Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3001 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#3002 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

- Да я сама удивляюсь, - отозвалась Винн. - События развивались так быстро, - на мгновенье ее взгляд скользнул к Алаю, но тут же вернулся к собеседнице. - Так что, говоришь, произошло с тобой? Нападение психопата

- Ага, все происходило так быстро и неожиданно, что я порой не понимал, что именно случилось, - истолковав взгляд Винн по-своему, с улыбкой закивал контрабандист. Он шел рядом с джедаессой и имперским агентом с таким видом, будто их разговоров его абсолютно не интересует, а на самом деле очень внимательно слушал.

#3003 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхауз, вечер, примерно 18:30

 

- Не попросил, - отозвался Дерек, отстраняясь от двери и подходя к Майе, явно не собираясь в своей обычной манере иронизировать над фразой о раздевании, - Я стараюсь не перекладывать свои проблемы на других. А до вечера не так уж много времени, чтобы беспокоить кого-либо подобными просьбами.

 

- Круто. Прям ваще. А если вечером к нам заявятся гости, а у тебя от недосыпа в руке плазменная граната рванёт? Можно, конечно, попросить Аурелию присобачить тебе пиратский крюк, только стрелять, один хрен, ты станешь хуже. Как думаешь, у кого тогда будут проблемы? - произнесла она и так просто было не разобрать, то ли Майя разговаривала с наймитом, то ли диалог вела больше с самой собой. Сколько бывает проблем в команде от гордых нелюбителей признавать любые проблемы военная прекрасно представляла. Хоть для этого порой и приходилось вставать на цыпочки, чтобы компенсировать разницу в росте, Сандерс принялась помогать Дереку справляться с застёжками его нового бронекостюма.



#3004 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхауз, вечер, примерно 18:30

 

- Если вечером к нам заявятся гости, мне лучше быть в броне, а не искать того, кто поможет мне ее надеть. - невозмутимо откликнулся наемник, левой рукой расстегивая те застежки брони, до которых дотягивался, стараясь не потревожить при этом искалеченную правую, - Потому что без брони стрелять я буду хорошо, но недолго. - продолжил он, никак не реагируя на недовольство Майи, - А до недосыпа мне надо вообще не спать еще как минимум сутки. - усмешка тронула губы, - Но приятно слышать, что ты обо мне беспокоишься.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Парковка

 

Джедай сделал  вид, что совсем не замечает   ситха,   ему еще  надо  было  проверить печку  для  кристаллов,   а потом в Пентхаусе переодеться и умыться и пригласить Джи в кафе.

Показушный Терон  ему не нравился все больше и больше,  предатель, трус..Есть порода  людей, которая  умеет пускать пыль в глаза, но  при   опасности  они  сбегают  куда подальше


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3006 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Да я сама удивляюсь, - отозвалась Винн. - События развивались так быстро, - на мгновенье ее взгляд скользнул к Алаю, но тут же вернулся к собеседнице. - Так что, говоришь, произошло с тобой? Нападение психопата?

 

- Нападение не то психопата, не то фаната, вот уж кто бы ожидал, - с небрежной улыбкой ответила Мираж, - в общем очень приставучим тот парень оказался. Хотя не таким как его железка, вот кого я возненавидела сильнее. Такая упорная жестянка оказалась.



#3007 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро, парковка

- Конечно я помню. И я не забирал своего слова, и сдержу обещание. И... и я могу пообещать тебе ещё одну вещь. Что-бы не произошло, я всегда буду на твой стороне, даже если против будет вся галактика.

 Всё наладится, Джи, вот увидишь.

 тихо-тихо коснулся её мыслей, - Не надо отчаиваться. Я не боюсь, я не должен бояться. Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам.

 

Лекку под рукой ситха едва заметно дрогнул, приникая плотнее, а по губам твилекки проскользнула легкая улыбка.  Даже обращение "Джи"  было принято как должное. Разума ситха коснулся короткий ответ, который, по-видимому, дался твилекке не просто:   Я буду с тобой... Ka're

 

- Знаешь...  -  уже вслух, после паузы, произнесла Джи, задумчиво проведя пальцем по пластине брони на плече Терона. - Мой учитель часто говорил, что мне не хватает спокойствия и я поддаюсь эмоциям, но, тем не менее, всегда защищал меня. Для меня он был как отец.   Мне кажется, сейчас он бы понял меня.  Но я опасаюсь одного - что Рем окажется прав и, несмотря на мирный договор, мы станем изгоями.  Хотя.. - она чуть усмехнулась. - В данный момент мы и так изгои, все до единого.  Меня настораживает, что Исса не боится выступать против всех. За ее спиной стоит кто-то настолько могущественный? Не собирается же она в одиночку воевать с двумя мощнейшими силами галактики - ситхами и джедаями? Третья сила. Для которой нет разницы  - светлый ты или темный.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3008 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Нападение не то психопата, не то фаната, вот уж кто бы ожидал, - с небрежной улыбкой ответила Мираж, - в общем очень приставучим тот парень оказался. Хотя не таким как его железка, вот кого я возненавидела сильнее. Такая упорная жестянка оказалась.

 

- Он был с дроидом? - уточнила Винн. - Как тебе удалось выбраться? И... ты довольно долго пропадала. Этот "фанат" ничего не сделал?

Немного подумав, девушка быстро написала сообщение Майе: "Ты сейчас где?"

Тогрута решила, что вполне может забрать байк сама, дабы не нагружать военную лишний раз. Если авангард еще не сделала этого, конечно.



#3009 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Он был с дроидом? - уточнила Винн. - Как тебе удалось выбраться? И... ты довольно долго пропадала. Этот "фанат" ничего не сделал?

 

- Да тот дроид только и умел что током бить, но делал это качественно, - ответила Мираж, - что иронично, все это происходило в хакерском секторе, так что наверное тот "фанат" просто таким образом хотел мне понравится, показав свои жестяные штучки. А так ничего серьезного в принципе.



#3010 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Понятно. - хмыкнула Винн. - Хм... На этом он отстал от тебя?

За разговором они добрались до нужного места.

- О, ну вот мы и дошли, - улыбнулась тогрута. - Рик тебе все покажет и выдаст ключ от номера.


  • SHaEN это нравится

#3011 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Понятно. - хмыкнула Винн. - Хм... На этом он отстал от тебя?

 

"Я найду тебя, я смогу помочь" - пронеслось в голове у девушки его последние слова. Тут же она покачала головой чтобы избавиться от этих мыслей.

- Да, отстал, - ответила Мираж, - странный был тип все-таки.

 

- О, ну вот мы и дошли, - улыбнулась тогрута. - Рик тебе все покажет и выдаст ключ от номера.

 

- Спасибо за экскурсию, - кивнула Мираж.

"Боже, у них еще и дворецкий есть" - сказала она уже про себя.



#3012 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро. Парковка.

 

Изра молча выслушал Джи, и помедлив, ответил, - Я понимаю твои опасения. Мы можем уйти сейчас, но... тогда мы потеряем наш единственный шанс на искупление. А Исса... она может оказаться просто безбашенной девушкой, бросившей вызов всей галактике. Да и мне не кажется, что она собирается воевать с ситхами и джедаями, она просто бежит от них. Хотела-бы войны - убила бы нас, не моргнув и глазом. Хотя у меня есть определённые подозрения в её сторону. Третья сила не она, а эти Тени. Только кто они, и откуда у них столько таких могучих носителей Силы? Меня больше волнуют эти вопросы.

 

Помолчав минуту, он добавил, - А если у Теней всё удастся - или ситхи и джедаи снова начнут воевать, или им придётся объединяться против гораздо более могучего врага. И что из этого хуже, я даже не знаю. Но при таком раскладе шансы остаться живыми поползут к нолю. А я не собираюсь допустить того, что-бы с тобой что-то случилось.

 

И, поцеловав Джи в лоб, начал одевать обратно перчатки.


Регалии

#3013 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро, парковка, день

 

На парковке, тем временем, можно было различить нарастающий гул приближающегося флаера. Вскоре там появился многоместный летательный аппарат, медленно опустившийся на одно из многих пустующих парковочных мест возле дворцового чёрного хода. Из открывшихся дверей вышла Майя и направилась прямиком к стоящим, практически рядком, байкам их отрялда. Если бы кто-то глазастый заприметил это зрелище, вполне мог бы решить что на здание организовала налёт группа особо отмороженных байкеров. Однако, раз уж этот жилой сектор спокойно пережил убийство хозяина и нашествие зомби, тут можно было хоть голышом на руках ходить.

Поведение Джиоры и Терона военная никак не прокомментировала, она молча прошествовала к байку Винн и уселась на него, пытаясь определить какой из трёх ключей принадлежал тогрутке. Не стала говорить она ещё и потому, что было очевидно: никакой непосильной работы здесь не предвиделось, а значит присутствие авангарда не требуется. Вполне вероятно, что где-то в глубине дворца сейчас стоят обнявшись Рем и Старлорд, зачем тут какая-то помощь?

 

Немного подумав, девушка быстро написала сообщение Майе: "Ты сейчас где?"

 

Коммуникатор пискнул, когда Майя уже собиралась заводить машину. Она прочитала текстовое сообщение от джедаессы, покачала головой и тут же набрала чрезвычайно содержательный ответ.

"Перегоняю твой байк"

 

Пентхаус, комната Дерека, вечер

 

- Если вечером к нам заявятся гости, мне лучше быть в броне, а не искать того, кто поможет мне ее надеть. - невозмутимо откликнулся наемник, левой рукой расстегивая те застежки брони, до которых дотягивался, стараясь не потревожить при этом искалеченную правую, - Потому что без брони стрелять я буду хорошо, но недолго. - продолжил он, никак не реагируя на недовольство Майи, - А до недосыпа мне надо вообще не спать еще как минимум сутки. - усмешка тронула губы, - Но приятно слышать, что ты обо мне беспокоишься.

 

- Если заявятся до того, как тебе поправят руку, мы как-нибудь справимся без твоей классной пушки, - заверила Сандерс, не слишком скрывая мысли по поводу убойной силы лазгана Шосса: единственного, что тот мог удержать в левой. Да и переубедить её в чём-то, что она уже обдумала, было довольно сложно, если не сказать невозможно. После пары минут работы с запирающими механизмами экспериментальной брони, Дерек стоял в майке и штанах, только на правой руке оставалась часть элементов защиты. Майя ухватилась чуть повыше запястья и далеко от самого перелома, чтобы обездвижить повреждённую конечность пока она занимается последними застёжками и подняла глаза на наймита. - Точно. Сегодня я почти, мать её, Тереза.



#3014 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

 

- Спасибо за экскурсию, - кивнула Мираж.

 

- Не за что, - отозвалась Винн и прочла сообщение от Майи.

 

"Перегоняю твой байк"

 

"Если ты еще не уехала от дворца, то я могла бы забрать байк сама, чтобы тебе не мотаться лишний раз," - отправила тогрута авангарду.



#3015 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро, парковка

Хотя у меня есть определённые подозрения в её сторону. Третья сила не она, а эти Тени. Только кто они, и откуда у них столько таких могучих носителей Силы? Меня больше волнуют эти вопросы.

. Но при таком раскладе шансы остаться живыми поползут к нолю. А я не собираюсь допустить того, что-бы с тобой что-то случилось.

И, поцеловав Джи в лоб, начал одевать обратно перчатки.

 

 

- Я пытаюсь собрать в одно целое все, что произошло, и пока у меня это не очень хорошо получается.. Наши первоначальные заказчики, будем считать, объединенное правительство ситхов и джедаев, наняли нас, чтобы найти артефакты и наших мастеров.  Тени, как и Исса, охотятся за этими же артефактами. Как только мы отказались выступить против Иссы, мы стали врагами наших нанимателей и "Сокол" был отозван, с юнлингами и артефактами на борту. И спустя всего несколько часов причаливает корабль Теней, с теми же самыми юнлингами и артефактами.  Значит ли это, что Тени напали на "Шестипалый Сокол"? Или все, что находилось на "Соколе", было просто перегружено на их корабль, потому что "Шестипалый" отправился в другую сторону? На кого работала Мама - на Теней?  Кто такая Нисса, которую она так боялась?  Мне кажется, нужно будет спросить об этом Иссу.. 

 

Пока они разговаривали, на парковке появилась Авангард, которая, даже не кивнув, молча уселась на гравибайк Винн, стоящий неподалеку, собираясь, видимо, завести его. Похоже, настроение у нее, и так обычно не радужное, было откровенно мрачным. Но ответить-то она ведь сможет?

- Майя? - окликнула Джи девушку. -  Как Ауро и Дерек? Исса смогла им помочь? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3016 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро

Пока Терон и Джи разговаривали на парковке, Старлорд решил воспользоваться свободным временем и просмотреть найденные инфочипы. Найдя компьютер, Кайл принялся изучать информацию. У него есть тридцать минут и двадцать инфочипов. По полторы минуты на один инфочип. Максимум, что можно узнать за это время – это выловить основную тему и понять, может ли от этого быть какая-нибудь выгода.
"Я смотрю инфочипы. Не уезжайте без меня." – такое сообщение было отправлено Джиоре.
Закрой глаза и смотри.


#3017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Парковка

 

- У меня есть  подозрения, что у Теней могли агенты среди  джедаев и ситхов,  которые  и  могли подставть нас,  откуда  же  они  знали куда направляется Сокол

 

Рем подавил все эмоции   на  время

 

 

Джи и Терон


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3018 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро, парковка, день

 

Пока они разговаривали, на парковке появилась Авангард, которая, даже не кивнув, молча уселась на гравибайк Винн, стоящий неподалеку, собираясь, видимо, завести его. Похоже, настроение у нее, и так обычно не радужное, было откровенно мрачным. Но ответить-то она ведь сможет?
- Майя? - окликнула Джи девушку. -  Как Ауро и Дерек? Исса смогла им помочь?

 

Разобраться в степени мрачности авангарда - затея насквозь провальная, тем более что в данный момент её аура была плотно скрыта за завесой, которую создавал её питомец. Хотя, в обществе принято считать, что отсутствие попытки заговорить со знакомыми это безусловное проявление грубости. В обществе, которое не встречалось с Сандерс, во всяком случае. У неё для такого поведения причин может быть целая куча. Когда Джиора задала вопрос, девушка оторвалась от коммуникатора и кивнула, подтверждая что да, это она, Майя.

- Всё нормально. Ауро должен прийти в себя, а Дерека вылечат вечером. Пока он на обезболивающем, - ответила военная, с удивлением отмечая, что Рем оказывается стоял всё это время недалеко от Терона с Джи и никак не пытался прокомментировать их полуобнимашки. Ну надо же. Растёт.

 

"Если ты еще не уехала от дворца, то я могла бы забрать байк сама, чтобы тебе не мотаться лишний раз," - отправила тогрута авангарду.

 

"Рада за тебя. Скоро пригоню его к жилищу Иссы," - набрала кореллианка. Она уже настроилась на покатушки на трёх байках, а значит перемены в настроении Винн её не интересовали.



#3019 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро, парковка

 

- Всё нормально. Ауро должен прийти в себя, а Дерека вылечат вечером. Пока он на обезболивающем,

 

Майя, едва успев ответить, отвлеклась на какое-то сообщение, пришедшее на комлинк. Почти в это же время завибрировал комлинк Джи. "Массовая рассылка? Опять что-то случилось?"  - мелькнула мысль, но все оказалось проще - сообщение на комлинк Джи пришло от Старлорда.

 

"Я смотрю инфочипы. Не уезжайте без меня."

 

- Это Старлорд. - коротко пояснила она Терону  и отправила ответ:  "Поняли. Дождемся."

 

Дроид, неподвижно стоящий рядом с гравибайком, неожиданно ожил и замигал светодиодами, привлекая внимание,  а за спиной  Джи услышала голос Рема:

 

- У меня есть  подозрения, что у Теней могли агенты среди  джедаев и ситхов,  которые  и  могли подставть нас,  откуда  же  они  знали куда направляется Сокол

Рем подавил все эмоции   на  время

 

Мысленно отругав себя за невнимательность, потому что пропустила приближение носителя Силы, Джи оглянулась и кивнула: - Мы об этом, помнится, уже говорили. Но вообще вполне возможно установить что-то вроде маячка на самом корабле, тем более, на таком большом, как "Сокол". 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3020 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро. Парковка. Чуть ранее.

 

- Исса Гор и Нисса Келай... вполне может быть, что это две стороны одной медали, как Изра Харси и Дарт Терон. - задумчиво протянул ситх, оперевшись на байк и смотря на Джи, - Уж больно имена похожи. А "Сокол"... я уже высказывал предположение, что сообщение об "ответственной Иссе" могли прислать именно Тени, и Слейтор так-же был обманут, а настоящее командование ни сном ни духом.

 

Парковка. Сейчас.

 

- У меня есть  подозрения, что у Теней могли агенты среди  джедаев и ситхов,  которые  и  могли подставть нас,  откуда  же  они  знали куда направляется Сокол

 Джи оглянулась и кивнула: - Мы об этом, помнится, уже говорили. Но вообще вполне возможно установить что-то вроде маячка на самом корабле, тем более, на таком большом, как "Сокол".

 

- Сейчас нам, я имею ввиду весь наш отряд, никому нельзя верить, в первую очередь - Иссе. Уж слишком складно поёт эта птица. На всё-то у неё есть отговорка, - согласился с джедаями ситх, - И стоит держаться вместе, несмотря на разногласия, ведь любой боец на счету. И как я считаю, нам стоит в первую очередь найти "Сокол". Потом слетать на планету, откуда пришла "Гордость" - Крейсс. А дальше уже по ситуации. Но это всё потом. А сейчас забрать всё имеющееся во дворце добро и вернуться в пентхаус. Передышка нам всем нужна.


Регалии

#3021 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро, парковка

Исса Гор и Нисса Келай... вполне может быть, что это две стороны одной медали, как Изра Харси и Дарт Терон. - задумчиво протянул ситх, оперевшись на байк и смотря на Джи, - Уж больно имена похожи.

 

- Или Карнисса  - Джи потерла висок, вспоминая неудачный опыт с попыткой прочтения голокрона из Храма джедаев.

 

И стоит держаться вместе, несмотря на разногласия, ведь любой боец на счету. И как я считаю, нам стоит в первую очередь найти "Сокол". Потом слетать на планету, откуда пришла "Гордость" - Крейсс. А дальше уже по ситуации.

 

-  А еще Тейтон. Про который знает Исса, и куда, как мы предполагали, собирались везти юнлингов. И может быть, что-то интересное Старлорд наковыряет в инфочипах.  Загадок много, а связи между ними пока не видно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)