Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2821 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2822 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость Контруума"

- Где-то на 30 минут меня лучше не трогать, - пояснила Исса скорее Аде, чем Тивасу. - Прости меня, - тихий шепот был адресован уже спящему мужчине. А потом Исса закрыла глаза, концентрируясь на чужом разуме и хранящихся в нем секретах. И где-то через три десятка минут с судорожным вздохом резко выгнулась дугой, одновременно с телом на койке. И также резко обмякла, не упав только потому, что вовремя уперлась рукой в край койки.
- Он мертв, сработала ментальная программа по защите данных, которую Тени ставят клонам, - пояснила Исса, нетвердым шагом отходя от неподвижно замершего на койке тела.

Именно в этот момент на связь вышел Старлорд. Выслушав его, Исса слабо улыбнулась.
- Хорошо, отправляйтесь в пентхаус и отдыхайте. Мы тут закроем все и пойдем следом. Надеюсь, у второй группы результаты тоже хорошие.


Ада надеялась, что осмотревшись и дав указания спецназовцам, Исса отправится в пентхаус, но та решила допросить пребывавшего в отключке охранника. Надо сказать, весьма экзотическим способом.
Наёмница кивнула в ответ на просьбу девушки её не трогать в течение следующих тридцати минут и остановилась немного поодаль.
Процедура вызывала у неё смешанные чувства: с одной стороны, Ада тревожилась за Иссу, силы которой основательно подорвали события сегодняшнего дня; с другой, мандалорианке было не по себе от её возможностей по контролю чужого сознания. Она едва сдержалась, чтобы не броситься к заказчице, когда девушка, шумно вздохнув, вздрогнула, выгнула спину одновременно с распростёртыми на койке бессознательным охранником, и оказалась рядом, стоило Иссе заговорить.
От сказанного бывшей джедаессой противный холодок прошёл по спине, но Ада всё равно протянула ей руку, предлагая опереться на себя. Вряд ли в связи со своей работой наёмница занималась чем-то выглядевшим со стороны приятнее, разница была лишь в способах достижения целей.

Старлорд сообщил о находках. Отличные новости. Осталось дождаться, когда на связь выйдет вторая группа. Но сделать это Ада предпочла бы в пентхаусе, потому что у неё было стойкое ощущение, что Исса держится на ногах из последних сил.
- Не хочешь присесть, отдохнуть немного, Исса? - наёмница быстро взглянула на тело охранника. - В соседней каюте.

Сообщение отредактировал SHaEN: 14 января 2016 - 19:52

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2823 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость Контруума"

 

Старлорд сообщил о находках. Отличные новости. Осталось дождаться, когда на связь выйдет вторая группа. Но сделать это Ада предпочла бы в пентхаусе, потому что у неё было стойкое ощущение, что Исса держится на ногах из последних сил.
- Не хочешь присесть, отдохнуть немного, Исса? - наёмница быстро взглянула на тело охранника. - В соседней каюте.

 

Помощь была принята с благодарной улыбкой.

- Не помешает, - не стала девушка спорить, с сожалением глядя на тело клона. - В который раз уже не получается снять защиту. Я профессионал и даже Мастер в ментальных техниках, но тут работал Гений.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2824 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

 

А сюрпризы в сейфе обнаружились. Даже два. Один - с электрическим разрядом, другой - с весьма ядовитым газом. Однако, как казалось Ауро, ничего особо неосуществимого для его хоть и не самых лучших, но приемлимых технических навыков ловушки не представляли, и он приступил к обезвреживанию, решив начать с электрического сюрприза.

Ауро ошибался. Очень, очень сильно ошибался. Лучшим свидетельством этого являлся сам забрак, сейчас уже валяющийся возле сейфа, в глубочайшем шоке и едва дыша. Щиты и броня смягчили смертельный электрический заряд, не дав ему отойти в мир иной, но состояние было критическим.

Ну что же. Дерек мог радоваться, ведь не только ему не повезло сегодня.


Изображение

#2825 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость Контруума"

Помощь была принята с благодарной улыбкой.
- Не помешает, - не стала девушка спорить, с сожалением глядя на тело клона. - В который раз уже не получается снять защиту. Я профессионал и даже Мастер в ментальных техниках, но тут работал Гений.


- Ты не виновата, - ответила Ада, увлекая заказчицу к выходу. - Тебе что-то нужно: лекарства, врачебная помощь? - уточнила она уже в коридоре, слабо представляя, как можно помочь тому, кто истощён взаимодействием с Силой.
Сопроводив Иссу в другую каюту, наёмница усадила её на койку, встала напротив.

Сообщение отредактировал SHaEN: 14 января 2016 - 19:51

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2826 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

 

- Спасибо, Винн. - наемник тепло улыбнулся целительнице, переводя взгляд на Майю.

 

- Да не за что, - отозвалась джедаесса. - Я ведь и не сделала ничего толком.

 

Ауро ошибался. Очень, очень сильно ошибался. Лучшим свидетельством этого являлся сам забрак, сейчас уже валяющийся возле сейфа, в глубочайшем шоке и едва дыша. Щиты и броня смягчили смертельный электрический заряд, не дав ему отойти в мир иной, но состояние было критическим.

 

И тут все резко стало как-то совсем не очень.

- Черт! - Винн бросилась к упавшему забраку.

Она попробовала стабилизировать его состояние с помощью Силы, но что-то явно пошло не так. Наверное, усталость начинала брать свое. Тогрута во второй раз за сегодня почувствовала себя нехорошо из-за того, что не может помочь союзникам. Девушка быстро сняла аптечку с пояса Ауро и использовала ее, чтобы Дур банально не умер.

Аанг набрала сообщение Иссе:

"Мы здесь закончили. Двоим требуется срочная медицинская помощь. Моей недостаточно".

Потрачено:



#2827 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

Аанг набрала сообщение Иссе:

"Мы здесь закончили. Двоим требуется срочная медицинская помощь. Моей недостаточно".

 

 Глядя, как Винн хлопочет возле забрака, Джи пожалела, что так и не стала изучать в свое время медицину, помощь кого-то, обладающего медицинскими познаниями сейчас была бы кстати.. Когда состояние Ауро несколько стабилизировалось, тогрут быстро набрала сообщение на комлинке. Джи, догадываясь, кому сообщение, негромко добавила: - И было бы неплохо, чтобы сюда прибыл Старлорд.. Интересно, что же прячут в этом сейфе


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2828 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

 

- И было бы неплохо, чтобы сюда прибыл Старлорд.. Интересно, что же прячут в этом сейфе

 

- Да... - согласилась Винн, стараясь следить за состоянием забрака. - Напиши ему. И пока я останусь с Ауро, найдите того живого человека. Может, это пленник?



#2829 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

 

- Я постараюсь, правда, - военной тоже досталась улыбка, в которой явно проглядывали веселые нотки, - Ну, а если оторвет.. представь, как шикарно я буду смотреться со стальными руками. - Дерек вновь улыбнулся, и огляделся вокруг. - Вы собирались идти проверить подвал, так? - взгляд вернулся к Майе, - Идем?

 

- Офигенно. Можешь даже попросить щупальца у рыжика, вдруг у неё лишние завалялись? - хмыкнула Майя, оборачиваясь на Дерека, после чего слегка кивнула. - Да, пошли уже, чего мяться тут...

Однако задержались они здесь не зря... хотя, это смотря с какой стороны посмотреть, если бы не излишняя внимательность девушки, сейф они бы попросту не заметили. А теперь к целой горе трупов добавился свежепрожаренный забрак, благо что живой.

- Вот же хрень... Может КЛУ не только новые конечности приделывает? Или хоть знает, к кому обратиться, - не то, чтобы она была против джедайского шаманства, но Винн уже заявила, что не справится и не факт, что получится и у второй целительницы. - Узнавайте. Я довезу куда нужно. Деваронец говорил что тут подземная парковка есть, там точно несколько летунов должно стоять, если они хотели увезти всё награбленное.



#2830 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость Контруума"

 

- Ты не виновата, - ответила Ада, увлекая заказчицу к выходу. - Тебе что-то нужно: лекарства, врачебная помощь? - уточнила она уже в коридоре, слабо представляя, как можно помочь тому, кто истощён взаимодействием с Силой.
Сопроводив Иссу в другую каюту, наёмница усадила её на койку, встала напротив.

 

- Отдых, покой и положительные эмоции, - со слабой улыбкой ответила Исса. Куда там пошел Тивас и пошел ли вообще отошло на второй план само собой.

 

Аанг набрала сообщение Иссе:

"Мы здесь закончили. Двоим требуется срочная медицинская помощь. Моей недостаточно".

 

Сигнал полученного сообщения заставил Иссу поморщиться.

- Но, похоже, покой мне только снится, - пошутила она и нахмурилась, прочитав текст. - Проклятье. Двое из группы во дворце, похоже, чуть ли не убились, раз их не может вытащить Винн, - констатировала Исса, печатая ответное сообщение.

"Корабль наш. Винн, везите их в пентхаус, я направляюсь туда же. Не теряйте времени зря."

- Ада, нам срочно надо в пентхаус. Ну, есть и положительная сторона, потом меня не придется далеко тащить до кровати, - мрачно пошутила Исса, с тяжелым вздохом поднимаясь на ноги.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2831 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

- Да... - согласилась Винн, стараясь следить за состоянием забрака. - Напиши ему. И пока я останусь с Ауро, найдите того живого человека. Может, это пленник?

 

Кивнув, Джи набрала текст: - "Нужен Старлорд. Здесь сейф с ловушками. Ауро ударило током "  Подумала, и отправила сообщение сразу троим - Старлорду, Терону и Алаю, надеясь, что кто-то из них, прочитав сообщение раньше, передаст его по назначению.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2832 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

 

"Корабль наш. Винн, везите их в пентхаус, я направляюсь туда же. Не теряйте времени зря."

 

"Принято," - ответила Винн.

 

- Узнавайте. Я довезу куда нужно. Деваронец говорил что тут подземная парковка есть, там точно несколько летунов должно стоять, если они хотели увезти всё награбленное.

 

- В пентхаус. Его сейчас нужно отвезти туда, - сказала девушка. - Исса справится, я уверена. Кто поедет с нами? А кто пока останется, чтобы найти живого человека и груз?



#2833 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я поищу пленника. Расскажите вкратце, где тут по плану подвал, чтобы долго не иискать? - план, как Джи помнила, видели Дерек и Майя. НО один ранен и сейчас отправится в пентхаус, а вторая повезет пострадавших. Не хотелось бы банально заблудиться или угодить в ловушки..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2834 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость Контруума"

- Отдых, покой и положительные эмоции, - со слабой улыбкой ответила Исса. Куда там пошел Тивас и пошел ли вообще отошло на второй план само собой.

Сигнал полученного сообщения заставил Иссу поморщиться.
- Но, похоже, покой мне только снится, - пошутила она и нахмурилась, прочитав текст. - Проклятье. Двое из группы во дворце, похоже, чуть ли не убились, раз их не может вытащить Винн, - констатировала Исса, печатая ответное сообщение.
"Корабль наш. Винн, везите их в пентхаус, я направляюсь туда же. Не теряйте времени зря."
- Ада, нам срочно надо в пентхаус. Ну, есть и положительная сторона, потом меня не придется далеко тащить до кровати, - мрачно пошутила Исса, с тяжелым вздохом поднимаясь на ноги.


Наёмница только покачала головой, глядя на Иссу, когда девушка озвучила проблему, возникшую у группы во дворце.
- Разве, кроме тебя им никто не может помочь? В Железном городе ведь есть квалифицированные врачи, не может их тут не быть, - Ада снова ненавязчивым, молчаливым жестом предложила заказчице опереться на свою руку. - Я боюсь, что тебе станет хуже, Исса, если попытаешься поставить на ноги раненых.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2835 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец

 

- Просто трындец как интересно. Я что, похожа на водителя скоряка, туда-сюда кататься с полумёртвыми идиотами, которых хренакнуло током? Попробуйте найти ключ. Или забейте на это дело. Только подкопчённого Старлорда и его помощников нам не хватало, - нахмурилась Майя, тряхнув головой. Вот же любопытные какие ей напарники-то попались.

 

- В пентхаус. Его сейчас нужно отвезти туда, - сказала девушка. - Исса справится, я уверена. Кто поедет с нами? А кто пока останется, чтобы найти живого человека и груз?

 

- Сделаем. Ты, однорукий бандит, поедешь с нами, - кивнула она на Шосса. Не хватало только чтобы ещё тот куда-нибудь вляпался. После этого авангард повернулась к Джиоре и вкратце объяснила как добраться до подвала. - Позвоните оттуда, если это пленник и ему требуется помощь, - Сандерс перевела взгляд на Винн и вновь обратилась снова к той. - Поможешь с погрузкой и если здесь тоже понадобится целитель, останешься. Ауро я довезу. Дерек если что поможет присмотреть за ним в дороге.



#2836 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Двиг.отсек "Гордости"

- Знаешь, Лорд, с тобой я больше не играю, - усмехнулся Алай, переводя на счет коллеги проигранные деньги. Он уже собирался было покинуть корабль и отправиться в Четвертый сектор за улучшениями для оружия, но ему на коммлинк пришло сообщения. Судя по писку, исходившему от Старлорда и ситха - им тоже. Фалд пробежался глазами по тексту и вздохнул:
- Похоже, без нас обойтись не могут. Если собираешься ехать во дворец, мой дорогой коллега - я, пожалуй, отправлюсь с тобой. Твой дроид тоже не помешал бы, Терон, просто на всякий случай.

#2837 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

 

- Поможешь с погрузкой и если здесь тоже понадобится целитель, останешься. Ауро я довезу. Дерек если что поможет присмотреть за ним в дороге.

 

Винн кивнула, показывая готовность следовать плану Майи.

- Джиора, тогда я жду информации по найденному человеку от вас.



#2838 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость Контруума"

 

Наёмница только покачала головой, глядя на Иссу, когда девушка озвучила проблему, возникшую у группы во дворце.
- Разве, кроме тебя им никто не может помочь? В Железном городе ведь есть квалифицированные врачи, не может их тут не быть, - Ада снова ненавязчивым, молчаливым жестом предложила заказчице опереться на свою руку. - Я боюсь, что тебе станет хуже, Исса, если попытаешься поставить на ноги раненых.

 

- Если им не может помочь Винн, сильный джедай-целитель, значит и квалифицированным врачам там делать нечего, - негромко ответила Исса, наплевав на любые политесы или сохранение лица при Тивасе и открыто приняв предложенную помощь. - Я должна им помочь.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2839 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Двигательный отсек.

- Знаешь, Лорд, с тобой я больше не играю, - усмехнулся Алай, переводя на счет коллеги проигранные деньги. Он уже собирался было покинуть корабль и отправиться в Четвертый сектор за улучшениями для оружия, но ему на коммлинк пришло сообщения. Судя по писку, исходившему от Старлорда и ситха - им тоже. Фалд пробежался глазами по тексту и вздохнул:
- Похоже, без нас обойтись не могут. Если собираешься ехать во дворец, мой дорогой коллега - я, пожалуй, отправлюсь с тобой. Твой дроид тоже не помешал бы, Терон, просто на всякий случай


— Ха! — Старлорд оставил Терона и Алая ни с чем, выиграв целых 450 кредитов. — Я угощу вас на эти деньги пивом, — заявил он, но тут пришло сообщение от Джи. — Что ж, бегом во дворец, тогда.
Закрой глаза и смотри.


#2840 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

После этого авангард повернулась к Джиоре и вкратце объяснила как добраться до подвала. - Позвоните оттуда, если это пленник и ему требуется помощь, -

- Джиора, тогда я жду информации по найденному человеку от вас.

 

-- Угум.. -  хмуро кивнула Джи еще раз пробегая взглядом записанный со слов Майи на комлинк маршрут. Лестница.. Потом направо.. Еще лестница..   - Рем, ты со мной? И пожалуйста, идем осторожно и смотрим внимательно, ситх его знает, какой дрянью эти Тени напичкали подвал и коридоры.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай  я пойду с тобой  предложил  джедай.    Он сделал  пару пробных выпадов и стал привыкать к новой рукояти, в отличии   от своего   старого меча.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых