Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2861 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2862 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Доки => Парковка такси

- При поднятом трапе внутрь можно попасть только с кодами доступа. А их как раз сейчас меняет Пирс, - пояснила Исса. - Кроме того, если во Дворце Немро все прошло успешно, оперативников Теней на станции просто не осталось.

"Успешно - всего два полутрупа", - подумала Ада, но озвучивать это не стала.

- Хорошо. Не хотелось бы продолжать гонки за артефактами, - кивнула она, снова начиная движение.
Наверное, стоило поспешить, чтобы раненым не пришлось ждать, но лишние усилия Иссе сейчас были не нужны. Если бы заказчица наняла в качестве телохранителя мужчину, того же Дерека, например, он смог бы обеспечить ей комфортную и быструю доставку до такси. Ада решила поинтересоваться при случае, почему выбор пал именно на её кандидатуру.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2863 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Быстро обернувшись, она еле заметно улыбнулась.
- Тут было немножко.. Грязно.  - кивнула Джи на трупы в коридоре.  - Дерек ранен, и Ауро тоже. Забрак пытался вскрыть вон тот сейф. - твилек показала на сейф, скрытый за кроватью. - Его ударило током, и, как мы думаем, это еще не все сюрпризы сейфа.

 

- Это... заметно. Парни, займётесь сейфом? R2-X9, это Джиора, Джиора, это Ардва, - дроид приветливо засвистел, выкатившись вперёд. Терон присел на корточки рядом с астромехом, - Помоги ещё раз Лорду, дружок.

Когда дроид отъехал к сейфу, мужчина, не деактивируя шлем, поднял взгляд на твилечку, стоящую перед ним, - Где все остальные? Они целы?


Регалии

#2864 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Подземная парковка -> Путь к пентхаусу

 

- Едем, - сказала Винн Майе и обратилась к Джиоре: - Ауро в очень тяжелом состоянии. Медлить нельзя. Судье, я полагаю, вы уже оказали помощь? Если я еще понадоблюсь, то вернусь сюда.
Спустя пару мгновений она, подумав, добавила:
- Если моя помощь не потребуется, то заберите байк, пожалуйста. Или если приедет Алай, то пусть это сделает он.

 

- Судье? - обернулась Майя, занимая место водителя и снимая шлем. Ну ничего себе, похоже у неё после общения со всеми этими сидаями открылся третий глаз, не меньше. - Нихрена ж его занесло. Ладно, Джи может ему передать, что на моё сообщение можно больше не отвечать.

 

- Хорошо, - согласно откликнулся Дерек, думая сейчас о том, что две девушки несут здоровенного забрака, а он может лишь служить указателем дороги. Недовольно поморщившись, наемник обошел девушек и пошел впереди, пропуская их уже на входе на парковку.
Наконец снайпер был уложен во флайере, оставалось лишь добраться до пентхауса. Усевшись в свободное кресло сразу за спинкой кресла пилота, Дерек скользнул задумчивым взглядом по приборной панели. Интересно, насколько сложно вести флаер одной рукой?

 

- Пока у нас в салоне раненый, а у тебя работает на одну руку меньше, чем положено, могу только дать посигналить, - хмыкнула авангард, проследив взгляд охотника за головами и поворачиваясь обратно к приборам. Она запустила двигатели и направила летательный аппарат к выходу из подземной парковки. Лучше бы им не пришлось искать запасные варианты для Ауро и Дерека.



#2865 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


Быстро обернувшись, она еле заметно улыбнулась.
- Тут было немножко.. Грязно. - кивнула Джи на трупы в коридоре. - Дерек ранен, и Ауро тоже. Забрак пытался вскрыть вон тот сейф. - твилек показала на сейф, скрытый за кроватью. - Его ударило током, и, как мы думаем, это еще не все сюрпризы сейфа.


— У него не получилось? — спросил Старлорд, подходя к сейфу. — Мда уж, — пробормотал он, прикидывая, насколько сложно будет взломать его.
Закрой глаза и смотри.


#2866 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть ранее

"  Так, что насчет кафе Джи спросил  он  ее, я не прожарился,  и  даже цел"

 

Сейчас не время, Рем. Мы еще не закончили здесь. - Джи качнула головой. Надо было еще проверить, что с грузом, который  собирались перевозить на корабль Теней.

 

- Едем, - сказала Винн Майе и обратилась к Джиоре: - Ауро в очень тяжелом состоянии. Медлить нельзя. Судье, я полагаю, вы уже оказали первую помощь? Если я еще понадоблюсь, то вернусь сюда.

 

- Хорошо. Успеха вам. Будьте осторожнее. - Джи улыбнулась.

 

После прибытия группы поддержки.

 

R2-X9, это Джиора, Джиора, это Ардва, - дроид приветливо засвистел, выкатившись вперёд. Терон присел на корточки рядом с астромехом, - Помоги ещё раз Лорду, дружок.

Когда дроид отъехал к сейфу, мужчина, не деактивируя шлем, поднял взгляд на твилечку, стоящую перед ним, - Где все остальные? Они целы?

 

 - Очень приятно, R2. - Джи прикоснулась ладонью к прохладной блестящей макушке дроида и кивнула. - Остальные уехали в пентхаус, Исса написала, что будет ждать их там. Дереку и Ауро нужна помощь Иссы.   Остальные  в порядке. Винн уехала с ранеными, Майя повела флаер, а мы с Ремом  остались тут, ждать вас. И, видимо, нужно присмотреть за грузом, до распоряжений Иссы. Кстати, Рем нашел печку для кристаллов в подвале.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2867 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец

- Осмотри сейф повнимательней, Лорд, чувствуя, что сюрпризы на сегодня не кончились, - Алай недовольно поморщился. Его несколько опечалило, что Винн здесь не было, но то, что она отправится с раненными были вполне ожидаемо. Да и вообще - влюбиться в девушку, которую знаешь всего четыре дня и с которой нормально разговаривал лишь раз для Фалда было чем-то не слишком обыденным. Но сейчас стоило думать о деле.

#2868 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень приятно, R2. - Джи прикоснулась ладонью к прохладной блестящей макушке дроида и кивнула. - Остальные уехали в пентхаус, Исса написала, что будет ждать их там. Дереку и Ауро нужна помощь Иссы.   Остальные  в порядке. Винн уехала с ранеными, Майя повела флаер, а мы с Ремом  остались тут, ждать вас. И, видимо, нужно присмотреть за грузом, до распоряжений Иссы. Кстати, Рем нашел печку для кристаллов в подвале.

 

- Ну хоть что-то хорошее. Извини за некую безликость, но амбре тут знатное, - смешок сквозь вокабулятор звучал как кашель, и, выпрямившись, Терон добавил, - Печка - это хорошо. Хоть что-то хорошее. А на корабле Лана, Листон, юнглинги и наши четыре артефакта. Знаешь, мне кажется, что Исса манипулирует нами, как слепыми котятами. И самая ирония, что нам придётся это терпеть, если это действительно так. Лорд говорил, что тоже Иссе не верит безоговорочно. Что ты думаешь по этому поводу?

- Рад, что ты цела и невредима, - добавил он мысленно.


Регалии

#2869 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока у нас в салоне раненый, а у тебя работает на одну руку меньше, чем положено, могу только дать посигналить, - хмыкнула авангард, проследив взгляд охотника за головами и поворачиваясь обратно к приборам. Она запустила двигатели и направила летательный аппарат к выходу из подземной парковки. Лучше бы им не пришлось искать запасные варианты для Ауро и Дерека.

 

- Шикарное предложение, но я, пожалуй, откажусь. - усмехнулся Дерек, отводя взгляд к окну. Собственно, он и не надеялся, что Майя допустит его до управления с одной рукой, но подумать о подобном было, как минимум, любопытно. Обернувшись, он коротко взглянул на Ауро, потом поднял глаза на Винн, чуть улыбнувшись ей. Все же хорошо, что целительница полетела с ними, надежнее. Дальше мысли соскользнули к оставленным у дворцам байкам... надо будет попросить кого-нибудь забрать их оттуда.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2870 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец хатта

- Осмотри сейф повнимательней, Лорд, чувствуя, что сюрпризы на сегодня не кончились, - Алай недовольно поморщился. Его несколько опечалило, что Винн здесь не было, но то, что она отправится с раненными были вполне ожидаемо. Да и вообще - влюбиться в девушку, которую знаешь всего четыре дня и с которой нормально разговаривал лишь раз для Фалда было чем-то не слишком обыденным. Но сейчас стоило думать о деле.

Старлорд ответил что-то похожее на "И без тебя знаю" и принялся тщательно осматривать сейф. Определенно, оставалась еще, как минимум, одна ловушка - в этом контрабандист был уверен на все сто. Будь у него такой сейф, в котором он хранил бы свою пенсию, одной ловушкой с током не обошлось бы. Ядовитый газ, волчья яма под ногами, выстрелы бластеров из стен: все, что угодно, чтобы недруг не смог украсть его деньги. Апофеозом было бы, если б он случайно сам активировал свои ловушки, но это уже другая история.
— Здесь есть ловушки, — сказал Кайл, после некоторого времени осмотра. — Ловушка, если быть точнее. С газом. Ардва, Алай, а ну, помогите, — и еще десять минут они втроем нейтрализовывали хитроумный механизм, поставленный хозяином, который очень сильно не хотел, чтобы его драгоценность украли. — Осталось только взломать, — произнес Старлорд так, будто это было плевым делом, хотя самая сложная часть была еще впереди.
Закрой глаза и смотри.


#2871 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

потом поднял глаза на Винн, чуть улыбнувшись ей.

 

Винн слабо улыбнулась в ответ. Все же ее очень тяготили такие беспомощность и невозможность сделать что-то полезное для раненых. Тогрута даже всерьез задумалась над тем, чтобы попросить Иссу обучить ее. Вот только согласится ли Гор? Да и как вообще к ней подойти с таким?

Мысли сами собой плавно перетекли к Алаю. Как он? Все ли в порядке? Интересно, куда направился после корабля, если не остался там, конечно.

Консул перевела взгляд на Ауро:

- Потерпи немного, - шепнула она. - Скоро тебя подлатают - будешь как новенький.



#2872 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

А на корабле Лана, Листон, юнглинги и наши четыре артефакта. Знаешь, мне кажется, что Исса манипулирует нами, как слепыми котятами. И самая ирония, что нам придётся это терпеть, если это действительно так. Лорд говорил, что тоже Иссе не верит безоговорочно. Что ты думаешь по этому поводу?

 

- Рад, что ты цела и невредима, - добавил он мысленно.

 

- Юнлинги и Лана с Листоном?  Хорошая новость. Осталось выяснить,  что с Мираж. - Джи качнула головой.  - А по поводу Иссы.. Все слишком мутно. Я не знаю, что о ней думать, но верю Винн, которая сказала, что Исса не причастна к нападениям. Возможно, у нее достаточно много других грехов за душой, но не этот. Да и выбора у нас, как мне представляется, сейчас нет. И Теням я верю еще меньше, чем Иссе, а они , похоже, работали на наших недавних заказчиков.

 

 Фраза, переданная мысленно, заставила Джи улыбнуться.   Хотя под шлемом этого не было, конечно же видно, но голос прекрасно передавал улыбку: - Спасибо. Я рада, что у вас тоже все хорошо.     Я..  Думала, как вы.. Ты там.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2873 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Путь к пентхаусу

 

- Потерпи немного, - шепнула она. - Скоро тебя подлатают - будешь как новенький.

 

Благодаря помощи, оказанной Ауро, состояние забрака стабилизировалось и угроза жизни немного отступила, хотя и по прежнему нужна была куда более обстоятельная помощь.

Несмотря на улучшение состояния, шок по-прежнему не спадал, хотя и дыхание снайпера стало куда более нормальным. Было неясно, слышал ли он вообще слова тогруты, а если даже и слышал, то уловил ли хотя бы их общий смысл. Что уж говорить о том, что бы ответить.

 

играть овоща - ня!

 

Х - спокойной ночи. Если и отвечу, то только завтра поздно днём.


Изображение

#2874 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Впереди оставалось самое сложное – взломать хранилище, в котором хатт хранил свои игрушки. Алай и Ардва были очень полезны во время взлома и за все тридцать минут Старлорд ни разу не выругался. Когда сейф был взломан, контрабандист облегченно вздохнул и дезактивировал шлем. После чего аккуратно открыл сейф и быстро осмотрел содержимое. Чипы с кредитами, инфочипы, большая жемчужина и… плюшевый эвок. Инфочипы и чипы с кредитами сразу отправились контрабандисту в карман.
— Здесь двести тысяч, — объявил он подошедши джедаям и ситху, — потом разделим. А вот это, — Кайл взял жемчужину и достал ее, — по вашей части, ребята, — контрабандист положил находку Джиоре в ладони и потянулся за плюшевым эвоком. Кеннет отошел от сейфа и подошел к ситху. Подмигнув, передал ее ему, мол, ты знаешь, что нужно с этим делать.
"Сейф взломан. Внутри деньги, жемчужина и инфочипы. Ничего интересного" — такое сообщение было отправлено всем остальным членам группы.
Закрой глаза и смотри.


#2875 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А по поводу Иссы.. Все слишком мутно. Я не знаю, что о ней думать, но верю Винн, которая сказала, что Исса не причастна к нападениям. Возможно, у нее достаточно много других грехов за душой, но не этот. Да и выбора у нас, как мне представляется, сейчас нет. И Теням я верю еще меньше, чем Иссе, а они , похоже, работали на наших недавних заказчиков.

 

- Знаешь, я давным-давно, ещё мальчишкой, вычитал в одной книге, что истинная задача героев - не героически спасать мир, а создавать вокруг себя как можно больше шума, чтобы те, кто действуют из тени, могли выполнять свою работу. И герои, не смотря на свои действия - не главный залог успеха. Лишь отвлекающий фактор, хоть им потом и ставят памятники, чествуют, все дела. - мужчина чуть замялся, - Может и мы такие? Стягиваем на себя внимание, пока всё настоящее действо происходит за нашими спинами?

 

Я..  Думала, как вы.. Ты там.

 

Изре стало очень тепло от этих слов. Нет, он понимал, что они знакомы всего четыре дня, и по сути они смертельные враги. И семью он похоронил он совсем недавно. Но... к этой твилечке его тянуло. И, деактивировав шлем, Изра протянул руку к щеке девушки, но, резко засомневавшись, одёрнул руку и как-то странно взглянув на Джи, отвернулся,  - Извини. Я слишком тороплю события.

 

Кеннет отошел от сейфа и подошел к ситху. Подмигнув, передал ее ему, мол, ты знаешь, что нужно с этим делать.

 

Рассеяно кивнув насчёт замечания о деньгах, Изра крутил в руках плюшевого эвока, - Ну и куда мне девать этого мохнача? - и, подумав так и эдак, протянул его Джиоре, - Это, конечно... это не крайт-жемчужина, но... вот. Держи.

И мысленно отругал себя, - Ситх тебя дери, Изра! Взрослый мужик, через что только в жизни не прошел, а тут вдруг перед девушкой пасуешь? Теряешь хватку, старик, теряешь хватку...


Регалии

#2876 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Было неясно, слышал ли он вообще слова тогруты, а если даже и слышал, то уловил ли хотя бы их общий смысл. Что уж говорить о том, что бы ответить.

 

Винн и не ждала от Ауро ответа. Более того, она, зная о его состоянии, очень бы удивилась, если бы забрак заговорил. Это что-то из области фантастики. Наверное, тогрута просто хотела сказать нечто успокаивающее на тот случай, если мужчина все же мог ее слышать. А может, девушке от этих слов самой становилось чуточку легче... Как знать?

Джедаесса провела рукой, окутанной синим свечением, над головой Дура, стараясь уменьшить боль. Это все, чем могла помочь ему сейчас консул. Столько же целительной энергии Аанг отправила Дереку.

 

Да, Бобр умеет в ролеплей с овощами ^^



#2877 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

Когда сейф был взломан, контрабандист облегченно вздохнул и дезактивировал шлем. После чего аккуратно открыл сейф и быстро осмотрел содержимое.

Кайл взял жемчужину и достал ее, — по вашей части, ребята, — контрабандист положил находку Джиоре в ладони

 

Сейф вскрыт, возможная опасность отравления газом миновала и Джи по примеру Старлорда отключила шлем.  Гибкие пластины моментально втянулись в воротник, открывая лицо и лекку. Джи вдохнула и тут же поморщилась:  стойкий запах гниения пропитал, казалось, все во дворце, даже не смотря на то, что дверь покоев они прикрыли.

Джи взглянула на то, что положил ей в ладонь Старлдорд и опешила:  это была не просто драгоценность, а крайт-жемчужина,  компонент для создания светового меча, причем мощнейшего! Жаль, что всего одна.

- Спасибо, Кайл. Очень ценная находка. Надеюсь, инфочипы окажутся  не менее ценными,  хотелось бы найти там ответы на многие вопросы.

 

 

И, деактивировав шлем, Изра протянул руку к щеке девушки, но, резко засомневавшись, одёрнул руку и как-то странно взглянув на Джи, отвернулся,  - Извини. Я слишком тороплю события.

 

Выражение лица Твилекки ничуть не изменилось  - все та же легкая улыбка, затаившаяся в основном в глазах, но  левый лекку, потянувшийся было навстречу ладони ситха, замер и мягко упал. Джи пожала плечами: - Я понимаю. Ничего страшного.

В самом ли деле она так думала? Во всяком случае, свои мысли она постаралась спрятать в этот раз глубже, чтобы ненароком не отправить их Терону.

 

Ну и куда мне девать этого мохнача? - и, подумав так и эдак, протянул его Джиоре, - Это, конечно... это не крайт-жемчужина, но... вот. Держи.

 

При виде плюшевой игрушки Джи рассмеялась: - Терон! Ты такой смешной, ты знаешь? - и, прижав эвока к себе кивнула: - Спасибо! Он прелесть.

Крайт-жемчужину она убрала в застегивающийся карман на броне. Возможно, подвернется еще что-то подобное, или они ее поставят на тот экспериментальный меч, который собирался делать Терон - она еще не знала, но была уверена, что они найдут ей применение.

 

- Кстати, может быть посмотрим, что там собирались грузить на корабль эти дельцы Теневого бизнеса?  Заодно и отойдем подальше от этой вони. Думаю, все  находится на складских помещениях, там, у черного входа. Куда тот летан зашел.

Вспомнив лицо офигевшего твилека, Джи опять рассмеялась.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2878 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Дорога к пентхаусу - > Возле пентхауса

 

- Шикарное предложение, но я, пожалуй, откажусь. - усмехнулся Дерек, отводя взгляд к окну. Собственно, он и не надеялся, что Майя допустит его до управления с одной рукой, но подумать о подобном было, как минимум, любопытно. Обернувшись, он коротко взглянул на Ауро, потом поднял глаза на Винн, чуть улыбнувшись ей. Все же хорошо, что целительница полетела с ними, надежнее. Дальше мысли соскользнули к оставленным у дворцам байкам... надо будет попросить кого-нибудь забрать их оттуда.

 

- Как-то у тя с принятием предложений вообще не ахти, - заметила девушка, вспоминая утренние похождения в Красный квартал. Флаер вылетел из подземной парковки и Майя тут же направила его на улицы Центрального сектора. Ехать она старалась как можно быстрее, при этом нужно было ещё следить, чтобы машину не сильно трясло на поворотах и при обгоне. Не самая простая задачка, но с ней авангард должна была справиться. Оба, кроме неё, любителя поучаствовать в подпольных гонках, кстати, сейчас были её пассажирами. Занятно. В некотором роде.

- Приехали. Потащили? - спросила кореллианка у Винн, когда они остановились возле дома, в котором обитала Исса, а сама водитель отстегнулась и прошла в салом многоместного транспорта. Хотелось надеяться, что они ещё успевают откачать забрака. С другой стороны, если бы Ауро склеил ласты в пути, джедаесса им бы сообщила об этом маленьком недоразумении.



#2879 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Возле пентхауса

 

- Приехали. Потащили? - спросила кореллианка у Винн

 

- Да, - с готовностью отозвалась Винн. - Дерек, предупреди тогда Иссу, что мы уже здесь. И... наверное твоя помощь с дверями не будет лишней, - улыбнулась она.

Девушка помогла Майе аккуратно выгрузить Ауро из флаера и донести мужчину до места назначения.



#2880 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Возле пентхауса

 

- Дерек, предупреди тогда Иссу, что мы уже здесь. И... наверное твоя помощь с дверями не будет лишней, - улыбнулась она.
Девушка помогла Майе аккуратно выгрузить Ауро из флаера и донести мужчину до места назначения.

 

- Предупредить я вряд ли смогу, нечем.. - негромко отозвался Дерек, скользнув взглядом по комлинку на левой руке, - А с дверьми помогу, конечно. - наемник прошел вперед, открывая двери девушкам. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2881 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, 16.30

 

Нести пострадавшего помог вышедший навстречу гостям Рик, в очередной раз показав, что любые события рядом с пентхаусом не остаются без внимания и реакции.

 

Исса

 

Дорогу до пентхауса Исса провела, привалившись к плечу Ады и пытаясь медитировать. Не сразу, но это даже удалось, так что выходила из такси девушка куда бодрее, чем в него садилась. Другое дело, что работа ей все равно предстояла нешуточная. После короткого взгляда на руку Дерека, Исса вынесла вердикт, что это может подождать до вечера, случай с забраком требовал немедленного вмешательства.

 

Ауро перенесли на диван в гостиной и Исса, сняв перчатки брони и закрыв глаза, с чрезвычайно сосредоточенным лицом какое-то время водила руками над головой и грудью забрака. А потом с ее ладоней на забрака полилось уже знакомое некоторым из команды серебристое свечение, на этот раз бывшее весьма и весьма интенсивным. К сожалению, быстрого результата не получилось, прошло почти двадцать минут, прежде чем свечение прекратилось, а Исса убрала руки от ровно дышащего Ауро (нервная система восстановлена).
- Я...восстановила...нервные...окончания, - с паузами проговорила Исса, незряче глядя вперед глазами, из уголков которых сочилась кровь. - Очнется...через...полчаса. А мне...нужен...отдых. Ада...помоги...не вижу...ничего.
Владевшие Силой могли видеть, как потускнела аура окончательно надорвавшейся целительницы (минус 30 хп, временная слепота).

 

Ада

 

К их удаче, такси ждать не пришлось, а в довольно комфортном салоне Исса смогла отдохнуть ещё немного. Ада не двигалась, чтобы не мешать девушке, которая, кажется, пыталась медитировать, насколько успешно, мандалорианка оценить не могла. Она осознала, что всё это время осторожно обнимала заказчицу только, когда подошло время рассчитаться за поездку и покинуть транспорт.

Если Дерек, несмотря на серьёзность травмы, был на ногах, то снайперу досталось намного сильнее - он едва дышал. Лицо наёмницы оставалось практически бесстрастным во время процедуры, лишь взгляд выдавал тревогу. Оставалось надеяться, что Исса сможет помочь пострадавшим и не выведет при этом из строя себя. С первой частью в отношении одного из пациентов целительнице справиться удалось, по крайней мере, она так сказала, а снайпер вроде выглядел лучше, но вот с обещание, данное в доках, сдержать не вышло. Ада далеко от заказчицы не отходила, поэтому быстро оказалась рядом, обхватила её за талию, не позволяя упасть.

- Я здесь, сейчас помогу тебе добраться до кровати, - сказала она и нашла глазами Винн. - Можешь для неё что-то сделать? - с надеждой спросила мандалорианка у тогруты.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых