Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3301 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#3302 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, ~15:30 => Четверый сектор, ~15:45

 

"Только если ты готова везти меня обратно в пентхаус за датакроном, а потом на Шестипалый."

 

"Вы же знаете, капитан, что ради вас я готова почти на все. Сбросьте координаты вашего местоположения и ожидайте. Ваш экипаж скоро прибудет," - ответила Винн уже по дороге к лифту.

Она спустилась к парковке, завела мотор байка, не без удовольствия отмечая, как он урчит, и направилась по присланному адресу.

- Рада, что тебя не пристрелили, - улыбнулась девушка, останавливаясь возле Алая.



#3303 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор, ~15:45

Алай заметил Винн не сраху. Что, в общем-то, было достаточно логично, поскольку ругался он с ходячим ковром, на проверку оказавшимся представителем расы вуки.
- Ррыарр!
- Ррыарр твою мамашу, ковер ты невыбитый! - раздраженно ответил контрабандист. - Я кормил вас и защищал ваши задницы много лет, а вы ограбили меня и попытались убить, куча неблагодарных, вонючих предателей!
- Рррыррры! - запротестовал вуки.
- Сам туда иди, мешок блох. Мне плевать, что вы там собираетесь сделать, как только я закончу с некоторыми делами - я найду вас и верну себе свой корабль. А теперь можешь проваливать, - махнул рукой Фалд. Вуки, что-то обиженно прорычав, напрввился прочь. Стрелок же тяжело вздохнул и направился к Винн:
- Прости, что заставил ждать. Нужно было поболтать со… старым знакомым, - он улыбнулся. - Так… сейчас нам, наверное, обратно к пентхаусу, за датакроном.

#3304 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Четверый сектор, ~15:45

 

- Прости, что заставил ждать. Нужно было поболтать со… старым знакомым, - он улыбнулся. - Так… сейчас нам, наверное, обратно к пентхаусу, за датакроном.

 

- Да ничего, - отозвалась Винн и подвинулась, чтобы Алай мог сесть спереди. - Ага, к пентхаусу за датакроном и вещами, - кивнула она. - Миленько ты болтал со своим старым знакомым. Сразу видно, что вас связывают теплые дружеские отношения, - усмехнулась девушка. - А что случилось с твоим кораблем? И как с ним связан этот вуки?



#3305 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор => Пентхаус, ~15:45

- Моя команда подняла бует против меня, попыталась заставить отдать все ценности, а когда я отказался - убить. Вуки был лидером восстания и после, м… реквизированная ими моего корабля сделали капитаном, - пояснил Алай, уже выезжая с места перепалки с вуки. - Так что да, мы с ним в очень близких отношениях.

#3306 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор => Пентхаус, ~15:45

 

- Так что да, мы с ним в очень близких отношениях.

 

- Странно, что ты не пристрелил его на месте, - задумчиво хмыкнула Винн, обняв Алая. - И как ты спасся? Расскажешь?



#3307 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость", 16:45

Дождавшись ответа, Изра и Джи спустились в трюм. Стройные ряды стазис-капсул - зрелище не самое приятно, надо сказать.

- Ну и ну. - передёрнул плечами мужчина, - только представь себе, что их всех превратили в этих эмиссаров...

 

Джи заглянула в ближайшую стазис-капсулу.  Девочку, которая там находилась, она узнала - одна из тройняшек, сбежавших в первый день по дороге  на "Шестипалый" 

- Уроды.. - тихо процедила Джи, имея в виду Теней. Тем временем Рик, подходя к каждой капсуле, набирал какую-то комбинацию на кнопках, которые тут же начинали светиться ровным зеленым светом. Когда все сорок две капсулы были разблокированы, Рик пояснил, что разморозка продлится полчаса, но еще час находившиеся в стазисе будут приходить в себя.

Рик ушел, а Джи, оглядев трюм, обернулась к Терону: - У нас полтора часа. Чем займемся? Может быть, сходим осмотримся на корабле? Заодно узнаем, где можно перекусить.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3308 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

По пути в пентхаус, ~15:50

- А ты бы хотела, чтобы я пристрелил его? - Алай усмехнулся. - Также, как контрабандист решает любые проблемы: сначала попытался договориться, а потом пристрелил парочку предателей и сбежал.

#3309 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

По пути в пентхаус, ~15:50

 

- А ты бы хотела, чтобы я пристрелил его? - Алай усмехнулся. - Также, как контрабандист решает любые проблемы: сначала попытался договориться, а потом пристрелил парочку предателей и сбежал.

 

- Нет, - серьезно ответила джедаесса. - Просто многие на твоем месте поступили бы именно так, мне кажется. Разве нет? - она ненадолго задумалась о чем-то. - Как давно это случилось?



#3310 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

По пути в пентхаус, ~15:50

- Разве я похож на убийцу? - не менее серьезно спросил Алай. - Возможно, будь мы в трущобах, я бы выстрелил в него. Или, по крайней мере, хорошенько бы треснул чем-нибудь по голове сзади, - Алай на мгновение задумался. - Уже прошло почти две недели с момента кражи, если я не ошибаюсь.

#3311 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость". Третья палуба. 16:50

 

Рик ушел, а Джи, оглядев трюм, обернулась к Терону: - У нас полтора часа. Чем займемся? Может быть, сходим осмотримся на корабле? Заодно узнаем, где можно перекусить.

 

Изра, улыбнувшись, мягко притянул к себе Джиору, - У меня есть отличная идея, чем мы можем заняться, но, боюсь, полутора часов будет мало. Так что придётся придумывать что-то ещё. А где тут можно поесть, я знаю. На первой палубе есть общая то ли столовая, то ли ресторан. Я ведь видел план корабля, запомнил, что и где.

Немного помолчав, он добавил, - Ну... мы и правда можем походить по кораблю, планы планами, а своими глазами увидеть - это совсем другое.


Регалии

#3312 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

По пути в пентхаус, ~15:50

 

- Разве я похож на убийцу? - не менее серьезно спросил Алай. - Возможно, будь мы в трущобах, я бы выстрелил в него. Или, по крайней мере, хорошенько бы треснул чем-нибудь по голове сзади, - Алай на мгновение задумался. - Уже прошло почти две недели с момента кражи, если я не ошибаюсь.

 

- И только я хотела ответить, что не похож, как ты поделился своими коварными планами, которым было не суждено воплотиться в жизнь лишь потому, что ты не в трущобах, - засмеялась Винн. - Так это же совсем недавно. Ты удивительно спокоен, учитывая данные обстоятельства. Молодец. - она прижалась к Алаю чуть теснее.



#3313 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

По пути в пентхаус, ~15:50

- Ну, я ж не убить его собирался. Так, чуть-чуть покалечить, " - усмехнулся Алай, не отвлекаясь от дороги. - А чего мне злиться? Когда мы закончим тут, я найду предателей, выкину их на какой-нибудь очень безлюдной планете, с однозарядным пистолетом, как они сделали со мной, и заберу "Жемчужину" назад. Так что причин нервничать я не вижу.

#3314 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

По пути в пентхаус, ~15:55

 

Джедаесса тихо хмыкнула, похоже, сделав какие-то пометки в уме и свои выводы, понятные только ей, и больше ничего говорить не стала.



#3315 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, ~16:05

Байк остановился на парковке у здания. Алай слез, помог Винн сделать тоже и с улыбкой спросил:
- Значит, дальше я забираю свой датакрон и мы отправляемся на "Шестипалый"? Думаешь, удобная кровать в капитанской каюте? - Алай лукаво улыбнулся.

#3316 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, ~16:05

 

- Даже не знаю, - Винн сделала вид, что задумалась. - Похоже, придется выяснять это на практике, - крайне серьезно высказалась она, но затем все же не удержалась от озорной усмешки. - Да, в целом план примерно такой, - улыбнулась девушка и нажала на кнопку вызова лифта, створки которого тут же распахнулись перед подошедшими.


  • SHaEN это нравится

#3317 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, ~16:05-16:10

- Хм… надо бы еще официальное заявление сделать. А то вдруг дроидам не понравится, что их не предупредили о новом капитане? - Алай усмехнулся, заходя в лифт.
В общем-то, процедура получения датакрона много времени не заняла и темно-оранжевый кубик вскоре лежал в рюкзаке Алая и он с Винн вернулся на парковку.
- Знаешь, надо бы перед отлетом купить себе пару комплектов одежды. И ещё очки и шляпу, - вдруг сказал Алай, залезая на гравибайк и дожидаясь Винн.

#3318 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, ~16:05-16:10

 

Пока Алай получал датакрон, Винн забрала все вещи из номера и сдала ключи от него.

 

- Знаешь, надо бы перед отлетом купить себе пару комплектов одежды. И ещё очки и шляпу, - вдруг сказал Алай, залезая на гравибайк и дожидаясь Винн.

 

- Так точно, капитан! - весело отозвалась тогрута, устраиваясь на байке позади контрабандиста. - А зачем очки и шляпа, если не секрет? - полюбопытствовала она.



#3319 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, ~16:10

- Ты как-то не слишком тянешь ни на пирата, ни на контрабандистку, чтобы называть меня капитаном, - Алай весело усмехнулся. - Да мне просто нравятся хорошие очки и хорошие шляпы, ничего такого, - ответил мужчина, выезжая с парковки.

#3320 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, ~16:10

 

- Ну вот, - "расстроилась" Винн. - Придется менять имидж! Хм... и стиль жизни, кажется, тоже... Не... слишком кардинально. Не пойдет, - в итоге решила она.



#3321 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость", 16:50

У меня есть отличная идея, чем мы можем заняться, но, боюсь, полутора часов будет мало. Так что придётся придумывать что-то ещё. А где тут можно поесть, я знаю. На первой палубе есть общая то ли столовая, то ли ресторан. Я ведь видел план корабля, запомнил, что и где.

Немного помолчав, он добавил, - Ну... мы и правда можем походить по кораблю, планы планами, а своими глазами увидеть - это совсем другое.

 

- И какая же идея? -  немного рассеянно переспросила Джи, "выныривая" из своих размышлений.- Оу...

Смысл слов Терона дошел до нее почти тут же, и она, смутившись, уткнулась лбом в его щеку и рассмеялась: - Ты невозможен! Неужели ты не можешь думать о чем-то другом? Но согласна - идея отличная. 

- А когда ты так  обнимаешь, то я тоже не могу  думать о чем-то другом. - добавила она шепотом, сдержав озорное желание провести языком возле уха ситха - тогда они точно уже не пойдут осматривать корабль.

- Но, боюсь, нам придется отложить эту  замечательную идею ненадолго.  - со вздохом сожаления она отстранилась от Терона. - Возможно, кому-то из юнглингов понадобится помощь, когда они начнут приходить в себя. Так  что давай все же осмотрим корабль.  К тому же, наверное, скоро подойдет Рем, и тоже захочет помочь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых