Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2841 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2842 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец

 

- Сделаем. Ты, однорукий бандит, поедешь с нами, - кивнула она на Шосса. Не хватало только чтобы ещё тот куда-нибудь вляпался. После этого авангард повернулась к Джиоре и вкратце объяснила как добраться до подвала. - Позвоните оттуда, если это пленник и ему требуется помощь, - Сандерс перевела взгляд на Винн и вновь обратилась снова к той. - Поможешь с погрузкой и если здесь тоже понадобится целитель, останешься. Ауро я довезу. Дерек если что поможет присмотреть за ним в дороге.

 

Дерек, до этого молчаливо следивший за происходящим, так же молчаливо кивнул. Говорить что-либо сейчас смысла не имело - просто потому, что он не мог сказать чего-то конкретного или как-то помочь. События развивались стремительно и не слишком приятно. Фортуна любит везунчиков. Во всех смыслах и положениях. Хотелось верить, что забрак все-таки выживет. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2843 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-- > Подвал

 

- Давай  я пойду с тобой  предложил  джедай.    Он сделал  пару пробных выпадов и стал привыкать к новой рукояти, в отличии   от своего   старого меча.

 

Как ни странно, но ни ловушек, ни растяжек, ни каких-либо других неприятных сюрпризов  по дороге в подвал не обнаружилось. Спустившись вниз и пройдя, согласно записанному плану, до нужной двери, Джи  и Рем остановились, прислушиваясь. ТИхо. Толкнув дверь, они вошли в подвал. посредине коридора лежал мертвый охранник. Примерно с середины  подвал был перегорожен решеткой,  из-за которой слышался достаточно бодрый, хотя и с изрядной долей раздражения голос.   Дверь в решетке была закрыта. Оглядевшись, Джи склонилась над трупом охранника и заметила на его поясе связку ключей.

- Отлично. Кажется, это то, что нужно.. - пробормотала она, и, забрав ключи, подошла к двери. - Эй, как Вы там?

В ответ послышалась ругань, и  на полу кто-то зашевелился, поднимаясь.

Перебрав несколько ключей, Джи наконец нашла нужный и вскоре уже сидела  на корточках рядом с сильно избитым мужчиной.

- Идемте. Мы поможем Вам выбраться. Кто Вы?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2844 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал

 

Перебрав несколько ключей, Джи наконец нашла нужный и вскоре уже сидела  на корточках рядом с сильно избитым мужчиной.

- Идемте. Мы поможем Вам выбраться. Кто Вы?

 

Мужчина был порядком избит.

- Местные зовут меня Судья, - ответил мужчина, разглядывая твилекку. - Что вы здесь делаете?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал

 

- Судья у  меня  к вам тот  же самый вопрос у  меня есть аптечка, давайте  я  вам  помогу.   Ну вот и нашли сюрприз , который еще и материться при  случае.


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2846 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал

 

- Судья у  меня  к вам тот  же самый вопрос у  меня есть аптечка, давайте  я  вам  помогу.   Ну вот и нашли сюрприз , который еще и материться при  случае.

 

- А не заметно? Меня держали в заключении против моей воли и допрашивали, не слишком церемонясь, - ответил Судья, разживаясь у трупа бластером.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2847 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость Контруума" =>доки

- Если им не может помочь Винн, сильный джедай-целитель, значит и квалифицированным врачам там делать нечего, - негромко ответила Исса, наплевав на любые политесы или сохранение лица при Тивасе и открыто приняв предложенную помощь. - Я должна им помочь.

- Не стану спорить, - губы Ады дрогнули в подобии улыбки, но что-то внутри воспротивилось подобному проявлению чувств в данной, отнюдь не весёлой ситуации. - Тебе и Винн виднее, - двигаясь по коридору к выходу, она старалась идти не слишком быстро. - Но обещай не забывать о себе, Исса, не доводи до полного истощения.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2848 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал дворца

- Местные зовут меня Судья, - ответил мужчина, разглядывая твилекку. - Что вы здесь делаете?

 

-  Судья? Знакомое имя...  - кивнула Джи, наблюдая, как Рем пытается оказать первую помощь бывшему пленнику. - Не поверите.. Вас ищем. Вернее, не конкретно Вас, но пленника, которого здесь удерживали. Правда, мы полагали, что это наш товарищ, который пропал сегодня ночью.  Если Вы готовы, то идемте наверх. Ваши тюремщики мертвы. Примерно так же, как и  этот. - Джи кивнула на труп охранника.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2849 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец. Покои Немро - > Подземная парковка

 

- Ну и отлично. Винн, помоги мне, - она кивком указала на бессознательного Ауро и всерьёз задумалась, каковы шансы справиться с сейфом у Старлорда, если уж забрак, разбиравшийся с ловушками, оказался не готов к подобного рода технике. Майя наклонилась и, вместе с джедаессой подняли его на руки. Если говорить честно, то при большом желании она смогла бы допереть снайпера до парковки и сама, но в подобном деле лучше не рисковать. - Говори, если что-нибудь на пути попадётся. Не хотелось бы долбануться с лестницы, - добавила Сандерс, повернувшись на мгновение к Дереку и они медленно пошли в сторону парковки. Это ещё хорошо, что они с охотником запомнили план этого долбаного дворца...

Добравшись до места, где Тени разместили свою технику, авангард тут же кивком указала на один из флаеров. В таком было мест десять, не меньше, а значит можно было уложить пациента как надо. И уж всяко лучше, чем на гравибайке

- Туда.



#2850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-  Сначала   медпомощь   судья не выглядел тем живчиком,  с другой стороны  может  он тут и ничего не   взорвет.   Он достал    аптечку и  вколол содержимое  в  вену  мужчины.

 

 

- 1 аптечка  +50 хп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2851 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро => Подземная парковка

 

Винн помогла донести Ауро до парковки и уложить его в флаер. Устроив забрака поудобнее, она позвонила Джиоре:

- Ну что там? - спросила тогрута. - Я нужна, или можно отправляться?



#2852 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал дворца

 

-  Судья? Знакомое имя...  - кивнула Джи, наблюдая, как Рем пытается оказать первую помощь бывшему пленнику. - Не поверите.. Вас ищем. Вернее, не конкретно Вас, но пленника, которого здесь удерживали. Правда, мы полагали, что это наш товарищ, который пропал сегодня ночью.  Если Вы готовы, то идемте наверх. Ваши тюремщики мертвы. Примерно так же, как и  этот. - Джи кивнула на труп охранника.

 

- Меня попросили узнать, каким местом хатт Немро относится к похищению юнлингов. Только стоило мне начать копать, как на меня устроили весьма грамотную засаду и стали допрашивать, от кого я получил информацию, - пояснил Судья. - Вот и вся история.

 

-  Сначала   медпомощь   судья не выглядел тем живчиком,  с другой стороны  может  он тут и ничего не   взорвет.   Он достал    аптечку и  вколол содержимое  в  вену  мужчины.

 

- Спасибо, парень, - мужчина определенно стал двигаться куда увереннее.

 

"Гордость Контруума" =>доки

 

 

- Не стану спорить, - губы Ады дрогнули в подобии улыбки, но что-то внутри воспротивилось подобному проявлению чувств в данной, отнюдь не весёлой ситуации. - Тебе и Винн виднее, - двигаясь по коридору к выходу, она старалась идти не слишком быстро. - Но обещай не забывать о себе, Исса, не доводи до полного истощения.

 

- Обещаю, - также смазанно улыбнулась в ответ Исса, стараясь поспевать за своей телохранительницей.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2853 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал дворца

- Меня попросили узнать, каким местом хатт Немро относится к похищению юнлингов. Только стоило мне начать копать, как на меня устроили весьма грамотную засаду и стали допрашивать, от кого я получил информацию, - пояснил Судья. - Вот и вся история.

- Спасибо, парень, - мужчина определенно стал двигаться куда увереннее.

 

-  Ясно. Мертвый хатт охраняет свои тайны.. Видимо, с юнлингами связано действительно что-то важное. - кивнула Джиора.

 

Винн помогла донести Ауро до парковки и уложить его в флаер. Устроив забрака поудобнее, она позвонила Джиоре:

- Ну что там? - спросила тогрута. - Я нужна, или можно отправляться?

 

- Здесь Судья. Он сильно избит, но Рем уже оказал ему помощь. Мы идем наверх. Если есть возможность, то дождись, пожалуйста.

 

В сопровождении Судьи Ремус и Джи вернулись в покои Немро.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал  дворца

 

 

- Обопритесь на меня  предложил он судье, тут   он  смог заметить и печку для кристаллов, чтобы была похищена   с  Сокола.  Они медленно пошли  вместе с мужчиной по пути он   разговаривал с Джи при помощи Великой Силы.

 

"  Джи мне придется  сделать две ходки и найти  гравиплатформу,чтобы захватить  печь  для кристаллов  для  световых мечей"


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2855 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Гордость-->Доки.

 

- Ну не могут они без приключений. - вздохнул Терон, - давайте, что уж там.

 

- Обещаю, - также смазанно улыбнулась в ответ Исса, стараясь поспевать за своей телохранительницей.

 

- Исса, нас ждут во дворце. Мы двигаем туда, - бывший джедай с товарищами вышел к трапу буквально вслед за девушками, и, полуобернувшись назад, добавил, -  Кайл, закрывай корабль. Ардва, не отставай.

 

И направился широким шагом к своему гравибайку. Пока он цеплял к передку дроида, контрабандисты уселись на байк. Отправив Джиоре сообщение, - "Мы будем через 20 минут", - ситх сел за руль своего стального коня, и вырулил на главную трассу.

 

Дворец Немро. 23 минуты спустя.

 

Трупы. Везде трупы. И некоторые трупы уже даже не второй свежести, а пятой. Особенно сам хатт. Дважды мёртвый хатт - что может быть омерзительнее?

- Ну, рассказывай, что у вас тут стряслось? - резкий и громкий, механический голос Терона, быстро вошедшего в комнату, донёсся до ушей Джиоры, - Где остальные?


Регалии

#2856 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец

 

- Говори, если что-нибудь на пути попадётся. Не хотелось бы долбануться с лестницы, - добавила Сандерс, повернувшись на мгновение к Дереку и они медленно пошли в сторону парковки. Это ещё хорошо, что они с охотником запомнили план этого долбаного дворца...
Добравшись до места, где Тени разместили свою технику, авангард тут же кивком указала на один из флаеров. В таком было мест десять, не меньше, а значит можно было уложить пациента как надо. И уж всяко лучше, чем на гравибайке
- Туда.

 

- Хорошо, - согласно откликнулся Дерек, думая сейчас о том, что две девушки несут здоровенного забрака, а он может лишь служить указателем дороги. Недовольно поморщившись, наемник обошел девушек и пошел впереди, пропуская их уже на входе на парковку.

Наконец снайпер был уложен во флайере, оставалось лишь добраться до пентхауса. Усевшись в свободное кресло сразу за спинкой кресла пилота, Дерек скользнул задумчивым взглядом по приборной панели. Интересно, насколько сложно вести флаер одной рукой?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2857 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость Контруума" =>доки

- Обещаю, - также смазанно улыбнулась в ответ Исса, стараясь поспевать за своей телохранительницей.

Спустившись по трапу, наёмница остановилась. Ада проводила взглядом последовавших мимо союзников, оглянулась на корабль.
- Ты велела всем уходить. Уверена, что здесь не нужна охрана? - спросила она у Иссы, прежде чем направиться к стоянке такси.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2858 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"  Джи мне придется  сделать две ходки и найти  гравиплатформу,чтобы захватить  печь  для кристаллов  для  световых мечей"

 

Джи  прехватила взгляд Ремуса , так же мысленно отвечая:

 Поняла. Гравиплатформа где-то на стоянке, как сказала Майя.

 

Судья простился и ушел, а Джи с Ремусом остались ждать Старлорда с группой поддержки в лице Терона и Алая, приславших сообщение, что они скоро будут.

 

 

10 минут спустя, покои Немро

 

- Ну, рассказывай, что у вас тут стряслось? - резкий и громкий, механический голос Терона, быстро вошедшего в комнату, донёсся до ушей Джиоры, - Где остальные?

 

Быстро обернувшись, она еле заметно улыбнулась.

- Тут было немножко.. Грязно.  - кивнула Джи на трупы в коридоре.  - Дерек ранен, и Ауро тоже. Забрак пытался вскрыть вон тот сейф. - твилек показала на сейф, скрытый за кроватью. - Его ударило током, и, как мы думаем, это еще не все сюрпризы сейфа.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2859 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость Контруума" =>доки

 

Спустившись по трапу, наёмница остановилась. Ада проводила взглядом последовавших мимо союзников, оглянулась на корабль.
- Ты велела всем уходить. Уверена, что здесь не нужна охрана? - спросила она у Иссы, прежде чем направиться к стоянке такси.

 

- При поднятом трапе внутрь можно попасть только с кодами доступа. А их как раз сейчас меняет Пирс, - пояснила Исса. - Кроме того, если во Дворце Немро все прошло успешно, оперативников Теней на станции просто не осталось.

 

Дворец Немро

 

Задерживаться во дворце Судья не стал и, коротко поблагодарив за свое спасение, ушел по каким-то своим делам, пообещав разыскать Джиору позже и отблагодарить уже по настоящему.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2860 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Подземная парковка

 

Если есть возможность, то дождись, пожалуйста.

 

 - Едем, - сказала Винн Майе и обратилась к Джиоре: - Ауро в очень тяжелом состоянии. Медлить нельзя. Судье, я полагаю, вы уже оказали первую помощь? Если я еще понадоблюсь, то вернусь сюда.

Спустя пару мгновений она, подумав, добавила:

- Если мои услуги не потребуются, то заберите байк, пожалуйста. Или если прибудет Алай, то пусть это сделает он.



#2861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рем нашел гравиплатформу и забрал    печь, погрузившись с остальными,  в машину.

 

 

"  Так, что насчет кафе Джи спросил  он  ее, я не прожарился,  и  даже цел"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых