Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2981 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2982 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

Тогрута не могла не обратить внимание на то, что вино совсем не большими глотками цедит не только она. Впрочем, здесь вроде бы не было ничего удивительного.

Ладонь джедаессы выскользнула из-под руки Алая, и Винн с задумчивым видом сплела свои пальцы с его, повинуясь внезапно возникшему порыву. Она улыбнулась, заглядывая в карие глаза, будто стараясь разглядеть в них что-то, ведомое только самой девушке. Знай консул, какие мысли посещают контрабандиста, обязательно сделала бы замечание по поводу ненужного самобичевания и излишнего превознесения ее персоны.



#2983 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Многоэтажное здание

 

- Да, наверное стоит кого-нибудь из соратников предупредить о том, что я наконец пришла, - сказала себе Мираж и решила отправить сообщение всем компаньонам:
"Я прибыла по указанному адресу, может кто-нибудь выйдет и покажет что к чему. А то здание то большое, так и потеряться можно"
- Да, не бедная наверное эта Исса, раз здесь жильем обзавелась, - заметила Мираж.

"Вон даже охранники есть" - добавила она про себя.



#2984 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

Стоит ли упоминать, что как только их взгляды встретились, Фалд о ненужном самобичевании мгновенно позабыл.
- У тебя очень красивые глаза, - Алай снова перешел на шепот, аохоже, от волнения. Контрабандист хотел сказать что-то еще, но его перебил писк коммлинка. Он вздохнул, опустил взгляд на устройство, пробежался глазами по тексту и тяжко вздохнул:
- Мираж обнаружилась и очень хочет, чтобы её кто-нибудь встретил. Думаешь, все остальные уже вернулись и мы можем не тревожиться насчет этого?

#2985 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Мираж обнаружилась и очень хочет, чтобы её кто-нибудь встретил. Думаешь, все остальные уже вернулись и мы можем не тревожиться насчет этого?

 

- Думаю, что как раз-таки наоборот - кроме нас, встретить ее некому, - с разочарованным вздохом ответила Винн, прочитав то же самое сообщение. - Дерек и Ауро вряд ли смогут сделать это, а Майи нет, так что...

Она поднялась с места.

- Напиши Мираж, что мы скоро спустимся, а я пока что быстро оденусь. Или пойдет кто-нибудь один? - улыбнулась девушка.



#2986 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

- Ну, если уж мне и придется покинуть эту квартиру, то я предпочел бы, чтобы это произошло в компании с тобой, - Алай улыбнулся. Его, конечно, несколько печалило, что только-только появившуюся романтическую атмосферу так беспардонно разрушили, но тут уж ничего не поделаешь. К тому же, нужно было не забывать о своем задании и не позволять чувствам брать верх над разумом… пока они заняты делом, по крайней мере.

#2987 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 16:00 -> Жестяной горд, Центральный квартал и биолаборатории -> Пентхаус, вечер ~ 18:30

 

Окончательно вернулась к своему новому убежищу Майя только через пару часов. Хотя, во время возвращения Мираж она как раз была рядом с высоткой, авангард прочитала сообщение и, покачав головой, хмыкнула. Ну уж хренушки. Работать ещё и экскурсоводом-инструктором в дополнение к основной профессии она не собиралась, тем более что ей ещё предстояло привезти второй гравицикл, а потом отправиться по своим делам. Винн её отправила за транспортом, так что людьми пускай занимается сама.

Припарковав изумрудно-зелёный байк (идеальная маскировка в условиях города-станции, десять скрытных проникновений в дворец Немро из десяти), кореллианка поднялась на предпоследний этаж, закинула продуктовый набор юного натуралиста, которым следовало кормить Лами и почти сразу вышла обратно в коридор. Нужно было занести ключ Дереку, заодно можно справиться о его состоянии здоровья. О том, что сон ему поможет лучше, чем её приход, Сандерс не задумалась ни разу до того, как настойчиво постучала в дверь.

 

 

-195 кредитов. Еда для Лами и для хозяйки (обед)



#2988 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Ну, если уж мне и придется покинуть эту квартиру, то я предпочел бы, чтобы это произошло в компании с тобой, - Алай улыбнулся.

 

- Хорошо, - кивнула тогрута и упорхнула переодеваться.

Уже через минуту она вернулась к контрабандисту в броне, на ходу застегивая оставшиеся заклепки и крепления.

- Ну что, идем? - поинтересовалась джедаесса.

Заперев дверь, Винн вместе с Алаем спустилась вниз и, найдя взглядом Мираж, окликнула ее.

- Привет. Куда пропадала? - дружелюбно улыбнувшись, спросила целительница. - Тебя потеряли.



#2989 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Улица

 

- Привет. Куда пропадала? - дружелюбно улыбнувшись, спросила целительница. - Тебя потеряли.

 

- Да так, нарвалась на психа и получила по башке, ничего серьезного в общем, - ответила целительнице Мираж, - лучше расскажите мне что за чертовщина произошла за то время пока я была...вне зоны доступа. Когда мы все умудрились стать предателями? 



#2990 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Улица => Пентхаус

 

- Да так, нарвалась на психа и получила по башке, ничего серьезного в общем, - ответила целительнице Мираж, - лучше расскажите мне что за чертовщина произошла за то время пока я была...вне зоны доступа. Когда мы все умудрились стать предателями?

 

- Все в порядке? Моя помощь не требуется? - уточнила Винн, на всякий случай оглядывая Мираж. - Идем наверх, по дороге расскажу эту веселую историю.

Пока они поднимались, тогрута и правда ввела девушку в курс дел, вкратце поведав о произошедшем на аукционе, их решениях и дальнейших приключениях.



#2991 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Улица

Алай сам по-быстрому облачился в собственную броню, так как после встречи с Мираж собирался ещё проехаться в Центральный и Четвертый сектора.
Не сказать, что контрабандист действительно был рад видеть Мираж, но то, что с ней все было в порядке после исчезновения Кратоса и смерти Лобо было успокаивающим. Контрабандист отправился наверх следом за девушками, доверив Винн расказать эту удивительную историю.

#2992 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Улица - Пентхаус

 

Пока они поднимались, тогрута и правда ввела девушку в курс дел, вкратце поведав о произошедшем на аукционе, их решениях и дальнейших приключениях.

 

- Да, и как же вы так умудрились и ведь даже дня не прошло, - Мираж и вправду эта история показалась забавной, - не зря я никогда не любила аукционы, эти их торги, игры со смертью и прочие неожиданности. Так значит вы уверены, что эта бог...эта Исса не причастна к нападениям? Одно насчет нее можно сказать точно, она точно умеет жить красиво.



#2993 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхауз, вечер, примерно 18:30

 

Все же задремав, он сперва даже не понял, что его разбудило. Лишь парой минут спустя до проснувшегося сознания дошло, что в дверь настойчиво стучат. Благодаря все тем же магнитным застежкам проблем с обуванием не возникло и спустя небольшой промежуток времени Дерек подошел к двери, отщелкивая замок и открывая оную.

- Доброго вечера, Майя, - он улыбнулся стоящей у двери военной, - Решила зайти в гости?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2994 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Да я сама удивляюсь, - отозвалась Винн. - События развивались так быстро, - на мгновенье ее взгляд скользнул к Алаю, но тут же вернулся к собеседнице. - Так что, говоришь, произошло с тобой? Нападение психопата?

 

Так значит вы уверены, что эта бог...эта Исса не причастна к нападениям?

 

В ответ на эту фразу тогрута уверенно кивнула.



#2995 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхауз, вечер, примерно 18:30

 

Все же задремав, он сперва даже не понял, что его разбудило. Лишь парой минут спустя до проснувшегося сознания дошло, что в дверь настойчиво стучат. Благодаря все тем же магнитным застежкам проблем с обуванием не возникло и спустя небольшой промежуток времени Дерек подошел к двери, отщелкивая замок и открывая оную.
- Доброго вечера, Майя, - он улыбнулся стоящей у двери военной, - Решила зайти в гости?

 

Майя молча протянула чип зажигания охотнику за головами, окидывая того внимательным взглядом. Она не сразу поняла что в его виде так смущает и разобралась только когда ключи перекочевали к законному владельцу.

- То есть отдыхал ты вот так, да? Что сказать. Во сне тебя, конечно, хрен пристрелишь, - проговорила Сандерс, заходя внутрь без всякого приглашения и захлопывая дверь у себя за спиной. - Ясно всё с тобой. Пошли, - кивок последовал в сторону спальни или туда, где эта самая спальня по прикидкам авангарда должна была находиться, будь все квартиры одинаковой планировки.



#2996 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро. Сходка байкеров Парковка.

 

В конце концов устав от бессмысленных пререканий, Изра просто увёл из этого грёбаного склада Джиору к своему байку. Мимо Ремуса ситх прошел так, будто мириаланина тут нет, а Кайлу достался благодарный взгляд и хлопок по плечу. Мужчина и правда был благодарен контрабандисту, но говорить об этом при мальчишке-джедае означало вызвать очередной всплеск ненависти и истерик, потому Изра ограничился лишь такими скромными вариантами "спасибо".

Ардва, где то прятавшийся всю перепалку, ворчливо обсвистев Ремуса, так-же последовал за хозяином.

 

Буквально через минуту-другую они уже были на парковке, и, устало оперевшись об байк, ситх с грустным смешком спросил, смотря на опечаленную джедаессу, всё так-же сжимавшую мягкую игрушку, - Он всегда таким был? И как вообще ему дали звание Рыцаря-Джедая?

Вокруг было очень тихо. И НЕВЕРОЯТНО тихо по сравнению со злосчастным складом. Окинув взглядом парковку, бывший джедай заметил то, что пропустил, когда прилетал сюда - помимо его байка тут стояло ещё три, выгодно отличавшиеся броскими цветами из разряда "Подстрели меня с 10 километров и не почешись". 

- А это чьи, не в курсе? - попытался перевести тему на несколько более нейтральную мужчина, спросив Джи и махнув рукой на припаркованный транспорт.


Регалии

#2997 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро - парковка

- А это чьи, не в курсе? - попытался перевести тему на несколько более нейтральную мужчина, спросив Джи и махнув рукой на припаркованный транспорт.

 

- Один был Винн. Вон тот, с надписью, видишь?  Остальные - не знаю.  Но, видимо, Майи и Дерека.  Ауро, кажется,  не на байке приехал.

Вопрос про Рема Джи пропустила, только пожав плечами. Да и что она могла ответить? Что знала мириаланина совсем немного? Что когда они встречались раньше, он был вполне сдержанным молодым падаваном? 

Немного печально улыбнувшись, она взобралась на сиденье гравибайка, оказавшись почти вплотную к Терону.

- А помнишь, ты обещал показать мне, как делается экспериментальный меч?  Печка теперь есть, можем попытаться.  -  Джи склонила голову и лекку, чуть изогнувшись, плавно скатился, падая на плечо ситха - жест абсолютного доверия.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2998 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхауз, вечер, примерно 18:30

Майя молча протянула чип зажигания охотнику за головами, окидывая того внимательным взглядом. Она не сразу поняла что в его виде так смущает и разобралась только когда ключи перекочевали к законному владельцу.
- То есть отдыхал ты вот так, да? Что сказать. Во сне тебя, конечно, хрен пристрелишь, - проговорила Сандерс, заходя внутрь без всякого приглашения и захлопывая дверь у себя за спиной. - Ясно всё с тобой. Пошли, - кивок последовал в сторону спальни или туда, где эта самая спальня по прикидкам авангарда должна была находиться, будь все квартиры одинаковой планировки.

 

- А ты хочешь меня пристрелить? - наемник белозубо усмехнулся, забирая и убирая в кармашек брони ключи от байка. Откинув за спину упавший на плечо хвост из косичек-дреддов, он неторопливо прошел за Майей вглубь квартиры, - И что же именно тебе со мной ясно? - с улыбкой поинтересовался Дерек, останавливаясь на пороге спальни, оперевшись левым плечом о косяк двери, - Что практически невозможно снять тяжелую броню одной рукой?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2999 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро - парковка. Приблизительно 17:00.

 

- Конечно я помню. И я не забирал своего слова, и сдержу обещание. И... -  Изра ненадолго замолчал, снимая перчатки с рук и легонько касаясь упавшего на его плечо лекку, - и я могу пообещать тебе ещё одну вещь. Что-бы не произошло, я всегда буду на твой стороне, даже если против будет вся галактика.

Он понял её жест плечами, как нежелание развивать эту тему дальше, и не стал настаивать. А дальше... ну тут даже комментарии излишни. И, осторожно придерживая лекку одной рукой, мужчина ладонью второй погладил Джиору по щеке и ободряюще произнёс, - Всё наладится, Джи, вот увидишь.

А через пару минут мягко обнял сидящую на байке девушку, и тихо-тихо коснулся её мыслей, - Не надо отчаиваться. Я не боюсь, я не должен бояться. Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам.

 


Регалии

#3000 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхауз, вечер, примерно 18:30

 

- А ты хочешь меня пристрелить? - наемник белозубо усмехнулся, забирая и убирая в кармашек брони ключи от байка. Откинув за спину упавший на плечо хвост из косичек-дреддов, он неторопливо прошел за Майей вглубь квартиры, - И что же именно тебе со мной ясно? - с улыбкой поинтересовался Дерек, останавливаясь на пороге спальни, оперевшись левым плечом о косяк двери, - Что практически невозможно снять тяжелую броню одной рукой?

 

Отвечать на провокационный вопрос она не стала, полагая, что с той порцией везения, с которой столкнулся сегодня наймит, его мог бы и кусок потолка придавить в кровати. Но это не значит, что стоило валяться там в полном боевом облачении.

- Ясно, что ты даже не попросил никого помочь, - сказала Майя, разворачиваясь почти по центру комнаты и махнула ладонью, подзывая Дерека к себе. - Давай, отлипай от двери. Буду тебя раздевать.



#3001 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхауз, вечер, примерно 18:30

Отвечать на провокационный вопрос она не стала, полагая, что с той порцией везения, с которой столкнулся сегодня наймит, его мог бы и кусок потолка придавить в кровати. Но это не значит, что стоило валяться там в полном боевом облачении.
- Ясно, что ты даже не попросил никого помочь, - сказала Майя, разворачиваясь почти по центру комнаты и махнула ладонью, подзывая Дерека к себе. - Давай, отлипай от двери. Буду тебя раздевать.

 

- Не попросил, - отозвался Дерек, отстраняясь от двери и подходя к Майе, явно не собираясь в своей обычной манере иронизировать над фразой о раздевании, - Я стараюсь не перекладывать свои проблемы на других. А до вечера не так уж много времени, чтобы беспокоить кого-либо подобными просьбами. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых