Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2961 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2962 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

- Пойдём отсюда. Орлы Иссы приедут и всё подчистят. Нам тут нечего делать, - мягко сказал Изра Джиоре, всё ещё прижимая девушку к себе, будто стараясь защитить её от волн ненависти и ревности, источником которых был Ремус.

 

- Мы должны дождаться их.. Иначе получится, что все было зря.  - Джи покачала головой.  - Думаю, они скоро уже прибудут.

Наверное, надо было бы что-то сделать, чтобы разрядить обстановку, но Джи решительно не представляла, что.  Вспомнив о сообщении Мираж, она чуть повернулась так, чтобы было удобнее набирать текст и ответила:

"Сокол улетел. Нас считают предателями. Объясним все при встрече. Встречаемся у Иссы. Адрес..  " -  скажите кто-нибудь адрес?  У меня не сохранилось то сообщение с адресом.  - Джи посмотрела на собравшихся  на складе.

 

Да если я не трус вызываю тебя на дуэль, и ты никуд а не пойдешь с Джиорой.

 

-  Рем! Ты забыл, что мы в одной команде? Какая дуэль?  - Джи нахмурилась.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2963 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро.

 

"Сокол улетел. Нас считают предателями. Объясним все при встрече. Встречаемся у Иссы. Адрес..  " -  скажите кто-нибудь адрес?  У меня не сохранилось то сообщение с адресом.  - Джи посмотрела на собравшихся  на складе.

 

Бывший джедай назвал адрес и добавил, - Значит, все мои подозрения оказались ложными. Добавь в сообщение, что я настойчиво прошу больше не пропадать вот так вот, ни сказав ни слова.

 

- Да если я не трус вызываю тебя на дуэль, и ты никуд а не пойдешь с Джиорой.

 

- Слова-то мы оказывается какие знаем! "Дуэль". - слова ситха сочились ядом и презрением. Он был готов к любым действиям джедайчика, хоть и не подавал виду. Терон не будет бить первым. Ни за что. Мальчишка не стоит таких усилий, однозначно. Да и Джиора рядом. Ей не стоит принимать участия в этом.


Регалии

#2964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рем продиктовал адрес.  - Не на  долго надеюсь.     Сказал он  Терону  , как только  закончиться,     я арестую этого ситха, пусть  плетет  любую  ложь  - Он предатель и трус, и меняет  стороны, как перчатки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2965 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

Бывший джедай назвал адрес и добавил, - Значит, все мои подозрения оказались ложными. Добавь в сообщение, что я настойчиво прошу больше не пропадать вот так вот, ни сказав ни слова.

Рем продиктовал адрес.  -

 

Кивнув обоим, Джи дописала в сообщении  адрес и  то, что просил Терон: "Сокол улетел. Нас считают предателями. Объясним все при встрече. Встречаемся у Иссы. Адрес..    Не пропадай так больше, пожалуйста. Хорошо, что с тобой все в порядке. " - и отправила его Мираж

 

Не на  долго надеюсь.     Сказал он  Терону  , как только  закончиться,     я арестую этого ситха, пусть  плетет  любую  ложь  - Он предатель и трус, и меняет  стороны, как перчатки.

 

 Джи вздохнула. -  Ну хорошо, хоть так..  Когда все закончится, мы  поговорим об этом. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2966 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 
Тогрута тоже не спешила нарушать установившуюся идиллию. Девушка даже не шевелилась, затаив дыхание. Почему-то ей казалось, что стоит только совершить неосторожное движение, и это, на взгляд Винн, хрупкое состояние эйфории разобьется на кусочки, нарушая сложившуюся гармонию.
Но стоять так вечно было невозможно, как бы ни хотелось. Консул аккуратно выбралась из объятий Алая, с улыбкой ласково провела ладонью по его щеке, понимая, что мир все же не рухнул, а дивный сон не прервался, и отстранилась.
- Думаю, ужин совсем остыл, - усмехнулась джедаесса, переводя взгляд на стол.

#2967 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

- Хм… наверное. Сколько времени прошло? - Алай улыбнулся. Он сейчас был несколько дезориентирован во времени и не мог точно сказать, как долго они простояли в обнимку. Судя по ощущениям - недостаточно долго. - Ну, думаю, мы еще успеем поесть до того, как горяие блюда превратятся в холодные, - он усмехнулся и подвинул стул, приглашая Винн присесть.

#2968 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

Кивнув обоим, Джи дописала в сообщении  адрес и  то, что просил Терон: "Сокол улетел. Нас считают предателями. Объясним все при встрече. Встречаемся у Иссы. Адрес..    Не пропадай так больше, пожалуйста. Хорошо, что с тобой все в порядке. " - и отправила его Мираж

 

"У Иссы? Какого черта" - подумала Мираж.

Получается, что ее компаньоны умудрились стать предателями, потерять "Сокол" и все это за пару часов пока Мираж была в отключке. Так еще теперь они остались у Иссы, той самой которую было приказано убрать, но видимо не сложилось.

- Может здесь какая-нибудь временная воронка, час равняется дню и все в таком духе, - усмехнулась девушка, которую немного шокировало сообщение Джиоры.

Но ей ничего не оставалось как отправиться по адресу, который скинула Джиора. Перед тем как сесть в такси, она напечатала ответ на сообщение джедайки:

"Вас поняла. Скоро буду"

- Да, шустрые все же ребята, - сказала она это уже в кабине такси, а за окном тем временем начали проноситься здания Жестянки и другой транспорт.



#2969 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

Старлорд медленно перевел взгляд с Рема на Терона и обратно. Похоже, что драться они не будут. Готовый было в любой момент выхватить винтовку, контрабандист расслабился, но несильно.
— Давайте пойдем в Пентхаус, — произнес он. — У нас еще много дело.
Закрой глаза и смотри.


#2970 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

— Давайте пойдем в Пентхаус, — произнес он. — У нас еще много дело.

 

-  Сначала дождемся ответа Иссы. - Джи  взглянула на часы. - Еще и четверти часа не прошло, как мы ей написали.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2971 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

 

-  Сначала дождемся ответа Иссы. - Джи  взглянула на часы. - Еще и четверти часа не прошло, как мы ей написали.

 

Тем не менее, ответ пришел не от Иссы, а от одного из спецназовцев, видимо, если сама девушка по каким-то причинам не отвечала, то сообщение переадресовывалось им автоматически.

"Это Эндрю. Госпожа Исса отдыхает после лечения вашего товарища, не беспокойте ее. Мы с Эдвардом прибудем через полчаса и организуем вывоз ценностей на "Гордость Контруума", а вы сможете отдохнуть в пентхаусе, Рик вас встретит и проводит."


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2972 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

На вопрос о времени Винн лишь рассеянно пожала плечами. А действительно... сколько? С одной стороны, казалось, что прошла целая вечность, а с другой - ничтожно малое количество, все еще недостаточное.

 

- Ну, думаю, мы еще успеем поесть до того, как горячие блюда превратятся в холодные, - он усмехнулся и подвинул стул, приглашая Винн присесть.

 

Тогрута с улыбкой приняла приглашение.

- Ну... даже если не успеем, не думаю, что произойдет что-то по-настоящему катастрофическое, - ответила она, потянувшись к столовым приборам.



#2973 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

Тем не менее, ответ пришел не от Иссы, а от одного из спецназовцев, видимо, если сама девушка по каким-то причинам не отвечала, то сообщение переадресовывалось им автоматически.

"Это Эндрю. Госпожа Исса отдыхает после лечения вашего товарища, не беспокойте ее. Мы с Эдвардом прибудем через полчаса и организуем вывоз ценностей на "Гордость Контруума", а вы сможете отдохнуть в пентхаусе, Рик вас встретит и проводит."

 

Джи прочитала сообщение, присланное Эндрю, вслух и пожала плечами: - Ну вот. Полчаса у нас есть, чтобы просто осмотреться. Или поболтать. Кстати, Кайл.. А где-то можно сейчас  посмотреть, что на инфочипах?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2974 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

- Ну... даже если не успеем, не думаю, что произойдет что-то по-настоящему катастрофическое, - ответила она, потянувшись к столовым приборам.

- Я предпочту не проверять, - Алай усмехнулся и присел напротив девушки, с улыбкой пожелал ей приятного аппетита и положил себе на тарелку кусок мяса и приступил к трапезе. Ел он неспеша, делая длинные перерывы и в общем-то, больше любовался тем, как ест Винн, чем ел сам.

#2975 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Я предпочту не проверять, - Алай усмехнулся и присел напротив девушки, с улыбкой пожелал ей приятного аппетита и положил себе на тарелку кусок мяса и приступил к трапезе.

 

Пожелав приятного аппетита в ответ, Винн принялась за рыбу. Если честно, она тоже чаще украдкой посматривала на Алая, чем ела. Взгляд от тарелки, по которой девушка задумчиво водила вилкой, так и норовил скользнуть к лицу контрабандиста.



#2976 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус. Спальная Иссы


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2977 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

Раньше Алай и не подозревал, что один кусок мяса можно есть так долго. Однако когда ему все же удалось расправиться с едой, контрабандист сперва дождался, пока закончит и Винн, после чего, следуя некоему подсознательному желанию, взял девушку за руку и улыбнулся. В этом жесте, на первый взгляд, не было ничего необычного, но для Алая он сейчас значил очень много, будто Фалду нужно было лишний раз цбедиться в том, что все происходчщее реально. Сейчас от той неуверенности, с которой он сюда пришел не осталось и следа, Винн сейчас казалась такой родной, будто они были знакомы всю жизнь. Это, как и все остальное, произошедшее в этой квартире, было новым для него.
- Может быть выпьем за самую прекрасную девушку во всей Галактике? - Алай взял свой бокал. - Меньшего титула ты, по-моему, не заслужила.

#2978 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор, вечер

 

- КЛ... Мэм, - начал лепетать сторожевой дроид, чей электронный разум сейчас офигивал, казалось, практически от всего: где это видано, чтобы кто-то осмелился напасть на Закрытый Сектор, воспользовавшись его же средствами? Где это видано, чтобы обороной командовал какой-то мешок с мясом? И чтобы этот мешок с мясом требовал уважения? - Противник продвигается дальше, есть потери, какие будут указания? 

Аурелия нахмурилась: пожалуй, эта не та ситуация, в которой бы она хотела оказаться после пробуждения - нападение на Закрытый сектор! И, в отличии от остальной группы, коррелианка сейчас прибывала в неведении, причем отнюдь не успокаивающем.

Инквизитор пару мгновений молчала, всматриваясь в план здания, с каждой минутой все больше и больше офи... удивляясь.

- Отступите.

Лицо дроида, как успела заметить она, приняло выражение, которое можно было охарактеризовать как смесь удивления, ненависти, ярости и покорнейшего смирения. И то, что металлическое лицо не могло выражать вообще никаких чувств, совсем ее не волновало.

Видимо, спорить с иквизитором никто не хотел. Совсем.

Интересно, а она может отдать приказ камню?

 

- Потери: два штурмовых дроида. Включить турели?

Нехорошо.

- Хм.

Это "хм", судя по тону, явно было отрицательно, отчего и Аурелия начинала уже было порядком злиться: этому свидетельствовали и шаги из стороны в сторону, и дендриды, которые иногда резко вздрагивали, когда адъютант докладывал о потерях.

Никто не любит выслушивать доклады о потерях.

В рубке на следующие несколько минут вновь нависла тишина.

- Потери: двое сторожевых дроида. Включить турели?

- Хм.

А вот это "хм" было уже самым настоящим призывом к действию: следующие пол часа Аурелия и дроид любовались замечательным фильмом, где главному герою - как потом успела узнать Аурелия: эмиссару каких-то Теней - дожить до финала было не суждено: атакующие, продвинувшись слишком далеко от безопасных позиций, были расстреляны оставшимися дроидами и турелями и комиссаром

- Потери: КЛУ.

- Хм?

 

Пожалуй, это отнюдь не то лицо, что хочет увидеть каждый, после отчаянного акта превозмогания: Аурелия, пытаясь оказать КЛУ первую помощь, то и дело кривилась от боли в позвоночнике. И кореллианка, когда лепила такую гримасу, отнюдь не была милашкой.

Если вообще ею была.

Впрочем: превозмогание никогда не ценится по заслугам, увы.

- С вами все в порядке? 

 

Х на пару часов

 



#2979 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Может быть выпьем за самую прекрасную девушку во всей Галактике? - Алай взял свой бокал. - Меньшего титула ты, по-моему, не заслужила.

 

- Только в том случае, если потом мы выпьем за самого обаятельного и привлекательного парня во всей Галактике, - с лукавыми искорками в глазах и озорной улыбкой отозвалась Винн, стараясь не показывать своего смущения, все еще проявляющегося, когда контрабандист делал ей комплименты.

Тогрута хитро усмехнулась, и ее ладонь выскользнула из-под его, легонько пробежав пальцами по коже и накрывая сверху. Вторая рука девушки поправила сползающий халат и потянулась к бокалу. Лекку, постоянно понемногу двигающиеся и покачивающиеся, выдавали взбудораженное эмоциональное состояние их владелицы.



#2980 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Доки - Многоэтажное здание

 

Во время поездки в такси Мираж вспоминала те события, которые с ней произошли недавно. Встреча с человеком из прошлого, его несусветный бред и прочее.

"Как он умудрился уйти живым?" - думала девушка.

"Я сделала то, что было необходимо" - вдруг к девушке обратился другой голос.

- Ты?! Так вот где собака зарыта, ты мне на дала его добить!

"Ты этого не хотела, я ведь чувствую" - ответила ее "вторая половинка".

- Откуда тебе знать, ты позволила сбежать безумцу, который слишком много знает.

"Он сказал правду, но ты не хочешь ее признавать просто, не хочешь признавать что ты могла быть такой как он рассказывал"

- Я не собираюсь верить любому слову какого-то проходимца, который еще огрел меня током, причем два раза да и вообще отстань, я уже приехала, сказала девушка и наконец вышла из такси, где ей становилось не по себе от общения с "ней".

Такси доставило девушку в указанный адрес. По-началу Мираж думала, что адрес ошибка.

- Хм, неплохое здание, - вслух произнесла Мираж, подготовив оружие на всякий случай, - кто-нибудь здесь есть?


Сообщение отредактировал Spectre: 16 января 2016 - 19:25


#2981 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

- Что же… тогда выпьем за самую прекрасную девушку и самого обаятельного парня ао всей Галактике, - Алай выдал не менее лукавую усмешку, чокнулся бокалами с Винн и вновь отпил совсем немного. Где-то на краю сознания мелькнула, именно в это мгновение мелькнула мысль о том, что он был не достоин такой действительно прекрасной девушки как Винн. То есть… он вовсе не собирался упускать такой шанс, но между ними была пропасть из его эгоизма и жадности и эту пропасть предстояло преодолеть, переучить себя.
"Но не сейчас. Сейчас стоит наслаждаться лучшими минутами моей жизни," - напомнил он себе и вновь улыбнулся улыбнулся Винн. В этот раз ему предстояло освободить собственную ладонь, дабы вновь накрыть руку девушки. Успешно выполнив сиё действие, он стал нежно гладить Винн по тыльной стороне её ладошки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых