Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3181 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#3182 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Наш корабль. Корабль, на котором мы прибыли сюда. - невозмутимо отозвался наемник.

 

- Значит, у нас два корабля. Это хорошо! Джиора, тогда юнлингов можно будет перевести на "Сокол", если там хватит места. Мои коммандос плюс кто-нибудь из вас, знакомый с управлением подобными крупнотоннажными кораблями, составят экипаж "Гордости". Плюс Ада и я. Плюс Джиора, Ремус и Терон. Кто еще?

 

- Интересно, как же отреагирует широкая общественность на кучку проапгрейженных по самое не хочу индивидов, когда это всё подойдёт к концу, - пробормотал Ауро, и следующие слова уже сказал куда более чётко, обращаясь к Иссе, - Хм. Выбор очевиден. Однако, можно ли как-то обойтись без этих... улучшений? И если датакроны усиливают "природные способности", значит ли это, что моя не слишком крепкая врождённая связь с Силой станет чем-то более... продвинутым?

 

- Пока вы не переживете падение на вас гравицикла - никак, - пожала плечами Исса. - Конечно, вы можете обойтись и без этих улучшений, решать вам. Насчет вашей связи с Силой откровенно не знаю. Но вполне вероятно.

 

- Нет ничего более искреннего, чем попытка спасти свою задницу, - хмыкнула девушка, передёрнув при этом плечами, на что исаламири отреагировал взмахом хвоста. Получалось у неё заметно хуже чем у землячки, да и как сравниться с матёрым инквизитором, признанным мастером ораторского искусства, во всех этих оттенках и полутонах хмыкания? То-то и оно,. - Как угодно, можешь послушать о намерениях. Я могу подстрелить тебя в одном из двух случаев: если ты действительно стояла за нападением и обманула Винни или если будешь мельтешить в прицеле во время боя. Расклад проще некуда.

 

- Ты можешь попытаться меня подстрелить, - поправила девушку Исса с легкой улыбкой. Авангард ей уже нравилась своей непосредственностью.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3183 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, у нас два корабля. Это хорошо! Джиора, тогда юнлингов можно будет перевести на "Сокол", если там хватит места. Мои коммандос плюс кто-нибудь из вас, знакомый с управлением подобными крупнотоннажными кораблями, составят экипаж "Гордости". Плюс Ада и я. Плюс Джиора, Ремус и Терон. Кто еще

— Я тоже, — сказал Старлорд, почесав затылок.
  • Laion это нравится
Закрой глаза и смотри.


#3184 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Этим датакронам для подзарядки требуется двадцать лет, но ты все равно согласна поделиться с нами их силой? - спросила Винн. - Впечатляет. Хм... А я с могу с их помощью лечить столь же серьезные раны, что и ты? - уточнила она.

Да, девушке все еще очень хотелось быть полезной и уметь исцелять союзников в сложных ситуациях.

Лететь она собиралась на том же корабле, что и Алай, если контрабандист не против, конечно. Вероятно, на "Соколе".



#3185 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Этим датакронам для подзарядки требуется двадцать лет, но ты все равно согласна поделиться с нами их силой? - спросила Винн. - Впечатляет. Хм... А я с могу с их помощью лечить столь же серьезные раны, что и ты? - уточнила она.

Да, девушке все еще очень хотелось быть полезной и уметь исцелять союзников в сложных ситуациях.

Лететь она собиралась на том же корабле, что и Алай, если контрабандист не против, конечно. Вероятно, на "Соколе".

 

- Сможешь, Винн, - кивнула Исса в ответ. - У тебя очень хорошие задатки целителя, со временем ты сама развила бы их до моего уровня и без всяких датакронов.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Рем  уже забрал с  Шестипалого котенка,  зубную щетку   и сменную одежду,  Тик  лежал на коленях и мурлыкал, когда его гладил джедай.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3187 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, два часа, день 5

 

- Значит, у нас два корабля. Это хорошо! Джиора, тогда юнлингов можно будет перевести на "Сокол", если там хватит места. Мои коммандос плюс кто-нибудь из вас, знакомый с управлением подобными крупнотоннажными кораблями, составят экипаж "Гордости". Плюс Ада и я. Плюс Джиора, Ремус и Терон. Кто еще?

 

- КЛУ был тяжело ранен, - в своей излюбленной лаконичной манере начала Аурелия, - ваш посыл не дошел до него, видимо, - и, оставляя слушателей гадать, жив ли бедняга КЛУ, который рисковал остаться навсегда без печенек Аурелии, она чуть вздрогнула одним из дендридом, - и Соколу, и Гордости нужно техническое обслуживание - ваш коммандос может его обеспечить?

Судя по еле заметному изменению в тоне: Аурелию больше беспокоило состояние техники, а не ее товарищей.

Или это она заметила, что другая кореллианка тоже стала хмыкать? Она что, пытается дразнить ее?

Надо будет внедрить систему самоуничтожения в ее оружие. Чертовы республиканцы.


Сообщение отредактировал Лакич: 20 января 2016 - 20:00


#3188 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Значит, у нас два корабля. Это хорошо! Джиора, тогда юнлингов можно будет перевести на "Сокол", если там хватит места. Мои коммандос плюс кто-нибудь из вас, знакомый с управлением подобными крупнотоннажными кораблями, составят экипаж "Гордости". Плюс Ада и я. Плюс Джиора, Ремус и Терон. Кто еще?

 

"Лететь на корабле с кучей сопливых детей? - задумалась Мираж, - черта с два"

- Есть еще место на этой вашей "Гордости"? - спросила агент и посмотрела на Аурелию, которая как-то недовольно глядела в сторону девушки.

"Небось поджарить хочет" - мысленно ответила себе Мираж и нарочито улыбнулась инквизитору.



#3189 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты можешь попытаться меня подстрелить, - поправила девушку Исса с легкой улыбкой. Авангард ей уже нравилась своей непосредственностью.

 

- А на кой хрен вообще что-то делать без расчёта на успех? Пустая трата времени, - так, как будто речь не шла о стрельбе по живым людям, ответила Майя. Её подобный обмен любезностями совершенно не напрягал и не был чем-то особенным, а просто получался сам собой. Впрочем, стоило перейти к более насущным вопросам, о которых уже заговорили все остальные. Два корабля. Ровно на два больше, чем ещё сутки назад интеллект 26. Не так уж и плохо, для разыскиваемых изгоев, хотя на Жестянке это вообще не особенно ощущалось. - Я лечу на Шестипалом.



#3190 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Сможешь, Винн, - кивнула Исса в ответ. - У тебя очень хорошие задатки целителя, со временем ты сама развила бы их до моего уровня и без всяких датакронов.

 

Тогрута кивнула. Это определенно хорошая новость. Просто прекрасная.

- Значит ли это, что со всякими датакронами я смогу их развить чуть выше? - весело усмехнулась джедаесса.

 

обманула Винни

 

"Винни? Звучит очень мило. - невольно отметила девушка. - Особенно от Майи".



#3191 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз уж Звездный Мальчик отправляется на "Гордость" и ваши коммандос будут там - мне нужны те, кто могут составить команду "Шестипалого". Он, насколько я помню, поменьше "Гордости", но три-четыре человека туда не помешают точно. Если прошлая команда не решила остаться, что вряд ли. Так… я бы хотел, чтобы Аурелия отправилась на "Соколе". И ещё Мираж и кто-нибудь еще, кто может обращаться с техникой и электроникой. Что скажешь, Ауро?

#3192 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

и Соколу, и Гордости нужно техническое обслуживание - ваш коммандос может его обеспечить?

 

- Мои коммандос могут обеспечить все, что угодно, - с точно отмеренной долей льда в голосе ответила Исса недовольно хмыкавшей ситхессе.

 

- Есть еще место на этой вашей "Гордости"? - спросила агент и посмотрела на Аурелию, которая как-то недовольно глядела в сторону девушки.

 

- Есть, - коротко кивнула Исса. - Получается так. Я, Ада, мои коммандос, Старлорд, Джиора, Терон, Ремус, вы, Мираж. Полагаю, этого будет достаточно. Остальные полетят на "Соколе" с юнлингами.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3193 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Наемник предпочел отстраниться от разговора, слушая, что говорят остальные. Выпад Алая не вызвал ничего, кроме усмешки - отвечать на риторику, что может быть глупее? Он лишь кивнул на слова Майи, отметив:

- Я остаюсь на "Шестипалом". - и перевел взгляд на Иссу, - И, пожалуй, совсем не против применения датакронов. Когда вы планируете этим заняться, Исса?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3194 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ада слушала молча, ведь её участие в обсуждении не требовалось, она последует за Иссой в любом случае. А наблюдать за новыми союзниками было любопытно, но выражение лица мандалорианки не выдавало сколько-нибудь заметного интереса к беседе или конкретным персонам.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3195 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Я остаюсь на "Шестипалом". - и перевел взгляд на Иссу, - И, пожалуй, совсем не против применения датакронов. Когда вы планируете этим заняться, Исса?

 

- Сегодня же. Вы получите датакроны сразу же после окончания этого разговора. Их достаточно держать в комнате, где вы спите, для воздействия этого вполне достаточно. Полет до Тайтона займет две недели, а датакроны сделают свое дело за семь дней. Так что у вас будет неделя, чтобы привыкнуть к новому восприятию мира и своим новым возможностям, - четко ответила Исса на заданный наемником вопрос.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3196 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, два часа, день 5

 

- Мои коммандос могут обеспечить все, что угодно, - с точно отмеренной долей льда в голосе ответила Исса недовольно хмыкавшей ситхессе.

 

- Значит я буду на Соколе, - равнодушно, но без какой-либо прохлады в голосе (потому что Аурелия холод не любила, он был слишком холодный), ответила кореллианка, кивнув Алаю, - когда мы вылетаем? - она положила чашечку чая на стол.

Что ж, допрос Мираж, видимо, придется отложить, увы.



#3197 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Пока вы не переживете падение на вас гравицикла - никак, - пожала плечами Исса. - Конечно, вы можете обойтись и без этих улучшений, решать вам. Насчет вашей связи с Силой откровенно не знаю. Но вполне вероятно.

 

Ауро кивнул Иссе. Объяснение его более менее устроило. И всё же... Пережить падение гравибайка? Кажется, Гор упоминала, что генетических изменений у реципиентов не наблюдалось. Это вселяло определённую надежду на то, что если уж самому Ауро и придётся находиться под воздействием этих датакронов, то уж хотя бы его дети, если он будут, вырастут самыми что ни есть нормальными забраками. 

- Понятно. Действие этих устройств, датакронов, получается, необратимо, верно? - спросил он

 

- Раз уж Звездный Мальчик отправляется на "Гордость" и ваши коммандос будут там - мне нужны те, кто могут составить команду "Шестипалого". Он, насколько я помню, поменьше "Гордости", но три-четыре человека туда не помешают точно. Если прошлая команда не решила остаться, что вряд ли. Так… я бы хотел, чтобы Аурелия отправилась на "Соколе". И ещё Мираж и кто-нибудь еще, кто может обращаться с техникой и электроникой. Что скажешь, Ауро?

 

- Похоже, "Гордость" уже забита битком, хотя и "Сокол" будет не сахаром с четыремя десятками мелких. Полечу на нём, помогу, чем смогу, если мои навыки действительно окажутся полезными. - ответил снайпер Алаю. Тем не менее, "Шестипалый" же как-то долетел обратно до Жестянки, а, значит, никаких проблем с управлением вроде бы не намечалось.


Изображение

#3198 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто из любопытства спрашиваю, но все-таки, - вдруг заговорил Алай с улыбкой на лице. - Как будут действовать два датакрона на одного человека если они оба находятся рядом с ним? А один датакрон на двух людей или два датакрона на двух людей?

#3199 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятно. Действие этих устройств, датакронов, получается, необратимо, верно? - спросил он

 

- Разумеется, - кивнула Исса.

 

- Просто из любопытства спрашиваю, но все-таки, - вдруг заговорил Алай с улыбкой на лице. - Как будут действовать два датакрона на одного человека если они оба находятся рядом с ним? А один датакрон на двух людей или два датакрона на двух людей?

 

Исса усмехнулась и почему-то весело посмотрела на Аду, прежде чем ответить контрабандисту.

- Датакрон настраивается на конкретного человека или экзота и влияет только на него, сколько бы еще людей, экзотов или других датакронов не находилось в комнате.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3200 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Мысли Аурелии Майя прочитать не могла, а потому не знала как рыжик решила поразвлекаться с её оружием. Это бы безусловно расстроило авангарда, возможно она бы употребила сразу несколько бранных выражений между словами "повыдёргиваю" и "дендриты". Однако, светскую кореллианскую беседу им провести не удалось, может в другой раз?

- Значит и на зверей эта штука не действует? Отлично, - кивнула военная, почёсывая пальцем Лами. Пожалуй, когда тот не двигался, его даже можно терпеть. Что до второго её питомца, вряд ли какие-то древние технологии повлияют на плюшевую игрушку.



#3201 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Алай скользнул задумчивым взглядом по Винн, улыбнулся девушке и снова посмотрел на Иссу:
- А можно ли настроить несколько датакронов на одного человека? Чисто гипотетически, разумеется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых