Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2881 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2882 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Утро в красных тонах


День 4, 6-00 ~ 9:20



#2883 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

Винн с тревогой и волнением наблюдала за манипуляциями Иссы, прекрасно видя, как тяжело ей все это дается.

 

- Можешь для неё что-то сделать? - с надеждой спросила мандалорианка у тогруты.

 

- Я попробую, - отозвалась девушка, поднялась и подошла ближе.

Она обратилась к Силе, слабо, но все же надеясь на успех. Помочь Гор было сложно. Очень сложно. Даже сложнее, чем тогрута могла предположить изначально.

На лбу Аанг от напряжения выступили бисеринки пота, а ее руки и тело "пациентки" окутало синие свечение, удивительно, но по яркости не уступающее серебристому. Сама джедаесса, возможно, отметила бы, что крайне редко выкладывалась настолько. Можно сказать, на полную. Но консулу как-то не до этого сейчас. Невооруженным глазом заметно, что она действительно старается.

И как ни странно, Винн удалось излечить слепоту и поправить здоровье надорвавшейся целительницы.

Тогрута быстро села на место, с явным удовлетворением от проделанной работы восстанавливая сбившееся дыхание.

 

Слепота Иссы излечена. +20хп Гор. 



#2884 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

Никогда ещё ей не приходилось наблюдать взаимодействие с Великой Силой столь часто и так близко. Но сейчас Ада больше думала не о поистине магических манипуляциях, а о том, чтобы у Винн всё получилось. О возможных негативных эффектах для тогруты наёмница вспомнила минутой позже, когда по лицу девушки поняла, что процедура даётся той отнюдь не легко.

- Спасибо, твоя помощь очень ценна, - поблагодарила мандалорианка, с беспокойством следя за каждым движением Винн, пока она добиралась до кресла. - Рик, отнеси Иссу в спальную... пожалуйста, - обратилась Ада к находившемуся в той же комнате спецназовцу.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2885 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Умница, - уже куда более внятно и уверенно произнесла Исса. - Спасибо тебе, Винн. У тебя отличные способности, надо их развивать и дальше.

Даже не пытаясь отстраниться от Ады или избавиться от ее объятий, Исса взглянула на Дерека.

- Прошу прощения, но определенно придется потерпеть до позднего вечера. С вашим случаем мне проще справиться и таких радикальных мер, как с Ауро, не потребуется. Этаж под пентхаусом целиком принадлежит мне, выбирайте любую квартиру и отдыхайте. Это касается всех. Еду можно заказать по стационарному коммуникатору в каждой квартире.

 

- Рик, отнеси Иссу в спальную... пожалуйста, - обратилась Ада к находившемуся в той же комнате спецназовцу.

 

С беспокойством наблюдавший за происходящим Рик на мгновение вытянулся по стойке "смирно", прежде чем подойти и выполнить просимое.

- Слушаюсь.

На руках у широкоплечего мужчины Исса казалась странно хрупкой и уязвимой, но нашла в себе силы ободряюще улыбнуться Аде.

- Со мной все будет в порядке.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2886 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро.

 

Звонкий смех Джиоры заставил Изру снова улыбнуться, и, немного растерянно, он спросил, - Я смешной? Почему?

Его по разному называли и по разному относились в разные времена. На войне - командиром. Учитель в Ордене - талантливым малым, но раздолбаем и повесой. Семья - мужем и отцом. Учителя на Дромунд Каасе - бесхребетным слабаком. Много ещё как. Что-то из этого бывший джедай подтверждал, а что-то опровергал. Но смешным его не называл его ещё никто, и потому ему было действительно любопытно, почему джедаесса считает его таким.

 

- Кстати, может быть посмотрим, что там собирались грузить на корабль эти дельцы Теневого бизнеса?  Заодно и отойдем подальше от этой вони. Думаю, все  находится на складских помещениях, там, у черного входа. Куда тот летан зашел.

 

- Ну, если тут ловить больше нечего, то почему-бы и нет? - пожал плечами ситх, глядя на развеселившуюся твилечку.


Регалии

#2887 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

- Вам понадобится моя помощь в осмотре складских помещений? Потому что если нет - я бы уже пошел, сне нужно еще в Четвертый заскочить за оружием, - Алай поморщился, представляя, с каким видом его встретят местные торгаши.

#2888 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Спасибо, твоя помощь очень ценна, - поблагодарила мандалорианка, с беспокойством следя за каждым движением Винн, пока она добиралась до кресла.

 

- Не за что, - ответила Винн. - Это я должна благодарить Иссу за помощь.

Девушку, как целителя, старающегося заботиться обо всех вокруг, хотят они того или нет, не могло не радовать, что теперь и с Ауро, и Иссой, и даже с Дереком (правда, немного позже) точно все будет в порядке.

 

- Умница, - уже куда более внятно и уверенно произнесла Исса. - Спасибо тебе, Винн. У тебя отличные способности, надо их развивать и дальше.

 

- Это тебе спасибо, - слабо улыбнулась тогрута в ответ. - За все. Надеюсь, у меня еще будет возможность развить мои способности.



#2889 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец хатта

- Ну, если тут ловить больше нечего, то почему-бы и нет? - пожал плечами ситх, глядя на развеселившуюся твилечку.

— Рем, не хочешь со мной куда-нибудь сходить? — спросил Старлорд у джедая, надеясь предоставить Джиоре и Терону некоторого времени наедине в складских помещениях. Как ни крути, а романтика.
Закрой глаза и смотри.


#2890 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

немного растерянно, он спросил, - Я смешной? Почему?

 

- Потому что не боишься дарить игрушки. И это прекрасно. - уже серьезно ответила Джи и провела пальцем по мохнатой  макушке эвока. - И потому что это чудо лучше, чем десяток крейт-жемчужин. Для меня.

 

 

- Вам понадобится моя помощь в осмотре складских помещений? Потому что если нет - я бы уже пошел, сне нужно еще в Четвертый заскочить за оружием,

 

- Возможно.  Просто заглянем и посмотрим. Это же все равно у выхода.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2891 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж, он вполне потерпит до вечера. Учитывая, что забраку помощь была нужна немедленно, а Исса и без того выглядела утомленной. 

Дерек отошел к креслу у стены, чтобы не мешать, присел, молчаливо наблюдая за происходящим. Исцеление Ауро явно совсем обессилело джедаэссу, хорошо, что Винн была рядом, чтобы помочь.

 

- Прошу прощения, но определенно придется потерпеть до позднего вечера. С вашим случаем мне проще справиться и таких радикальных мер, как с Ауро, не потребуется. Этаж под пентхаусом целиком принадлежит мне, выбирайте любую квартиру и отдыхайте. Это касается всех. Еду можно заказать по стационарному коммуникатору в каждой квартире.

 

- Я потерплю. - коротко кивнул наемник, - Отдыхайте, Исса. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2892 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

Майя особенной заинтересованности ни в одной из процедур не проявляла, находясь на значительном расстоянии от Иссы и Винн, которые устроили сеанс магической терапии. Причина, по которой военная стояла там, наоборот, вылезла из своего укрытия, вскарабкалась на плечо хозяйки и очень внимательно за всем смотрела, даже приподнявшись и вытянув шею. На макушку Сандерс Лами забраться не додумался, но тем лучше для его собственного здоровья.

Причины, по которым нельзя было так же легко пожелать, чтобы у тебя глаза не вытекали из орбит после лечения оставались для девушки недостижимыми, а потому она попросту сдержанно порадовалось успехам обоих джедаесс. Сообщение от Старлорда тоже прибавляло оптимизма, как минимум оттуда никого не нужно вытаскивать, а как максимум она скоро, возможно, расплатится за байк. Кстати, их неплохо было бы пригнать обратно, надо будет взять у Дерека ключи.

- Я так понимаю, переть его больше никуда не надо, полчаса и тут поваляется? - решила на всякий случай уточнить, как лучше поступить с Ауро, кореллианка. Забрак не был для неё тяжёлым грузом, но как всегда, если стоял выбор между "тащить" или "не тащить", приоритет отдавался второму. Трудоголизмом она не страдала. - Или сам он потом до кровати не дойдёт?



#2893 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Не за что, - ответила Винн. - Это я должна благодарить Иссу за помощь.

 

Ада тепло улыбнулась девушке, из скромности не желающей признавать своих заслуг. 

- Есть за что, и это следует признавать, - заметила она, посмотрев на снайпера, который в себя пока не пришёл. Его состоянием были обеспокоены и товарищи, что за всех не замедлила озвучить Майя.

 

На руках у широкоплечего мужчины Исса казалась странно хрупкой и уязвимой, но нашла в себе силы ободряюще улыбнуться Аде.
- Со мной все будет в порядке.

 

- Верю, но всё же присмотрю за тобой, пока будешь отдыхать, - с не менее тёплой улыбкой, которая теперь нашла отражение в глазах, обратилась наёмница к Иссе.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2894 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что не боишься дарить игрушки. И это прекрасно. - уже серьезно ответила Джи и провела пальцем по мохнатой  макушке эвока. - И потому что это чудо лучше, чем десяток крейт-жемчужин. Для меня.

 

Судя по лицу бывшего джедая, его крайне благодушное настроение сейчас мало что было способно испортить. Он был очень рад, что его подарок понравился Джиоре, и, на какое-то время, все сомнения отступили назад, и... ну... он снова стал Изрой Харси, а не Дартом Тероном. Тёмная сторона его собственного "Я" замолчала, уступив светлой, правда неизвестно, надолго ли.

- Веди, Джиора. - тёплая улыбка не сходила с его лица, и всё_же_не_совсем_ситх посмотрел в глаза джедаессе.


Регалии

#2895 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Я так понимаю, переть его больше никуда не надо, полчаса и тут поваляется? - решила на всякий случай уточнить, как лучше поступить с Ауро, кореллианка. Забрак не был для неё тяжёлым грузом, но как всегда, если стоял выбор между "тащить" или "не тащить", приоритет отдавался второму. Трудоголизмом она не страдала. - Или сам он потом до кровати не дойдёт?

 

- Верю, но всё же присмотрю за тобой, пока будешь отдыхать, - с не менее тёплой улыбкой, которая теперь нашла отражение в глазах, обратилась наёмница к Иссе.

 

-  Дойдет. Очнется полностью здоровым. Ада, спасибо, мне будет приятно, - ответила Исса с полузакрытыми глазами, девушку отчаянно клонило в сон. Заметивший это Рик нахмурился и решительно двинулся из комнаты, пока его госпожу не задолбали вопросами окончательно.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2896 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойду отдохну, - Дерек встал с кресла, подошел к Майе, - Заберешь мой байк со стоянки? - спросил он военную, доставая ключи и протягивая их ей. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2897 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

Алай улыбнулся, глядя на Терона-Изру, а потом вдруг хлопнул себя по лбу и стал набирать что-то на коммлинке:
"Как вы там? Все в порядке?" - сообщение отправилось прямиком к Винн. Если здесь у них больше никаких дел нету - то можно уже и возвращаться, наверное, Терон с Джиорой прекрасно справятся сами и другие будут им только мешать. Старлорд это тоже понимал и тащил Рема (не буквально, разумеется) к выходу.
Сам Фалд чувствовал какое-то приятное и одновременно волнующее чувство при мысли, что скоро он снова увидит Винн. Это было что-то если не новое, то давно забытое им чувство.

#2898 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

- Дойдет. Очнется полностью здоровым. Ада, спасибо, мне будет приятно, - ответила Исса с полузакрытыми глазами, девушку отчаянно клонило в сон. Заметивший это Рик нахмурился и решительно двинулся из комнаты, пока его госпожу не задолбали вопросами окончательно.

Кивнув Иссе, Ада снова посмотрела на снайпера. Хорошо, что с ним теперь всё в полном порядке или скоро так будет, чего не скажешь о Дереке, которому достался следующий взгляд, потому что наёмница следовать за Риком не спешила. Охотник мужественно принял тот факт, что помощь ему окажут много позднее. Достойно уважения. Но неужели традиционная медицина настолько бессильна в его случае?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2899 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

Ада тепло улыбнулась девушке, из скромности не желающей признавать своих заслуг.

- Есть за что, и это следует признавать, - заметила она, посмотрев на снайпера, который в себя пока не пришёл.

 

Винн с такой же теплой улыбкой кивнула в ответ. На самом деле причиной нежелания признавать заслуги была вовсе не скромность, а скорее, никак не пропадающие чувства досады и вины по поводу невозможности помочь Дереку и Ауро своими силами, но возможно, для Ады и других разница не велика.

Вскоре вернувшийся Рик проводил джедаессу по ее просьбе в покои под пентхаусом Иссы и выдал тогруте ключи от них. Поблагодарив парня, Аанг устало присела на кровать, подумывая о том, чтобы спросить у Алая, как все прошло, но он ее опередил.

 

"Как вы там? Все в порядке?" - сообщение отправилось прямиком к Винн.

 

Консул просто позвонила вместо написания сообщения. Дождавшись, когда контрабандист поднимет трубку, она сказала:

- Сейчас уже все в порядке более или менее, - в голосе, кажется, проявилась радость от того, что девушка вновь слышит Фалда. - Как ты?



#2900 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

На лице Алая появилась непроизвольная улыбка, когда он услышал голос Винн.
- Со мной все хорошо, думаю, где-то через полчаса подъеду к пентхаусу, - поделился он с джедайкой. - Какие у тебя любимые цветы, к слову? - усмехнувшисб, поинтересовался контрабандист.

#2901 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Со мной все хорошо, думаю, где-то через полчаса подъеду к пентхаусу, - поделился он с джедайкой. - Какие у тебя любимые цветы, к слову? - усмехнувшисб, поинтересовался контрабандист.

 

- А сейчас ты где? - уточнила Винн. - На корабле?

И вот, неожиданный вопрос со стороны Алая сбил ее с толку и заставил ненадолго "зависнуть". Ну... знаете, не так уж часто джедаи задумываются о растениях и особенно предпочитаемых цветах. Да и не требовалось это обычно. Отличаешь розу от ромашки? Уже неплохо.

- Все по-своему хороши, - неуверенно выдала тогрута, которая, к слову, все же отличала розу от ромашки.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых