17

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2794 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

 

- То же самое могу я сказать о тебе, Тивас. Ты не понимаешь сути того, кто я есть, но пытаешься судить и оценивать. Кроме того, сейчас ты оскорбляешь меня и моего телохранителя, - голос Иссы звучал спокойно, но это было обманчивое спокойствие. - Опрометчивость и самоуверенность - две классические причины смерти любого ситха. Тебе не стоит об этом забывать.

 

- Мы склонны судить и оценивать то, что не понимаем, стараемся подвести логические объяснения, а затем пытаемся исследовать, - не смотря на двойные нападки, ситх оставался всё так же сдержан, словно стена дюрастали, - если ты усмотрела в интересе оскорбление...ну что ж.

Тивас лишь пожал плечами и, на мгновение нахмурившись, повернул голову в сторону самоуверенной наёмницы.

 

- Думаешь, что продемонстрировал силу, ситх, - Ада усмехнулась, скользнув взглядом по закованной в броню мощной фигуре. - Но на самом деле, показал слабость. Отсутствие уважения к боевым товарищам, желание самоутвердиться за счёт минутной слабости одного из них не делает тебе чести, Тивас.

 

- Мне нет нужды в демонстрации силы и самоутверждении, как и нет дела до того, что ты видишь в моих поступках.


Изображение

#2795 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

 

- Мы склонны судить и оценивать то, что не понимаем, стараемся подвести логические объяснения, а затем пытаемся исследовать, - не смотря на двойные нападки, ситх оставался всё так же сдержан, словно стена дюрастали, - если ты усмотрела в интересе оскорбление...ну что ж.

Тивас лишь пожал плечами и, на мгновение нахмурившись, повернул голову в сторону самоуверенной наёмницы.

 

- Судить и оценивать то, что не понимаем? Для этого надо сначала понять. Опрометчивость и самоуверенность, Тивас, опрометчивость и самоуверенность в чистом виде. Даже Аду ты осудил и оценил, не понимая ее.

 

- Мне нет нужды в демонстрации силы и самоутверждении, как и нет дела до того, что ты видишь в моих поступках.

 

- Вранье, - как-то очень небрежно прокомментировала это заявление ситха Исса.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2796 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нет нужды в демонстрации силы и самоутверждении, как и нет дела до того, что ты видишь в моих поступках.

Взгляд ещё не завершил своего путешествия по рельефами брони Тиваса, когда в мозгу Ады мелькнула мысль о том, что быть может, ещё не остыв после боя, она и вправду погорячилась, вложив в слова ситха смысл совершенно иной. Мелькнула и тут же была погашена. Наёмница сказала всё, что собиралась, оставлять за собой последнее слово ей не требовалось. Отвечать Иссе, что понимание или оценки Тиваса ей безразличны, она также не стала.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2797 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Во дворце Немро

 

Мрачно взглянув на уныло погасшие щиты брони, Джи хмыкнула: - Еще один такой дроид, и... 

Что "И..." она не договорила, хотя и так было ясно, что следующий выстрел из сдвоенной пушки она не переживет.  Но определенно, новая броня только что спасла ей жизнь.  Хотя щит бы не помешал..  Джи  сосредоточилась, хотя это было сейчас, после двух неудачных попыток применения Силы, сложнее - голова тут же начинала "звенеть" и кружиться. Но эта попытка оказалась удачнее двух предыдущих, и  щит Силы, окутавший Джи едва заметным дрожанием воздуха, давал очень слабую надежду, что какой-нибудь выскочивший из-за очередного поворота дроид  не убьет ее сразу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2798 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Во дворце

 

-Ну вот  и пригодились  цветы, как ты спросил   он  Джи волнуясь за нее.  - Ты не ранена  с тревогой в  голосе  спросил джедай, сам  он  был не  ранен, единственное, что его тревожило, что где - то   была  столь ощутимая   темная сторона  силы и ее два источника, деактивировал  мечи,  бою ему не удалось показать себя, кроме того, что он  отдал   Ауро перед боем свой меч, поэтому бой  был столь легким,  дроида  просто расстреляли  из винтовок, пока  твилек  отвлекала его на себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2799 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

-Ну вот  и пригодились  цветы, как ты спросил   он  Джи волнуясь за нее.  - Ты не ранена  с тревогой в  голосе  спросил джедай

 

- Все в порядке Рем. Спасибо. - Джи улыбнулась. - Твои цветы очень помогли. Надеюсь, летан сейчас в восторге.

Разговаривать особо было некогда. Она перевела взгляд на лежащего дроида и задумчиво пихнула ногой какую-то детальку, отвалившуюся от него: -  Как вы думаете, с него можно  блок памяти снять? Может там есть что-то интересное?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Нда, вот  как  все обернулось.  - Нет  я не умею вытаскивать  блоки  памяти из дроида,  это скорее к   Ауро,  у  меня есть  генератор  щита, возьми может он тебе    пригодиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2801 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

у  меня есть  генератор  щита, возьми может он тебе    пригодиться.

 

Джи покачала головой: - А ты как же?  У меня хоть щит Силы есть.

Но отказываться не стала. Дополнительный щит вполне мог пригодиться, учитывая ее  "теплые" отношения с дроидами-стрелками. Прицепив генератор щита на пояс, она благодарно улыбнулась Рему: -  Спасибо, Рем.  Хотелось бы надеяться, что он не пригодится.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых