Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3241 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#3242 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Флешбэк. Пентхаус. День 4 время ~ 22.30 и позднее. Как расслабиться после тяжёлого дня


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3243 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

На мгновение прикоснувшись к руке Терона, Джи улыбнулась: - Идем.  И мне надо будет щит большой емкости купить, а заряженный  вернуть Рему.  Почему-то мой слишком быстро выходит из строя.   При прямом попадании. - уточнила она и развела слегка руками, будто бы говоря - даже странно!

 

Изра сделал серьёзный вид, изображая сурового наставника, хотя не дать появиться улыбке на лице было трудно, - Никуда это не годится, Джиора. Джедай-Тень не должен лезть на рожон. Его дело - атаки скрытные и точные. Иди и медитируй. Три дня.

 

Через пару минут ситх и джедаесса подошли к Рику, - Говорят, тут неведомую крутотень даром раздают. Нам два кило, пожалуйста! - засмеялся мужчина, - А если серьёзно, то две штуки. Мне и Джиоре.


Регалии

#3244 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Изра сделал серьёзный вид, изображая сурового наставника, хотя не дать появиться улыбке на лице было трудно, - Никуда это не годится, Джиора. Джедай-Тень не должен лезть на рожон. Его дело - атаки скрытные и точные. Иди и медитируй. Три дня.

 

- Да, учитель, я поняла..  -  кивнула Джи. -  Три дня.

"Мой учитель составит мне компанию в эти три дня...  медитации? " - эта мысль была отправлена ситху с совершенно непроницаемым лицом, но в глазах плясали смешливые "чертики"

 

Из всех датакронов Джи почему-то приглянулся светло-бирюзовый. Взяв его в руки, она обвела пальцем узоры на поверхности, попыталась прощупать артефакт Силой, и с интересом взглянула на датакрон, который выбрал Терон.

- Интересно, каким образом они настраиваются на конкретного владельца?  Кто первый взял?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3245 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

С легкой усмешкой следя за разговором Алая и Иссы, Дерек подошел к Рику, осматривая датакроны. Похоже, особой разницы между ними не было - кубики, они и есть кубики. Ему приглянулся один, цвета черненого серебра, чьи грани светились ровным серебристым светом. Подождав, пока Рик настроит датакрон, Дерек забрал его, и отошел, не переставая отслеживать разговоры вокруг.

Отметив, что Майя собирается навестить оружейников, как и оценив финансовую заинтересованность в том Алая, наемник, кивком поблагодарив Рика, попрощался с остальными и вышел следом за авангардом - ему тоже не мешало бы навестить четвертый сектор, до которого он так и не добрался утром.

- Составлю вам компанию, - отозвался Дерек на взгляд обернувшейся военной, уже подошедшей к лифту в конце коридора.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3246 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

Вообще, Майе почему-то казалось, что датакроны им отдадут уже в доках, при заходе на Шестипалый, но раз уж все начали разбирать развесёлые стимуляторы прямо на месте, стоило присоединиться. В руках авангарда мелькнул и тут же пропал в одном из карманов брони ярко-алый кубик. Лами потянулся всем телом и, осознав, что хозяйку ждёт очередное путешествие, юркнул в своё убежище. Он высунул оттуда голову, оглядывая присутствующих, задумчиво (как могло показаться) склонил голову набок и пропал в разъёме для аптечки окончательно.

- Да пожалуйста, - пожала плечами Сандерс в ответ на предложение Шосса и, вместе с ним и Алаем вышла из гостиной.

 

Сектор 4

 

Изумрудно-зелёный байк остановился возле тротуара, на почтительном расстоянии от предыдущих мест их отоваривания. Всё-таки удобно, когда существует целый сектор оружейников. С другой стороны, их рожи не срисовал только ленивый, а потому особенно это им никак не поможет.

- Продать надо огнемёт, - обернувшись к контрабандисту, сказала кореллианка и слезла с гравицикла, глядя по сторонам. Ну, и к какому торгашу они на этот раз пойдут?



#3247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Он  выбрал    небесно- голубой    датакрон,  который   исчез в рюкзаке.   Погрузив  вещи,дроида, на гравибайк  он  отправился   в доки, чтобы, разместиться  на новом корабле.

 

Заняв один  из кубриков он сгрузил  туда  вещи, приказав   R2   охранять   их,тот возмущенно выдал серию трелей и свистков,  ему  попалась  любопытная модель.

 

" Джи   я не знаю, что из продуктов покупать, пройдемся  по магазинам"   И  это  было  правда, джедай в дальние  путешествия, просто покупал пищевые  капсулы, да и  так слишком много у него вещей  скопилось, после  того, как все закончиться они  их продаст  и раздаст  деньги  в фонды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3248 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

" Джи   я не знаю, что из продуктов покупать, пройдемся  по магазинам"

 

"На корабле должны быть необходимые припасы. Ничего покупать не нужно. "   -  отправляя ответ  Рему, Джи пожала плечами. 

Забрав плюшевого эвока и датакрон - все, что у нее тут было, Джи  была готова отправляться на корабль. Остановившись у порога, оглянулась, окидывая взглядом квартиру, и еще несколько секунд, будто вспоминая что-то, улыбалась своим мыслям. Электронный ключ от квартиры она уже вернула Рику и, захлопнув дверь, осторожно заглянула в квартиру Терона: "Ты готов? Поехали?"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3249 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

- Ну так дай этот огнемет сюда, - Алай вздохнул и попытался припомнить, почему это он раньше помогал Майе бесплатно. То есть, почему он не послал её куда подальше сразу же.

#3250 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртый сектор

 

- Ну так дай этот огнемет сюда, - Алай вздохнул и попытался припомнить, почему это он раньше помогал Майе бесплатно. То есть, почему он не послал её куда подальше сразу же.

 

И ему в руки незамедлительно легло тяжёлое устройство для сжигания людей заживо. Если вдруг ранимому контрабандисту вдруг захотелось переть нелёгкий огнемёт в лавку самостоятельно, то Майя просто не могла отказать боевому товарищу в этой прихоти. 

- Держи, - пожала плечами военная, мысленно подсчитывая хватит ли ей денег на нужную покупку.



#3251 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, Алай был явно не в настроении. Интересно, с чего бы это? Хмыкнув, Дерек слез с гравибайка, который припарковал рядом с байком Майи, осматривая контрабандиста. Может, тот не выспался? Учитывая его вопросы про действия датакронов, если в комнате больше одного человека, и переглядки с Винн - очень может быть. Тогда, если задуматься, настроение у него должно было быть более позитивным. Дерек чуть встряхнул головой, скрывая усмешку, и снял с плеча дезинтегратор. 

- Будет неплохо, если ты продашь и его, за компанию. - произнес он, протягивая оружие Алаю.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3252 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

После этого заседания, оставалось еще время на то, чтобы "насладиться" видами Жестянки перед тем как покинуть этот город. 

"Да уж, такой город не забудешь просто так" - говорила себе Мираж.

Перед уходом из этого, без сомнения, прекрасного пентхауса, девушка не забыла прихватить с собой ту самую вещь - датакрон или как его там назвали. Себе она отхватила кубик фиолетового цвета, уж очень ей нравился этот цвет. 

Мираж решила посетить четвертый сектор, для того, чтобы прикупить себе пару вещиц. Видимо девушка подумала, что в ее старой броне она выглядит как-то слабенько по сравнению с ее компаньонами, которые успели "проапгрейдится" за то время, пока ее не было.



#3253 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

Будет неплохо, если ты продашь и его, за компанию. - произнес он, протягивая оружие Алаю.

- Нет, будет очень плохо. Во-первых потому, что об этом стоило говорить заранее, во-вторых - чем больше дерьма ты пытаешься впихнуть торговцу по завышенной цене, когда он и так тебя ненавидит - тем больше вероятность получить выстрел из бластера в интересные места, - спокойно пояснил контрабандист, взял у Майи огнемет и направился в магазин, не слишком заботясь о том, был он там или ещё нет - его тут каждый первый в лицо знает. Раскланиваться и ходить вокруг да около Фалд не стал, сразу положив оружие массового поражения на прилавок:
- Я знаю, что вы тут все меня ненавидите, и честное контрабандистское, на вашем месте я бы отправил КЛУ петицию о том, чтобы хапретить мне въезд в Жестянку, но мы с тобой оба знаем, что подобные огнеметы - очень редкие, пипец дорогие и достать и их можно достать только в Закрытом Секторе, что само по себе невероятно трудно. Любой же ценитель эксклюзивного оружия, завидев этого малыша у тебя на прилавке будет готов заплатить практически любую цену, - Алай усмотрел сомнение в глазах покупателя. - Все абсолютно легально, подобных предложений в ближайшее время не получит ни один торговец Четвертого Сектора. Подумай, как появление столь редкого и качественного оружия повысит твои продажи в общем. Подумай о том, зачем мы все здесь: о выгоде, - по голосу Алай сейчас напоминал какого-нибудь религиозного проповедника. Или инструктора по йоге - у этих ребят всегда очень похожий тон голоса. - Поэтому я предлагаю договориться о цене, которая удовлетворит нас обоих.

#3254 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, ночь у контрабандиста все же не задалась. Белозубо ухмыльнувшись вслед ушедшему Алаю, Дерек следом не пошел, вешая дезинтегратор обратно на плечо и решая, следует ли поинтересоваться, чем сейчас занят Старлорд, или не загоняться ради нескольких тысяч выгоды. Еще был вариант посмотреть, не выкинут ли Алая в дверь, или даже в окно, потому что шансы на это повышались с каждым подобным походом по оружейным магазинам.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3255 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

Все-таки не любила девушка такие районы. Толпы людей, который торгуются, выбивают всякие скидки и слушают проклятья в свой адрес. А торговцы любыми мыслимыми и немыслимыми способами пытаются загнать тебе свой товар, пытаясь облапошить очередного неудачника, который только недавно получил зарплату.

Мираж здесь был интересна броня, оружие и прочие жизненно-важные вещи.

"А ведь кто-то говорил, что драгоценности лучшие друзья девушки, он ошибался" - отметила агент и начала проходить сквозь ряды хлама и прочей мишуры что пытались продать барыги и прочие горе-торговцы.



#3256 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

"А ведь кто-то говорил, что драгоценности лучшие друзья девушки, он ошибался" - отметила агент и начала проходить сквозь ряды хлама и прочей мишуры что пытались продать барыги и прочие горе-торговцы.

 

Угадайте, чья паранойя настолько сильно вбила в чью-то рыжую головку всевозможные подозрения, что кто-то уже начал шпионить за своими же товарищами? 

- Агент, - Мираж почувствовала, как на ее плечо этот кто-то положил металлическую штукенцу, напичканную различными инженерными инструментами, включая и нож , горелку и другие замечательные вещи, которые можно использовать не по их прямому назначению

- Я могу задать вам несколько вопросов? 

 

Аури: - 50 кредитов



#3257 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Я могу задать вам несколько вопросов?

 

- Конечно, - невозмутимым голосом согласилась Мираж.

Хотя стоит признать, что девушке было немного не по себе от этих слов, особенно от инквизитора, который к тому же стоит у тебя за спиной.



#3258 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

 

Как ни странно, Алай не вылетел ни через дверь, ни через окно и вообще не вылетал. Крайне довольная (но, разумеется, скрытая шлемом) морда контрабандиста показалась из-за двери:

- Забирай свои деньжата, Майя. А ты, Черная Борода, - обратился он к Дереку. - Все ещё имеешь шанс срубить бабла на моем умении насиловать людям мозги. Условия те же что и для твоей подруги, - он кивнул на авангарда. 



#3259 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, учитель, я поняла..  -  кивнула Джи. -  Три дня.
"Мой учитель составит мне компанию в эти три дня...  медитации? " - эта мысль была отправлена ситху с совершенно непроницаемым лицом, но в глазах плясали смешливые "чертики"

 

- Составит, составит - мысленно ответил Изра, с едва заметной улыбкой.

 

Из всех датакронов Джи почему-то приглянулся светло-бирюзовый. Взяв его в руки, она обвела пальцем узоры на поверхности, попыталась прощупать артефакт Силой, и с интересом взглянула на датакрон, который выбрал Терон.
- Интересно, каким образом они настраиваются на конкретного владельца?  Кто первый взял?

 

- Без понятия, если честно, - пожал плечами ситх, выбирая серебристый датакрон.

 

Электронный ключ от квартиры она уже вернула Рику и, захлопнув дверь, осторожно заглянула в квартиру Терона: "Ты готов? Поехали?"

 

Но её вопрос наткнулся на глухую стену, через которую ничего не чувствовалось. И лишь Ардва, встревоженно чирикая, что с хозяином что-то не то, выкатился навстречу Джиоре. А из глубины квартиры доносился голос ситха, с кем-то отчаянно спорящего, хоть и его собеседника слышно не было...

 

- Признай, ты недостоин её! И ты не любишь её, просто это твоя новая игрушка, - голос Терона, смотрящего на Изру желтыми глазами, был холоден и полон презрения.

- Нет! Ты ошибаешься. И ты не нужен мне, я справлюсь и без тебя, - борьба со свой тёмной стороной, стоящей сейчас в зеркале напротив него, отнимала у бывшего джедая все силы.

- Ты всегда был слаб, Изра, и тебе всегда нужен был я. Никто иной. - жестоко ответил Терон, со злобной усмешкой наблюдая за Изрой.

- Уходи. Я справлюсь со всем и без тебя, - отчаянно протянул ситх, сопротивляясь из последних сил.

- Не дождёшься. Я часть тебя, и как ты станешь жить без меня, а? - усмехнулось желтоглазое отражение

- Я сказал НЕТ! Ты или уйдёшь, или подчинишься мне, выбирай, Терон! - выпрямившись и свысока посмотрев на своё злобное отражение, с нажимом произнёс Изра, - Это ты - часть меня, а не я - часть тебя!

- Ну раз так.... - с мрачным одобрением протянул Терон, исчезая в глубинах зеркала. И вот Изра снова смотрел на себя самого, ощущая, как тёмная часть его души отступила и затихла.

 

Ничего не выдавало прошедшей борьбы, и лишь шлем-маска ситха-инквизитора, лежащая на тумбочке, покрылась паутиной тонких трещин...


Регалии

#3260 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

Как ни странно, Алай не вылетел ни через дверь, ни через окно и вообще не вылетал. Крайне довольная (но, разумеется, скрытая шлемом) морда контрабандиста показалась из-за двери:
- Забирай свои деньжата, Майя. А ты, Черная Борода, - обратился он к Дереку. - Все ещё имеешь шанс срубить бабла на моем умении насиловать людям мозги. Условия те же что и для твоей подруги, - он кивнул на авангарда.

 

Как ни странно, но вышел Алай вполне сам, что вызвало еще одну усмешку на смуглом лице. 

- Знаешь, попугайчик, пожалуй, что нет. - весело откликнулся Дерек на слова контрабандиста, - Я тут подумал, и решил оставить игрушку при себе. Благо с кредитам проблем у меня пока нет. Но спасибо за предложение, я учту, на будущее.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3261 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Конечно, - невозмутимым голосом согласилась Мираж.
Хотя стоит признать, что девушке было немного не по себе от этих слов, особенно от инквизитора, который к тому же стоит у тебя за спиной.

 

Действительно, что такого в инквизиторе, стоящем у вас за спиной и размахивающим тентаклями?

Ничего!

- Где вы были после произошедшего в Оксигенетике? - тем временем сама Аурелия повела Мираж в укромный уголочек, являющимся, по совместительству, оружейным магазином, - я вас слушаю.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых