Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3281 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#3282 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо. Ты настоящий друг.  А ты где собираешься остановиться?  И.. У меня все вещи на "Шестипалом"  Когда юнлингов выведут из стазиса, их надо будет сопроводить их на "Сокол" и заодно забрать мои вещи из каюты.

 

- Не знаю. Или займу ту, четвертую каюту из хороших, или один тех шести кубриков попроще. - беззаботно ответил ситх, пожав плечами, - Мне, по большому счёту, без разницы, где ночевать. Хотя... - бывший джедай изобразил тяжелую умственную работу, а потом хитро улыбнулся, - делить какое-либо жильё с тобой было бы в разы приятней.

Нет, он ни в коем случае не навязывался, и, если Джи не захочет делить с ним каюту на, так сказать, постоянной основе, он найдёт себе другой укромный уголок.

Чуть помолчав, он добавил, - Если хочешь, могу помочь с переводом юнглингов на "Сокол". Всё равно сейчас заняться мне больше нечем.


Регалии

#3283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

"Нам надо, все же проследить за, тем как юнлинги устроились на  Шестипалом"    Он сидел в кафе и возился с завтраком , настроение было  ни к черту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3284 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю. Или займу ту, четвертую каюту из хороших, или один тех шести кубриков попроще. - беззаботно ответил ситх, пожав плечами, - Мне, по большому счёту, без разницы, где ночевать. Хотя... - бывший джедай изобразил тяжелую умственную работу, а потом хитро улыбнулся, - делить какое-либо жильё с тобой было бы в разы приятней.

 

- Предложение поражает оригинальностью.. - сделала вид, что задумалась, Джи.  - И так намного безопаснее, не правда ли?   Может, тогда посмотрим, насколько удобно могут разместиться здесь два носителя Силы, один лот-кот и один дроид?  - она с абсолютно серьезным видом сначала заглянула в комнату, потом перевела взгляд на Войда, на Ардва, и затем - на Терона.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3285 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Предложение поражает оригинальностью.. - сделала вид, что задумалась, Джи.  - И так намного безопаснее, не правда ли?   Может, тогда посмотрим, насколько удобно могут разместиться здесь два носителя Силы, один лот-кот и один дроид?  - она с абсолютно серьезным видом сначала заглянула в комнату, потом перевела взгляд на Войда, на Ардва, и затем - на Терона.

 

Изра сделал виноватый вид, и развёл руками, - Ну прости, я не могу постоянно генерировать лишь идеальные идеи. Порой выходит и банальщина.

А вообще... это всё ты виновата, - тон ситха был обвиняющим, но в глазах плясали искорки смеха, когда он продолжил говорить после небольшой паузы, - ты настолько красива, что когда я рядом с тобой, я не могу мыслить трезво.


Регалии

#3286 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще... это всё ты виновата, - тон ситха был обвиняющим, но в глазах плясали искорки смеха, когда он продолжил говорить после небольшой паузы, - ты настолько красива, что когда я рядом с тобой, я не могу мыслить трезво.

 

Активированный легким движением шлем с тихим щелчком скрыл за маской лицо Джи, одновременно спрятав лекку.

- Придется ходить так, чтобы не нарушать трезвость твоего мыслительного процесса.  - голос из-под маски был откровенно смеющимся.

 

Войд, не дожидаясь, пока  эти двуногие до чего-нибудь договорятся, с видом хозяина прошел в каюту и вспрыгнул на кровать, оглядываясь на дверь.

- Твой питомец прав: какой смысл рассуждать, стоя в коридоре, если можно просто зайти и посмотреть. - проводила лот-кота взглядом Джи и, потянув Терона за руку, вошла в каюту.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3287 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

День 5, до 14:00

Мгновения любви

DrunkTomato&Beaver

Саундтрек
Математика



#3288 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость". 16:35.

 

 

Интерьер примерно такой

Как только Джи затащила его в каюту и дверь закрылась за его спиной, Изра притянул к себе девушку и тихо спросил, - Ну и как, скажи пожалуйста, мне тебя целовать теперь?

Ситх был не прочь постоять так ещё, но надо было застолбить каюту для Кайла, пока была возможность. Отпустив джедаессу со словами, - Я быстро, - мужчина вышел в коридор. Недолго думая, он запер каюту первого помощника. Подкинув в руке чип от двери, он набрал Лорду короткое сообщение, - "Я придержал тебе каюту старпома. Чип у меня, подходи, как тебе будет тебе удобно."

Вскоре Изра вернулся к Джиоре, - Ну вот и я. Теперь у меня окончательно дел нет.


Регалии

#3289 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Не понимаю причину вашего нежелания нормально выражаться. Впрочем, надо будет запросить у КЛУ запись с вами, - по тону кореллианки нельзя было понять, блефует ли она или говорит серьезно. 

 

- Да без проблем, вы имеет право запрашивать что угодно у кого угодно, - насмешливо сказала Мираж, - не думаю, что кто-нибудь решит вам в этом помешать. А если и захочет, то вы уж точно покажете ему насколько он ошибается, да?


  • Beaver это нравится

#3290 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Да без проблем, вы имеет право запрашивать что угодно у кого угодно, - насмешливо сказала Мираж, - не думаю, что кто-нибудь решит вам в этом помешать. А если и захочет, то вы уж точно покажете ему насколько он ошибается, да?

 

- Хм.

Аурелия повернулась к Мираж, держа пистолет и, что странно, держа его в руке, целясь, впрочем, в сторону агента.

- Фанат? У агента? Что он от вас хотел? - кореллианка повернулась к продавцу, кивнула ему в знак согласия, оплачивая новую игрушку, - вы купили все, что нужно? Нам требуется еще заехать в медицинский центр и в красный сектор.

Красный сектор? Зачем такому человеку, как Аурелия, надо в красный сектор? Впрочем... эти механические тентакли что-то да значат.

Вот оно как! 



#3291 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Фанат? У агента? Что он от вас хотел? - кореллианка повернулась к продавцу, кивнула ему в знак согласия, оплачивая новую игрушку, - вы купили все, что нужно? Нам требуется еще заехать в медицинский центр и в красный сектор.

 

- Видимо мой автограф, на то он ведь и фанат, - ответила Мираж, с легкой осторожностью глядя на Аурелию, которая уже целиться в агента и наверное с радостью спустит крючок, - значит вы хотите посетить красный сектор? Вы? Да еще и со мной? Знаете, от кого-кого, но уж точно не от вас я ожидала услышать такое предложение. Зачем спрашивается, настолько я вам понравилась?



#3292 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Видимо мой автограф, на то он ведь и фанат, - ответила Мираж, с легкой осторожностью глядя на Аурелию, которая уже целиться в агента и наверное с радостью спустит крючок, - значит вы хотите посетить красный сектор? Вы? Да еще и со мной? Знаете, от кого-кого, но уж точно не от вас я ожидала услышать такое предложение. Зачем спрашивается, настолько я вам понравилась?

 

Инквизитор отрицательно закивала, видимо, не проникшись ни первой, ни второй шуткой. Сухарь.
- Автограф оперативника? Хм, - кореллианка нахмурилась, покачала головой самой себе - собственно, а чего это она, по мнению этой Мираж, не может посетить красный сектор? - Ты вы идете или нет? У нас не так много времени.

Аурелия махнула дендритом, все еще размышляя, что же имел ввиду Мираж? Это было обидно, знаете ли.



#3293 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Автограф оперативника? Хм, - кореллианка нахмурилась, покачала головой самой себе - собственно, а чего это она, по мнению этой Мираж, не может посетить красный сектор? - Ты вы идете или нет? У нас не так много времени.

 

- Хм, - Мираж в ответ тоже нахмурилась. Уж очень ее забавлял стиль речи Аурелии, - знаете, вы меня убедили, я пойду с вами в это...приключение если его можно будет так назвать. Только в красном секторе держите руки при себе.



#3294 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость" , 16:45

Пока Терон выбегал куда-то по своим делам, Джи деактивировала шлем и осмотрелась.  Ардва, рванувший было за хозяином, вынужден был остановиться возле закрывшейся  двери, и, поскольку она открывалась не импульсом, а механически, заметался возле нее, свистя на разные лады. 

Джи достала из наплечного отделения  плюшевого эвока и посадила его на столик, а датакрон, подумав, положила в спальне.

 

Вскоре Изра вернулся к Джиоре, - Ну вот и я. Теперь у меня окончательно дел нет.

 

- Я рада, что нет. У меня, правда, осталась еще пара дел, думаю, надо с ними закончить побыстрее.  - Джи на мгновение прижалась к ситху щекой и шепнула - Ты пойдешь со мной? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3295 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рада, что нет. У меня, правда, осталась еще пара дел, думаю, надо с ними закончить побыстрее.  - Джи на мгновение прижалась к ситху щекой и шепнула - Ты пойдешь со мной?

 

- С тобой - хоть в другую галактику, - тихо ответил Изра, и, быстро скинув с себя сумку с вещами и катану, плавно притянул к себе девушку. И, положив одну руку ей на талию и не отрывая взгляда от её бездонных глаз, второй отдал чип от двери каюты старпома Ардва, - дружок, передай это Старлорду, когда тот появится на корабле.

Дроид, утвердительно просвистев, забрал чип и выкатился за порог.

После чего, поцеловав Джиору, ситх взмахом руки прикрыл дверь, улыбнулся и спросил, - Ну так что это за "дела" у тебя такие, м? Просветишь?


Регалии

#3296 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор, примерно 15:30 ~ 15:40

 

 

Дерек легко кивнул в ответ, подумав о том, что навестить лавку тоже надо, оставить там свой старый лазган и прикупить себе новый. Дезинтегратор он, по зрелому размышлению, решил отдать в умелые тентакли Аурелии - может, она сможет модернизировать игрушку, повысив ее убойность и общую полезность.
Дождавшись, когда Майя выйдет на улицу, взглядом оценил приобретение, с улыбкой отметив:
- Тебя можно поздравить с обновкой? Выглядишь все так же прекрасно. - Дерек подошел к военной ближе, кивнул на вход в лавку, - Пойду тоже загляну, присмотрю новую игрушку взамен прежней.

 

- Ага. Это ж самое главное в броне, - махнула рукой девушка, подходя к своему байку и устраиваясь возле него. Сама авангард ещё хотела прикупить кое-какие детали, чтобы, как ни странно, тоже передать их в... конечности Аурелии, но автор пока не дописал флешбек она, если честно, даже не представляла где продаются запчасти для световых мечей. Может стоило походить по оружейникам и порасспрашивать?.. Или же, что куда проще, узнать у рыжика, сможет она вообще претворить её идею в жизнь и тогда уж решать, тратить ли кредиты. 

 

Выбор в этой лавке был практически таким же, что и в остальных, похоже, эти пройдохи-торгаши постоянно бегали друг к другу и сверяли ассортимент и цены. Представив себе подобные забеги, Дерек не сдержал веселой улыбки, разглядывая витрину с винтовками и откровенно игнорируя продавца, который явно силился понять, чего же такого забавного может быть в оружии. Наконец, подобрав себе новый лазган, наемник прикупил к нему оптику и, оставив на прилавке свою прежнюю винтовку и доплатив разницу, покинул оружейную лавку вполне довольный своей покупкой.

- Я на "Шестипалый", - подходя, обратился он к Майе, - А у тебя какие дальнейшие планы?

 

- А фиг его знает, - честно призналась и пожала плечами Майя, мельком взглянув на Дерека. Решил-таки сменить свою игрушечную пукалку на что-то поубойнее, прекрасно. - Сначала завезу старую бронь на Шестипалый, а потом буду думать.



#3297 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость", 16:45

ситх взмахом руки прикрыл дверь, улыбнулся и спросил, - Ну так что это за "дела" у тебя такие, м? Просветишь?

 

- Хм..  Самое мое важное дело стоит передо мной. - Джи  улыбнулась и обвила шею Терона руками. - Но есть дела поменьше, и вот их выполнить нужно. Идем, поговорим с мальчиками Иссы. Кажется, здесь должны быть Рик и Энди. Или их близнецы. Нужно поговорить с ними, чтобы юнлингов вывели из стазиса, а потом отвести их на "Шестипалый".  Идем?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3298 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, ~15:30

 

Винн поблагодарила Иссу за все, взяла себе кубик красивого, как целительнице всегда казалось, бирюзового цвета и ушла в свой номер. Она хотела захватить заодно датакрон и для Алая, но получила ответ, что каждый должен сделать это сам.

Девушка собрала вещи. Как свои, так и контрабандиста. Немного подумав, она с усмешкой отправила ему сообщение:

"Быть может, вас нужно подвезти, капитан?"



#3299 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор, ~15:30

Алай тихонько стоял, прислонившись к стене и как раз думал попросить Винн его забрать, когда девушка решила написать сама. От слова "капитан" по губам почему-то прошлась улыбка, но лишь на мгновение. Капитан Алай Фалд… звучит.
"Только если ты готова везти меня обратно в пентхаус за датакроном, а потом на Шестипалый."
Напечатав ответ, он принялся ждать решения джедаессы, краем глаза приметив подозрительно знакомого вуки.

#3300 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость Контруума". Каюта для важных гостей, она-же каюта Джиоры и Изры. 16:37 --> "Гордость". Третья палуба. 16:40

 

- Хм..  Самое мое важное дело стоит передо мной. - Джи  улыбнулась и обвила шею Терона руками. - Но есть дела поменьше, и вот их выполнить нужно. Идем, поговорим с мальчиками Иссы. Кажется, здесь должны быть Рик и Энди. Или их близнецы. Нужно поговорить с ними, чтобы юнлингов вывели из стазиса, а потом отвести их на "Шестипалый".  Идем?

 

Изре хотелось поцеловать Джиору, но он понимал, что за первым поцелуем последует второй, затем третий, а дальше и броня на пол полетит, срываемая в пылу страсти... 

Потому он, придерживая девушку за талию, направился к выходу. У дверного проёма, на стене, был интерком, и, недолго думая, ситх вызвал по нему коммандос Иссы, - Рик, Энди, вы где сейчас? Мы хотим вывести юнглингов из стазиса, поможете?

 

Дождавшись ответа, Изра и Джи спустились в трюм. Стройные ряды стазис-капсул - зрелище не самое приятно, надо сказать.

- Ну и ну. - передёрнул плечами мужчина, - только представь себе, что их всех превратили в этих эмиссаров... 


Сообщение отредактировал Darth Kraken: 24 января 2016 - 19:04

Регалии

#3301 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор, примерно 15:30 ~ 15:40

 

- А фиг его знает, - честно призналась и пожала плечами Майя, мельком взглянув на Дерека. Решил-таки сменить свою игрушечную пукалку на что-то поубойнее, прекрасно. - Сначала завезу старую бронь на Шестипалый, а потом буду думать.

 

- Хорошие планы, практически стратегия, - седлая гравицикл, кивнул наемник, поправляя ремень перекинутого через плечо дезинтегратора. Интересно, Аурелия уже добралась до корабля? Надо будет проверить. - В таком случае сейчас нам очень даже по пути. - добавил Дерек, улыбнувшись Майе, в следующее мгновение активируя шлем и заводя двигатель байка. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых