Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3041 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#3042 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, вечер => Центральный сектор, ~18:45

 

Минут через двадцать после своего сообщения появилась сама Майя и передала Винн ключи от байка. Поблагодарив авангарда, целительница решила, что настало время немного поэксплуатировать железного коня и заняться шоппингом, а то гардероб, состоящий из брони и гостиничного халата, несколько удручает.

Центральный сектор, встречай!

В первую очередь Аанг прикупила небольшой рюкзак, в который собралась складывать все остальные вещи. А вот дальше дела пошли не так бодро, ибо не особо часто посещающая бутики джедаесса несколько "подвисла" при таком огромном выборе одежды. Ну да, когда ходишь в магазин только при возникающей необходимости, не так обращаешь внимание на ассортимент товаров.

Тем не менее тогрута все же сумела определиться с тем, что ей нужно, и к нарядам добавились платье и джинсовые рубашка с брюками. Ну и туфли к ним.

Дальше путь консула лежал в отдел нижнего белья, где, помимо стандартного набора, она, подумав, обзавелась тем, что, по уверениям продавца, обязательно впечатлит любого парня. Девушка как раз расплатилась за все, когда пискнул коммуникатор.

 

"Милая, а какой тип одежды ты наиболее предпочитаешь?" - на ходу набрал контрабандист сообщение Винн

 

"Узнаешь. - набрала Винн и тут же добавила: - Наверное. Откуда тебя забрать?"

Перечитав написанное, она усмехнулась и отправила ответ Алаю.

Траты:



#3043 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, комната Дерека, примерно 22:00

 

- Спасибо, Исса, я вам очень признателен. - Дерек улыбнулся девушке, отмечая взглядом проявившуюся на лице той бледность и испарину, - Вы в порядке?

 

- Не за что, Дерек, это мой долг, как целителя, - улыбнулась в ответ Исса, выпрямляясь и по простому, хоть и изящным жестом, вытирая ладонью пот со лба. - Ничего такого, с чем не справился бы надлежащий отдых. День был тяжелый и чересчур насыщенный событиями.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3044 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, комната Дерека, примерно 22:00

- Не за что, Дерек, это мой долг, как целителя, - улыбнулась в ответ Исса, выпрямляясь и по простому, хоть и изящным жестом, вытирая ладонью пот со лба. - Ничего такого, с чем не справился бы надлежащий отдых. День был тяжелый и чересчур насыщенный событиями.

 

- Да, насыщенность сегодняшнего дня просто зашкаливает, - усмешка тронула губы, - И отдохнуть нам всем не помешает. Вас проводить? Впрочем... - взгляд скользнул к дверям, и стоящей в проеме Аде, - Это, наверное, неуместный вопрос, да?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3045 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро. Парковка. 17:30

 

- Голокрон улетел вместе с Шестипалым. Хотя поручиться, что он снова не вернется к нам, нельзя. - Джи улыбнулась. -  А может, он и сейчас где-нибудь на корабле Теней.

 

- Ну, если только в каюте у кого. Голокрона не было в списке груза. Да и нужен ли он, если уже все знают про Тайтон? - несколько меланхолично протянул ситх.

 

Благодарно махнув рукой "сторожам", временно переквалифицировавшиеся в водителей коммандос повели грузовики дальше.

 

Помахав рукой в ответ, Изра улыбнулся, - А вот и кавалерия прибыла. Эй, Ремус, глянь-ка! Там печку увозят!

И, усмехнувшись, отправил сообщение Кайлу, - "Парни Иссы на месте, двигай сюда, я уже движок прогреваю."

После чего, прицепив к байку Ардва, и усевшись на байк, бывший джедай завёл двигатель. Коротко рыкнув, и коротко полыхнув пламенем из сопла, стальной конь оторвался от земли на несколько сантиметров и подобрал посадочные "ноги".

- Ну, Джи, тебя куда отвезти? В пентхаус? - полуобернулся мужчина к джедаессе, сидящей за ним, после чего тёплую улыбку и несколько печальный взгляд скрыло за безликим щитком активированного шлема.


Регалии

#3046 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, комната Дерека, примерно 22:00

 

 

- Да, насыщенность сегодняшнего дня просто зашкаливает, - усмешка тронула губы, - И отдохнуть нам всем не помешает. Вас проводить? Впрочем... - взгляд скользнул к дверям, и стоящей в проеме Аде, - Это, наверное, неуместный вопрос, да?

 

Исса не отказала себе в удовольствии послать теплый взгляд своей телохранительнице, прежде чем снова взглянуть на Дерека.

- Самую малость, Дерек. Но, если вы хотите прогуляться, не стесняйтесь. Я планирую наше общее собрание на завтрашние два часа дня, а пока можете отдыхать и расслабляться. Администрация жилого комплекса получила от меня достаточные суммы денег, чтобы удовлетворять любые просьбы в любое время суток.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3047 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный сектор

Алай улыбнулся, прочитав сообщение Винн и скинул ей свои коррдинаты. Осталось только ждать, пока за ним подъедут. Он вроде бы все уже купил, так что готов был отправляться с Жестянки хоть сейчас.

#3048 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро. Парковка. 17:30

Помахав рукой в ответ, Изра улыбнулся, - А вот и кавалерия прибыла. Эй, Ремус, глянь-ка! Там печку увозят!

И, усмехнувшись, отправил сообщение Кайлу, - "Парни Иссы на месте, двигай сюда, я уже движок прогреваю."

- Ну, Джи, тебя куда отвезти? В пентхаус? - полуобернулся мужчина к джедаессе, сидящей за ним, после чего тёплую улыбку и несколько печальный взгляд скрыло за безликим щитком активированного шлема.

 

- Да, в пентхаус. - Джи вернула улыбку и оглянулась, чтобы посмотреть на выход из дворца. - Мы ведь все четверо можем поместиться?

Гравибайк, конечно, не грузовик, но, если постараться, то можно, как ей казалось, усесться всем. Оставлять кого-то одного  Джи не хотела, помня, насколько легко здесь теряются приезжие. Да и не приезжие, наверное, тоже.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3049 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный сектор, ~18:48

 

Как оказалось, Алай находился не очень далеко от Винн. Хмыкнув, она послала ему нечто вроде "скоро буду" и села на байк.

Уже через несколько минут перед контрабандистом остановился огненный гравицикл, с которого ловко спрыгнула тогрута в обновках.

- Держи, - улыбнулась джедаесса и передала Фалду чип зажигания. - Ты, как гораздо лучший водитель, чем я, за рулем. Возражения, если они есть, не принимаются.



#3050 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, комната Дерека, примерно 22:15

 

Галантный кавалер. Да, охотники и такими бывают. Ада посмотрела на руку наёмника, в очередной раз мысленно восхищаясь небывалыми способностями заказчицы. Одарив улыбкой теперь совершенно здорового, по заверению целительницы, Дерека, она подумала пригласить нового союзника на тренировку, чтобы посмотреть на него в деле, но решила повременить с этим предложением. Иссе тоже досталась улыбка и более пристальный взгляд.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3051 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, комната Дерека, примерно 22:15

Исса не отказала себе в удовольствии послать теплый взгляд своей телохранительнице, прежде чем снова взглянуть на Дерека.
- Самую малость, Дерек. Но, если вы хотите прогуляться, не стесняйтесь. Я планирую наше общее собрание на завтрашние два часа дня, а пока можете отдыхать и расслабляться. Администрация жилого комплекса получила от меня достаточные суммы денег, чтобы удовлетворять любые просьбы в любое время суток.

 

- Хорошо. Спасибо еще раз, Исса. - Дерек легко кивнул целительнице, вставая с дивана и ожидая, пока девушка поднимется тоже. По крайней мере сегодня никаких прогулок он точно не планировал, оставшегося позади дня было достаточно с головой. Из всех желаний сейчас преобладало одно - лечь спать. Чему наемник и собирался отдаться в полной мере.

 

Одарив улыбкой теперь совершенно здорового, по заверению целительницы, Дерека, она подумала пригласить нового союзника на тренировку, чтобы посмотреть на него в деле, но решила повременить с этим предложением. Иссе тоже досталась улыбка и более пристальный взгляд.

 

Аде досталась ответная улыбка и легкий наклон головы. Хотелось поблагодарить мандалорианку за помощь, оставалось лишь придумать, как.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3052 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Немро, парковка. 17:30 местного времени.

 

- Да, в пентхаус. - Джи вернула улыбку и оглянулась, чтобы оглянуться на выход из дворца. - Мы ведь все четверо можем поместиться?

 

- Нет, красавица. Белый конь твоего принца отнюдь не лимузин! - засмеялся Изра. Смех, пропущенный через вокабулятор, на смех был похож мало, но общие интонации говорили сами за себя, - четвертый не влезет, да и по весу тоже есть ограничения.

Нет, ну правда. Три здоровых мужика, один из которых с большой пушкой, девушка с ними, да ещё и дроид, прикрепленный к носу. Ситх опасался, что байк не вывезет. Ну и положа руку на сердце, надо сказать, что Ремуса Изра везти не хотел. Хотя в этот раз именно этот пункт стоял на последнем месте.


Регалии

#3053 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, комната Дерека, примерно 22:15

 

- Хорошо. Спасибо еще раз, Исса. - Дерек легко кивнул целительнице, вставая с дивана и ожидая, пока девушка поднимется тоже. По крайней мере сегодня никаких прогулок он точно не планировал, оставшегося позади дня было достаточно с головой. Из всех желаний сейчас преобладало одно - лечь спать. Чему наемник и собирался отдаться в полной мере.

 

- Отдыхайте, Дерек, - не стала навязывать свое присутствие Исса, грациозно встав с дивана и шагнув ближе к Аде, показывая, что на этот раз ее не шатает от усталости. - Мы еще успеем наговориться.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3054 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Центр.сектор, ~18:50

Алай поначалу ничего не ответил. Он подошел к Винн, обнял её и поцеловал в губы. Вдоволь насладившись поцелуем, он заговорил, еще раз осмотрев Винн:
- Выглядишь на все сто, - контрабандист таки взял из её рук чип зажигания и направился к гравибайку. - Хотя я ожидал, что ты приедешь в халатике. Это точно произвело бы фурор, - он позволил себе беззлобную усмешку. - Мы летим в пентхаус, я так понимаю?

#3055 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, комната Дерека, примерно 22:15

 

Держа Иссу в поле зрения, Ада обратилась к мужчине.
— Тебе и правда лучше отдохнуть, Дерек. Выход мы найдём сами, дверь я закрою, — она едва заметно усмехнулась, подумав, что, возможно, последнее было лишним, вдруг коллега кого-то ждёт.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3056 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный сектор, ~18:50

 

На этот раз поцелуй стал полной неожиданностью для Винн. Впрочем, она быстро соориентировалась и ответила. Одна рука девушки непроизвольно скользнула к затылку Алая, пропуская темные пряди волос между пальцами, а вторая легла к нему на плечо.

 

- Выглядишь на все сто, - контрабандист таки взял из её рук чип зажигания и направился к гравибайку. - Хотя я ожидал, что ты приедешь в халатике. Это точно произвело бы фурор, - он позволил себе беззлобную усмешку. - Мы летим в пентхаус, я так понимаю?

 

- Спасибо. - улыбнулась тогрута. - Насчет халатика я подумаю как-нибудь в другой раз, - усмехнулась она. - С тобой хоть на край света, - хихикнула джедаесса, но следом добавила серьезнее: - Если тебе больше никуда не нужно, то наверное, да.

Она устроилась на байке позади контрабандиста, обняв его за талию и прижавшись, возможно, чуть теснее, чем это было необходимо для комфортной езды.



#3057 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, комната Дерека, примерно 22:15

- Отдыхайте, Дерек, - не стала навязывать свое присутствие Исса, грациозно встав с дивана и шагнув ближе к Аде, показывая, что на этот раз ее не шатает от усталости. - Мы еще успеем наговориться.

 

Держа Иссу в поле зрения, Ада обратилась к мужчине.

— Тебе и правда лучше отдохнуть, Дерек. Выход мы найдём сами, дверь я закрою, — она едва заметно усмехнулась, подумав, что, возможно, последнее было лишним, вдруг коллега кого-то ждёт.

 

- Да, этим я и собираюсь заняться. Но проводить вас до двери все еще вполне в состоянии, - улыбнувшись девушкам, и отметив про себя, что двигается джедайка вполне уверенно, произнес Дерек, выходя из гостиной следом за ними. - Доброй ночи, Исса, Ада. - легкий кивок достался каждой девушке.

Заперев за ними дверь, Дерек, впрочем, отправился совсем не в спальню. Теперь, когда обе руки снова были в порядке, перед сном совсем не помешал бы хороший душ.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3058 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный Сектор => Пентхаус, ~19:10

Алай был совсем не против того, как Винн к нему прижималась и вообще только поддерживал подобную инициативу со стороны девушки. Убедившись, что вести байк в таком положении было возможно, он завел транспорт и они отправились назад, к их новому "дому".

Грвибайк был достаточно резвым, так что пришлось вести его очень аккуратно, ведь вместе с ним ехала Винн. Поэтому к дому, на котором распологался пентхаус Иссы они подъехали только через двадцать минут. Фалд заглушил мотор, слез с байка и помог сделать это Винн. Она бы и сама могла это сделать, разумеется, но что плохо в том, что он помог своей девушке? Правильно, ничего.
- И какие у тебя планы на оставшийся вечер? - поинтересовался Алай.

#3059 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, ~19:10

 

А Винн была совсем не против того, чтобы Алай помог ей слезть с байка. Улыбнувшись, тогрута приняла предложенную руку и, оказавшись на твердой земле, еще какое-то время не спешила отпускать чужую ладонь из своей.

 

- И какие у тебя планы на оставшийся вечер? - поинтересовался Алай.

 

- Абсолютно никаких, - немного подумав, ответила девушка. - А что, есть предложения? - усмехнулась она.



#3060 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор, где-то шесть часов

 

- Не останетесь на вечер? - КЛУ попытался улыбнуться, но вышло у побитого начальника над кустодиями немножко некрасиво. Но, впрочем, сейчас это волновало практически никого... Кроме, пожалуй, того сторожевого дроида - он как-то странно на всех косился. Он что-то замышляет...

Хотя, это просто паранойя Аурелии вновь разыгралась?

Глупости.

- Если я останусь, то вы точно не составите мне компанию, - она кивнула дроидам и подошедшим кустодиям, - увидите его, - сказано это было таким тоном, словно Аурелия вдруг решили устроить переворот, - ему нужна стабилизация.

 

Инквизитор недолгое время наблюдала за уходящим в глубь здания КЛУ, как ежик в туман, потом покосилась на остатки эмиссара, вспоминая его технику: у него, как и у Аурелии, был дендрид, которым он пользовался весьма и весьма оригинально - держа в одной руке световой посох, а в другой - световой меч, он наносил молниеносные удары, одновременно парируя другие - эффективно. Вот оно - развитие техники!

Впрочем, это не помешало ему оперативно превратиться в кровавые ошметки.

Аурелия силой притянула оружие эмиссара, задумалась. Интересно, а что будет, если использовать нечто подобное, но вместо светового меча - лазпистолет? Пожалуй, это было бы эффектно и эффективно. Вот только...

- КЛУ приказал сопроводить вас на ваш корабль, - не дал ей закончить мысль приятный баритон Кустодия. Аурелия чуть изогнула бровь, посматривая на коммуникатор.

А корабля то нет!

- Прежде отвезите меня в пару мест.

 

Шестой сектор, где-то семь часов

 

Если Аурелия приехала сюда, чтобы полюбоваться на аугментации, как она обычно делала, то сегодня ее ждало самое страшное разочарование - медицинские центры уже закрылись! Кошмар. Что теперь делать инквизитору? Перед кустодиями, которые возили ее туда-сюда, было стыдно. Самую малость. Чуть-чуть.

Или не было. Неважно.

Кореллианка чуть изогнула бровь, наткнувшись взглядом на небольшую аптеку. Собственно, в вооружении инквизиторов были не только молнии и фокусы, но и яды...

А, еще можно было делать аптечки для союзников, но кому-то есть дело до них?

- Туда.

 

Четвертый сектор, пол-восьмого вечера

 

- Вам что-то приглянулось? - консультант попытался выжить самую миловидную улыбку, которая была в его арсенале: все таки если в магазин врывается фрик с щупальцами и кустодиями, надо быть чуточку более вежливым, чем в общении с каким-нибудь контрабандистом.

- Хм? - Аурелия покосилась на стенд с экспериментальной броней, слегка нахмурилась, кивнула на прилавок со щитами.

- Выдайте ей все, что она захочет: запишите на счет Закрытого Сектора.

- Хм! 

 

Броня была... неплоха. Не сковывала движений, однако материалы обеспечивали надежную защиту. И, учитывая, что ее, похоже, подгоняли под каждого покупателя отдельно: дендриды совсем не мешали, даже наоборот - после пары минут разговоров с техником, было решено подключить к дендридам (и ее позвоночнику, но, впрочем, какая разница?) сопроцессор, повышающий эффективность аугментаций. 

И учитывая, что плоть слаба - Аурелия не отказалась.

Боевой визор, повышавший навыки рукопашного боя, анализирующий действия противника - тоже достаточно интересное дополнение. Одним словом - это был идеал, а не броня. Однако что это за ситх, который не попытается остановится на идеале? Пожалуй, следующие несколько месяцев Аурелия будет работать над своими навыками, чтобы начать разбираться в своей новой защите.

О, а еще в комплекте шел красный плащик! И правда: не ходить же так по городу?

 

Ня, вахафаг он и в звездных войнах вахафаг

 

Центральный сектор, примерно десять часов вечера

 

Аурелия в компании нескольких кустодиев продвигалась к дому Иссы, наслаждаясь своей новой броней и пакетиком сока, купленным уже, однако, на ее деньги. Шли тихо: ни кореллианка, ни кустодии на разговоры настроены не были - у одной было слишком много вопросов, у других не было настроения.

- Вы свободны, - сказала она, позвонив в пентхаус. Впрочем, новоиспеченные телохранители, если так можно было назвать этих киборгов, постояли еще пару мгновений с кореллианкой, убеждаясь в ее безопасности.

 

Тех:

 

 

 


Сообщение отредактировал Лакич: 17 января 2016 - 21:32


#3061 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, ~19:10

- Честно говоря - нет, - с усмешкой признал Алай, который так же не торопился отпускать руку Винн. - Но мне кажется, что если виесте хорошо подумать - то какой-нибудь вариант обязательно найдется, - улыбнулся он, нежно проведя свободной рукой по щеке Винн. Это желание прикасаться к ней всегда было спонтанным, но девушка вроде бы не возражала, так что он пользовался такой возможностью.

Netflix'n'Chill, к примеру %)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых